Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Кто из мужчин кончал во время куни?, любовь? гармония? или стресс?
Антоныч
сообщение Jun 2 2007, 11:30 PM
Сообщение #52


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(мечтатель @ Jun 2 2007, 23:16) *

Антоныч, а не ты ли теребил?Раз так говоришь.



знаешь, вообще всю эту тему стоило назвать "кто из мужчин кончал во время занятия онанизмом при параллельном лизании"
Думаю что все......


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
haron75
сообщение Jun 3 2007, 02:26 AM
Сообщение #53





Guests






А мне и онанизмом даже не надо при этом заниматься.И так могу кончить))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдуард
сообщение Jan 4 2008, 01:55 AM
Сообщение #54





Guests






Я тоже однажды кончил, когда делал куни. Я познакомился с той дамой случайно на улице летом. На ней было платье с открытой спиной. И у нее была красивая очень живая, такая прямо нервная, что ли , спина, классные ноги с мускулистыми икрами (я полюбил ее сразу, увидев сначала сзади, до того, как смог оценить спереди), обогнал, повернулся, как бы случайно столкнулся, извинился и сказал: "Вы такая красавица, что хочется сделать Вам что-нибудь приятное..." - "Неужели, - ответила она. - Например?" Я не решился сразу предложить куни, смутился и сказал что-то насчет роз и массаж еще приплел. Она сказала, что спешит, я опять извинился, предложил проводить, получил отказ, но все-таки номер телефона заполучил. Позвонил в тот же вечер, предложил встретиться и на вопрос, что жду от встречи, признался, краснея (по телефону), что жду многого, но прежде всего мечтаю ее целовать. "Что-что?" - "Хочу сделать тебе кунилингус." - "Что?" - "Ланьет..." - "Что?" - "Можно поласкать тебя языком?" ... Пауза... "Эдик, позвони мне послезавтра." Звоню, почему-то дрожу при этом. Получаю приглашение в гости, через полчаса. Прилетаю на Ржевку, по пути чуть не устроив несколько ДТП, обматеренный водителями, с букетом роз и бутылкой шампанского... Мы оба знаем, с чего начнется свидание, я не перестаю дрожать, с порога обнимаю, целую в шею, запах чистой кожи и духов возбуждает еще больше и я сразу прошусь в душ. После душа выпиваю фужер шампанского, опускаюсь на колени и начинаю целовать бедра... перебираемся на кровать... я целую икры, бедра изнутри, лобок, губы, нахожу языком клитор, осторожно трогаю его языком раз, другой... ускоряю движения... она начинает постанывать... двигаться в такт... я обхватываю ее губки своими и начинаю посасывать... она возбуждается больше... и я кончаю. Она этот момент почувствовала, я некоторое время продолжал, но уже было все не то... Я смутился конечно, промямлил что-то в оправдание, стараясь не терять достоинства, в ответ услышал, что, мол, не беда, ей даже лестно, что она может довести мужчину до огразма, просто разрешив полизать... В тот день у меня больше ничего не получилось, как ни странно, хоть она старалась пробудить меня к жизни минетом. Не знаю почему, может минет был жестковат для того момента, или надо было взять паузу подольше, или запах табака меня убил (она перекурила, а я не курю). А потом время стало поджимать, дочка из школы могла вот-вот подойти, и я откланялся. А потом я уехал в отпуск... потом я потерял телефон, а адрес забыл... И вся комедь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egorr65
сообщение Jan 4 2008, 01:06 PM
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 29
Зарегистрировался: 7-October 07
Пользователь №: 7,588
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: люблю когда Ж или Ж+Ж доминируруют.Но без боли.Когда Ж заставляет,принуждает делать куни или анусли,а потом пускет по кругу с подружками.Страпом не приемлеми отношения с М не интересуют
Хотел бы познакомиться для...: секса или вирта



rolleyes.gif Мы были знакомы "шапочно",если такое слово можно применить.Встречались несколько раз на совещаниях в разных городах от разных компаний.Она меня всегда заводила-ее голос,ее манера поведения,ее тело,ноги-практически все.Не знаю,но чего-то не хватало в ней,для того чтобы предложит ей руку и сердце.Не знаю что,но что-то не хватало.А женщина - сказка.Случилось так что мы в одной из поездок жили в одной гостинице.В субботу вечером,мы сидели и мирно разговаривали на разные темы,хотя все конечно началось с рабочей темы.Перешли на более интимные темы.Она предложила мне поиграть.Я не отказался.Она стала учительницей,я учеником.Я целовал ее ноги,пальцы.икры ног.И конечно дошел до бутончика сладострастия.Лизал ей и попку.И вот во время лизания-то я и кончил.Со мной такое случилось впервые.И знаете, я не смог продолжить-завершить игру.Т.е. я не смог закончить это классическим способом.Она кончала от моих ласк языком,я кончил от того что сам лизал.Для меня эта ситуация была ШОКОМ.Долго не мог себе простить этого.Она не обиделась,и не отказалась от встречь.На следующий раз просто не позволила долго лизать-и все было как и надо.Вот такие пироги.


--------------------
[font=Franklin Gothic Medium][i] Куни и анусли-это большое блаженство.Причем для обоих партнеров.Проверено-верно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lokys
сообщение Apr 27 2008, 03:51 PM
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 28
Зарегистрировался: 3-April 08
Из: Казань
Пользователь №: 13,466
Город: Казань
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: мастер куннилингуса
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса, ануслинга



Я начал кончать от куни еще в юности, когда меня девушка сперва попросила у нее отлизать, а после уже практически заставляла лизать. Ей нравилось именно когда она принуждала меня лизать, после я привык и возбуждался, когда меня принуждают отлизывать. Вот с ней я и кончил в первый раз. Далее я только так и кончал практически. До сих пор её благодарен, что приручила меня к принудительному отлизу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
klubni4ka
сообщение May 26 2008, 08:54 PM
Сообщение #57





Guests






Наверное вам всем это очень нравилось! Моему парню абсолютно не нравиться, то есть по принуждению, а уж про то, чтобы еще и ончать во время этого, и речи быть не может!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиунчик
сообщение Jul 27 2008, 05:58 PM
Сообщение #58





Guests






Я очень люблю делать куннилингус! первый раз когда его делал то я сам от возбуждение кончил! (я не мастурбировал!)но первый раз я лизал 1,5 часа девушка кончила 4 раза прямо мне в ротик!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:54 PM