Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Если любил Ж...и вдруг полюбил М, А такое тоже бывает.
Кнутик
сообщение Jul 10 2006, 03:16 PM
Сообщение #1





Guests






В жизни все бывает...Сначала проявлял интерес к девушкам и женщинам, но постепенно утратил интерес к их физиологии и всему остальному. Захотелось проявить интерес к юношам...хотя бисексуалом вроде себя не считаю. Стоит ли с этим чувством бороться и как? Посоветуйте те, у кого были подобные метаморфозы. bleh.gif
Ваш КНУТИК 003.gif 003.gif 003.gif
PS/ В данной теме есть некоторая доля п р о в о к а ц и и clap_1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 10 2006, 05:53 PM
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Это не редкое явление.Возможно.тебе надо поменять свое окружение женщин-девушек.Возможно,твои женщины не были достаточно нежны и ласковы,что отвратило тебя.Сейчас моден стиль ,,фатальных,, и ,,вамп,, женщин.(зто у нас) Возможно тебя это не привлекает.У меня тоже есть подруги,которые испытывают особенную нежность ко мне,но я на этом не заостряю внимания.Просто-НЕЖНОСТЬ.Попробуй не принять это за рецедив.С уважением....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кнутик
сообщение Jul 11 2006, 10:55 AM
Сообщение #3





Guests






QUOTE(Сара @ Jul 10 2006, 17:53)
Это не редкое явление.Возможно.тебе надо поменять свое окружение женщин-девушек.Возможно,твои женщины не были достаточно нежны и ласковы,что отвратило тебя.Сейчас моден стиль ,,фатальных,, и ,,вамп,, женщин.(зто у нас) Возможно тебя это не привлекает.У меня тоже есть подруги,которые испытывают особенную нежность ко мне,но я на этом не заостряю внимания.Просто-НЕЖНОСТЬ.Попробуй не принять это за рецедив.С уважением....
*


Спасибо, САРА! Согласен с тобой, но для меня все гораздо глубже...женщины перестали меня вдохновлять в широком смысле, а секс - это уже сопутствующие...
Просто хотелось бы найти свою ПЛЕТОЧКУ... fm.gif
Извини за нахальство, но мне бы хотелось, чтобы ты прочитала следующую мою тему: "Первый сексуальный опыт с родителями!"...Это не извращение, а другая культура секса. Скоро расскажу...
Твой КНУТИК 003.gif 003.gif 003.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 12 2006, 01:57 PM
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Отчасти я поняла тебя...Ты мечтаешь встретить девственную женщину...Далее,твой следующий топик.....Если это твоя ПРАВДА,мне грустно.. Представь,я тоже не люблю мужчин сех.ганкстеров.Никогда не отвечаю на их симпатии,даже испытываю отвращение. Часто нежна с подругами,но не лесби. Потерпи,ты встретишь ,,свою девочку,,.Я могу написать тебе целый научный трактат,как может пострадать твое физическое тело,если ты примешь ГРЕХОПАДЕНИЕ в таком божественном таинстве-половом соитии. У каждого есть свобода выбора,выбери ИСТИНУ...Желаю тебе счастья kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Albertsts
сообщение Aug 21 2006, 01:51 PM
Сообщение #5





Guests






[quote name='Сара' date='Jul 12 2006, 15:57' post='28596']
Отчасти я поняла тебя...Ты мечтаешь встретить девственную женщину...Далее,твой следующий топик.....Если это твоя ПРАВДА,мне грустно.. Представь,я тоже не люблю мужчин сех.ганкстеров.Никогда не отвечаю на их симпатии,даже испытываю отвращение. Часто нежна с подругами,но не лесби. Потерпи,ты встретишь ,,свою девочку,,.Я могу написать тебе целый научный трактат,как может пострадать твое физическое тело,если ты примешь ГРЕХОПАДЕНИЕ в таком божественном таинстве-половом соитии. У каждого есть свобода выбора,выбери ИСТИНУ...Желаю тебе счастья kiss.gif
приветь всем!у меня такая же ситуация.мне все больше нравятся парни!что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:25 PM