Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Почему все наоборот?!, Новые страницы начинаются с конца
Lizun78
сообщение Feb 20 2008, 02:34 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Зарегистрировался: 27-October 07
Из: Москва
Пользователь №: 8,068
Город: Москва
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: КУННИЛИНГУС, ануслинг, фейсситинг, фут-фетиш, ролевые игры, классика, femdom и т.д.
Хотел бы познакомиться для...: Эксплуатирования моего язычка лицом или лицами женского пола в целях получения орального удовлетворения,а далее оргазма...Противопоказания:не использовать в бытовых целях(вылизывание полов и мытье посуды..))



Доброго времени суток Всем lo1.gif !!!
Со всем уважением и с такой просьбой или скорее всего предложением к Вам...
Очень нравится Ваш сайт,но единственное неудобство связано с тем что все новые сообщения какого либо форума
находятся не на первых,а на последних страничках rtfm.gif ,
т.е. чтобы увидеть последние мнения о какой нибудь теме,приходится листать в самый конец,
было бы удобнее,если бы все было наоборот,открываешь тему общения
и вот оно последнее мнение-высказывание по этой теме...
Можно ли это как-то исправить? 03100000.gif
С наилучшими пожеланиями... lo2.gif


--------------------
Не отказывайте себе в своих желаниях,это может войти в привычку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Feb 20 2008, 02:58 PM
Сообщение #2


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



А начало темы в конце? И если человек новый, то все темы он начнет читать с зада?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizun78
сообщение Feb 20 2008, 04:06 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 21
Зарегистрировался: 27-October 07
Из: Москва
Пользователь №: 8,068
Город: Москва
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: КУННИЛИНГУС, ануслинг, фейсситинг, фут-фетиш, ролевые игры, классика, femdom и т.д.
Хотел бы познакомиться для...: Эксплуатирования моего язычка лицом или лицами женского пола в целях получения орального удовлетворения,а далее оргазма...Противопоказания:не использовать в бытовых целях(вылизывание полов и мытье посуды..))



Цитата(Нежная @ Feb 20 2008, 02:58 PM) *
А начало темы в конце? И если человек новый, то все темы он начнет читать с зада?

На большинстве форумов именно так,тем более,как правило "старых" участников больше чем новеньких,а если новенького участника заинтересует начало темы,ему не составит труда пролистать,тем более это надо сделать всего лишь один раз,а не постоянно как это приходится делать чтобы прочитать новые мнения...
Т.Е. чтобы прочитать начало темы надо пролистать один раз,а чтобы прочитать новое мнение перелистываешь постоянно...


--------------------
Не отказывайте себе в своих желаниях,это может войти в привычку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Feb 20 2008, 04:13 PM
Сообщение #4


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Цитата(Lizun78 @ Feb 20 2008, 04:06 PM) *
На большинстве форумов именно так,тем более,как правило "старых" участников больше чем новеньких,а если новенького участника заинтересует начало темы,ему не составит труда пролистать,тем более это надо сделать всего лишь один раз,а не постоянно как это приходится делать чтобы прочитать новые мнения...
Т.Е. чтобы прочитать начало темы надо пролистать один раз,а чтобы прочитать новое мнение перелистываешь постоянно...


Общепринятый порядок страниц от первой к последней.
Новый пользователь читает все с самого начала. Если же появились новые сообщения то есть специальная фукнция наверху страницы "Новые сообщения" при переходе по этой ссылке форум выдаст все темы, в которых появились новые ответы и при переходе с этой страницы в одну из этих тем пользователь попадает на последнюю страницу темы.
Все четко и разумно. На мой взгляд никаких улучшений не требуется.


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Feb 20 2008, 09:01 PM
Сообщение #5


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



А еще если вы хотите прочитать новые сообщения в конкретной теме, то можете нажать на квадратик который появится у названия темки, при появлении новый постов. И вам откроются те страницы и сообщения которые появились с последнего просмотра)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:56 PM