Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> В первый раз, как это было
freeguy
сообщение Oct 5 2007, 05:06 PM
Сообщение #52





Guests






enjoi. Так надо ж было ей все слизать и проглатить,что ж ты так ,надо было подготовитьсяjava script:emoticon(':00700000:', 'smid_5')
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zharkaia
сообщение Nov 6 2007, 10:25 PM
Сообщение #53


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 31-October 07
Из: москва
Пользователь №: 8,180
Знак зодиака: скорпион
Страна: россия
Сексуальные увлечения: практически всЁ



да уж действительно неумеючи получилось, а партнер все равно похвалил было приятно blush2.gif ... правда потом произвели подробный анализ, ла и учитель хороший попался.... и после нескольких тренировок, вроде даже хорошо получаться стало(с его слов)... rolleyes.gif


--------------------
бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ring
сообщение Jul 28 2010, 01:04 PM
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 28-July 10
Пользователь №: 41,009



расскажу как я делала миньет первый раз. Никому ещё не рассказывала.
Мы просто лежили и целовались на кровати у меня перед сном. тут он взял моюголову и чуть-чуть наклонил вниз(типо поцелуй мне шею и чуть ниже). НУ я и целовала его всё ниже и ниже, а он наклонял мою голову вниз к члену. когда я достигла его я не знала, что делать, это вообщебылмой первый парень, не то,что миньет.
ну я его сначала поцеловала, нежно языком облизала, взяла головку сначала в рот(вроде как попробывать на вкус) и сначала нежно и медленно начала то вниз, то вверх. Было столько слюны..ооо.... иногда я как бы втягивала его в себя. Мальчик мой не то чтобы стонал, он чуть ли не кричал...
Потом чуть-чуть расслабила и снова втянула и начала во рту его языком вокруг головки ласкать...
Мальчик был в экстазе, но взял голову и опустил чуть ниже(к яичкам) а они аж горели. Я сначала облизала их, потом взяла одно в рот, поласкала его там, потом второй, а потом два вместе. Парень аж не мог...
потом снова вернулась к члену, только начала уже более сильно делать миньет...
мне лично нравится делать миньет, только обидно, что мой мальчик ещё ни разу не делал мне кунилингус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vsemkoma
сообщение Oct 18 2010, 08:50 PM
Сообщение #55





Guests






Первый раз было в 19 лет. Был пьян поэтому у меня то не стоял, то попасть не мог, а когда попал почти сразу кончил. Короче все радости сразу. Больше промучился чем потрахался. Вспоминаю с ужасом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skrayd
сообщение Dec 10 2010, 06:58 PM
Сообщение #56





Guests






Первый раз было в 19 лет. Был пьян поэтому у меня то не стоял, то попасть не мог, а когда попал почти сразу кончил. Короче все радости сразу. Больше промучился чем потрахался. Вспоминаю с ужасом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
инна
сообщение Jan 18 2011, 10:17 PM
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 18-January 11
Пользователь №: 54,960
Сексуальные увлечения: Минет, орал, анал и все что связано с сексуальными извращениями
Хотел бы познакомиться для...: Жесткого секса



а у меня первый раз был вабще просто прекрасен)) ко мне на дом пришел молодой человек с предлогом починить комп , но он реально сломался )) А мне он давно нравился. Ну после того, как он закончил я лежала на кровате телевизор смотерла , а он лёг рядом. Ну так получилось, что сначала просто поцеловились и он потом стал "пристовать" и раздевать меня)). ну Он снял трусы и размеры его члены были внушительны. Так вышло, что он сначала трахнул меня, а потом попросил отсосать.Я сначала не очень хотела , а поотом просто облизала головку и начала сосать ему член и в конце он гад такой кончил мне в рот в прям и схватил за головку и получаеться такая нелепая картина, что я во рту с кончой и его членом и тут я сглотнула все. вообщем мне все понравилось smile.gif))

Сообщение отредактировал инна - Jan 19 2011, 10:23 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗАЙКА)))
сообщение Feb 12 2011, 03:04 PM
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 12-February 11
Пользователь №: 55,038
Город: МОСКВА
Знак зодиака: ВОДОЛЕЙ
Страна: РОССИЯ



цитата(инна @ Jan 18 2011, 10:17 PM) *
а у меня первый раз был вабще просто прекрасен)) ко мне на дом пришел молодой человек с предлогом починить комп , но он реально сломался )) А мне он давно нравился. Ну после того, как он закончил я лежала на кровате телевизор смотерла , а он лёг рядом. Ну так получилось, что сначала просто поцеловились и он потом стал "пристовать" и раздевать меня)). ну Он снял трусы и размеры его члены были внушительны. Так вышло, что он сначала трахнул меня, а потом попросил отсосать.Я сначала не очень хотела , а поотом просто облизала головку и начала сосать ему член и в конце он гад такой кончил мне в рот в прям и схватил за головку и получаеться такая нелепая картина, что я во рту с кончой и его членом и тут я сглотнула все. вообщем мне все понравилось smile.gif))

ДА ПЕРВЫЙ РАЗ САМЫЙ СЛАДКИЙ!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9c75b728f4f292d4d67479e5df647e10_full.jpg ( 303.38килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elite38
сообщение Apr 3 2011, 07:37 AM
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 3-April 11
Пользователь №: 55,278



а вот не могли бы вы порекомендовать для первого минета вот что: на какие зоны следует обратить более пристальное внимание, чтобы не упасть в грязь лицом, с чего лучше начать)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stp
сообщение Apr 4 2011, 01:54 PM
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 20
Зарегистрировался: 17-December 10
Пользователь №: 50,760
Город: Москва
Знак зодиака: Скорпион
Сексуальные увлечения: Очень люблю делать куни и когда мне делают минет.
Хотел бы познакомиться для...: Куни



Обрати на зону где стоять будешь, а то вдруг там лед будет, подскользнешься и в грязь лицом)) Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)) Могу научить)) smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elite38
сообщение Apr 6 2011, 09:12 PM
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 3-April 11
Пользователь №: 55,278



нет это конечно забавно звучит, но все таки есть же какие то предпочтения у мужчин) что им больше нравитсо то


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение Apr 7 2011, 05:07 PM
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(elite38 @ Apr 3 2011, 07:37 AM) *
а вот не могли бы вы порекомендовать для первого минета вот что: на какие зоны следует обратить более пристальное внимание, чтобы не упасть в грязь лицом, с чего лучше начать)

Сначала поцелуй член, головку, ствол. Самое чувствительное место - уздечка. Делай это страстно, сама получай от этого удовольствие, почувствуй, что твоему парню приятнее. МЧ это будет просто приятно, но он врядли от этого кончит. Поэтому через некоторое время пусть он встпнет на пол, ты стань перед ним на колени и соси его член, понемногу насаживаясь на него. Еще лучше, если МЧ возьмет тебя за голову и сам начнет трахать тебя в рот. Периодически касайся языком уздечки. Так он быстро кончит. Когда почувствуешь, что он кончает, заглотни член глубже, чтобы сперма сразу попала в горло, потом одним легким движением проглотишь.
Успехов, ждем подробный отчет о первом минете
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:15 AM