Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Анальный секс, удовольствие для кого?
Hotgay
сообщение Feb 28 2007, 09:00 AM
Сообщение #35





Guests






Тоже люблю анальный секс... Но у девушек это всё под настроение... У моей в последнее время это настроение куда-то пропало... Уже начинаю забывать, что за ощения при этом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 13 2007, 12:32 PM
Сообщение #36





Guests






Я тут на форуме впервые, но решил поделится своим мнением. Так вот, многие парни сталкиваются с тем, что девушка ни в какую не желает этим видом секса заниматься. Мотивы различные, вот некоторые: попка по природе расчитана на другой вид деятельности и нелюбовь к нечистому, а через это смущение перед близким человеком. В первое утверждение неверно в посылке, достаточно взглянуть на саму природу, в ней пассивный, а значит и активный анальный секс процветает ero00600.gif , так или иначе в природе он есть. Как говорит моя знакомая "любви все полости покорны", так или иначе если исключить анальный секс из видов секса, то будте любезны пользоваться своими письками только для продолжения рода, как это и предусмотренно природой. Это раз. Второй момент на счет на счет смущения, анальный секс, как только не называют его, его противники, но в целом все их утверждения сводятся к тому что это "грязно", нехорошо видите ли тыкать писькой туда где полно всякого. Во-первых никто не запрещал делать очистительную клизму, во вторых никто не отменял использование резинок (если на клизму времени не хватило), и в третих у всего есть своя цена, если люди согласны заплатить цену в виде возможного неприятного запаха, то она их не остановит, и так же, никакое смущение тоже не котируется, оно возникает в сексе только между недостаточно близкими людьми, которые неуверены в чуствах своего партнера. Конечно, если это принцип, а для вас партнер и ЭТО важно, ищите выход 01200000.gif. Но в целом " ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ МЕЖДУ ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНОЙ ИЗВРАЩЕНИЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ", и вообще все слова в том числе слово "извращение" придуманы одним человеком и одобрены другими людьми, НО на самом деле это всего лишь громко заявленное мнение большенства (большества ли?), но у каждого должно быть свое мнение umnik.gif. Девушки, если вы смущаетесь анального секса как факта, то можете поставить свое условие: "ваша попка в обмен на его попку", по моему справедливо, не так ли?! devil_20.gif. Единственный вариант обоснованного неприятия анального секса физиологическая и анатомическая нестоятельность, дефекты попки.
А вот ссылка о пользе анального секса : http://provokator.com.ua/n/2007/02/23/011101.html

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Mar 13 2007, 04:56 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 18 2007, 11:26 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



теперь я с полной уверенностью могу сказать....мне нарвится анальный секс...оргазм офигенный..ощущения не передать blush2.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 22 2007, 11:12 AM
Сообщение #38





Guests






ГЛАВНОЕ !!! НЕ ТОРОПИТСЯ!!!! ero00900.gif И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!
сходил к тебе на страничку, захотелось вишни, мдя.....а потом клубнички 00700000.gif
Да, я тут подумал и решил присобачить файлик, злой мультик не про секс, НО!!! как говорил достопочтенный ёжик "как обманчива природа...", там есть этакий завуалированный реверанс в пользу анального секса с пчёлкой, Винни-Пух поверил - дурак! Вывод недоверяйте пчелкам, главное что нам от них нужно это мед, в том числе и не правильный! Впрочем этот мультик еще раз подтверждает мою мысль о том что анальный секс в природе процветает devil_20.gif надеюсь он прицепился, хотя для некоторых это может быть и не "шоколадное" а вполне традиционное предложение 03100000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 22 2007, 11:17 AM
Сообщение #39





Guests






короче, мульт не прицепился поэтому, предлагаю ссылку на скачку (не забудте распаковать) http://www.antimult.ru/antimults/antitoons...-jackass001.zip
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Mar 22 2007, 11:24 AM
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



блин..мультик жесть страшная...хотя похихикала)))...спасибо.. 00700000.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение Mar 22 2007, 01:04 PM
Сообщение #41





Guests






Цитата(диаволь @ Feb 10 2007, 20:47) *

Кхм... у меня вот такая проблема... девушке моей категорически не нравиться анальный секс,пробовали не раз - больно до слез,может кто знает как это исправить... дело в том,что сам я зациклен на анале и хотя бы раз в неделю должен разрядиться эмоционально,а иначе меня уже начинает давить по стенам.Так вот почитал я тут ваши коменты,понял что дельные советы хоть и не все,но могут дать,по крайней мере большая половина тут находящихся... Если суть проблемы не понятна извеняйте,не часто приходиться об этой проблемке говорить и приходилось обдумывать чуть ли не 20 минут как написать... :-)


дружищще, все просто, проблема знакома и решаема, не быстро....но решаема!!!
главное в этом деле:
1) терпение
2) хорошая смазка (с обезбаливающим антимикробным действием)
3) нежность
Член, он слишком большой, это раз, во вторых из-за этого сфинктер нужно расслаблять, что бы поместиться...что для этого нужно?!!! Купите вибратор....или анальный вибрамассажер....продается для мужчин (массаж простаты), и вперед...нежно неторопясь....делаешь куннилингус ....и ласкаешь ее там......главное помни, сделате очистительную клизму... будет комфортней, если массажра не найти...ласкай пальцами....сначала одним....потом когда расслабится вводи второй, и третий....нежные медленные движения, круговые, и ПОМНИ ...ногти дожны быть подстрижены, там все нежно, можно поранить. и еще гель смазку перед употреблением согрей, очень не в кайф наверное когда ее уже возбудили и вдруг что то холодное и мокрое......бррррррр
и еще ...осваивай римминг....как прилюдию для ласк пальцами или массажером.
и еще, когда сможешь войти в нее, не стоит делать все так как будто последний раз в жизни, но пасаран и вперед на баррикады, главное что бы ей понравилось.....если у тебя не получилось получить оргазм, то сделай вид, что тебе просто офигительно хорошо.....и все потому что с НЕЙ....для нее это главное, ты свое получишь, когда она научится получать при этом свое, это как в банке, положи миллион и подожди, получишь десять.

и еще...забыл......короче когда в нее что нить вводишь, как то пальцы, или массажер или член....пусть она слегка потужится....чуть чуть в момент входа....боли не станет.
и главное занимайся этим сексом чаще...попка забывает...до определенного помента, это потом она практически через 5 минут ее ласки готова будет тебя принять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newlik
сообщение May 31 2007, 05:27 PM
Сообщение #42





Guests






Ну как удержаться и не написать в тему про анальный секс.
Была одна девушка,мы с ней долго встречались, и сначала у нас был обычный секс.
Также она делала мне миньет, который на тот момент я просто не понимал.
Но я очень любил куни и пытался пробиться к ней туда. И всегда встречал СТОП. cry2.gif Так в конце концов я и не добился от неё куни.
Чтож говорю я не хочешь куни тады давай попку. rtfm.gif На что встретил приветливое да. wow.gif
Ухухухухуху.... она разрешала мне делать со своей попкой всё что мне вздумается и ей это нравилось.
Я отрывался! 00700000.gif
А теперь у меня другая девушка,она не очень приветливо встречает анальный секс, зато позволяет делать куни (впервые я довел девушку до оргазма язычком ero00900.gif ) и с ней я оценил,что такое миньет.
Но к попке она подпускает меня изредко,чаще вон тот тонкий искуственный фалос. И всё грозится насадить меня на него - поменяться ролями.
Я хоть этого и хочу, но испытываю некий дискомфорт при том,что она будет меня иметь. ero00600.gif Как то согласитесь....При том что в паре доминантом являюсь я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jun 1 2007, 12:29 AM
Сообщение #43


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Ничего в жизни идеального нет - одна в попу не дает, другая - язычком поласкать. Кошмар какой smile.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jun 1 2007, 10:03 AM
Сообщение #44


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Грех @ Jun 1 2007, 01:29) *

Ничего в жизни идеального нет - одна в попу не дает, другая - язычком поласкать. Кошмар какой smile.gif



Бывает и идеальное.
Трудно поверить , но бывает!
И потом, как оказывается, это всё было у тебя под боком.........


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jun 1 2007, 01:22 PM
Сообщение #45


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Было, но идеальное уже разобрали smile.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jun 1 2007, 01:48 PM
Сообщение #46


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Грех @ Jun 1 2007, 14:22) *

Было, но идеальное уже разобрали smile.gif



ну кому как.
Мы вот случайно наткнулись на припрятанное.....


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newlik
сообщение Jun 1 2007, 02:35 PM
Сообщение #47





Guests






Цитата(Антоныч @ Jun 1 2007, 16:48) *

ну кому как.
Мы вот случайно наткнулись на припрятанное.....



Места где искать подскажешь? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jun 1 2007, 06:26 PM
Сообщение #48


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Это ж тайные места. Они случайно попадаюццо)


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jun 1 2007, 11:43 PM
Сообщение #49


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Грех @ Jun 1 2007, 19:26) *

Это ж тайные места. Они случайно попадаюццо)



нет они явные.
но попадаются и вправду как бы сами собой.... уже и не ждёшь и тут раз!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newlik
сообщение Jun 5 2007, 05:15 AM
Сообщение #50





Guests






Оки, принцип понял, главное не ждать, потом обана... и анальный секс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reno
сообщение Oct 22 2007, 02:08 AM
Сообщение #51





Guests






ну я думаю что это все таки должно быть взаимноприятно..
встречал много девушек которые и слышать не хотели об этом, но были и такие которые обязательно требовали анальный секс.. по этому я всегда предлагаю но не настиваю.. shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:08 PM