Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> облом в первый раз
Antonio
сообщение Oct 4 2005, 11:56 AM
Сообщение #1





Guests






Ситуация такая. Мне 19 лет,моей партнёрше 30. На днях у меня был первый сексуальный опыт. Всё началось замечательно.Она на первых минутах взяла инициативу.Были хорошие,продолжительные ласки.Далее инициативой владел я.Я делал куни,пальчиками ласкал и проникал в её кису... И делал я это всё,несмотря на 1-й раз,просто великолепно. Она извивалась,стонала,прикусывала подушку,чуть не вывернула ручку у койки... bleh.gif Это точно не было симуляцией.Башню у неё точно снесло...
Но вот незадача.За всё это время у меня не наступила эрекция sad.gif Не знаю в чём дело:может я переволновался,может перетрудился (я старался изо всех сил не ударить лицом в грязь),может ещё какя-то причина... Когда я удовлетворил её,её рука начала гладить меня в паху... Ситуация,скажу я вам,просто отвратительная... У моего "дружка не было никакой реакции angry.gif Далее больше:она вытащила его из трусов... Это было жалкое зрелище:наверног,каких-то 6см в невозбуждённом состоянии.Она начала его ласкать язычком,но реакции по-прежнему не было... Я выбежал в ванну,начал дрочить:думал обычный метод поможет,но увы... Я пришёл и сказал ей,что,наверно,перенервничал. Она знала,что я девственник.Она сказала,чтобы я не расстривался.Пошутила,мол,что это я остался неудовлетворённым,а не она. Сказала,что мы не в последний раз видимся.
Я очень хочу верить в то,что мы ещё действительно увидимсчя.Но это ведь самый настоящий конфуз! angry.gif
Господа,у кого-нибудь было такое? Как сделать,чтобы больше такого не повторилось? Есть ли вероятность того,что я снова с ней встречусь? И просьба:без подкалываний... Это проще всего сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 4 2005, 09:10 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Antonio @ Oct 4 2005, 11:56)
Ситуация такая. Мне 19 лет,моей партнёрше 30. На днях у меня был первый сексуальный опыт. Всё началось замечательно.Она на первых минутах взяла инициативу.Были хорошие,продолжительные ласки.Далее инициативой владел я.Я делал куни,пальчиками ласкал и проникал в её кису... И делал я это всё,несмотря на 1-й раз,просто великолепно. Она извивалась,стонала,прикусывала подушку,чуть не вывернула ручку у койки... bleh.gif  Это точно не было симуляцией.Башню у неё точно снесло...
Но вот незадача.За всё это время у меня не наступила эрекция sad.gif  Не знаю в чём дело:может я переволновался,может перетрудился (я старался изо всех сил не ударить лицом в грязь),может ещё какя-то причина...  Когда я удовлетворил её,её рука начала гладить меня в паху... Ситуация,скажу я вам,просто отвратительная... У моего "дружка не было никакой реакции angry.gif  Далее больше:она вытащила его из трусов... Это было жалкое зрелище:наверног,каких-то 6см в невозбуждённом состоянии.Она начала его ласкать язычком,но реакции по-прежнему не было... Я выбежал в ванну,начал дрочить:думал обычный метод поможет,но увы... Я пришёл и сказал ей,что,наверно,перенервничал. Она знала,что я девственник.Она сказала,чтобы я не расстривался.Пошутила,мол,что это я остался неудовлетворённым,а не она. Сказала,что мы не в последний раз видимся.
Я очень хочу верить в то,что мы ещё действительно увидимсчя.Но это ведь самый настоящий конфуз! angry.gif
Господа,у кого-нибудь было такое? Как сделать,чтобы больше такого не повторилось? Есть ли вероятность того,что я снова с ней встречусь? И просьба:без подкалываний... Это проще всего сделать.
*




первый раз когда дело дошло до секса у меня было тоже самое.
Никак этого не избежать, не ссы.......
потом всё будет в норме.
я тогда подругу попросил- может ты поможешь, на что она поморщилась и сказала : " не последний раз же видимся, не переживай"......
попытка секса с ней была первая и последняя в нашей жизни (((
кстати если б она тогда и помогла- ничего бы не изменилось.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юрок
сообщение Oct 5 2005, 04:28 PM
Сообщение #3





Guests






помоему ты просто перевозбудился ero00400.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio
сообщение Oct 5 2005, 05:08 PM
Сообщение #4





Guests






В смысле перевозбудился? От этого разве может не встать?
Антоныч,а на второй раз всё было в порядке? Девушка согласна снова со мной встретиться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юрок
сообщение Oct 6 2005, 11:27 AM
Сообщение #5





Guests






QUOTE(Antonio @ Oct 5 2005, 18:08)
В смысле перевозбудился? От этого разве может не встать?
*


Может!
Ещё от спиртного, от усталости, от плохого настроения, от много ещё чего...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 7 2005, 12:36 AM
Сообщение #6


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Antonio @ Oct 5 2005, 17:08)
В смысле перевозбудился? От этого разве может не встать?
Антоныч,а на второй раз всё было в порядке? Девушка согласна снова со мной встретиться smile.gif
*




второй раз конечно в порядке, я был трезв, спокоен и адекватен. )))
и про перевозбудился, Юрок прав ааааабсолютно.
Первый раз надо было вставлять быстрее, проходить боевое крещение так сказать..., а лизать потом будешь )))))))
Первый раз думай только о себе, вот есть с..а которую надо непременно трахнуть, вот трахнешь и потом можно и вспомнить , что она прежде всего женщина, а не дырка )))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio
сообщение Oct 7 2005, 04:56 PM
Сообщение #7





Guests






Надо сказать,что в тот раз я был точно трезв:мы вообще не пили. На счёт спокойствия тоже уверен,хотя может мне это только казалось.Ну а на счёт перевозбуждения буду теперь знать.
В следующий раз надо нпременно вставить biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zakos
сообщение Oct 7 2005, 06:54 PM
Сообщение #8





Guests






антонио брат,ты не одинок!!! точно такая же фигня была и у меня,ситуация один в один!только она мне его все таки подняла,но кончить я так и не смог..... не растраиваися,все в норме,и мой тебе совет,по меньше мастурбируй,...... я после этого случая почти завезал,и теперь все ок! удачи. fuck2000.gif fuck2000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio
сообщение Oct 7 2005, 11:02 PM
Сообщение #9





Guests






Да,Zakos,я об тоже думаю. Может я уже привык к мастурбации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zakos
сообщение Oct 8 2005, 01:14 PM
Сообщение #10





Guests






QUOTE(Antonio @ Oct 8 2005, 00:02)
Да,Zakos,я об тоже думаю. Может я уже привык к мастурбации?
*


да я так понимаю это не так уж и редко бывает,из всех моих знакомых в первый раз у 90% был подобный облом,.так что можно сказать что это норма.лишь единицам повезло... так что все нормально!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio
сообщение Oct 8 2005, 06:57 PM
Сообщение #11





Guests






Всё,сейчас еду к ней... Хоть бы повезло. Все мысли только об этом. unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Oct 8 2005, 10:09 PM
Сообщение #12


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Не забудь нам сообщить 01800000.gif как успехи.
Желаю удачи и надеюсь, что в этот раз все будет в порядке shuffle.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lind
сообщение Oct 9 2005, 01:44 AM
Сообщение #13





Guests






А у меня на второй и третий раз такое было - мы тогда (после минимальной практики половой жизни для меня вообще) решили попробовать во время месячных. А я тут на форуме, видно, начитался всякого и от страха он у меня упал прямо перед натягиванием резинки angry.gif
Зато когда я ее сам ласкаю/целую/облизываю - как железяка незгибаемая 01800000.gif
Такие вот фокусы. Есть мнения, что за игру затеял пирожок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Oct 9 2005, 01:55 AM
Сообщение #14


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



QUOTE(Antonio @ Oct 8 2005, 19:57)
Всё,сейчас еду к ней... Хоть бы повезло. Все мысли только об этом. unsure.gif
*


Я где-то слышал,что член больше 40 минут без перерыва стоять не может.За собой не замечал...не знаю,может так совпадало.Меньше ласкай,возбуди,стань мужчиной smile.gif ,а потом уже будешь эксперементировать... yes.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Oct 9 2005, 02:00 AM
Сообщение #15


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(АВТОР @ Oct 9 2005, 01:55)
Я где-то слышал,что член больше 40 минут без перерыва стоять не может.За собой не замечал...не знаю,может так совпадало.Меньше ласкай,возбуди,стань мужчиной smile.gif ,а потом уже будешь эксперементировать... yes.gif
*




недавно на собстнном примере понял что может стоять и не 40.....
Бывают же женщины!!!!!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Oct 9 2005, 12:43 PM
Сообщение #16


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



Молоток!!!!! 05500000.gif thumbup.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonio
сообщение Oct 10 2005, 12:34 AM
Сообщение #17





Guests






На этот раз было намного удачней rolleyes.gif
Мы выпили вина,посмотрели кино,поговорили,в общем,расслабились... Потом она высказала желание,которое меня очень порадовало:она попросила привязать ей руки к кровати и завязать глаза Я с удовольствием это сделал. И вот я сижу на ней ,мой "дружок" крайне доволен и я понял,что сегодня будет всё в порядке;он встал 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Я целовал,ласкал её... Ей явно всё нравилось.Она извивалась,ялозила по кровати,а верёвки удерживали А затем я приступил к коронному номеру:куни dribble.gif Я делал его так,что она будто улетала в космос... Она всё-таки развязала эти верёвки,и тогда начались гонки по кровати laugh.gif Я тогда же успел попробовать ани... Много чего я узнал в прошлую ночь...smile.gif В финале она лежала и стонала.А когда немного отпустило,сказала что не будет хотеть ещё недели 2,так как кончила очень большое число раз wub.gif Я сказал,что не надо такого счастья laugh.gif
Казалось,всё хорошо. Но вот незадача:я использовал только губы,язык,зубы,руки,пальцы,всё кроме члена... Она вышла в ванну;вернулась и сказала,что её шатает и она как вата... я не стал её насиловать,и мы легли спать. Я чётко усвоил,что дама должна быть всем довольна.Но вот мой "дружок" усваивать этого не хотел...
Она стала засыпать,а я не спал часа 2,5... Я первый раз спал с женщиной.Это восхитительно! Когда её обнимаешь,когда вы вместе сворачиветесь калачиком... Это даже приятнее секса wub.gif Он у меня стоял и хотел продолжения... Кое как я периодически засыпал,а в голову шли какие-то дурные сны... Ближе к утру она сама захотела ласки.Она лежала на спине,и я начал поглаживать её. Она сильно возбудилась и взяла в свою руку мой член.Я задвигал им в её руке,после чего она другой рукой достала презервативы из-под подушки и протянула их мне. Я быстренько надел его,сел на неё и вошёл... Сначала ничего особо приятного не почувствовал. Но потом,когда начал делать всё осознанно,мне понравилось fuck2000.gif Только произошёл новый казус.Я ему никакого значения не придал,но тем не менее... Сначала он у меня иногда выскакивал,я снова вставлял... То презик слезал. Скажу я вам,в нём ,конечно,всё чувствуешь,но лучше без него.Это помеха.
Я не сильно расстроился из-за того ,что не кончил. Нам не удалось ещё продолжать,так как скоро должны были приехать её дети.
Главное,что теперь я не боюсь. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:18 PM