Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВА
Atropos
сообщение Apr 10 2009, 04:43 PM
Сообщение #86


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Сколько девушек хороших, а мне нужна домина))


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albertsts
сообщение Apr 14 2009, 06:37 PM
Сообщение #87





Guests






цитата(Gretta @ Oct 15 2005, 11:07 PM) *
<span style='color:red'>Обьявления о знакомствах, адреса оставлять тут !

Чем больше дадите информации, тем больше у вас шансов .
Объявления пишите по теме форума.
</span>

Молодой человек,30\183\75,женственный,очень послушный,интеллигентный,с высшим образованием,ищет доминир.власт.актив.Женщину,Девушку для сер.отношений,создания семьи или Госпожу для сер.отношений ,создания семьи(буду Вашей рабыней,служанкой,домработницей,женой).Башкортостан,г.Стерлитамак.e-mail:Albertsts@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
diman1872
сообщение May 2 2009, 04:12 PM
Сообщение #88





Guests






Хотелось бы познакомится с большой крупной властной женщиной которая разделяет мои интересы в сексе ну или хотя бы часть интересов.
А мои интересы заключаются в том что я очень люблю подчинятся желаниям женщины в сексе.Очень люблю кунилингус ануслинг футфетиш фейсситинг.Безумно люблю перемену ролей в сексе и страпон. С удовольствием одеваю женское белье. В сексе предпочитаю следовать желаниям женщины и делать все для того чтобы она осталась довольна.
Конечно такие отношения для меня игра а не образ жизни. Я мужчина и мне совершенно не чуждо желание минета или классического секса. Но при таких отношениях мне хотелось бы исключить классический секс. Я хочу быть женщиной для женщины. Мне нравится кончать только с разрешения женщины. Обожаю находится на пике возбуждения в то время как женщина наслаждается. И свою разрядку я хотел бы воспринимать как благодарность удовлетворенной женщины. Я готов воздерживаться от любых видов секса столько сколько Вы захотите.
Вот примерно такие интересы. Конечно все обсуждается что то можно исключить а что то добавить Например если Вам не нравится перемена ролей в сексе то ее можно исключить. Тогда я буду просто вылизывать Вас где скажете и как прикажете. Но основные фантазии я рассказал.
В прошлом опыт подобных отношений был.
В жизни я спокойный адекватный.
Очень заинтересован в постоянных отношениях такого рода.
Подробности готов обсудить в асе или по почте.
В аське пишите даже если я не в сети. Обязательно отвечу
Мне 37 лет рост 178 вес 100
аська 381260608
почта 381260608@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karlos
сообщение May 13 2009, 06:14 PM
Сообщение #89





Guests






Хочу найти госпожу в Питере,можно виртуальную,хочу пообщаться на темы женского доминирования,обажаю 1)Футфетишь 2)Принудительный ануслиг и кунилинг,3)Золотой дождик в ротик,4)Подлизывание госпожи после туалета
Госпожи жду от вас писем по этому адресу scarlet_75@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение Jun 8 2009, 11:42 AM
Сообщение #90





Guests






Только для девушек и только в Питере!

Предлагаю всем желающим попользоваться моим рабом.
Я сейчас в отъезде, а он непристроенный.
Воспитанный, ласковый, внимательный, умелый.
Особенно будет интересен начинающим, тем, кто никак не может решиться и тем, кто ещё до конца не определился, но хочет попробовать себя в доминировании.
Опытных не разочарует.
Заявки присылайте на zanna-zanna@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sas rab
сообщение Jun 9 2009, 02:11 PM
Сообщение #91





Guests






Ищу Госпожу, опыта 0 - только теория, но хочу учиться. Готов не на все, но на многое. (Чесноземье и Юг Росси),но могу поехать и дальше. Заинтересованным выложу любую информацию о себе. Пишите в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergikk28
сообщение Jun 10 2009, 07:34 PM
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 11
Зарегистрировался: 28-May 09
Из: КАЛУГА
Пользователь №: 37,889
Город: Калуга
Страна: россия
Сексуальные увлечения: куни,фейсситинг,фут-фетишь.женское доминорование
Хотел бы познакомиться для...: секса



В Калуге ищу Госпожу,обожаю куни,фут-фетишь,фейсмитинг.Порядочен и чистоплотен,готов служить Госпоже и исполнять все её указания.Можно писать и в аську 484161966
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergik
сообщение Jun 30 2009, 09:36 AM
Сообщение #93





Guests






мечтаю о знакомстве с Доминой из Москвы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
belaz
сообщение Jul 1 2009, 02:14 PM
Сообщение #94





Guests






Ищу девушку из Москвы для отношений раб-госпожа. Порка, страпон и прочее приветствуется.
Icq 469757401
Go to the top of the page
 
+Quote Post
belaz
сообщение Jul 1 2009, 02:23 PM
Сообщение #95





Guests






так же люблю фемдом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Скромненький
сообщение Nov 5 2009, 11:38 AM
Сообщение #96





Guests






Ищу в москве даму от 25-36 лет для начала отношений госпожа -раб .страп,смена ролей тоже приветствуеться. О себе 31 год,высокий ,стройный ,весёлый ,общительный. встречи на вашей территории
вначале..потом у меня..пишите в личку.буду рад общению.

Сообщение отредактировал Скромненький - Nov 5 2009, 07:15 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
беша
сообщение Nov 15 2009, 02:30 PM
Сообщение #97





Guests






здравствуйте милые и прекрасные девушки Домины ,я симпотичный спортивный парень ищу Госпожу которой буду подчиняться безпрекословно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  108.jpg ( 274.67килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
affa
сообщение Nov 22 2009, 01:47 PM
Сообщение #98





Guests






когда появятся девушки желающие куни и ануслизинг -пишите я люблю секс без обязательств доставлять и получать удовольствие КУНИЛИНГУС и АНУСЛИНГ, нежно двигающийся мой язычок в твоих трусиках- очень люблю делать ; живу в краснодаре 8 918 017 0013 fanfan@bk.ru пишите звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лёшка
сообщение Nov 23 2009, 07:08 AM
Сообщение #99





Guests






цитата(О-Божественная @ Jun 19 2008, 09:40 PM) *
kiss.gif Я ищу хочу жду ............... моего идеального орального партнера bleh.gif ........... гурмана извращенца nyam.gif ...............смотри мою инфу и пиши если ты тот, кого я так долго ищу kiss.gif

biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Toilet paper
сообщение Nov 29 2009, 11:11 PM
Сообщение #100





Guests






цитата(Tsfilms @ Mar 15 2007, 11:39 AM) *
Нужны рабы для сьемок в фильме по теме toilet-slave, оплата - 1000$ за фильм, требования - муж. от 20-40 лет, готовность к жесткому toilet-slave подчинению. Все домины прошли мед. осмотр. и полностью здоровы.

Пишите на почту expvel1@mail.ru.



Здравствуйте, меня зовут Михаил.
Недавно обнаружил ваше объявление:
"Нужны рабы для сьемок в фильме по теме toilet-slave, оплата - 1000$ за фильм, требования - муж. от 20-40 лет, готовность к жесткому toilet-slave подчинению. Все домины прошли мед. осмотр. и полностью здоровы.
Пишите на почту expvel1@mail.ru. "
Дата публикации 2007 год, поэтому в первую очередь спрашиваю насколько актуально данное объявление сегодня?

О себе: 26 лет, 184 см, спортивного телосложения, фото при необходимости вышлю. К теме туалетного рабства отношусь с большим интересом и большим возбуждением. Золотой дождь практиковался со многими моими девушками -класс, вылизвал анус у многих своих девушек после туалета - нравилось!!! а копро только однажды - впечатление было двоякое: жуктое возбуждение и неприятный вкус, но все съел.

Где производятся съемки? Сколько обычно дней? Как производится оплата?
Буду рад сотрудничеству! ответы лучше отправлять на почту: mizhutko@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pashkin
сообщение Dec 7 2009, 11:01 PM
Сообщение #101





Guests






Ищу рабыню в Минске (близлежащих районах) или вирт-рабыню по всему миру. Мне 30 лет, в меру добрый, без мат. проблем. Различные варианты садо-мазо. Люблю порку, анальный фистинг, унижения, плевки, з/д, связывание и т.д. Всё по обоюдному согласию с учётом твоих предпочтений. При взаимной симпатии могу ненадолго стать нижним. Возможны и другие варианты.
Возможен секс в реале, виртуальные сесси с фото-или видеоотчетом.
Будет хорошо, если в письме будет твоё фото. Гарантирую безопасность и анонимность.
imperialec@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albertsts
сообщение Dec 20 2009, 05:57 PM
Сообщение #102





Guests






Молодой человек,31/183/76,из Башкирии(г.Стерлитамак),женственный,послушный,ищет доминир.власт.актив.ласков.Девушку,Женщину,которой буду подчиняться в семье или Госпожу,или стану женой такой Девушки,Женщины.E-mail:Abba1973@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 11:07 PM