Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> стриптиз, кто исполнял (хочет) сделать стрептиз?
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 07:10 PM
Сообщение #18


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 18:56)
Зачем??? Да ещё и вместе с другом... Это что, секта такая? sad.gif  Коллективное обрезание
*




Он мне не то, чтобы и друг.Он с другого училища вообще (((
Просто знакомый.И я понятия не имел, что у него та же фигня.
Зато есть другая фишка.Я ложился в госпиталь в понедельник.А в воскресенье мы напились как свиньи с моим дружком(уже другим), и если мне повезло(я когда пьян---спать ложусь, мирный ибо) и проснулся утром с больной головой, то дружка в гражданке пьяным и к тому же поднимающим младший курс ночью, задержал дежурный по факультету.И прямая бы ему дорога на совет факультета, а там и может отчисление.Если бы он со мной с утра(дабы спастись от позора) не поехал к эскулапам и не лёг на обрезание(так как у него всё было норимально---то пришлось им впаривать, что его новая вера не позволяет ходить с лишними кожи лоскутами, где не попадя)
Совета факультета он конечно избежал.
Но проснувшись с утра , перевязанные ТАМ.Мы прокляли систему военной медицины и ТОТ, вчерашний день.И не дай бог кому -нибудь ещё ЭТО пережить в столь сознательном возрасте!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 15 2005, 07:17 PM
Сообщение #19


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 19:10)
Он мне не то, чтобы и друг.Он с другого училища вообще (((
Просто знакомый.И я понятия не имел, что у него та же фигня.
Зато есть другая фишка.Я ложился в госпиталь в понедельник.А в воскресенье мы напились как свиньи с моим дружком(уже другим), и если мне повезло(я когда пьян---спать ложусь, мирный ибо) и проснулся утром с больной головой, то дружка в гражданке пьяным и к тому же поднимающим младший курс ночью, задержал дежурный по факультету.И прямая бы ему дорога на совет факультета, а там и может отчисление.Если бы он со мной с утра(дабы спастись от позора) не поехал к эскулапам и не лёг на обрезание(так как у него всё было норимально---то пришлось им впаривать, что его новая вера не позволяет ходить с лишними кожи лоскутами, где не попадя)
Совета факультета он конечно избежал.
Но проснувшись с утра , перевязанные ТАМ.Мы прокляли систему военной медицины и ТОТ, вчерашний день.И не дай бог кому -нибудь ещё ЭТО пережить в столь сознательном возрасте!
*



Да уж, страсти какие...
Путь к звёздам (образованию) через тернии (обрезание). smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 07:23 PM
Сообщение #20


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 19:17)
Да уж, страсти какие...
Путь к звёздам (образованию) через тернии (обрезание).  smile.gif
*




ЭЭЭ
Интересные выводы....как раз в духе Россо.
как олько вот ты к ним пришла.
На самом то деле путь к нормальному сексу через обрезание!
И образование то тут и не причём!!!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 15 2005, 07:31 PM
Сообщение #21


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 19:23)
ЭЭЭ
Интересные выводы....как раз в духе Россо.
как олько вот ты к ним пришла.
На самом то деле путь к нормальному сексу через обрезание!
И образование то тут и не причём!!!
*


Это я не про тебя, а про друга!! Читай по губам!! kiss.gif kiss.gif
А чем секс то отличается,а?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 07:50 PM
Сообщение #22


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 19:31)
Это я не про тебя, а про друга!! Читай по губам!! kiss.gif  kiss.gif
А чем секс то отличается,а?
*



Радужка ну читай же меня внимательно!
Или для кого я тут всё так ясно ))) излагаю?!
Физиология:узкая кожица, вставляешь девушке, и пока через узкую кожицу головка на вставшем члене выскочит, ох и больно же, потом то ничего, хотя тоже не особо, кожица потом головку у основания стягивает и под конец сеанса она рискует(рисковала) стать чёрной....... семя не спешило....хм....выплёскиваться......
Потом добрый(с**а!!!) доктор лишнюю кожицу удалил, и головка стала гладенькой и вечно открытой.И я заново родился!!!Правда в течении двух месяцев после операции, пока заживало(о г-ди прости меня я больше так не буду!!!) я успел около 18 раз умереть.......)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 15 2005, 07:56 PM
Сообщение #23


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 19:50)
Радужка ну читай же меня внимательно!
Или для кого я тут всё так ясно ))) излагаю?!
Физиология:узкая кожица, вставляешь девушке, и пока через узкую кожицу головка на вставшем члене выскочит, ох и больно же, потом то ничего, хотя тоже не особо, кожица потом головку у основания стягивает и под конец сеанса она рискует(рисковала) стать чёрной.......  семя не спешило....хм....выплёскиваться......
Потом добрый(с**а!!!) доктор лишнюю кожицу удалил, и головка стала гладенькой и вечно открытой.И я заново родился!!!Правда  в  течении двух месяцев после операции, пока заживало(о г-ди прости меня я больше так не буду!!!) я успел около 18 раз умереть.......)))
*



Хм, встречались мне мужчины обрезаные и нет, но никому из них не было больно... huh.gif ( правда есть те, у уоторых и так головка не укрыта полностью крайней плотью)
Хотя есть в обрезании некая функциональность, на счёт этого не спорю, правда иногда стриптиз делать мешает megalol.gif punk.gif
На чём и стоИм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 08:30 PM
Сообщение #24


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Rainbow @ Aug 15 2005, 19:56)
Хм, встречались мне мужчины обрезаные и нет, но никому из них не было больно... huh.gif ( правда есть те, у уоторых и так головка  не укрыта полностью  крайней плотью)
Хотя есть в обрезании некая функциональность, на счёт этого не спорю, правда иногда стриптиз делать мешает  megalol.gif  punk.gif
На чём и стоИм.
*




Ты о чём?????????
Конечно образанным не больно---они же обрезанны.
Конечно же и не обрезанным не больно, на то они и не обрезаны, что смысла в этом нет.Им же не больно.
ты если не понимаешь суть дела то и напиши "Антоныч, не понимаю-объясни".
Объясняю подробно и для Радуги:
Обрезания делают в трёх случаях
1.религия обязывает
2.просто так принято во многих семьях, особенно на западе.Это считается чисто гигиеническим приёмом.
3.есть такая болезнь у мальчишек, "фимоз именуется".Это когда головку не открыть.
..............
во всех трёх случаях как правило обрезание делают в раннем детстве и воспоминания об этом процессе у ныне здоровых мужиков, как правило отсутствуют.Поди ка вспомни что в годик было.
Теперь обо мне.
У меня фимоз был неполный.То сть головка открывалась но с трудом.Матери в детстве хирург сказал, что мол ничего страшного-разработается.Прошло 16 лет....не разработалось.Мальчик начал половую и жизнь и понял, что трахаться ему не так приятно как остальным.И три года после этого мальчик не решался обратиться к врачу.Потом обратился и ему сделали ужасную операцию.Которую всем нормальным детям делают в детстве.Теперь трахаться мне не больно, правда процесс несколько отныне затягивается.И Кончить два раза подряд мне не удаётся почти никогда.Оттого что первый может затянуться на час, непосредственных движений.
Проводя одно из своих социсследований, выяснил, что эта фимозная дрянь очень распространена.Только в моём классе в училище таких было четверть.Проблема в том, что им эту процедуру сделали в год.А мне в 19-ть.
......
И!!! Радуга, я тебя очень прошу, чтобы это был последний намёк на моё балобольство.Когда я вру(шучу) это понятно и дураку. И не принимай правду за ложь. angry.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 15 2005, 08:44 PM
Сообщение #25


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 20:30)
Ты о чём?????????
Конечно образанным не больно---они же обрезанны.
Конечно же и не обрезанным не больно, на то они и не обрезаны, что смысла в этом нет.Им же не больно.
ты если не понимаешь суть дела то и напиши "Антоныч, не понимаю-объясни".
Объясняю подробно и для Радуги:
Обрезания делают в трёх случаях
1.религия обязывает
2.просто так принято во многих семьях, особенно на западе.Это считается чисто гигиеническим приёмом.
3.есть такая болезнь у мальчишек, "фимоз именуется".Это когда головку не открыть.
..............
во всех трёх случаях как правило обрезание делают в раннем детстве и воспоминания об этом процессе у ныне здоровых мужиков, как правило отсутствуют.Поди ка вспомни что в годик было.
Теперь обо мне.
У меня фимоз был неполный.То сть головка открывалась но с трудом.Матери в детстве хирург сказал, что мол ничего страшного-разработается.Прошло 16 лет....не разработалось.Мальчик начал половую и жизнь и понял, что трахаться ему не так приятно как остальным.И  три года после этого мальчик не решался обратиться к врачу.Потом обратился и ему сделали ужасную операцию.Которую всем нормальным детям делают в детстве.Теперь трахаться мне не больно, правда процесс несколько отныне затягивается.И Кончить два раза подряд мне не удаётся почти никогда.Оттого что первый может затянуться на час, непосредственных движений.
Проводя одно из своих социсследований, выяснил, что эта фимозная дрянь очень распространена.Только в моём классе в училище таких было четверть.Проблема в том, что им эту процедуру сделали в год.А мне в 19-ть.
......
И!!! Радуга, я тебя очень прошу, чтобы это был последний намёк на моё балобольство.Когда я вру(шучу) это понятно и дураку. И не принимай правду за ложь. angry.gif
*



Антоныч, моему брату делали обрезание лет в 12... и я знаю не по-наслышке про это хирургическое вмешательство, у него потомдаже температура поднялась.
Теперь, когда ты объяснил причину, из-за которой делали эту операцию тебе , я наконец-то поняла причём тут боль при коитусе и не обрезаная крайняя плоть. Вот бы сразу так и сказал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 15 2005, 08:56 PM
Сообщение #26


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



04900000.gif blink.gif ужас что за страсти....
не надо больше, Радуга молчи biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 08:58 PM
Сообщение #27


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 20:56)
04900000.gif    blink.gif ужас что за страсти....
не надо больше, Радуга  молчи biggrin.gif
*




Зато ты говори....говори Россо, а то я так соскучился по твоему нежному, возбуждающему щебетанию.....аах....
)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 15 2005, 08:59 PM
Сообщение #28


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 20:56)
04900000.gif    blink.gif ужас что за страсти....
не надо больше, Радуга  молчи biggrin.gif
*



Умолкаю, умолкаю. Нема как могила 00700000.gif
Хм, могила, некрофилия...так, это у меня от жары..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 15 2005, 09:09 PM
Сообщение #29


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 20:58)
Зато ты говори....говори Россо, а то я так соскучился по твоему нежному, возбуждающему щебетанию.....аах....
)))
*


ну, значит стриптиз...
Что я о нем могу сказать? Да ничего не могу, скажу только что всегда хотела научиться. Вот недвано передачу смотрела в ней описывались школы стриптиза. Что и как обучают...посмотрела я , поняла что нужна классная фигура. Ну, бог не обидел.
Что дальше? Чувство ритма и импровизация...)) ну, а дальше? Короче, я поняла одно... "желание главное" , говорил Тарзан. Страшное дело, но поняла я что он мне не нравится. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 15 2005, 09:38 PM
Сообщение #30


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 21:09)
ну, значит стриптиз...
Что я о нем могу сказать? Да ничего не могу, скажу только что всегда хотела научиться. Вот недвано передачу смотрела в ней описывались школы  стриптиза. Что и как обучают...посмотрела я , поняла что  нужна классная фигура. Ну, бог не обидел.
Что  дальше? Чувство ритма и импровизация...)) ну, а дальше?  Короче, я поняла одно... "желание главное" , говорил Тарзан. Страшное дело, но поняла я  что он  мне не  нравится. sad.gif
*




а он и не тебе должен нравиться......а мне например, в твоём исполнении)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 15 2005, 09:45 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 21:38)
а он и не тебе должен нравиться......а мне например, в твоём исполнении)))
*


Как это не мне? Он стриптизер или я? Это его работа. Почему он работает с "браком"? 00700000.gif Ладно бы я вообще секса не желала, а то ведь хочу...Пусть нравится , пусть танцует так что бы Я хотела..)))
Хотя, что он может сделать если он( к примеру)) не мой тип мужчины? Вот и вывод, хоть раком стой но если ты не ОНА ( не ОН) ничего не получится..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Aug 16 2005, 07:47 PM
Сообщение #32


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(rosso @ Aug 15 2005, 21:45)
Как это не мне? Он стриптизер или я? Это его работа. Почему он работает с "браком"? 00700000.gif Ладно бы я вообще секса не желала, а то ведь хочу...Пусть  нравится , пусть танцует так что бы  Я хотела..)))
Хотя, что он может сделать если он( к примеру)) не мой  тип мужчины?  Вот и вывод, хоть раком стой  но если ты не ОНА ( не ОН) ничего не получится..
*




Бла-бла-бла.....
Россочка ты тут плохо перевела.Суть мне не ясна.....твоего ответа.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Aug 16 2005, 07:58 PM
Сообщение #33


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 19:47)
Бла-бла-бла.....
Россочка ты тут плохо перевела.Суть мне не ясна.....твоего ответа.
*


Суть в том, что этот ТАрзан, Натахин муж, стриптизер...Высший класс говорят, а мне не нрравится...Понимаешь? Многим нравится ,а мне нет...! А лучше него сложно найти . Ну? На этот раз ясно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Aug 16 2005, 08:08 PM
Сообщение #34


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 19:58)
Суть в том, что  этот ТАрзан, Натахин муж, стриптизер...Высший класс говорят, а мне не нрравится...Понимаешь?  Многим нравится ,а  мне  нет...! А лучше него   сложно найти . Ну? На этот раз ясно?
*



Он мне и внешне-то не нравится....
Представь, даже не видела, как он танцует, а как танцует стриптиз понятия не имею unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:45 AM