Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Анальный секс, удовольствие для кого?
Albertsts
сообщение Sep 9 2006, 09:46 AM
Сообщение #18





Guests






Цитата(Geisha-girl @ Sep 5 2006, 23:28) *

Занимаясь анальным сексом, получают ли оба партнера равное удовольствие?
Для чего это делаем мы - женщины, и вы - мужчины?

Всегда казалось, что для мужчин анал - это навязчивая идея. Ведь по статистике 100 % мужчин хотят заниматься анальным сексом, когда как женщин значительно меньше.
Так кто же получает большее удовольствие?

Сразу скажу, что до какого-то времени не понимала, что это за штуковина такая и как можно получать от нее удовольствие, но сейчас мнение изменилось и жизнь расцвела новыми красками ero00600.gif

главное-взаим.удовольствие! нужно заинтересовать женщину и не заставлять, а еще лучше-показать на собственном примере - меня имеют в попку и мне нравится! класс!

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Mar 13 2007, 04:57 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweetly
сообщение Sep 13 2006, 02:07 AM
Сообщение #19





Guests






Цитата(Geisha-girl @ Sep 5 2006, 21:42) *

судя по соотношению хотящих анала мужчин и женщин, мужчины занимаются им только ради себя? или все таки и для нас тоже? и как же нас уломать, если мы категорически не хотим этим заниматься?
короче я вот к чему: мне все таки кажется, что мужчины получают удовольствие гораааздо больше чем мы, и не думают о нашем cry2.gif



Незнаю, у меня попался умный мужчина, он показал что хочет этого, но никогда не настаивал, во время ласк никогда не обходил попку стороной...прошло время и мне самой во время секса этого захотелось, и получилось это всё само собой, и боли то особенной не было...только первые пару секунд, а уж как я тогда бурно кончила)))) shuffle.gif Мы до сих пор занимаемся аналом ( 1 раз в 1-2 месяца) и оба получаем удовольствие. И бред что мужчины больше удовольствия получают...заботливый, умный мужчина тебе это так преподнесёт, что сама потом не сможешь отказаться и удовольствие будет не меньше чем у него smile.gif)) ИМХО 01800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лонли-Локли
сообщение Sep 18 2006, 07:12 PM
Сообщение #20





Guests






что меня еще немного отталкивает от анала, так это повышенная подготовка к самой процедуре и соответственно лень smile.gif
лично для меня это убивает романтику (немного) но я ни в коем случае не против анала, и даже за него, но не чаще чем обычный!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Sep 23 2006, 01:31 PM
Сообщение #21


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Лонли-Локли @ Sep 18 2006, 20:12) *

что меня еще немного отталкивает от анала, так это повышенная подготовка к самой процедуре и соответственно лень smile.gif



Представляю, как бесят подобные посты девственников.
Их приблизительный монолог сквозь зубы:
"Скоты зажравшиеся! Тут неделями носишься в тщетной надежде издалека увидеть заголенную сисю, ночи напролет дрочишь перед компом, а им, видите ли, лень девке ягодицы лишний раз пальцами раздвинуть... cry2.gif


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Sep 24 2006, 12:25 AM
Сообщение #22


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



мне кажется под "повышенной подготовкой" он имел ввиду клизму wacko.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лонли-Локли
сообщение Oct 4 2006, 10:30 PM
Сообщение #23





Guests






Geisha-girl
именно!!! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sexliss
сообщение Nov 4 2006, 05:15 PM
Сообщение #24





Guests






Да это интересно как для мужчин, так и для женщин. Я не понимаю зачем вообще заниматься таким сексом, если кто-то против (ну в основном девушки). Ладно, если реально больно и неприятно. Но это ведь надо пробовать раз 5, не меньше, только после пяти боль уже проходит и только тогда можно реально оценить нарвиться-ли он вам или нет.
Есть правда красавицы, которые вообще не пробовали и говорят "НЕТ". Но я думаю с такими вообще делать нечего.... они не сексуальны....
Те, у кого все ОК, они счастливы, надо просто перебороть себя вначале, и сексуальная жизнь сразу переходит на новую волну ощущений, "Это здорово". В конце концов, это слова, которые я часто слышу wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 5 2006, 08:10 PM
Сообщение #25


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Т.е. ты считаешь, что девушки неприемлющие анал, совсем не сексуальны?
Готовность к анальному сексу - признак сексуальной раскрепощенности чтоли? Или какой-то другой показатель? Не дает в попу, значит фригидная?

В моей жизни попался только один человек, который смог, скажем так, склонить меня к этому виду секса. Было здорово, но здорово было только потому, что это был ОН, ни с кем другим подобного я не испытывала. Попытки были со многими, но по-настоящему здорово это вышло только с одним. И никто из моих партнеров не считал меня не сексуальной, только потому что я отвергала анал. И я рада, что не встречала таких, для кого анал это "смысл жизни". Во многом, отношение к анальному сексу у женщины зависит от мужчины. И если он не смог сделать так, чтобы партнерше захотелось делать это снова и снова, то начинать искать причины нужно в себе, а не искать тараканов там, где их нет.



--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sexliss
сообщение Nov 5 2006, 09:11 PM
Сообщение #26





Guests






Цитата(Geisha-girl @ Nov 5 2006, 20:10) *

Т.е. ты считаешь, что девушки неприемлющие анал, совсем не сексуальны?
Готовность к анальному сексу - признак сексуальной раскрепощенности чтоли? Или какой-то другой показатель? Не дает в попу, значит фригидная?

В моей жизни попался только один человек, который смог, скажем так, склонить меня к этому виду секса. Было здорово, но здорово было только потому, что это был ОН, ни с кем другим подобного я не испытывала. Попытки были со многими, но по-настоящему здорово это вышло только с одним. И никто из моих партнеров не считал меня не сексуальной, только потому что я отвергала анал. И я рада, что не встречала таких, для кого анал это "смысл жизни". Во многом, отношение к анальному сексу у женщины зависит от мужчины. И если он не смог сделать так, чтобы партнерше захотелось делать это снова и снова, то начинать искать причины нужно в себе, а не искать тараканов там, где их нет.


Я с тобой полностью согласен "отношение к анальному сексу у женщины зависит от мужчины и от любви к нему". Но ты не учла то, что есть и подруги любительницы, для которых секс реально больше чем просто секс.
Ну а на счет сексуальности у всех разные вкусы и требования ero00600.gif .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reno
сообщение Nov 7 2006, 01:27 AM
Сообщение #27





Guests






Цитата(sexliss @ Nov 4 2006, 17:15) *

Да это интересно как для мужчин, так и для женщин. Я не понимаю зачем вообще заниматься таким сексом, если кто-то против (ну в основном девушки). Ладно, если реально больно и неприятно. Но это ведь надо пробовать раз 5, не меньше, только после пяти боль уже проходит и только тогда можно реально оценить нарвиться-ли он вам или нет.
Есть правда красавицы, которые вообще не пробовали и говорят "НЕТ". Но я думаю с такими вообще делать нечего.... они не сексуальны....
Те, у кого все ОК, они счастливы, надо просто перебороть себя вначале, и сексуальная жизнь сразу переходит на новую волну ощущений, "Это здорово". В конце концов, это слова, которые я часто слышу wink.gif

пять балов 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маленькая
сообщение Dec 19 2006, 08:17 PM
Сообщение #28





Guests






Цитата(Божественный @ Sep 7 2006, 22:17) *

К счастью или к сожалению, но полноценное удовлетворение в сексе получаю только через удовлетворение партнерши... Писал я уже об этом и , возможно, повторяться не стоило.
Но очень уж зацепило про " 1 % " !!!
Поверь, нас больше, много больше... smile.gif



Точно...Намного больше!...Конечно бывают такие моменты,когда правда хочется,но опять же, чтоб нежно,ласково,без тех самых "засадил"..... blush2.gif И мой сладкий говорит-"Когда ты сама хочешь-и я хочу и наслаждаюсь, а если тебе не надо-мне и подавно!"... kiss.gif

Цитата(Sweetly @ Sep 13 2006, 02:07) *

Незнаю, у меня попался умный мужчина, он показал что хочет этого, но никогда не настаивал, во время ласк никогда не обходил попку стороной...прошло время и мне самой во время секса этого захотелось, и получилось это всё само собой, и боли то особенной не было...только первые пару секунд, а уж как я тогда бурно кончила)))) shuffle.gif Мы до сих пор занимаемся аналом ( 1 раз в 1-2 месяца) и оба получаем удовольствие. И бред что мужчины больше удовольствия получают...заботливый, умный мужчина тебе это так преподнесёт, что сама потом не сможешь отказаться и удовольствие будет не меньше чем у него smile.gif)) ИМХО 01800000.gif

kiss.gif Во!Точно и правильно! Молодец и он и ты!... blush2.gif

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Mar 13 2007, 04:59 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Dec 27 2006, 06:12 PM
Сообщение #29


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)




Зашёл както раз, этой осенью, у меня с одной красивейшей дамой с ростом 1,8 smile.gif диалог, в процессе которого она мне сказала дословно следующее:

"Я перепробовала в сексе наверное всё. Но я пробовала это со своим бывшим парнем. Он всегда был нежным в сексе и обходительным, а когда я просила-грубым и жестоким. Я для него занималась сексом с подругой, потом смотрела как он имеет эту подругу, после этого меня имел его товарищем, а он заводился, глядя на это. Он тянул меня на экспириенсы, я не могла ему отказать"....

После чего она меня спросила, как я отношусь к аналному сексу.

Я ответил, что то типа:
"Мне нравиться анал, но если партнёрши по обычному сексу исчисляется сотнями, то дам с которыми практиковали анал-было где то между 10 и 20ю, что никак не может особым положительным образом сказаться на моём мастерстве в этом хитром деле smile.gif. В связи с чем, мысли об анале очень крепко меня возбуждают-но когда дело доходит до процесса непосредственно, а партнёрша в добавок не практикует практически вообще этот вид секса-то даже не смотря на кубические сантиметры смазки, я очень переживаю за болевые ощущения партнёрши, в результате чего-в процессе - я теряю то возбуждение, которое у меня было вначале...и получается уже не тот эффект...Редкий случай, когда я вижу, что девушка получает от этого искреннее удовлетворение, в основном, понимаю, что она просто терпит ради того, чтоб доставить удовольствие мне, и это в свою очередь, и накладывает на анальный секс свой негативный отпечаток.... "

Она мне возразила, сказав, что я, возможно, даже не представляю, какой какйф для девушки, когда её трахают в зад!!!

Я был очень приятно удивлён такому повороту событий, так как намеревался в последедующем намеревался с ней переспать! wow.gif

Самое интересное она выдала потом, слушая моё довольное молчание в предвкушении дальнейшей близости с ней smile.gif

Она сказала, что тут нужно уточнить и добавила, что ей нравиться очень ан.секс и она от него многократно способна кончить, и готова часто им заниматься....

Когда бы Вы думали?Или лучше спросите с КЕМ?!!!

.... "только с любимым человеком!!!" - последовал от неё ответ...."Не испытываю чувств-не кончу..." -добавила она...

Не знаю, на сколько серьёзно относиться к её словам....До сих пор не знаю...Но думаю, что доля правды в том, что с любимым человеком это и приятно и приносит куда больше удовольствия - думаю, ЕСТЬ!!!

Хотя с другой стороны, у меня были другие дамы, полюбляющие анал в независимости от чувственных процессов в голове smile.gif


В связи с вышенашкорябанным, считаю, что вопрос удовольствия от анального секса кроется в сексапильности и физиологии каждого человека!Причём сугубо индивидуально!!!

Кто что думает по этому поводу???





--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fynjy
сообщение Feb 5 2007, 03:52 AM
Сообщение #30





Guests






Это действительно бывает, что девушка может кончить (неважно, от какого вида) только с дорогим и любимым ею человеком.
Бывают и иные варианты, когда ей ваще пофиг, кто, что и куда в нее сует, визжит просто от каждого движения.
Думаю, в любом виде секса, а особенно, анальном, многое зависит от мужчины.
Конечно, если женщина психологически неготова, то речи и нет, но во всех остальных случаях, как партнер себя поведет, что скажет, как прикоснется, так и отреагирует тело женщины.
Уверен, что все женщины, которые писали на этом форуме, что кончали от анала, могут сказать спасибо своим бойфрендам, это их заслуга. ero00900.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диаволь
сообщение Feb 10 2007, 11:47 PM
Сообщение #31





Guests






Кхм... у меня вот такая проблема... девушке моей категорически не нравиться анальный секс,пробовали не раз - больно до слез,может кто знает как это исправить... дело в том,что сам я зациклен на анале и хотя бы раз в неделю должен разрядиться эмоционально,а иначе меня уже начинает давить по стенам.Так вот почитал я тут ваши коменты,понял что дельные советы хоть и не все,но могут дать,по крайней мере большая половина тут находящихся... Если суть проблемы не понятна извеняйте,не часто приходиться об этой проблемке говорить и приходилось обдумывать чуть ли не 20 минут как написать... :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Feb 12 2007, 03:08 AM
Сообщение #32


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



диаволь, а почему именно анальный? что не так в вагинальном сексе, почему от него не получаешь разрядки?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHERRY ICE
сообщение Feb 12 2007, 04:11 PM
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрировался: 7-February 07
Пользователь №: 4,268
Знак зодиака: Водолей
Страна: RUSSIUA
Хотел бы познакомиться для...: Для общения,можно вирт.



а я вот первый раз когда решилась на анальный оч волновалась..как перед потерей девственности 00700000.gif ...все стеснялась....тогда для храбрости сделала пару глотков чистого джина(брр..эта елочная водичка..такая бяка).....и вроде помутнело сознание мое...тогда и решилась....не оч приятно было....потом я ему сказала что в след раз я соглашусь только в случае того что моей киске не будет скучно 00700000.gif .....пошел...купил мне вибратор с клиторальной стимуляцией и вращающейся головкой......ощущения.....не передать....непонятно от чего больше кончаешь но настолько все офигительно классно что хочется еще blush2.gif ......вот и думаю..что анальный секс это удовольствие для обоих(хотя для мужчин все же больше)...главное подойти к этому с чувством, толком, расстановкой и главное чтобы эмоциональный фон был благоприятным......сначала может и не понравится,но так же как и просто вагинальный секс может не понравится от того что изначально подход и сам процесс идет неправильно blush2.gif ....


--------------------
Тщетно Бытие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
диаволь
сообщение Feb 14 2007, 02:41 AM
Сообщение #34





Guests






Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 03:08) *

диаволь, а почему именно анальный? что не так в вагинальном сексе, почему от него не получаешь разрядки?


Ну... я думаю что у каждого есть свой бзик...Каждый сходит с ума по своему.Анал и тчк smile.gif
Кстати говоря... Разрядка есть,но если не воплощать то что у тебя там в голове происходит можно и на самом деле двинуться...Представь что это разрядка процентов так на 70%,ну и постепенно оно копиться,все что натерпело-наболело... а потом хз во что выльеться...хз чего ждать)) ну эт чисто мое мнение такое rolleyes.gif

CHERRY ICE, делаю всё правильно,не в первой yes.gif Дело именно в партнерше sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:11 PM