Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> "Они Верят" им нужна ваша помощь!!!!!!!!!!, онкология
Любительница
сообщение Mar 14 2008, 03:30 PM
Сообщение #1





Guests






www.theybelive.org
В Москве существует несколько страшных мест, где маленькие дети и их родители сражаются с таким страшным врагом, как рак. Для этих детей каждый день может стать последним. Для них не существует будущего, есть лишь настоящее, есть лишь еще один прожитый день. Вдумайтесь, пожалуйста: для этих детишек (а некоторым из них нет и года) может никогда не наступить следующего года, месяца, дня, часа. Они незаслуженно сильно страдают от очень тяжелой болезни — рака, от химии, от побочных эффектов лекарств. Многие из них никогда уже не будут ходить, не скажут "мама", не попробуют мороженное, не пойдут в детский садик или школу, никогда не вырастут, у них никогда не будет своих детей.
Наша организация "Они Верят" помощи больным онкологией, просит откликнутся специалистов всех областей. Мы находится на первой ступени своего развития и для дальнейших шагов нам нужны люди, программисты (работа с сайтом), психологи (для общения с детьми и родителями), журналисты (писать тексты и по возможности: связи с изданиями), врачи (консультации), фармацевты (помощь в лекарствах) агенты недвижимости и все те кому не безразлична чужая боль!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любительница
сообщение Mar 21 2008, 01:33 PM
Сообщение #2





Guests






Что то не вижу ажиотажа!! Людииии, ау, вы нужны нам!!!!!!

И еще спасибо модераторам за перемещение темы, 00850000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jun 30 2008, 01:35 AM
Сообщение #3


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Любительница @ Mar 21 2008, 02:33 PM) *
Что то не вижу ажиотажа!! Людииии, ау, вы нужны нам!!!!!!

И еще спасибо модераторам за перемещение темы, 00850000.gif



Мне не безролична помощь детям и не только.Я кстати хотябы иногда помогаю.Последний раз помог многодетной семье в Питере.Эта помощь не существенна,как говорится "с мира по нитке".Я могу выслать сотку евро...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:28 PM