Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куни на улице, Куни поздно ночью, на лавочке
Alexey83
сообщение Aug 9 2006, 05:24 AM
Сообщение #1





Guests






Вот хочу попробовать поздно вечером(ночью) на улице, на лавке, когда уже ни кого небудет полизать у подруги bleh.gif
Хотел узнать как лучше на лавочке, какую нибудь позу подскажите кто чё знает smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
адмирал
сообщение Aug 9 2006, 01:16 PM
Сообщение #2





Guests






это очень заводит..что тут сказать она на лавке поджала ножки или тебе на плечи,а ты на коленках или сидя...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 10 2006, 06:43 AM
Сообщение #3





Guests






У меня тоже такая фантазия 00700000.gif когда девушка сидит на лавке встать перед ней на корточки раздвинуть ножки и bleh.gif
есть вариант ещё если девушка ляжет на лавку и раздвинет ножки. незнаю полчучиться ли если вместе сидеть и наклониться в низ, думаю трудно будет достать киску язычком, эту позу лучше оставить для девушки на потом для минета 00700000.gif

Девушки наши дорогие хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, как бы вы к этому отнеслись? может вам на лавке не сильно былобы удобно,и в какой позе вы хотели попробовать? и хотелось бы вам этого ночью сидя на лавке во дворе? bleh.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 10 2006, 06:32 PM
Сообщение #4


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(Alexey83 @ Aug 10 2006, 07:43)
У меня тоже такая фантазия 00700000.gif когда девушка сидит на лавке встать перед ней на корточки раздвинуть ножки и bleh.gif
есть вариант ещё если девушка ляжет на лавку и раздвинет ножки. незнаю полчучиться ли если вместе сидеть и наклониться в низ, думаю трудно будет достать киску язычком, эту позу лучше оставить для девушки на потом для минета 00700000.gif

Девушки наши дорогие хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, как бы вы к этому отнеслись? может вам на лавке не сильно былобы удобно,и в какой позе вы хотели попробовать? и хотелось бы вам этого ночью сидя на лавке во дворе? bleh.gif  smile.gif
*



Смотря с кем сидеть на этой лавке и зачем там сидеть, можно забраться и под лавку, а лучше подняться домой... 04900000.gif
А если серьезно, то на лавке одна поза для куни, другой не выйдет, падать будет девушка твоя..
Хотя...можно поросить ее стоя нагнуться, опереться руками на лавочку и пристроиться снизу, там и не только киска доступна будет. bleh.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 10 2006, 10:19 PM
Сообщение #5


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Geisha-girl @ Aug 10 2006, 18:32)
Смотря с кем сидеть на этой лавке и зачем там сидеть, можно забраться и под лавку, а лучше подняться домой... 04900000.gif
А если серьезно, то на лавке одна поза для куни, другой не выйдет, падать будет девушка твоя..
Хотя...можно поросить ее стоя нагнуться, опереться руками на лавочку и пристроиться снизу, там и не только киска доступна будет. bleh.gif
*


Geisha-girl, чувствуется тобой этот вариант опробыван. bleh.gif 00700000.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Aug 10 2006, 10:43 PM
Сообщение #6


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



QUOTE(бездельница @ Aug 10 2006, 23:19)
Geisha-girl, чувствуется тобой этот вариант опробыван. bleh.gif  00700000.gif
*



И слава богу, а то приходится иной раз слышать жуткие истории, как предлагают отлизать в парадных подъездов, на вокзалах... Жуть!
Лучше уж в парке на лавочке, не так ли? 00700000.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 11 2006, 01:16 AM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



Как-то выгуливала собак в близжайшем парке и воотчию наблюдала за куни, меня не было видно или они были очень увлечены делом. Правда я не стала долго там стоять...это просто было не очень удобно, учитывая, что на двух поводках приходилось удерживать двух овчарок.
Так вот поза в которой они были..Девушка стояла на скамье, во весь рост, ноги "на ширине плеч" 01800000.gif - парень на земле "носом* в ее бутон (это мои соображения, так как в темноте было не очень хорошо все видно) А она поддерживала его голову руками.. Думаю, что удобная поза для двоихsmile.gif


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 11 2006, 03:55 AM
Сообщение #8





Guests






QUOTE(РусаЛочка @ Aug 11 2006, 01:16)
Как-то выгуливала собак в близжайшем парке и воотчию наблюдала за куни, меня не было видно или они были очень увлечены делом. Правда я не стала долго там стоять...это просто было не очень удобно, учитывая, что на двух поводках приходилось удерживать двух овчарок.
Так вот поза в которой они были..Девушка стояла на скамье,  во весь рост, ноги "на ширине плеч"  01800000.gif - парень на земле  "носом* в ее бутон (это мои соображения, так как в темноте было не очень хорошо все видно) А она поддерживала его голову руками.. Думаю, что удобная поза для двоихsmile.gif

*



классно 01800000.gif bleh.gif думаю их было трудно не заметить 00700000.gif clap_1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 11 2006, 04:07 AM
Сообщение #9





Guests






QUOTE(Geisha-girl @ Aug 10 2006, 18:32)
Смотря с кем сидеть на этой лавке и зачем там сидеть, можно забраться и под лавку, а лучше подняться домой... 04900000.gif
А если серьезно, то на лавке одна поза для куни, другой не выйдет, падать будет девушка твоя..
Хотя...можно поросить ее стоя нагнуться, опереться руками на лавочку и пристроиться снизу, там и не только киска доступна будет. bleh.gif
*



Сейчас на улице тепло, лето можно вечерком и на лавке посидеть smile.gif тем более если дома родители smile.gif
И лавку подобрать со спинкой, такую чтобы можно было облакотиться, падать девушка вродебы недолжна, просто может не сильно удобно будет ей.
Думаю попробовать когда она сидит облакотившиь на спинку, с раздвинутыми ножками а я сижу перед ней на кортачках и bleh.gif 01800000.gif Хотя сидеть на земле на корточках тоже не очень то и удобно 01800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 11 2006, 11:18 AM
Сообщение #10


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Бездельница, мной этот опыт опробован, но, к сожалению не на лавке, возле подъезда 00700000.gif , так как окна моей квартиры одно время выходили как раз на эту лавку, маму не хотелось травмировать..., вот на лавочке в парке бывало)))), секс в подъезде тоже был 01800000.gif , ну а что тут такого? экстрим всегда будоражит кровь licklips.gif
Alexey83, попробуй еще посадить ее на спинку лавки, так будет повыше и удобней для обоих, только, повторюсь, не урони ты ее shuffle.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 11 2006, 11:24 AM
Сообщение #11


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



Хехе если девушка испытывает бурный оргазм она может не удержаться и свалиться со скамейки. Либо придется умерить свой пыл не улетать с головой в наслаждениеsmile.gif) и подумать о личной безопасности..



--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Aug 11 2006, 05:27 PM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Божественный @ Aug 10 2006, 22:43)
И слава богу, а то приходится иной раз слышать жуткие истории, как предлагают отлизать  в парадных подъездов, на вокзалах... Жуть!
    Лучше уж в парке на лавочке, не так ли? 00700000.gif
*


Это уже в прошлом, мне поступило предложение отлизать меня в Русском музее, думаю зал Малевича вполне подойдёт: такой маленький, камерный...я получу удовольствие, партнёр к культуре приобщится. bleh.gif 00700000.gif

Сообщение отредактировал бездельница - Aug 11 2006, 05:29 PM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-UniT
сообщение Aug 12 2006, 06:23 PM
Сообщение #13





Guests






Кстати совсем недавно иду я вечером домой с дня рождения и когда проходил около ларьков магазинов гляжу девушка (блондинка такая приличная с виду smile.gif) сидит на корточках и писяет, на меня взгляд перевела и смотрит. Мне сначала как-то неудобно стало, а потом вроде смотрю ей нравится smile.gif нудистка какая-то походу. Причем хоть и было темно, но рядом у дороги фонарь горел и было ВСЕ видно. Ну она свое дело сделала и пошла дальше себе. А я не замедляя ходу, также, прогуливаясь, пошел домой. Необычная ситуация, для меня по крайней мере 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Aug 12 2006, 06:53 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Ток причем тут "куни на улице" - ума не приложу? huh.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lingo
сообщение Aug 13 2006, 01:18 AM
Сообщение #15





Guests






Куни на лавочке это хорошо. Главное в милицию не загреметь. bleh.gif
У меня к щастью все прошло гладко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 13 2006, 01:33 AM
Сообщение #16


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



QUOTE(G-UniT @ Aug 12 2006, 18:23)
Кстати совсем недавно иду я вечером домой с дня рождения и когда проходил около ларьков магазинов гляжу девушка (блондинка такая приличная с виду smile.gif) сидит на корточках и писяет, на меня взгляд перевела и смотрит. Мне сначала как-то неудобно стало, а потом вроде смотрю ей нравится smile.gif нудистка какая-то походу. Причем хоть и было темно, но рядом у дороги фонарь горел и было ВСЕ видно. Ну она свое дело сделала и пошла дальше себе. А я не замедляя ходу, также, прогуливаясь, пошел домой. Необычная ситуация, для меня по крайней мере  00700000.gif
*




Да постояннно наблюдаю как мужички справляют нужду на улице.


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
element x
сообщение Aug 18 2006, 03:47 PM
Сообщение #17





Guests






Цитата(Alexey83 @ Aug 11 2006, 04:07) *

Сейчас на улице тепло, лето можно вечерком и на лавке посидеть smile.gif тем более если дома родители smile.gif
И лавку подобрать со спинкой, такую чтобы можно было облакотиться, падать девушка вродебы недолжна, просто может не сильно удобно будет ей.
Думаю попробовать когда она сидит облакотившиь на спинку, с раздвинутыми ножками а я сижу перед ней на кортачках и bleh.gif 01800000.gif Хотя сидеть на земле на корточках тоже не очень то и удобно 01800000.gif


А не я ли это был,т.к именно так я делал куник своей девушке в парке victory0.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:00 PM