Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Первый сексульный опыт...с родителями!!!, Просто рассказ
Сара
сообщение Jul 19 2006, 10:11 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Не поняла,о чем это вы? Фу,какая...... 04900000.gif Тень,тебе нравятся мужеподобные женщины? Прости,но ,,не неси ЧУШЬ,, мне-женщине! Какое РАВЕНСТВО? Ты не можешь рассуждать на ЭТУ тему.....Ты видел ,во что может превратиться 18 лет женщина,которая систематически не высыпается,недоедает,нечего одеть и никто не любит? В НЕПОТРЕБНУЮ СТАРУХУ!!! А ты знаешь,сколько время и денег надо кому за 30 лет,за 40? Какое РАВЕНСТВО? Или тебе нравятся ,,убитые бытом женщины,,? Только у ,,настоящего мужа,, женщина всю жизнь ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ,а ,,размазня,, глаголит о равенстве...О ,,поднятии руки,, вообще не будем говорить...Ты хоть когда-нибудь видел БИЗНЕС-ЛЕДИ,которая признает свое равенство с мужчинами? Вот Я тебе ОТ ВСЕХ ЛЕДИ говорю,,НЕ ХОТИМ РАВЕНСТВА!!!,, clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jul 19 2006, 08:41 PM
Сообщение #19


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Женщина никому ничего не обязана, тем более любить, рожать, почитать и украшать, она не машина. Любовь хороша, когда она взаимна, если она любит мужа, который любит ее – здорово, если они хотят иметь кучу детей – отлично, если же превратить это в обязаловку (завод по производству детишек), то такая жизнь становится адом каким то, замкнутым кругом.. СЧАСТЬЕ в семье - в любви, покое и уюте, которые создает сама семья.
И если женщина равна с любимым мужчиной, равна в социальном плане, она МОЖЕТ и РАБОТАЕТ наравне с мужчиной, то это СУПЕР. От этого она не становится непотребной старухой, получая отдачу от любимого дела, она цветет и пахнет, и в свои 30 и в 40 лет ей не потребуется огромное количество времени и денег, чтобы выглядеть хорошо, т.к. женщина довольная своей жизнью светится в любом возрасте. Я уважаю женщин, которые в состоянии позаботиться о себе сами, зависимость от мужчины нужна, но то, что тут пишется это не зависимость, а рабство какое то…

Опыт с родителями…..думаю, если применить этот опыт у нас, то дети вырастут с разрушенной психикой. У народов, о которых идет речь, а, скорее всего, это какое-нибудь африканское племя, живущее вдалеке от цивилизации это издревле считается нормой, зачем равнять их норму с нашей? Честно говоря, представила своего отца пытающегося показать, КАК надо это делать…думаю сейчас у меня были бы проблемы с сексом…как минимум….


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jul 20 2006, 01:08 AM
Сообщение #20


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(Сара @ Jul 13 2006, 13:09)
А на меня не надо смотреть,женщина обязана мужа любить,детей рожать,родителей почитать,дом  украшать.И в этом НАШЕ СЧАСТЬЕ.Никому не верь,кто скажет обратное.
*


Вот это заява... 04900000.gif
С каких это пор женщина это ОБЯЗАНА?
Позвольте поинтересоваться.. А что мужчина ОБЯЗАН? 04900000.gif
Не НАШЕ, а твое..ээ.. счастье.
Не стоит обобщать..
Что-то сомнительное счастье( Особенно дом украшать.. видимо как картина на стене))) ), даже приняв чужое мнение в расчет.






--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 20 2006, 03:09 AM
Сообщение #21


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Сара @ Jul 19 2006, 10:11)
Не поняла,о чем это вы? Фу,какая...... 04900000.gif  Тень,тебе нравятся мужеподобные женщины? Прости,но ,,не неси ЧУШЬ,, мне-женщине! Какое РАВЕНСТВО? Ты не можешь рассуждать на ЭТУ тему.....Ты видел ,во что может превратиться 18 лет женщина,которая систематически не высыпается,недоедает,нечего одеть и никто не любит? В НЕПОТРЕБНУЮ СТАРУХУ!!! А ты знаешь,сколько время и денег надо кому за 30 лет,за 40? Какое РАВЕНСТВО? Или тебе нравятся ,,убитые бытом женщины,,? Только у ,,настоящего мужа,, женщина всю жизнь ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ,а ,,размазня,, глаголит о равенстве...О ,,поднятии руки,, вообще не будем говорить...Ты хоть когда-нибудь видел БИЗНЕС-ЛЕДИ,которая признает свое равенство с мужчинами? Вот Я тебе ОТ ВСЕХ ЛЕДИ говорю,,НЕ ХОТИМ РАВЕНСТВА!!!,, clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif
*



опять тоже самое sad.gif считаешь что всё повидала на этом веку, мне жаль тебя...нередко ты доказываешь что понимаешь о этой жизни ещё меньше чем мои сверстники и это печально, не стоит считать что всё что происходит рядом с тобой происходит со всеми, не стоит доказывать что деньги решают всё...не стоит переварачивать весь смысл МОИХ СЛОВ... sad.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 20 2006, 03:11 AM
Сообщение #22


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Geisha-girl @ Jul 19 2006, 20:41)
Женщина никому ничего не обязана, тем более любить, рожать, почитать и украшать, она не машина. Любовь хороша, когда она взаимна, если она любит мужа, который любит ее – здорово, если они хотят иметь кучу детей – отлично, если же превратить это в обязаловку (завод по производству детишек), то такая жизнь становится адом каким то, замкнутым кругом.. СЧАСТЬЕ в семье - в любви, покое и уюте, которые создает сама семья.
И если женщина равна с любимым мужчиной, равна в социальном плане, она МОЖЕТ и РАБОТАЕТ наравне с мужчиной, то это СУПЕР. От этого она не становится непотребной старухой, получая отдачу от любимого дела, она цветет и пахнет, и в свои 30 и в 40 лет ей не потребуется огромное количество времени и денег, чтобы выглядеть хорошо, т.к. женщина довольная своей жизнью светится в любом возрасте. Я уважаю женщин, которые в состоянии позаботиться о себе сами, зависимость от мужчины нужна, но то, что тут пишется это не зависимость, а рабство какое то…

Опыт с родителями…..думаю, если применить этот опыт у нас, то дети вырастут с разрушенной психикой. У народов, о которых идет речь, а, скорее всего, это какое-нибудь африканское племя, живущее вдалеке от цивилизации это издревле считается нормой, зачем равнять их норму с  нашей? Честно говоря, представила своего отца пытающегося показать, КАК надо это делать…думаю сейчас у меня были бы проблемы с сексом…как минимум….
*



согласен с тобой как никогда ))) yes.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 20 2006, 03:13 AM
Сообщение #23


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Gretta @ Jul 20 2006, 01:08)
Вот это заява... 04900000.gif
С каких это пор женщина это ОБЯЗАНА?
Позвольте поинтересоваться.. А что мужчина ОБЯЗАН? 04900000.gif
Не НАШЕ, а твое..ээ.. счастье.
Не стоит обобщать..
Что-то сомнительное счастье( Особенно дом украшать.. видимо как картина на стене))) ), даже приняв чужое мнение в расчет.
*



она многого не понимает, пытается исправиться, но пока она не изменит своё мировозрение у неё нет шансов понять эту жизнь в других красках...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jul 20 2006, 12:21 PM
Сообщение #24


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



QUOTE
Женщина никому ничего не обязана, тем более любить, рожать, почитать и украшать, она не машина. Любовь хороша, когда она взаимна, если она любит мужа, который любит ее – здорово, если они хотят иметь кучу детей – отлично, если же превратить это в обязаловку (завод по производству детишек), то такая жизнь становится адом каким то, замкнутым кругом.. СЧАСТЬЕ в семье - в любви, покое и уюте, которые создает сама семья.
И если женщина равна с любимым мужчиной, равна в социальном плане, она МОЖЕТ и РАБОТАЕТ наравне с мужчиной, то это СУПЕР. От этого она не становится непотребной старухой, получая отдачу от любимого дела, она цветет и пахнет, и в свои 30 и в 40 лет ей не потребуется огромное количество времени и денег, чтобы выглядеть хорошо, т.к. женщина довольная своей жизнью светится в любом возрасте. Я уважаю женщин, которые в состоянии позаботиться о себе сами, зависимость от мужчины нужна, но то, что тут пишется это не зависимость, а рабство какое то…

В десятку! Добавлю лишь - "которые в состоянии позаботится о себе и о своих близких". Мужчины включаются smile.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 20 2006, 01:39 PM
Сообщение #25


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Грех @ Jul 20 2006, 12:21)
В десятку! Добавлю лишь - "которые в состоянии позаботится о себе и о своих близких". Мужчины включаются smile.gif
*



все за равенство женщин и мужчин, а в тех местах где это не так надо это исправлять и я незнаю таких мужчин которые были бы против моих слов )))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 20 2006, 09:15 PM
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Попробую ответить...Бсплодная Н.К.Крупская-была первой советской феменисткой.Именно она была инициатором детских яслей и детских садов.Мы не будем обсуждать послевоенные годы,когда женщины работали за мужчин.Мы не будем обсуждать и современных женщин,которые ,,при делах,, ,а детей воспитывают наемные няни.Мы не будем обсуждать,как ,,выживают,, во всех странах ,,брошеные,,женщины с детьми.Также-тех,кому НЕГДЕ жить...Я не осуждаю женскую эмонсипацию,я не считаю женщин ,,ниже и глупее,,мужчин.Что НЕНОРМАЛЬНОГО в моем желании? Я мечтаю о любящем муже,о большой семье,люблю стариков,хочу быть молодой и здоровой...Мне не нужны ,,деловые встречи,, , бесконечные ,,заседания в кабинетах власти,, , шахты,космос,просторы океана,башенные краны,лесопилки и т.д.....Можно быть просто ЖЕНОЙ ,МАТЕРЬЮ,ДОЧКОЙ,ЛЮБИМОЙ? kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 20 2006, 09:25 PM
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



QUOTE(TEHb @ Jul 20 2006, 04:13)
она многого не понимает, пытается исправиться, но пока она не изменит своё мировозрение у неё нет шансов понять эту жизнь в других красках...
*


Запомни ЭТИ свои слова на всю жизнь.Повторишь их много раз в жизни! Ты выпрашиваешь ,,свою судьбу,,.Будь уверен,испытаешь.. 01800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 20 2006, 09:30 PM
Сообщение #28


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(TEHb @ Jul 13 2006, 08:20)
эхэхэхэх ))) а в других странах едят лягушек и у них это деликотес, у нас же это пративное слизькое земноводное, а ещё в одной стране коровы священое жевотное и гуляют прям по улицам свободно и кто её съест враг народа, у нас же жринехочу  00700000.gif  какие страны, такие и традиции, мы же в россии и когда я прочитал в метро "настоящий англичанин в бутылку не полезет" я задал им вопрос про себя "А МЫ ЧТО АНГЛИЧАНЕ !!??" ))) мы русские и должны гордится своими традициями, уважать другие, но не менять их на русскую жизнь... и если в какой то стране инцест это нормальная традиция, то у нас это чистое извращение и пока меня не отправят в эту страну и не приставят пистолет к затылку я с родителями подобные оргии боже упаси заводить не собераюсь )))
*


От себя могу горонтировать,вкусных лягушек и улиток в ресторане))).Кто хочет приезжаете на "лазурный берег". yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 20 2006, 09:34 PM
Сообщение #29


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:15)
Попробую ответить...Бсплодная Н.К.Крупская-была первой советской феменисткой.Именно она была инициатором детских яслей и детских садов.Мы не будем обсуждать послевоенные годы,когда женщины работали за мужчин.Мы не будем обсуждать и современных женщин,которые ,,при делах,, ,а детей воспитывают наемные няни.Мы не будем обсуждать,как ,,выживают,, во всех странах ,,брошеные,,женщины с детьми.Также-тех,кому НЕГДЕ жить...Я не осуждаю женскую эмонсипацию,я не считаю женщин ,,ниже и глупее,,мужчин.Что НЕНОРМАЛЬНОГО в моем желании? Я мечтаю о любящем муже,о большой семье,люблю стариков,хочу быть молодой и здоровой...Мне не нужны ,,деловые встречи,, , бесконечные ,,заседания в кабинетах власти,, , шахты,космос,просторы океана,башенные краны,лесопилки и т.д.....Можно быть просто ЖЕНОЙ ,МАТЕРЬЮ,ДОЧКОЙ,ЛЮБИМОЙ? kiss.gif
*


Круто,у меня аж сердце дёрнулось.А я такую женщину ищу))).Ну как всегда они на другом конце земли. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 20 2006, 09:45 PM
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



QUOTE(Djek любитель @ Jul 20 2006, 22:34)
Круто,у меня аж сердце дёрнулось.А я такую женщину ищу))).Ну как всегда они на другом конце земли. sad.gif
*


ЗАЯ,я в 30 мин.лету от юга ФРАНЦИИ! На авто-4 часа! Позови, ,,покуролесим,, kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jul 20 2006, 09:55 PM
Сообщение #31


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:15)
Попробую ответить...Бсплодная Н.К.Крупская-была первой советской феменисткой.Именно она была инициатором детских яслей и детских садов.Мы не будем обсуждать послевоенные годы,когда женщины работали за мужчин.Мы не будем обсуждать и современных женщин,которые ,,при делах,, ,а детей воспитывают наемные няни.Мы не будем обсуждать,как ,,выживают,, во всех странах ,,брошеные,,женщины с детьми.Также-тех,кому НЕГДЕ жить...Я не осуждаю женскую эмонсипацию,я не считаю женщин ,,ниже и глупее,,мужчин.Что НЕНОРМАЛЬНОГО в моем желании? Я мечтаю о любящем муже,о большой семье,люблю стариков,хочу быть молодой и здоровой...Мне не нужны ,,деловые встречи,, , бесконечные ,,заседания в кабинетах власти,, , шахты,космос,просторы океана,башенные краны,лесопилки и т.д.....Можно быть просто ЖЕНОЙ ,МАТЕРЬЮ,ДОЧКОЙ,ЛЮБИМОЙ? kiss.gif
*



у каждого своё представление о счастливой жизни ))) и в этом нет ничего плохого и совсем не это меня возмутило )))

QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:25)
Запомни ЭТИ свои слова на всю жизнь.Повторишь их много раз в жизни! Ты выпрашиваешь ,,свою судьбу,,.Будь уверен,испытаешь.. 01800000.gif
*



я её уже испытал и ты это знаешь как никто ))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 20 2006, 10:03 PM
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Извини меня,ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК...Я-просто женщина...Давай больше не будем ,,трогать,, Эту тему...? kiss.gif Ты тоже знаешь меня,как никто на ФОРУМЕ.. kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jul 20 2006, 11:16 PM
Сообщение #33


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:15)
Попробую ответить...Бсплодная Н.К.Крупская-была первой советской феменисткой.Именно она была инициатором детских яслей и детских садов.Мы не будем обсуждать послевоенные годы,когда женщины работали за мужчин.Мы не будем обсуждать и современных женщин,которые ,,при делах,, ,а детей воспитывают наемные няни.Мы не будем обсуждать,как ,,выживают,, во всех странах ,,брошеные,,женщины с детьми.Также-тех,кому НЕГДЕ жить...Я не осуждаю женскую эмонсипацию,я не считаю женщин ,,ниже и глупее,,мужчин.Что НЕНОРМАЛЬНОГО в моем желании? Я мечтаю о любящем муже,о большой семье,люблю стариков,хочу быть молодой и здоровой...Мне не нужны ,,деловые встречи,, , бесконечные ,,заседания в кабинетах власти,, , шахты,космос,просторы океана,башенные краны,лесопилки и т.д.....Можно быть просто ЖЕНОЙ ,МАТЕРЬЮ,ДОЧКОЙ,ЛЮБИМОЙ? kiss.gif
*


Для справки: детские сады появились в Германии в 19 веке.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кнутик
сообщение Jul 21 2006, 09:36 AM
Сообщение #34





Guests






QUOTE(Сара @ Jul 13 2006, 16:28)
И ты очень интересный парень! Не простой ,,пацан,, или ,,мужлан,,.С таким очень приятно работать в ,,деле,,. Я думаю, ты не плохо ,,устроен,, в жизни,я проследила и отметила твой особенный тон в общении.ПРОСТОФИЛИ так не умеют.И тебе желаю удачи во всем kiss.gif
*


Cпасибо тебе, Сара!
Жаль, что редко приходится общаться, но я что-нибудь придумаю...
Всего!
Твой КНУТИК smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:17 AM