Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Измена??
CHERRY ICE
сообщение Apr 11 2007, 02:17 PM
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Можно ли считать изменой поцелуй любимого человека с другой девушкой(к которой,он раньше не был равнодушен,но которая постоянно его динамила,и наконец цель достигнута можно хотя бы поцеловаться с нею,раз она 1.5 года мозг компостировала ему,а тут такая возможность,и все по пьяни)....и оправданна ли обида от мысли,что любимый позволил себе хоть и на мгновение но!!...вытеснить из сердца мысли о любимой девушке и поставить на её место другую..??.....как заглушить эту мысль в себе и рассеять это неприятно чувство предательства и некой боли...от осознания всего......как пережить это внутри себя и простить его за неверность мыслей.....????..возможно я просто наивная дурочка и зря так загоняюсь......но факт ощущения неприятности и разочарования налицо..... cry2.gif ..как?за что? и почему???не понимаю...


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 11 2007, 03:46 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 11 2007, 15:17) *

Можно ли считать изменой поцелуй любимого человека с другой девушкой(к которой,он раньше не был равнодушен,но которая постоянно его динамила,и наконец цель достигнута можно хотя бы поцеловаться с нею,раз она 1.5 года мозг компостировала ему,а тут такая возможность,и все по пьяни)....и оправданна ли обида от мысли,что любимый позволил себе хоть и на мгновение но!!...вытеснить из сердца мысли о любимой девушке и поставить на её место другую..??.....как заглушить эту мысль в себе и рассеять это неприятно чувство предательства и некой боли...от осознания всего......как пережить это внутри себя и простить его за неверность мыслей.....????..возможно я просто наивная дурочка и зря так загоняюсь......но факт ощущения неприятности и разочарования налицо..... cry2.gif ..как?за что? и почему???не понимаю...


есть некая глобальная игра, правила которой придумали давным-давно, и мы по старой стадной привычке соблюдаем , веря в их непреложную святость....
а между тем это всего лишь стадо , игра и правила.
То что не отражает сущность, ни твою , ни его не Ваших отношений.
Если это и правда для тебя всего лишь игра, то стоит заморачиваться о правилах.....а если нет , то может стоит придумать другие, свои, подходящие правила только для Вас ..... исходя из ваших жизненных ценностей, вашего отошения друг другу...без всяких заморочек.
Ведь измена которая не имеет под собой духовного основания это всего лишь движение тела.
Неприятное конечно для противоположной стороны. И ради убеждения себя в необходимости союлюдать не тобой придуманные правила, можно потерять, что то очень важное, или просто упустить...или....


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 11 2007, 08:18 PM
Сообщение #3


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



ну млин... я думаю что та другаю была целована только ради спортивного интереса: мол хоть как-то но я ее добился... не думаю что это что-то еще может значить... по поводу того что ты переживаешь совет один: возьми и вымай ему лицо сама до блеска, так чтоб и следов ее не наблюдалось... не думаю что такую девчонку как ты он смог променять на что-то еще... smile.gif


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 09:33 AM
Сообщение #4


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Смог! Сможет! И не один раз! Так было всегда, есть и будет. Нужно рассуждать трезво, еще и не таких бросали, изменяли и променивали. ALIENA NOBIS,NOSTRA PLUS ALIS PLACENT, что означает, нам больше нравится чужое, а другим - наше. Вот и девушка та, дала себя поцеловать когда заметила, что тот кого она так часто не замечала комуто пригодился ( а может он, чего то и стоит? а может я чтото в нем не разглядела ?), парнишка целовальщик -, ( свою я всегда сумею, а вот она та, что не далась, пусть и она , попробую, а вдруг ? ...) Человек так слаб, мириться будешь пока он тебе нужен, пока ты любишь...

Сообщение отредактировал rosso - Apr 12 2007, 09:43 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 09:37 AM
Сообщение #5


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 10:33) *

Смог! Сможет! И не один раз! Так было всегда, есть и будет. Нужно рассуждать трезво, еще и не таких бросали, изменяли и променивали. ALIENA NOBIS,NOSTRAPLUS ALIS HLACENT, что означает, нам больше нравится чужое, а другим - наше. Вот и девушка та, дала себя поцеловать когда заметила, что тот кого она так часто не замечала комуто пригодился ( а может он, чего то и стоит? а может я чтото в нем не разглядела ?), парнишка целовальщик -, ( свою я всегда сумею, а вот она та, что не далась, пусть и она , попробую, а вдруг ? ...) Человек так слаб, мириться будешь пока он тебе нужен, пока ты любишь...


в твоих словах муза, есть какая то непримиримость. naezd.gif
хрен с ними, пускай целуют кого хотят, подумаешь "игра языков", что мы брезгливые все до такой степени , чтоли?!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 09:50 AM
Сообщение #6


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 09:37) *

в твоих словах муза, есть какая то непримиримость. naezd.gif
хрен с ними, пускай целуют кого хотят, подумаешь "игра языков", что мы брезгливые все до такой степени , чтоли?!


smile.gif Почему же ? Один раз живем и так, как позволит нам наша совесть. Пусть отругает его конечно, легче станет... Однако, солгавший в одном, лжет во всем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 10:00 AM
Сообщение #7


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 10:50) *

smile.gif Почему же ? Один раз живем и так, как позволит нам наша совесть. Пусть отругает его конечно, легче станет... Однако, солгавший в одном, лжет во всем...


я конечно понимаю, чо определение "ложь" оно для каждого своё, но всё - таки существует его устоявшееся понимание......
поцеловал я дефачку например, и что?
кого обманул?
кому солгал?
совесть ещё давайте вот приплетём. Ой какой я бессовестный, засунул язык старой подруге в рот........
другое дело, что если ты любишь и кто-то заморачивается от всего этого, то нужно ценить чувства другого человека.
кстати лично моё мнение: лучше уж пусть моя девочка трахнется с кем нибудь чем будет по-взрослому целоваться. (я не всегда следую своей логике , к сожалению)


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 10:26 AM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 10:00) *


кстати лично моё мнение: лучше уж пусть моя девочка трахнется с кем нибудь чем будет по-взрослому целоваться. (я не всегда следую своей логике , к сожалению)

04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 10:42 AM
Сообщение #9


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 11:26) *

04900000.gif



знаешь...секс это физика как правило, если не с любимым человеком.
а поцелуй это уже духовное действие, что-то возвышенно и святое.
я вот например переспать могу с любой симпатичной девчонкой и получить от этого удовольствие...но целоваться...... нет целоваться извольте, это ДЕЙСТВО. Это вот с тобой я могу целоваться, потому что люблю.......а не с кем-нибудь.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 11:14 AM
Сообщение #10


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Цитата(Антоныч @ Apr 12 2007, 10:42) *

знаешь...секс это физика как правило, если не с любимым человеком.
а поцелуй это уже духовное действие, что-то возвышенно и святое.
я вот например переспать могу с любой симпатичной девчонкой и получить от этого удовольствие...но целоваться...... нет целоваться извольте, это ДЕЙСТВО. Это вот с тобой я могу целоваться, потому что люблю.......а не с кем-нибудь.

С физикой, пожалуй где то можно и согласиться, однако мужской кобелизм это что то сверх высокое, невероятное 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 11:30 AM
Сообщение #11


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 12:14) *

С физикой, пожалуй где то можно и согласиться, однако мужской кобелизм это что то сверх высокое, невероятное 00700000.gif



Да почему кобелизм???
что невероятного????
секс необходим также как и еда.
кто то гурман в этом деле, кто-то просто любит разнообразие , кто-то ест только приготовленное женой а когда жена не готовит ест полуфабрикаты в виде онанизма.
нет я сам против измен.
говорю же- сам свою логику не соблюдаю.
но против я потому что как и все вы член стада, хотя то, гораздо правильнее и логичнее наверное не обращать внимание на всё это "потрахался с кем-то там"

Сообщение отредактировал Антоныч - Apr 12 2007, 11:30 AM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 11:52 AM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



да, делай что хочешь..мне то что ? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 12 2007, 11:53 AM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Apr 12 2007, 12:01 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



ну, конечно, если алкоголь, то все простительно 00700000.gif никто никому не лгал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 12 2007, 12:29 PM
Сообщение #15


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 12:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....


гммммм......совета?!
я бы гнал его к чёрту , честно говоря. bash.gif
целуется он .....понимаешь...с подругами.
сёдня целуется , завтра тык-пык, а после завтра он уже сам тебя выгонит!
неееее, в таком дела важно опередить!

Цитата(rosso @ Apr 12 2007, 12:52) *

да, делай что хочешь..мне то что ? smile.gif



т.е. тебе на меня совершенно стало наплевать? sad.gif cry2.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 12 2007, 01:46 PM
Сообщение #16


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(CHERRY ICE @ Apr 12 2007, 11:53) *

Простите...а ничего что я совета прошу....))...вообщем то согласна с вами дяденьки.....спортивный интерес + какая то симпатия.....катализатором всего стал алкоголь...никто мне не лгал...он сам во всем признался.....


я думаю тебе стоит его наказать (ремнем по попе и хорошенько) а потом простить... и быть на чеку....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Apr 12 2007, 01:57 PM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



Цитата(Юноша с тростью @ Apr 12 2007, 13:46) *

я думаю тебе стоит его наказать (ремнем по попе и хорошенько) а потом простить... и быть на чеку....

это да....уже мучается.....не видимся.....а ремень..хорошая идея..так и сделаю.....а то он все время меня шлепает...... black_ey.gif


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:58 PM