Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> "МАКС", авиасалон
Антоныч
сообщение Aug 23 2005, 08:46 PM
Сообщение #1


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



В эту субботу был я на «МАКС»-е.Для тех кто с Сыктывкара или просто не отслеживает цепочку мировых событий-поясню. «МАКС»это международный авиакосмический салон.Типа русского этапа формулы-1, «МАКС» также является одним из этапов подобных авиасалонов в мире.Только вот наш по круче ихних будет.Ибо как сказал диктор(эдакий дядечка,забавно растягивающий слова, явно имеющий к Эстонии самое непосредственное отношение: «все авиасалоны мира, идут по пути сокращения программы и представительств стран-участниц, и только один наш «МАКС» всё развивается и развивается….») В этом году наш авиасалон проводился 7-ой раз.А теперь позвольте я Вам расскажу, почти , что вкратце, что и как.Так сказать поделюсь впечатлениями.
Проводилась сея штука в подмосковном городе Жуковском, городе авиации, лётчиков и аэродромов соответственно…..Проводился с размахом, одних силовиков, честно скажу Вам было побольше чем нас, простых незатейливых обывателей.Наверное не меньше миллиона ))).Только представтье себе, что только в самом Жуковском, вдоль дорог, через каждые пять метров стояло по менту.Причём каждый десятый из них был в звании офицерском и не ниже капитана(для всех вроде Россо поясню, что это четыре звёздочки и у ментов это уже круто). Видмо МВД взялось за организацию безопасности не на шутку. Об этом говорит например тот факт, что на самом авиасалоне я видел ментовские-«девятку» , а потом и «вольво», с приведшей меня в недоумение надписью: «ДПС г.С-Петербурга» с характерной окраской машин Питерских ГАИ-шников………Кроме них было полно МЧС, Армии,и тонированных микроавтобусах набитых ФСБ-эшниками.Ещё я как бы случайно наткнулся на несколько бронетранспортёров внутренних войск.Кстати про них(вв-эшников) родимых: стоя на краю выставочной взлётной полосы можно было наблюдать как у кромки леса, на краю аэродрома, цепи этих товарищей(уж не знаю не считал: полк ли….а может пару батальонов) проводили рекогсценировку.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 178.12килобайт ) Кол-во скачиваний: 79
 


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Spirit
сообщение Jan 4 2007, 01:05 AM
Сообщение #2


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Вот чего откопал
http://video.google.fr/videoplay?docid=-19...q=russian&hl=fr
пилотаж МИГ-29УВТ на МАКСе 2006 года punk.gif

Сообщение отредактировал Spirit - Jan 4 2007, 01:07 AM


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Антоныч   "МАКС"   Aug 23 2005, 08:46 PM
Антоныч   Теперь попорядку: Встали мы с товариСчами в пять у...   Aug 23 2005, 08:47 PM
Антоныч   Теперь о янках: эти ребята отметились у нас внушит...   Aug 23 2005, 08:50 PM
Djek любитель   Кстати,Антоныч я както заметил в прошлом,что ты в...   Feb 21 2006, 02:09 AM
Антоныч   Это и гордость за НАС, НАШИХ лётчиков наших людей ...   Aug 23 2005, 08:51 PM
Антоныч   Ну и так далее.... Полёты полёты И просто "ал...   Aug 23 2005, 08:54 PM
Rainbow   Антоныч, зачем так женщин искать когда там такоеее...   Aug 23 2005, 08:58 PM
Антоныч   Ну тебя :cry2: Сама ты хандра . Мы не из-за эт...   Aug 23 2005, 09:09 PM
Антоныч   Франзузкий "мираж" МИГ на взлёте Италь...   Aug 23 2005, 09:03 PM
Антоныч   В продолжение......   Aug 23 2005, 09:08 PM
Антоныч   И в конце то концов....)))))   Aug 23 2005, 09:12 PM
бездельница   Антоныч, круто ты впечатления свои описал, я по те...   Sep 1 2005, 07:51 PM
rosso   Фантастика! :wub:   Sep 1 2005, 09:12 PM
Djek любитель   Антоныч,ты лётчик!!!!!!...   Sep 1 2005, 10:46 PM
Spirit   Положу свои пять копеек :00700000: http://www.pho...   Jan 27 2006, 08:57 AM
Spirit   Последняя стоянка :( http://www.photohost.ru/pict...   Feb 28 2006, 10:10 PM
Djek любитель   Нехирассе,я думал только у америкосов такое есть??...   Mar 1 2006, 02:21 AM
Djek любитель   Оболдеть просто, наши лучшие полюбомуЯ правда в са...   Mar 3 2006, 12:48 AM
Djek любитель   А этот который с крыльями в перёд,это чё такое????...   Mar 3 2006, 12:49 AM
Spirit   Тут посмотри :punk: http://www.photohost.ru/show...   Mar 1 2006, 11:23 AM
Spirit   Крылья обратной стреловидности имеет крайняя разра...   Mar 3 2006, 11:20 PM
Spirit   Вот чего откопал http://video.google.fr/videoplay?...   Jan 4 2007, 01:05 AM


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:52 AM