Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Измена??
Geisha-girl
сообщение Apr 12 2007, 03:50 PM
Сообщение #18


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 12:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....

есть пословица старая - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..
но также - ломать легче, чем строить.
тебе самой решать, что делать.
я не простила.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 04:10 PM
Сообщение #19


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Geisha-girl @ Apr 12 2007, 16:50) *

есть пословица старая - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..
но также - ломать легче, чем строить.
тебе самой решать, что делать.
я не простила.


ага
а также , чтобы начать строить надо сначала разрушить или продать существующее.
а то две постройки в одно рыло это уже капитализм. Буржуйство понимаешь......


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 13 2007, 11:03 AM
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



приехал......с цветами..за мной..после универа моего......просил прощения...обещал больше никогда не общаться-дружить с нею..и забыть навсегда.....вообщем говорили долго........видела что мучился что стыдно....что только со мной хотел быть..все повторял люблю люблю.милая любимая..ксюня......про свадьбу говорил..что как дом построит так мы поженимся сразу...даже если я сейчас беременна.....это не мешает его чувствам....вообщем..я простила... blush2.gif 01200000.gif ...люблю его..черт возьми.....


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 13 2007, 04:45 PM
Сообщение #21


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 11:03) *

приехал......с цветами..за мной..после универа моего......просил прощения...обещал больше никогда не общаться-дружить с нею..и забыть навсегда.....вообщем говорили долго........видела что мучился что стыдно....что только со мной хотел быть..все повторял люблю люблю.милая любимая..ксюня......про свадьбу говорил..что как дом построит так мы поженимся сразу...даже если я сейчас беременна.....это не мешает его чувствам....вообщем..я простила... blush2.gif 01200000.gif ...люблю его..черт возьми.....


а ты беременна? советую немного его по пасти.... на предмет искренности...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 13 2007, 05:52 PM
Сообщение #22


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Юноша с тростью @ Apr 13 2007, 17:45) *

а ты беременна? советую немного его по пасти.... на предмет искренности...



никогда не стоит этого делать
Либо доверяешь, либо нет.
Если не доверяешь ,а это для тебя так важно - то к чёрту всё.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 13 2007, 06:55 PM
Сообщение #23


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 18:52) *

никогда не стоит этого делать
Либо доверяешь, либо нет.
Если не доверяешь ,а это для тебя так важно - то к чёрту всё.

Почему никогда не стоит этого делать? Мир не написал двумя цветами: чёрным и былым, слепая вера ни к чему хорошему не приводит. Конечно, жить по принципу " Не верь никому и тебя не обманут"- это крайность, но и кидаться в омут с головой тоже смысла не вижу.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 13 2007, 10:14 PM
Сообщение #24


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Бездельница @ Apr 13 2007, 19:55) *

Почему никогда не стоит этого делать? Мир не написал двумя цветами: чёрным и былым, слепая вера ни к чему хорошему не приводит. Конечно, жить по принципу " Не верь никому и тебя не обманут"- это крайность, но и кидаться в омут с головой тоже смысла не вижу.



нельзя проверять!
либо доверяешь либо это уже не жизнь а паранойа.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 13 2007, 10:27 PM
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 13 2007, 10:54 PM
Сообщение #26


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:27) *

Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif



ничего девочка...пиши , пиши, я читаю, сухариками и пивом.
Обожаю женские романы...


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 13 2007, 11:00 PM
Сообщение #27


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:27) *

Что-то ребят вы скептики такие прожженые всеsmile.gif......насчет беременности я не волнуюсь..и это только предположительно....хотя оба теста отрицательны.....но чер его знает....за него я тож уверенна...тк такая вероятность когда появилась....еще этого косяка не было,а мы уже планировали что делать будем..и как выкручиваться......люди с одной стороны такие странные и непредсказуемые..а с другой...все от них же и зависит..так что делать категоричные утверждения не стоило бы делать.....а потом...еслибы он вдруг испугался бы что я беременна.он бы сразу убежал.....я просто уверенна в этом...а вышло все наоборот..на его вопрос ты беременна..я сказала нет..а он ответил..жаль! smile.gif .....а я было уже обрадовался...и правда радовался...на руках носил...так что...за него я не волнуюсь......а катерина...с ней мы не общаемся....вообще...стараюсь забыть об этом..конечно темные пятна в душе появились..но думаю что любовь все перетерпит..и переживет...главное верить....может я и наивная дурочка... blush2.gif ..но считаю именно так......в крайностия тож нев падаю.так как в случае чего..я рассчитываю на себя..как бы это не жестоко было....к нему в смысле...но тем не менее...аборт я бы НИКОГДА..не сделала бы....а поднять ребенка в случае чего смогла бы сама..да и родители бы помогли....моя мама же меня вытянула..хотя ей было еще тяжелее..ей было 20....была студенткой...жила в москве без родителей...без помощи..поднимала меня на одну стипендию и пособию матери-одиночки,тк мой отец тут же слинял..как узнал об этом....так что..думаю к трудностям я готова и в этом плане вполне трезво оцениваю ситауцию и не строю сообых иллюзий...а в идеале...хочется конечно хеппиэнда....егов роли мужа....кучу детей..любви на долгие года.хотя..кто не хочет простого человеческого счастья))) 01200000.gif ..что-то я разболталась особо... blush2.gif


Вишенка-Черешенка, тема то вроде про измену.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 13 2007, 11:04 PM
Сообщение #28


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:14) *

нельзя проверять!
либо доверяешь либо это уже не жизнь а паранойа.


А причёт тут проверки и здравый взгляд на вещи? Просто, не стоит создавать себе иллюзий, что партнёр не может изменить, другое дело что это не означает конца любви и прочих прелестей отношений.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 13 2007, 11:12 PM
Сообщение #29


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Бездельница @ Apr 14 2007, 00:04) *

А причёт тут проверки и здравый взгляд на вещи? Просто, не стоит создавать себе иллюзий, что партнёр не может изменить, другое дело что это не означает конца любви и прочих прелестей отношений.



да может конечно изменить
нет иллюзий
просто проверять нефига


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 13 2007, 11:32 PM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Извините..я просто отвлеклась.....попытка рассказать о совем внутреннем я..оказалась неудачной.....оставьте пиво с сухариками для футбола....романов больше не будет.... 02200000.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 13 2007, 11:49 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



знаешь, возможно я отвечу и не в кассу, но у каждого из нас, прожженных скептиков было по такому случаю в жизни, кроме как с иронией к ним никак относиться уже не хочется..


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Apr 14 2007, 01:20 AM
Сообщение #32


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Антоныч @ Apr 13 2007, 23:12) *

да может конечно изменить
нет иллюзий
просто проверять нефига

Полностью согласен с Антонычем!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Apr 14 2007, 01:28 AM
Сообщение #33


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 13 2007, 23:32) *

Извините..я просто отвлеклась.....попытка рассказать о совем внутреннем я..оказалась неудачной.....оставьте пиво с сухариками для футбола....романов больше не будет.... 02200000.gif

Пиши,есть другие темы для описния сутьбы или тяжести на душе.Ты точно сможешь вытянуть ребёнка даже сама.(аборт только не делай)
Почему тебя понимаю,моя матушка точно так тянула меня и сестру,как твоя.
Щас моя матушка счастлива с внуками с денгами не работая.Мы с сестрой постарались... yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 14 2007, 01:09 PM
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



вообщем ладно..и правда тема про измену....вообще природа измены мне понятна в принципе...но это понятно когда доступно в теории..когда же дело происходит на практике..то почему то все улетучивается из головы и остается обида и непонимание..единственный ворпос почему и за что.......

зы.проверять не собираюсь точно,не беременна уже точно.стараюсь щас забыть это все....хотя осадок мутный на душе есть....настроение скачет как прямая синусоиды....а милый то терпит 00700000.gif ..понимает все.....вообщем..всеравно всем спасибо за внимание и участие в моих мыслях и переживаниях..все что не убивает меня,делает сильнее...))).....


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:05 AM