Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВА
Сабик
сообщение Dec 10 2006, 04:58 PM
Сообщение #18





Guests






Здравствуйте!

мне 23 года, мой рост - 172 см, вес - колеблется между 76 и 78 smile.gif
я работаю и учусь, обеспечен, снимаю квартиру

я в поиске доминирующей девушки для реальных встреч

я готов на продолжительные отношения в форме регулярных сессий

в БДСМ я не мазо, хотя и приемлю боль, больше нравится подчиняться, нравятся унижения и перемена ролей, пажизм

прошу, пишите на почту hustler83@mail.ru
или в асю 316681916

могу выслать свои фотки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Surf528
сообщение Dec 24 2006, 11:56 PM
Сообщение #19





Guests






Симпатичный молодой человек 29 лет из Москвы, познакомиться с девушкой, любящий доминирование. Место для встреч есть. Фото вышлю по запросу. Пишите znak_kuni@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Думатель
сообщение Jan 7 2007, 11:38 PM
Сообщение #20





Guests






раб из Новоросийска ищет свою госпожу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
InderKind
сообщение Jan 13 2007, 07:24 AM
Сообщение #21





Guests






Покорный Раб. В теме интересует практически всё кроме копро, игл, игр электричеством и пр. Обожаю феменизацию, пажизм, фут фетиш, пощёчины. Хочу служить и исполнять все желания Госпожи
20 лет, 190, 83 кг. брюнет. inderkind@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нателла
сообщение Jan 16 2007, 02:22 AM
Сообщение #22





Guests






Цитата(Gretta @ Oct 15 2005, 20:07) *

Обьявления о знакомствах, адреса оставлять тут !

Чем больше дадите информации, тем больше у вас шансов .
Объявления пишите по теме форума.



Госпожа из Питера приглашает рабов любящих боль на сеанс порки:от мягкой до очень жёсткой.Возможна генитальная порка.Только ПОРКА!!!!!!!!!!!! Сеанс платный. пишите на diabol22@rambler.ru girl_devil.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC01393.JPG ( 25.24килобайт ) Кол-во скачиваний: 499
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jan 16 2007, 02:39 AM
Сообщение #23


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Нателла @ Jan 16 2007, 02:22) *

Госпожа из Питера приглашает рабов любящих боль на сеанс порки:от мягкой до очень жёсткой.Возможна генитальная порка.Только ПОРКА!!!!!!!!!!!! Сеанс платный. пишите на diabol22@rambler.ru girl_devil.gif

А у тебя киска бритая или нет??? blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нателла
сообщение Jan 16 2007, 11:46 AM
Сообщение #24





Guests






А тебе собственно какая разница????Я не лизать у себя предлогаю,если ты не заметил..... angry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gla-vadim
сообщение Jan 17 2007, 04:19 PM
Сообщение #25





Guests






Цитата(Проказник @ Nov 22 2006, 02:04) *

Ищу девушку которая которая меня выпорет! В идеале хотелось бы постоянных отношений. Отношения типа Госпожа-раб не интересуют. Хочется хорошей здоровой порки от любящего человека

При потребности и желании бесплатно выпорю ремнем или розгой юношу от 18 до 22 лет для воспитания и удовлетворения, при желании возможно гей актив. Мне 49 л., здоров и могуч, г. Москва , приглашаю в гости. При желании и хорошем поведении могу делать это регулярно.
Пишите на Email: gla-vadim@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
$et
сообщение Jan 17 2007, 06:24 PM
Сообщение #26





Guests






Привет. Хочу познокомится с девушкой 18-21 лет, из Москвы, для однократного сеанса порки( её естественно) без экстрима. Требование к даме: приятная внешность и серьезный настрой. Перед сеансом будет заключен договор об отсутствие притензий с её стороны. Без её желания секса не будет О себе: 21 год, мужчина рос 190, вес 93, телосложение крепкое, занимаюсь спортом(борьбой). Пишите:nigilus@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Adam
сообщение Jan 24 2007, 03:18 PM
Сообщение #27





Guests






Познакомлюсь с женщиной, которой нравится силой подавлять сопротивление мужчины, подчинять его и доминировать над ним. Я сам люблю роль независимого мужчины, сперва сопротивляющегося, а затем пасующего перед женским прессингом. Больше всего меня привлекает моральное и физическое унижение, фэйсситтинг, легкая борьба и стычки с женским преимуществом, женская физическая агрессивность, принудительный куниллингус. Еще нравится, когда женщина сидит на мне сверху, сдавив своими бедрами, и доминирует надо мной. Хочу лежать, сжатым сильными бедрами сидящей на мне женщины, быть не в силах вырваться из этих тисков, чувствовать на себе ее насмешливый взгляд, внимательно следящий, как расширяются мои зрачки после того, как я услышал ее унизительный приказ.
Чтобы женщина могла подавить мое сопротивление, ей достаточно иметь сильное желание сделать это и, хотя бы средний, по женским меркам, уровень физического развития. В любом случае я считаю для себя разумным оказывать женщине лишь мягкое и аккуратное сопротивление.
Не люблю какие бы то ни было девайсы и аксессуары. Страпон и интенсивная порка исключены. Единственное, для чего, возможно, будет сделано исключение – это наручники или что-то другое для связывания рук. Вообще мне ближе не ситуация госпожа-раб, а ролевая игра, в которой агрессивная женщина начинает давить на мужчину, с целью сделать его тряпкой у своих ног, ввязывается в силовую разборку, в которой мужчина проигрывает, оказывается унижен и начитает послушно выполнять все приказы.
Вне тематических игр предпочел бы поддерживать с партнершей дружеские, а может быть даже и романтические отношения на равных. Пишите на wrestle_me собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FerdinanD
сообщение Jan 29 2007, 03:08 AM
Сообщение #28





Guests






Познакомлюсь с девушкой в __г. Сургуте__ для встреч по теме форума. Молод.

aga13@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jurez
сообщение Feb 1 2007, 04:26 PM
Сообщение #29





Guests






Всем привет, в теме BDSMа давно но давно только теоретически, практически не очень то и давно и опыту маловато, да и опыт только сабом был со своей девушкой, на данный момент ищу себе девушку, для серъезных отношений и использования BDSM в сексе, тоесть любящую эту тему Можно конечно и не долгие отношения но лучше серъезные и постоянные. Сам в теме BDSM люблю и использовал: бондаж, фут-фетиш, кунилингус с принуждением , кляпы(в роли кляпа в основном женское нижнее бельё), фейситтинг, ну вроде бы и всё, более на память не пришло...Можно кстати попробовать себя и в роли господина, но это не так важно, лично мне борлее нравиться сабом... Вобщем милые девушки, жду ваших отзывов на мыло или на асю: 259-729-386, Юра(21 год, 182см, 80кг, занимаюсь боксом) P.S. Наверное некоторые девушки как раз мечтают подчинить себе сильного боксера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Feb 1 2007, 09:18 PM
Сообщение #30


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Нателла @ Jan 16 2007, 11:46) *

А тебе собственно какая разница????Я не лизать у себя предлогаю,если ты не заметил..... angry.gif

пардон мэтрэсссс... ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
О-Божественная
сообщение Feb 10 2007, 04:09 AM
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 26-January 07
Пользователь №: 4,132
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей
Страна: Россия



Цитата(Adam @ Jan 24 2007, 15:18) *

Познакомлюсь с женщиной, которой нравится силой подавлять сопротивление мужчины, подчинять его и доминировать над ним. Я сам люблю роль независимого мужчины, сперва сопротивляющегося, а затем пасующего перед женским прессингом. Больше всего меня привлекает моральное и физическое унижение, фэйсситтинг, легкая борьба и стычки с женским преимуществом, женская физическая агрессивность, принудительный куниллингус. Еще нравится, когда женщина сидит на мне сверху, сдавив своими бедрами, и доминирует надо мной. Хочу лежать, сжатым сильными бедрами сидящей на мне женщины, быть не в силах вырваться из этих тисков, чувствовать на себе ее насмешливый взгляд, внимательно следящий, как расширяются мои зрачки после того, как я услышал ее унизительный приказ.
Чтобы женщина могла подавить мое сопротивление, ей достаточно иметь сильное желание сделать это и, хотя бы средний, по женским меркам, уровень физического развития. В любом случае я считаю для себя разумным оказывать женщине лишь мягкое и аккуратное сопротивление.
Не люблю какие бы то ни было девайсы и аксессуары. Страпон и интенсивная порка исключены. Единственное, для чего, возможно, будет сделано исключение – это наручники или что-то другое для связывания рук. Вообще мне ближе не ситуация госпожа-раб, а ролевая игра, в которой агрессивная женщина начинает давить на мужчину, с целью сделать его тряпкой у своих ног, ввязывается в силовую разборку, в которой мужчина проигрывает, оказывается унижен и начитает послушно выполнять все приказы.
Вне тематических игр предпочел бы поддерживать с партнершей дружеские, а может быть даже и романтические отношения на равных. Пишите на wrestle_me собачка mail.ru


привет смотри анкету пиши в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
subslave
сообщение Feb 13 2007, 08:53 AM
Сообщение #32





Guests






Здравствуйте. Меня зовут Слава. Я большой поклонник женского доминированя (опыт небольшой, около года). Хотелось бы познакомиться с представительницами прекрасного пола из Чебоксар или соседних городов для реальных встреч по теме. Очень люблю кунни-анус-лингус, facesitting, футфетиш. ant_police_bear.gif Пожалуйста, пишите на мыло: subslave@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лизунчик-миньетчик
сообщение Feb 22 2007, 05:44 AM
Сообщение #33





Guests






Очень хочу познакомиться со всеми, кому нравится унижать, кто поставит меня на колени и заставит работать своим ртом.Мой рот готов на все и его можно использовать в любых целях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gla-vadim
сообщение Feb 22 2007, 11:59 AM
Сообщение #34





Guests






А как нсчет гей секса и порки, сколько вам лет, вы откуда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:59 AM