Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто из мужчин кончал во время куни?, любовь? гармония? или стресс?
лезбиян
сообщение Jun 4 2006, 08:54 PM
Сообщение #1





Guests






У меня был случай, который надолго запомнился и я до сих пор с трепетом вспоминаю об этом. Было это лет 8-мь назад. Мы проснулись у меня дома с девушкой, которая была на тот момент моей девушкой(простите за коломбур))) Я проснулся раньше, и решил разбудить её с помощью куни. Она так аппетитно раскинула ножки, и её киска была такой манящей и влажной. Я начал нежно ласкать её, стараясь не разбудить. Постепенно я стал наращивать темп, моя кошечка потянулась, и приоткрыла глазки. Она улыбнулась и начала постанывать. Я был очень возбуждён, и стал лизать её изо всех сил. Она перешла на крик...
В этот момент в дверь заглянул абсолютно незнакомый мне мужчина, и тут же ретировался. Я сначала был немного в шоке, но потом я вспомнил, что это рабочий, который клал кафель в ванной. Факт того, что он стал невольным свидетелем, и то что мою девочку это не смутило, возбудил меня ещё больше. Она закинула ножку мне на шею и управляла моими движениями. Когда она забилась в судрогах я тоже достиг аппогея, и кончил практически одновременно с ней. Это было неповторимо и незабываемо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 5 2006, 01:36 PM
Сообщение #2


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(лезбиян @ Jun 4 2006, 20:54)
У меня был случай, который надолго запомнился и я до сих пор с трепетом вспоминаю об этом. Было это лет 8-мь назад. Мы проснулись у меня дома с девушкой, которая была на тот момент моей девушкой(простите за коломбур))) Я проснулся раньше, и решил разбудить её с помощью куни. Она так аппетитно раскинула ножки, и её киска была такой манящей и влажной. Я начал нежно ласкать её, стараясь не разбудить. Постепенно я стал наращивать темп, моя кошечка потянулась, и приоткрыла глазки. Она улыбнулась и начала постанывать. Я был очень возбуждён, и стал лизать её изо всех сил. Она перешла на крик...
В этот момент в дверь заглянул абсолютно незнакомый мне мужчина, и тут же ретировался. Я сначала был немного в шоке, но потом я вспомнил, что это рабочий, который клал кафель в ванной. Факт того, что он стал невольным свидетелем, и то что мою девочку это не смутило, возбудил меня ещё больше. Она закинула ножку мне на шею и управляла моими движениями. Когда она забилась в судрогах я тоже достиг аппогея, и кончил практически одновременно с ней. Это было неповторимо и незабываемо.
*




хех здорово...вследующий раз я к вам зайду, может ещё больше аргазм будет wink.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jun 5 2006, 02:21 PM
Сообщение #3


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(TEHb @ Jun 5 2006, 14:36)
хех здорово...вследующий раз я к вам зайду, может ещё больше аргазм будет wink.gif
*



Зря смеешься, занятная кстати история.
Подглядывание и осознание того, что за тобой подглядывают ,некоторых очень даже заводит.
Но думаю, что именно куни тут не при чем, если б у них был традиц. секс я думаю он кончил бы с неменьшим наслаждением))))


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 5 2006, 03:39 PM
Сообщение #4


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Geisha-girl @ Jun 5 2006, 14:21)
Зря смеешься, занятная кстати история.
Подглядывание и осознание того, что за тобой подглядывают ,некоторых очень даже заводит.
Но думаю, что именно куни тут не при чем, если б у них был традиц. секс я думаю он кончил бы с неменьшим наслаждением))))
*




милая моя )) это не смех, это шутка...я прекрасна знаю что это такое и какие при этом ощущения, пусть не в сексе но на лезвии ножа я ходил часто...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Jun 5 2006, 04:27 PM
Сообщение #5


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



Абсолютно реальная вещь-особенно, если неделю до этого не пикался 00700000.gif
Испытывал около 10 раз в своей жизниsmile.gif

Причин, кроме той, что написал в начале, не знаю...Возможно(на сколько я сейчас вспоминаю) нужно любить и тогда любоее Её движение возбуждать будет безумно!!!! smile.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кунилижников
сообщение Jun 5 2006, 05:30 PM
Сообщение #6


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 242
Зарегистрировался: 17-March 06
Из: Кунград Пермь
Пользователь №: 1,581
Знак зодиака: Куномастер
Страна: Венесуэла
Сексуальные увлечения: куниллингус
анулингус
фут-фетиш
групповой секс
садомазо
однополая любовь
онанизм

Хотел бы познакомиться для...: интересного общения



У меня, Уважаемые друзья, такое встечалось аналогично.
Супер-приятнейшие ощущения.
Усиливает эффект, когда ты делаешь куни, а твоя девушка прикасается к твоему члену пальчиками ног.... Волшебно...


--------------------
За мной стоят настоящие куномастера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 5 2006, 11:55 PM
Сообщение #7





Guests






QUOTE(Geisha-girl @ Jun 5 2006, 14:21)
Зря смеешься, занятная кстати история.
Подглядывание и осознание того, что за тобой подглядывают ,некоторых очень даже заводит.
Но думаю, что именно куни тут не при чем, если б у них был традиц. секс я думаю он кончил бы с неменьшим наслаждением))))
*



Я заметил, милая Гейша, что тема традиционного секса твоя излюбленная. Но я хочу подчеркнуть, что я занимался сексом пол ночи перед описанной ситуацией, и оргазм наступил именно от куни, конечно был усилен неожиданным очевидцем, но ключевым здесь было всё таки тот факт что девочка вела себя неожиданно раскованно и как домина, я об этом мечтал, и это было первый раз с ней. Для меня это стало откровением.

мммммм.. опять воспоминания нахлынули))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jun 6 2006, 10:02 AM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(лезбиян @ Jun 6 2006, 00:55)
Я заметил, милая Гейша, что тема традиционного секса твоя излюбленная. Но я хочу подчеркнуть, что я занимался сексом пол ночи перед описанной ситуацией, и оргазм наступил именно от куни, конечно был усилен неожиданным очевидцем, но ключевым здесь было всё таки тот факт что девочка вела себя неожиданно раскованно и как домина, я об этом мечтал, и это было первый раз с ней. Для меня это стало откровением.

мммммм.. опять воспоминания нахлынули))
*



Да нет, просто тема куни уже со всех сторон облизана.
К традиционому сексу не отношусь лучше/хуже чем к оральному.
Просто, думаю, что тут у вас съиграл эффект неожиданности. Был такой момент и у меня в жизни, я испугалась сильно, но в то же мнгновение кончила ТАК как никогда до и после этого... а зашел в комнату мой старший брат 01800000.gif...потом сказал, что думал, что меня убивают...таки вот звуки неслись из комнаты 01800000.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 6 2006, 02:10 PM
Сообщение #9


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Geisha-girl @ Jun 6 2006, 10:02)
Да нет, просто тема куни уже со всех сторон облизана.
К традиционому сексу не отношусь лучше/хуже чем к оральному.
Просто, думаю, что тут у вас съиграл эффект неожиданности. Был такой момент и у меня в жизни, я испугалась сильно, но в то же мнгновение кончила ТАК как никогда до и после этого... а зашел в комнату мой старший брат 01800000.gif...потом сказал, что думал, что меня убивают...таки вот звуки неслись из комнаты 01800000.gif
*




слияние чувств )) это как хлеб с мёдом...вкус улучшается в несколько раз wink.gif так же наверно и здесь, хотя такие сравнения немного не точны...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 7 2006, 01:21 AM
Сообщение #10





Guests






QUOTE(TEHb @ Jun 6 2006, 14:10)
слияние чувств )) это как хлеб с мёдом...вкус улучшается в несколько раз wink.gif так же наверно и здесь, хотя такие сравнения немного не точны...
*



Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё это имело место быть. Но не кажется ли вам, что это маленькое чудо? Вы только представьте, мужчина достиг вершины удовольствия, без прикосновения, без проникновения. Это дорогого стоит bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 7 2006, 10:12 PM
Сообщение #11


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(лезбиян @ Jun 7 2006, 01:21)
Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё это имело место быть. Но не кажется ли вам, что это маленькое чудо? Вы только представьте, мужчина достиг вершины удовольствия, без прикосновения, без проникновения. Это дорогого стоит bleh.gif
*




новые имоции всегда довали новые ощущения wink.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jun 8 2006, 12:55 AM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(лезбиян @ Jun 7 2006, 01:21)
Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё это имело место быть. Но не кажется ли вам, что это маленькое чудо? Вы только представьте, мужчина достиг вершины удовольствия, без прикосновения, без проникновения. Это дорогого стоит bleh.gif
*


У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, меня это поражало необычайно и в то же время, краем проскальзовала мысль: а как же я? Моё участие?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KissKissa
сообщение Jun 8 2006, 01:11 AM
Сообщение #13


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 273
Зарегистрировался: 27-April 06
Из: Казань
Пользователь №: 1,913
Знак зодиака: Весы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Всё хочу попробовать
Хотел бы познакомиться для...: общения, а дальше видно будет.....



QUOTE(бездельница @ Jun 8 2006, 01:55)
У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, меня это поражало необычайно и в то же время, краем проскальзовала мысль: а как же я? Моё участие?
*


На мой взгляд, твое присутствие это и есть участие и уже многое для них , возможность доставлять тебе удовольствие это вверх блаженства для таких любовников yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 8 2006, 01:39 AM
Сообщение #14





Guests






QUOTE(KissKissa @ Jun 8 2006, 01:11)
На мой взгляд, твое присутствие это и есть участие и уже многое для них , возможность доставлять тебе удовольствие это вверх блаженства для таких любовников yes.gif
*



Не могу не согласиться. Что может быть приятнее, когда твоя девочка кончает от твоих ласк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jun 8 2006, 10:20 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(KissKissa @ Jun 8 2006, 01:11)
На мой взгляд, твое присутствие это и есть участие и уже многое для них , возможность доставлять тебе удовольствие это вверх блаженства для таких любовников yes.gif
*


KissKissa, ты не поняла меня. Естественно, я понимала, в чём причина, просто это было необычно, это как восход солнца каждый день, знаешь, что будет и всё равно радуешься и удивляешься как ребёнок. smile.gif
Не могу описать, уж очень необычное состояние, эх....


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 9 2006, 07:46 AM
Сообщение #16


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(бездельница @ Jun 8 2006, 00:55)
У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, меня это поражало необычайно и в то же время, краем проскальзовала мысль: а как же я? Моё участие?
*




ну дала бы ему доставить тебе удовольствие, а потом начала бы учавствовать сама wink.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 19 2006, 02:09 AM
Сообщение #17





Guests






QUOTE(KissKissa @ Jun 8 2006, 01:11)
На мой взгляд, твое присутствие это и есть участие и уже многое для них , возможность доставлять тебе удовольствие это вверх блаженства для таких любовников yes.gif
*



А будить свою девочку при помощи языка, это вообще просто праздник, и заряд позитивом на весь день. Ну, когда девочка тебя будит, это тоже приятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:03 AM