Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дозоры., мнения
Грех
сообщение Jan 17 2006, 05:45 PM
Сообщение #1


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Кто уже успел посмотреть "Дневной Дозор"? Мнения о фильме. Можно и первый, "Ночной", обсдить, кому не лень. 00700000.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jan 17 2006, 08:50 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



ГААААВНО
позор отечественного кинематографа.
Для меня дозоры и дом-2---ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!
пАзор


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jan 18 2006, 09:11 AM
Сообщение #3


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Так... Вот не надо голословить..
Давайте аргументировать!)


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jan 18 2006, 09:12 AM
Сообщение #4


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Антоныч @ Jan 17 2006, 21:50)
ГААААВНО
позор отечественного кинематографа.
Для меня дозоры и дом-2---ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!
пАзор
*



Дружище, а что такого уж плохого в дозоре? Я второй ещё не смотрел, но первый, что конкретно-то тебя не устроило? Не шедевр, конечно, но как развлекаловка, мистический боевик - вполне нормально, актеры интересные, есть незатасканные находки. smile.gif Посмотрел, записал на видео. Почему "пАзор"? huh.gif И причем тут Дом-2. "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". no_10000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jan 21 2006, 03:47 PM
Сообщение #5


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ARAX @ Jan 18 2006, 09:12)
Дружище, а что такого уж плохого в дозоре? Я второй ещё не смотрел, но первый, что конкретно-то тебя не устроило? Не шедевр, конечно, но как развлекаловка, мистический боевик - вполне нормально, актеры интересные, есть незатасканные находки.  smile.gif Посмотрел, записал на видео. Почему "пАзор"?  huh.gif И причем тут Дом-2. "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". no_10000.gif
*




"Дом-2" это передача для дебилов и дегенератов, если посчитать количество тех кто ежевечерне собравшись у экранов её смотят то можно запросто выразить в процентном отношении уровень дибилизации нации. И всё это показательно. И если взглянуть на контингент тех кто её смотрит - тоже всё становится ясно. Возьмём мою гвардейскую курсантскую роту в количестве 70 человек (самый лучший вариант изучения Российского общества в миниатюре) За пять лет службы и учёбы кстати , сделали людей и из любителей смотреть передачки типа "Дом-2"..... Так вот к концу пятого курса, эту хееерню смотрели только пять человек, оценивая которых я совершенно не удивлялся их предпочтениям. Далее- жизнь : практика показывает , что это дерьмо смотрят преимущественно женщины, причём далеко не те кого принято считать умными успешными и образованными , имеющими индивидуаьность и свой взгляд на все окружающее, ну и мужчины тоже смотрят конечно, но тут та же ситуация , что и в училище- оценивая их я опять же совершенно не удивляюсь их предпочтениям. Если тыкать вам примеры, то я не удивлюсь если узнаю , что Джэк (известный вам) считает "Дом-2" лучшей передачей, а посмотрев "Дневной дозор", станет утверждать , что это прорыв Российского кинематогрофа.
Теперь моё мнение.На "Девной дозор" я не ходил. Скачал с рабочего фтпишника, но не уверен что смогу это дело пролицизреть...спасибо уж....."ночного" хватило в своё время.
Кино совершенно непонятное, расчитанное видимо на тех "кто книжку прочитал", тупое, смешное- смеха не доброго (какие то вампиры блин американские, чёрные на "аудюхах" светлые на "ЗиЛ-ах") Больше всего убили спецэффекты- мы что быдоло тупорылое чтоли??? Нас американских эффектов хватает!! Раз снимаете , что то своё, то и снимайте!!!! Спецэфекты это здорово когда сюжет классный, заставляющий задуматься, сделать выводы и прочее, смысл когда есть. Душа когда у фильма есть. А так.....просто на одних эффектах и массовой рекламе не выедешь. Точнее к сожалению - выедешь. Страна у нас такая. Ещё как выедешь . И ходить будут и смотреть, и рукоплескать. Быдло.
Оценивать кино с точки зрения проффессионального кинокритика- не буду. Не умею так. Но наверное снят все таки проффессионально. По крайней мере зрелищно и красочно. Только не как ФИЛЬМ(см. раздел киноИССКУСТВО) а как видеоролик.Плюс ему в копилку, что на таких фильмах заснуть невозможно. Да, дерьмо , да отстой, но не заснёшь- динамика не позволяет.
И если кто поймёт, то я я ещё и не люблю все американское, жутко и до смерти не люблю....по малолетству мы даже били по ночам витрины в бедном несчастном Севастопольском МакДональдсе. Плюс пять лет военного института, где нас методично накачивали презрением и ненавистью к вероятному противнику. И ПО СЕМУ!!!!! Мне совершенно не нравится когда моему народу (великому надо сказать...в принципе великому) имеющему собственное не похожее на других самосознание и менталитет, изюминку и школу своего кинематографа- начинают насаждать всякую забугорную дрянь!!!
Конечно учится у западных проффессионалов стоит, но не передирая всё в чистую, а накладывая ИХ опыт на НАШИ особенности, НАШ менталитет , и НАШИ традиции в кинематографе.
Теперь "Дневной". Я очень уважаю товарища Гоблина, которого, пока не прочитал все его творения и размышления, считал полным дЭбилом, и поэтому скину его релиз на "Дневной дозор" где я почти полностью с ним солидарен.
Его же положительному (к сожалению) мнению по поводу "ночного" мне в принципе возразить тоже нечего, грамотно пишет. Правда он не сказал там главного. Того что я написал здесь ))) Надеюсь он все таки считает так же и ему просто заплатили за агитацию )))))

http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689097


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Jan 21 2006, 10:35 PM
Сообщение #6


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



нУ, ТЫ и писатель blink.gif
Право твое, мнение твое...все уважаю, все принимаю...
Не скажу, что соглана, но не могла пройти мимо просто так smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jan 22 2006, 12:47 AM
Сообщение #7


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Можно кратко?
Согласна с Антонычем.


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jan 22 2006, 07:54 AM
Сообщение #8


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Антоныч @ Jan 21 2006, 16:47)

Но наверное снят все таки проффессионально. По крайней мере зрелищно и красочно. Только не как ФИЛЬМ(см. раздел киноИССКУСТВО) а как видеоролик.Плюс ему в копилку, что на таких фильмах заснуть невозможно. Да, дерьмо , да отстой, но не заснёшь- динамика не позволяет.
http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689097
*



С этим согласен, с "пАзор" - нет. Прикинь - есть ли выбор: или массовое, тупое "мыло", завалившее экран, или фильм в стиле экшн, всё таки с находками, всё таки с динамикой, всё таки с актерами, знающими систему Станиславского. Я бы выбрал дозор. А насчет американизма, то страна, держава так под него прогнулась, что до тошноты доходит, но это отдельный разговор. Возьми польское,индийское, китайское кино, последние фильмы, тот же "Крадущийся тигр...", или "Дом летающих кинжалов", или "Охранник для дочери" - Голливуд однозначно. Однополярный мир создан и Россия давно и безропотно спустила штаны и нагнулась под него, раздувая для вида щёки, а жаль! sad.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дальневосточник
сообщение Jan 25 2006, 04:45 AM
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 96
Зарегистрировался: 18-January 06
Пользователь №: 1,082
Знак зодиака: ЛЕВ
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Люблю секс и общение с сексуальными, раскрепощенными девушками, женщинами.



victory0.gif Народ, зачем ругаться, да, фильм не получился, что ж, бывает, а из Вас кто-то сам что-нибудь подобное сможет сделать своими руками, не членом?!!!


--------------------
Кто не рискует, тот не получает удовольствия от жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jan 25 2006, 05:24 AM
Сообщение #10


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Дальневосточник @ Jan 25 2006, 05:45)
victory0.gif Народ, зачем ругаться, да, фильм не получился, что ж, бывает, а из Вас кто-то сам что-нибудь подобное сможет сделать своими руками, не членом?!!!
*


Во-первых, никто не ругается, обменялись мнениями и только, во-вторых, использование члена по его прямому назначению предпочтительнее 00700000.gif А что фильм не получился не согласен, что снимали, то и увидели. devil_2.gif 01600000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jan 25 2006, 05:26 AM
Сообщение #11


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



002.gif 002.gif 002.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jan 26 2006, 08:24 AM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Тихо, тихо! Фильмец так себе - в очередной раз убедилась, что экранизация редко бывает удачной. Литературные "Дозоры" понравились больше. А фильм... Преврали Лукьяненко, мля. Но снято качественно, с каким-то вроде тайным умыслом, мля. Но мое субъективное мнение - любители тупого мыла и американского кино не поймут - сюжет покажется слишком сложным.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дальневосточник
сообщение Jan 26 2006, 09:36 AM
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 96
Зарегистрировался: 18-January 06
Пользователь №: 1,082
Знак зодиака: ЛЕВ
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Люблю секс и общение с сексуальными, раскрепощенными девушками, женщинами.



QUOTE(Грех @ Jan 26 2006, 12:24)
Тихо, тихо! Фильмец так себе - в очередной раз убедилась, что экранизация редко бывает удачной. Литературные "Дозоры" понравились больше. А фильм... Преврали Лукьяненко, мля. Но снято качественно, с каким-то вроде тайным умыслом, мля. Но мое субъективное мнение - любители тупого мыла и американского кино не поймут - сюжет покажется слишком сложным.
*


clap_1.gif Браво, тут я с тобой полностью согласен, только они на фильм ведь все равно пойдут, либо уже сходили ero00800.gif


--------------------
Кто не рискует, тот не получает удовольствия от жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jan 28 2006, 11:42 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Ну и пусть идут - печальный опыт - тоже опыт.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Jan 29 2006, 07:45 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Дневной ещё не видел, а про ночной могу сказать, что начало в переводе Гоблина порадовало 00700000.gif (это который Ночной базар)
Сам "ночной" фильм слабый и мне понравилась формулировка Антоныча - "красивый видеоролик", так оно и есть. punk.gif


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Mar 28 2006, 02:46 PM
Сообщение #16


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Посмотрела "Дневной дозор", вернее недосмотрела, Антоныч прав, видеоряд красивый, понравились сцены вначале (захват крепости Тамерланом), в остальном ощущение, что режиссёр отдаёт предпочтение зрелищной части, не заботясь о смысле, всё такое рваное, дёрганное, просто устала смотреть.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Mar 29 2006, 04:55 AM
Сообщение #17


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



8 марта взял диск с Дневным дозором. Посмотрел. Мне понравилось. Интересно было до конца. Актеры хорошие. Жанна Фриске - не ожидал такой подачи, зацепила. Ну, а спецэффекты... много, но я переварил. Многое зависит от настроя на картину - я отвлекался от проблем. Мне удалось.


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:07 PM