Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> куннилингус подруге
nonam
сообщение Jan 12 2011, 03:07 AM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



у меня есть близкая подруга, знаем друг друга уже лет 5, общаемся весьма тесно, но никакого намека на интимную сторону отношений нет ни с ее, ни с моей стороны. ценю ее дружбу и потерять не хочу. она постарше меня на 5 лет. ситуация в следующем: у нее давно очень не было секса (нет мужчины у нее), мне хочется сделать ей приятное, а именно куннилингус. даже не представляю, как бы она к этому отнеслась. секса с ней я не хочу, считаю это ненужным, а вот куни допускаю в мыслях, потому что в данном случае расцениваю его не как форма секса, а как некий акт нежности и заботы, без всяких обязательств потом и т.п.
хотелось бы узнать мнение девушек: стоит это делать или нет? как бы вы отнеслись на ее месте к этому?
я не предложу ей прямо, но если бы ситуация располагала, если бы она дала как-то понять что не против - я бы с удовольствией поласкал ее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Jan 17 2011, 09:29 AM
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



привет,я когда был молже(21-23)всех материнных подруг перелизал. Хотя они были старше на 5-10 лет. Х.... Ровестников не ищет. Дерзай. Но аккуратно. И спасибо за мое мнение,что кунилинг не измена,очень рад за нас,я не один.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazz
сообщение Jan 17 2011, 09:50 AM
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 56
Зарегистрировался: 12-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 41,873
Город: Москва
Знак зодиака: близнецы
Страна: Раша
Сексуальные увлечения: кунилингус, фистинг, фетишисты
Хотел бы познакомиться для...: куни



Гы, я вот тоже слышала, что а рот и в жопу не измена rolleyes.gif
А по теме - вот я б офигела, если б мне кто-то из друзей сказал: "слышь, старуха, я вот тут подумал, мужика у тя нет, а пока не найдешь, давай я те лизать буду, чтоб ты не скучала, а то мне тя как-то жалко!" Хотя я ваших отношений не знаю. Пригласи, что ли, в баню, типа, искльчительно по дружески, если пойдет - ну уж во всяком случае разговор на эту тему будет проще вывести. Ну, например, прикольно ли ей было бы в горячей парилке прохладный язычок почувствовать, да и вообще, двум голым мытым людям проще понять друг друга. rolleyes.gif Ну а нет - так хоть помоетесь, баня очень полезна, я вот каждый день почти хожу у себя в фитнес клубе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nonam
сообщение Jan 17 2011, 10:58 PM
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



цитата(jazz @ Jan 17 2011, 09:50 AM) *
Гы, я вот тоже слышала, что а рот и в жопу не измена rolleyes.gif
А по теме - вот я б офигела, если б мне кто-то из друзей сказал: "слышь, старуха, я вот тут подумал, мужика у тя нет, а пока не найдешь, давай я те лизать буду, чтоб ты не скучала, а то мне тя как-то жалко!" Хотя я ваших отношений не знаю. Пригласи, что ли, в баню, типа, искльчительно по дружески, если пойдет - ну уж во всяком случае разговор на эту тему будет проще вывести. Ну, например, прикольно ли ей было бы в горячей парилке прохладный язычок почувствовать, да и вообще, двум голым мытым людям проще понять друг друга. rolleyes.gif Ну а нет - так хоть помоетесь, баня очень полезна, я вот каждый день почти хожу у себя в фитнес клубе.

жалость как чувство имеет некий оттенок снисхождения что ли, поэтому я бы не стал тут ее упоминать. скорее у меня в отношении нее желание проявить заботу, как к близкому человеку...сложно объяснить даже...на сексуальные темы мы особо никогда не разговаривали, хотя она далеко не стеснительная в этом плане. не сколько раз выскакивали мысли по поводу куннилингуса (без личностей, вообще). даже не знаю, был ли у нее опыт такой)))что касается бани, совсем не уверен, что она бы голышом при мне появилась
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хулиуш Тутуш
сообщение Jan 23 2011, 11:23 AM
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 20
Зарегистрировался: 9-January 11
Пользователь №: 54,913
Город: Москва
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Куннилингус, 69, совместное с/у, петтинг, facesitting и др.
Хотел бы познакомиться для...: Секса МЖ, МЖЖ, встреч и продолжительных отношении



[quote name='jazz' date='Jan 17 2011, 09:50 AM' post='54978']
Гы, я вот тоже слышала, что а рот и в жопу не измена rolleyes.gif
А по теме - вот я б офигела, если б мне кто-то из друзей сказал: "слышь, старуха, я вот тут подумал, мужика у тя нет, а пока не найдешь, давай я те лизать буду, чтоб ты не скучала, а то мне тя как-то жалко!" >Почему "жалко"? Просто из дружеских побуждений можно полизать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Feb 25 2011, 09:47 PM
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(nonam @ Jan 12 2011, 04:07 AM) *
у меня есть близкая подруга, знаем друг друга уже лет 5, общаемся весьма тесно, но никакого намека на интимную сторону отношений нет ни с ее, ни с моей стороны. ценю ее дружбу и потерять не хочу. она постарше меня на 5 лет. ситуация в следующем: у нее давно очень не было секса (нет мужчины у нее), мне хочется сделать ей приятное, а именно куннилингус. даже не представляю, как бы она к этому отнеслась. секса с ней я не хочу, считаю это ненужным, а вот куни допускаю в мыслях, потому что в данном случае расцениваю его не как форма секса, а как некий акт нежности и заботы, без всяких обязательств потом и т.п.
хотелось бы узнать мнение девушек: стоит это делать или нет? как бы вы отнеслись на ее месте к этому?
я не предложу ей прямо, но если бы ситуация располагала, если бы она дала как-то понять что не против - я бы с удовольствией поласкал ее


я бы офигела и мне стало бы неприятно.... я совсем не би, нравятся только мужчины и если бы моя подруга мне так сказала бы, то я бы наверное притормозила бы с ней общение...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клубничка
сообщение Feb 25 2011, 11:09 PM
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 6
Зарегистрировался: 25-February 11
Пользователь №: 55,105



slastenaя так понимаю,что автор темы мальчик))))Поэтому никаких би
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nonam
сообщение Feb 27 2011, 10:15 PM
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



автор мужского пола)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Feb 28 2011, 02:31 PM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(nonam @ Feb 27 2011, 11:15 PM) *
автор мужского пола)



упс...стыдно*((((((((((((

но скажу по этому поводу так: у меня очень много друзей мужского пола, я знаю,что они хотели бы больше от меня чем просто дружба, но может не все, но мысли такие водились. Тут надо исходить из ситуации. Ты хочешь с ней иметь в последствие какие отношения? по любому просто дружбы потом не будет. Если бы мне предложил друг, я бы отказалась.... Для меня важна дружба, а не просто секс.

Не знаю, как девушка расценивает куни, но для меня это тоже своего рода секс и нет никакой разницы секс традиционный или оральный, а не как автор описал, что "его не как форма секса, а как некий акт нежности и заботы, без всяких обязательств потом". Нежность это совсем другое....

В общем все в твоих руках, но возможно,что после этого дружба не останется прежней, либо ее вообще не может стать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nonam
сообщение Feb 28 2011, 11:08 PM
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



ну чтож, потерять дружбу я не готов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Mar 3 2011, 12:02 AM
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



Перво-наперво, дружба между мужчиной и женчиной бывает только в супружестве.
Всякие остальные отношения - это отношения с и без секса. Согласен, что между с и без есть черта, которую можно перейти только в одном известном направлении, тем не менее... Отношения без секса называют дружбой лишь потому, что их искусственно подстраивают под внешний вид мужского аналога отношений без секса - что в этом случае естественно - имеющих название дружба.

Автор, судя по тому, что ты хочешь сделать, ты хОчешь перейти черту, а перейти черту - это святое. Если такое желание есть, то его следует осуществить. Ты ничего не теряешь, потому что нельзя потерять то, чего нет. Переход черты с "подругой" равен переходу черту с любой другой женщиной. В этом поступке следует руководствоваться теми же самыми понятиями.

Единственная оговорка здесь - это, что отношения без секса могут быть деловыми, а отношения с сексом - не могут.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nonam
сообщение Mar 7 2011, 11:15 PM
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



по своей инициативе черту я не стану переходить. оно того не стоит точно. в случае инициативы с ее стороны...все зависит от того, как это "перешагивание" будет воспринято. я бы к этому достаточно легко отнесся, без лишних навесов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pokanevlublen
сообщение Mar 11 2011, 10:05 AM
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 9
Зарегистрировался: 26-January 11
Пользователь №: 54,992
Город: Краснодар
Знак зодиака: Весы
Страна: РФ
Сексуальные увлечения: Разные
Хотел бы познакомиться для...: Приятных встреч.............



Хм... У меня недавно была интересная, несколько похожая ситуация - я аккуратно через аську написал коллеге (с которой в чудесных дружеских отношениях) о том, что "было бы неплохо...". Она так потрясно выглядит, что не сделать "предложения" в какой то момент я не смог! smile.gif Мы после не разговаривали дней 10. Я попал в число злостно - игнорируемых ею сотрудников. Она вообще устала от ежедневного мужского внимания на улицах, в офисе и т.д., тем более замужем. В общем поссорились мы из за этого. После я нашел время, когда мы были наедине, и попросил прощения за написаное ей в асю. Она кивнула и мы стали общаться как и прежде...Но! На мой взгляд польза в том, что теперь она ЗНАЕТ о том, ЧТО я хочу, а настроение у женщин переменчивое...
Теперь о том что я думаю по поводу вопроса самой темы: Дружищще - если очень хочется, то думаю надо делать и не обламывать себя. И не останавливаться на достигнутом. Если есть желание делать приятное даме, то может вы не ограничитесь только куни, а там и отношения не исключены. Если не даст - опять варианты: или после вы будете общаться как и прежде, только она будет ЗНАТЬ и не ровен час в минуты одиночества позвонит и позовет в гости, или вы НЕ будете общаться вообще и осадок от ссоры возможно выбьет у тебя это желание из головы и ты более не будешь тяготиться им. А дружба, отягощенная "распилом" собственного мозга и страданиями от терзающего тебя, даже невысказанного желания, думаю, излишняя. Вот!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nonam
сообщение Mar 14 2011, 10:00 PM
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 58
Зарегистрировался: 11-October 08
Из: Воронеж
Пользователь №: 26,700
Сексуальные увлечения: секс вообще и оральный в частности
Хотел бы познакомиться для...: куннилингуса



На самом деле меня не настолько терзает это желание, чтобы совершать отчаянные поступки. Да, мне хочется доставить ей такое удовольствие, но не настолько все запало в голову. Я лишь говорю о том, что если бы она сама захотела, то я бы с радостью согласился. В этом случае отношения нисколько не испортятся, ведь инициатива от нее. Соответственно, ее отношение к происходящему, очевидно, положительное, как и мое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizun67
сообщение Mar 28 2011, 01:05 PM
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 16-February 11
Из: Брянск
Пользователь №: 55,050
Город: Брянск
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: кунилингус
Хотел бы познакомиться для...: кунилингуса



Живу в Брянске . 8-920-603-32-69 Обожаю делать КУНИ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Язычник
сообщение Apr 16 2011, 02:08 PM
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 16-April 11
Пользователь №: 55,336
Город: Казань
Знак зодиака: Водолей
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: Куни



У меня недавно произошёл похожий случай. У меня есть одна подруга детства, и как то раз после работы встретились случайно в автобусе и решили посидеть в подъезде попить пива. По ходу разговора дошли на интимные темы и выеснилось что нам обоим нравится оральнный секс и он никак не может повредить настоящей дружбе. Кароче всё кончилось сексом, причём не только оральным 02200000.gif . Позже правда через нескольких дней выеснилось, что она хотела давно перевести наши отношения в более романтические, но мне этого не хочется. Я пытался ей это объяснить, что у нас ничего не получится, и опять закончилось сексом. После этого мы уже три недели не виделись, не созванивались, и очень бесспокоюсь как бы она на меня не обилась, очень не хочется терять такого замечательного человека и друга. Наверное всётаки мне надо было бы получше подумать перед этим, и правельно говорят что алкоголь ни к чему хорошему не приводит umnik.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клубничка
сообщение Apr 23 2011, 08:32 PM
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 6
Зарегистрировался: 25-February 11
Пользователь №: 55,105



не думаю,что дружба после секса возможна)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:35 PM