Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кунилингус по принуждению
Любитель Киски
сообщение Jul 3 2009, 03:48 PM
Сообщение #137


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Зарегистрировался: 17-April 09
Пользователь №: 37,467
Сексуальные увлечения: Люблю Лизать Киску
И когда девушка Писает На меня
Хотел бы познакомиться для...: ЗД



цитата(Atropos @ May 18 2009, 01:17 AM) *
О да, моя проблема)) но пока у меня нет таких значительных и серьезных проблем, что бы мне пришлось обратиться за помощью к тебе, но как только так сразу!

А я не собирался их решать.......отдыхай!! 00400000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КискаЛизка
сообщение Jul 14 2009, 09:22 PM
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 8
Зарегистрировался: 14-July 09
Пользователь №: 38,317
Город: Коркино
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: оральные ласки
Хотел бы познакомиться для...: секса



я хотела бы чтоб мой парень меня принудительно вылизал)))Это наверное так возбуждает!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ufalex
сообщение Sep 7 2009, 10:49 AM
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Зарегистрировался: 7-September 09
Из: Москва
Пользователь №: 38,758
Город: Москва
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: fs, fd, sw...
Хотел бы познакомиться для...: по теме)



цитата(slastena @ Apr 13 2009, 02:20 AM) *
мне всегда хотелось это поробовать, но все парни с которыми я встречалась довольно долгое время...они с неохотой делали, можно сказать, что попробовать сделать мне куни я их заставляла...и они делали это только взамен минета...или потому что так надо...тпо возбудить и все вначале секса..и было безумно обидно.так как хотелось, чтобы человек просто хотел это делать!! с огромным желанием! Могу сказать,ч то заставить конечно можно, но не факт, что вы от этого получите удовольствие...так как человек не старается сделать вам приятно.точнее старается, но не так.а думает "когда же уже это закончится", был парень, который заснул во время куни, я была так оскорблена!!! Ваще ужас!!! Ну вот и на фиг так? Ща хоть парень, который прсото хочет деалть, и это супер))))


А я на девушек так же могу пожаловаться))) Давно хотел по-пробовать куни по-принуждению, ну или хотя бы чтобы мою голову направляли... Но ни одна не додумалась хотя бы управлять мной руками. (может этого и не требовалось?) Одна замужняя дама торговалась - если я тебе минет, то мне ты куни))), другая замужняя долго удивлялась, а что минет это разве не унижение? я её во время секса снял с члена и переместил сбе на лицо.... результат был ужасный, она сильно напряглась, впала в ступор, превратилась в столб, ни шороха ни звука, как я не старался)))) Наверно посчитала меня за ужасного извращенца))) Другие, при таком же маневре также не проявляли энтузиазма или прямо говорили, что им так не надо...
Может дело в том, что все они глубоко пассивные были девушки, сами жаждали подчиняться, отдаваться, чтобы их грубо брали и всё -такое., чем я и занимался)) А может девушки стесняются своего вида в таком ракурсе?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mea culpa
сообщение Sep 8 2009, 12:19 AM
Сообщение #140


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 128
Зарегистрировался: 24-July 09
Пользователь №: 38,407
Город: Казань
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия



цитата(Ufalex @ Sep 7 2009, 11:49 AM) *
А я на девушек так же могу пожаловаться))) Давно хотел по-пробовать куни по-принуждению, ну или хотя бы чтобы мою голову направляли... Но ни одна не додумалась хотя бы управлять мной руками. (может этого и не требовалось?) Одна замужняя дама торговалась - если я тебе минет, то мне ты куни))), другая замужняя долго удивлялась, а что минет это разве не унижение? я её во время секса снял с члена и переместил сбе на лицо.... результат был ужасный, она сильно напряглась, впала в ступор, превратилась в столб, ни шороха ни звука, как я не старался)))) Наверно посчитала меня за ужасного извращенца))) Другие, при таком же маневре также не проявляли энтузиазма или прямо говорили, что им так не надо...
Может дело в том, что все они глубоко пассивные были девушки, сами жаждали подчиняться, отдаваться, чтобы их грубо брали и всё -такое., чем я и занимался)) А может девушки стесняются своего вида в таком ракурсе?)


Думаю дело в воспитании. Не все воспитывались (тут речь не о родителях) в абсолютном одобрении к тому или иному виду секса! Некоторые не приемлют минет, некоторые не позволяют куни, некоторые даже свет во время секса с мужем стесняются включать (случай с бывшей девушкой).

Но вопрос мой в другом - как же хватило воспитания для того, чтобы спать с чьей-то женой??!!!!! Всякое и у меня было, всяким занимался и с более взрослыми дамами, и с непонимающими малолетками, но узнав что девушка (женщина, бабушка даже)) ), чья-то жена, наотрез отпадало желание!!!!!! НЕ могу представить, что желание сильнее разума!!! Тогда зачем вообще голова на плечах - чтобы есть что ли??))!! Тогда каждый (или каждая) стали бы изменять!!!! Понравилась женщина на улице - предложил, понравился новый охранник (это про девушек) - отдалась!!! Просто супер!!! УВАЖЕНИЕ надо в первую очередь иметь К СЕБЕ и не позволять СЕБЕ такого!!!!!!! Блин, чем же Вы думали, а??? Явно не той головой..............
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miha888
сообщение Sep 11 2009, 11:31 PM
Сообщение #141





Guests






цитата(Cy4OHok @ Jun 24 2005, 02:59 PM) *
Когда я учился в 9 классе у меня не сложились отношения с несколькими одноклассницами. Однажды они договорились и заманив меня в раздевалку спортзала после тренировки заставили им лизать. Они топтали меня ногами, сидели на моем лице, а одна наклонившись ко мне очень близко и увидев что мое лицо сплощь покрыто их выделениями погладила меня по щеке, затем дала резкую пощечину и принюхавшись сказала:"Теперь ты пахнешь также как моя пизда!!" Это высказывание вызвало громкий смех у девушек и еще большее возбуждение у меня...

да уж...вот это фантазия. а этот случай случайно не в женской колоннии произошел?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FCSMLife
сообщение Sep 28 2009, 04:05 PM
Сообщение #142





Guests






Я человек тут новый, но хочу сказать: Было у меня такое, мне это доставило удовольствие, я теперь только в таком плане способен получить максимум удовольствие.wink.gif black_ey.gif girl_devil.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ваша принцесса
сообщение Nov 14 2009, 04:35 PM
Сообщение #143


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 190
Зарегистрировался: 5-September 09
Пользователь №: 38,741
Город: Москва
Страна: РФ
Сексуальные увлечения: Губы любимого, эксперименты.
Хотел бы познакомиться для...: не хотела бы



цитата(КискаЛизка @ Jul 14 2009, 09:22 PM) *
я хотела бы чтоб мой парень меня принудительно вылизал)))Это наверное так возбуждает!!!!


На самом деле это просто такой сценарий... Никто по настоящему не заставляет против желания. Когда знаешь, что твой партнер очень дюбит доставлять тебе удовольствие, serenade.gif можно разнообразить... Обычное дело взять за уши, надавить на затылок, сжать голову бедрами, одних парней возбуждают "грязные слова" или развязные интонации, других возбуждает сам факт, что девушка говорит все что захочет , пока он не может (или не хочет) ответить bleh.gif
Если есть уверенность в партнере, то можно смело не отпускать и не давать ничего изменить.
001.gif victory0.gif


--------------------
С уважением, искренне Ваша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ваша принцесса
сообщение Nov 14 2009, 05:36 PM
Сообщение #144


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 190
Зарегистрировался: 5-September 09
Пользователь №: 38,741
Город: Москва
Страна: РФ
Сексуальные увлечения: Губы любимого, эксперименты.
Хотел бы познакомиться для...: не хотела бы



цитата(miha888 @ Sep 11 2009, 11:31 PM) *
да уж...вот это фантазия. а этот случай случайно не в женской колоннии произошел?

00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif Это была бы психологическая травма на всю жизнь... Потом боялся бы девушек как огня 00700000.gif


--------------------
С уважением, искренне Ваша.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albertsts
сообщение Nov 15 2009, 08:13 AM
Сообщение #145





Guests






как хочется Лизать киски!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
танго
сообщение Feb 8 2010, 03:46 PM
Сообщение #146





Guests






Я не отказался бы, от того, чтобы женщина меня к этому принудила. Приятно делать куни женщине, которая доминирует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Velmovsky
сообщение Feb 11 2010, 08:09 PM
Сообщение #147


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 11-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 39,917
Город: Москва
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Люблю женщин
Хотел бы познакомиться для...: любви



цитата(Мазох @ Jun 23 2005, 12:39 AM) *
Кого-нибудь заставляли делать кунилингус против воли?


как-то после занятий по подготовке в вуз по англ.яз. с преодом Ольгой Викторовной предложил чаю и сфотить ее под предлогом размещения фото на своем сайте. она согласилась и как бы случайно раздвинула коленки...а я раздвинул ей ноги и начал лизать ее белые тусики, пока они не стали мокрыми. кажется она кончила.я досих 00850000.gif пор дрочу на нее.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1030358.JPG ( 985.58килобайт ) Кол-во скачиваний: 304
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
танго
сообщение Feb 12 2010, 08:57 AM
Сообщение #148





Guests






Класная фотка. dribble.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лейк210
сообщение Mar 3 2010, 12:20 PM
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 3-March 10
Пользователь №: 40,067
Город: Краснокаменск
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: люблю вылизывать девушкам
Хотел бы познакомиться для...: кунилингус



моя бывшая начальница постоянно вешала на меня недостачу я практически ни разу не получал полной зарплаты и вот как то раз после очередной ревизии она мна объявила о не достачи в 4000 р. на что я ей ответил что я её могу отработать опуская детали я сделал ей качественный продолжительный отлмз после этого она сказала что это будет входить в мои обязанности постоянно иначе она всё расскажет своему мужу как только её муж узжал в командировку мне на телефон приходила смс: Моя девочка скучает я уже знал что мне надо было делать..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NASA
сообщение Mar 28 2010, 01:16 PM
Сообщение #150


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 46
Зарегистрировался: 31-August 09
Из: ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА
Пользователь №: 38,692
Город: Antratsyt
Знак зодиака: vesy
Страна: ukraina
Сексуальные увлечения: sex?sex...SEX!!!!!
Хотел бы познакомиться для...: obsuzdeniya



Самый первый раз - это было и принуждение. и психологическая травма. причем. похоже , на всю жизнь licklips.gif
Ночью с девушкой - пытался получить от нее секс (об оральном тогда только слышал. и то о минете). во время ласк кончил, и забрызгал ее спермой. она жутко обиделась. убежала в другую комнату и закрылась, я долго просил прощения, она потребовала, чтобы я делал, как она скажет, я согласился, она меня впустила в комнату. стала передо мной, попросила целовать ей грудь, потом стала направлять мои губы то на руку, то на коленки. как то невзначай. держа мою голову. проносила ее мимо лобка (горел неяркий свет), а потом прижала сильно лицом к лобку. Я был в шоке страшном, мне было стыдно и страшно, что кто-то об этом узнает, а запах меня возбудил, наверное, она попросила "язычком", и я неумело лизал, наверно, с полминуты. а потом застыдился, попытался отстраниться, а она не пускает, и шепчет, успокаивает - ну все уже миленький, не бойся...
Лизал ей всю ночь (у нее большой красивый клитор), она учила, как, и потом 4 года секс начинался с куника, а после нее почти каждой женщине немного хочется сначала рассмотреть. и. если красиво, то полизать...
Хотя куник делаю одной из, пожалуй 5-7
Так что моя первая кунерша принуждением приохотила меня к лизету на всю жизнь
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Blonde_teen_nailed_in_a_bathtub13.jpg ( 69.59килобайт ) Кол-во скачиваний: 239
 


--------------------
Слава безумцам, которые внушили себе, как будто бы они бессмертны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALL_OFF
сообщение Apr 17 2010, 05:11 AM
Сообщение #151


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 17-April 10
Пользователь №: 40,383
Город: Пятигорск
Знак зодиака: Близнец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Кунилингус,69,уважаю и ценю взаимность партнера,а также чистоплотность...
Хотел бы познакомиться для...: взаимного удовлетворения



Был куни по принуждению, но это была игра.....
девушке очень сильно понравилось... и она попросила , чтоб я удивил и её подругу....прошло 2 года и мы , втроем и удовлетворяем друг-друга...хотя у одной барышни есть семья......

Сообщение отредактировал ALL_OFF - Apr 17 2010, 05:21 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NASA
сообщение Jul 29 2010, 12:47 PM
Сообщение #152


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 46
Зарегистрировался: 31-August 09
Из: ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА
Пользователь №: 38,692
Город: Antratsyt
Знак зодиака: vesy
Страна: ukraina
Сексуальные увлечения: sex?sex...SEX!!!!!
Хотел бы познакомиться для...: obsuzdeniya



Три дня назад моя подруга, сильная крепкая девушка (про кунилингус с ней даже и речи не было), предложила мне посмотреть, вроде у нее порез на киске после бритья, а когда я присел и начал разглядывать, нагло схватила за волосы(даже больно было), и прижала к киске сильно, носом, и говорит - целуй, а я в ответ - носом не умею, попусти, засмеялись. ну а дальше уговаривать меня не понадобилось. Она потом сказала, что нравится ей мужиков заставлять, и теперь у нас игра - как ей хочется, то давит на плечи, прижимает лицом к лобку, а потом трется об лицо. Вот такая игра в принуждение...


--------------------
Слава безумцам, которые внушили себе, как будто бы они бессмертны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромео
сообщение Jul 29 2010, 01:53 PM
Сообщение #153


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 26-July 10
Пользователь №: 40,997
Город: Москва
Знак зодиака: рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: обожаю куни и оральные ласка
Хотел бы познакомиться для...: куни и т. п.



цитата(NASA @ Jul 29 2010, 01:47 PM) *
Три дня назад моя подруга, сильная крепкая девушка (про кунилингус с ней даже и речи не было), предложила мне посмотреть, вроде у нее порез на киске после бритья, а когда я присел и начал разглядывать, нагло схватила за волосы(даже больно было), и прижала к киске сильно, носом, и говорит - целуй, а я в ответ - носом не умею, попусти, засмеялись. ну а дальше уговаривать меня не понадобилось. Она потом сказала, что нравится ей мужиков заставлять, и теперь у нас игра - как ей хочется, то давит на плечи, прижимает лицом к лобку, а потом трется об лицо. Вот такая игра в принуждение...




мне б на твое место
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:02 PM