Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Анальный секс, удовольствие для кого?
Хороч
сообщение Jun 9 2009, 05:50 AM
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(orban @ Jun 8 2009, 08:09 PM) *
А вот наши первые експерименты, закончились без успеха...моей партнёрше было неприятно (мы были неопытны, да и торопились наверно...)! А сейчас - у меня есть терпение, и немного опыта - но у партнёрши(той самой) нету желания ...вот так вот. Один раз спортил, а теперь жди когда желание появится... fuyou_20.gif
Подготовься душевно к полному отказу, навсегда.
Уделяй основное внимание кунилингусу, а через некоторое время, когда ты с уверенностью сможешь сказать, что та неудачная попытка хорошо забыта начни анилигус и лижи хорошо, долго, обильно, слюняво, всё вокруг очка и конечно само очко как следует, но не торопись всовывать язык - только, когда она полностью свыкнеться с анилингусом вообще, а когда же будет сама подаваться, открываться для него начни "бурение" - старайся поглубже вставлять язык,как только можешь и ещё дальше. На всё это может уйти от неск. месяцев до неск. лет (включая то, что дальше), будь готов ко всему, долгий, упорный и терпеливый труд всегда отдаётся сторицей.

Когда полностью освоите анилингус во всех плоскотях и глубинах также терпеливо переходи на пальчик; сначала вроде массажа очка вокруг, не забывай хорошенько слюнявить, в глубь проникать сразу не обязательно, можешь добавить ещё пальчики и без особого углубления продолжать что-то вроде массажа плюс мягко и неглубоко внутрь-наружу; по ситуации начинай пробовать проникновение, естественно, сперва одним пальцем (вообще мизинцем даже можно, только он слабоват, немножко неудобен), будь щедр на смазку и обязательно ей, как минимум, изпражниться (для её же комфорта);

при введениях вглубь не пытайся сразу водить туда-сюда (слюнявь или смазывай обильно), женщине важнее ощущение давления изнутри (туда-сюда они тоже любят, но это уже последняя стадия), всегда производи подобие менее или более заметного массирования (вообще, на любом из уже описанных этапов предварительно будет далеко не лишним хороший массаж ягодиц и во время уже ласк тоже неплохо делать небольшие отступления к ягодицам, не увлекаясь, разтягивая их в стороны, мягко разтягивая очко восновном так-сяк);

если без особого углубления, то можно задействоать и до 4-5 пальцев (всё со временем), в этом случае производится всё то же массирование, главное здесь воздействие на мышцу сфинктера (неплохо потрусить всем этим, повибрировать всей рукой с "надетым" сфинктером туда-сюда, попробуй поищи для своей женщины подходящую частоту, амплитуду и направление, это хорошо чувствуется и её писей). Вообще перемежай всё это с кунилингусом или другими действами, фантазируй.

Вобщем, ход вещей понятен? Удачи, надеюсь был полезен. Тут всё в кучу, но, как уже сказал, это описание долгого, поступательного процесса, может и годы занять, лучше, чтбо это была жена. Результат медленный, если правильно делать, но вероятность успеха очень высока и сам результат более закреплён, это параллельно и воспитание сексуальной привычки и предпочтения (если разтянуто во времени).


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
orban
сообщение Jun 9 2009, 08:54 PM
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 7-June 09
Пользователь №: 37,976
Знак зодиака: Рачок
Страна: Германия



Посибо за быструю помощ...навыки насобирал, счас ждём когда забудеться...прошло 1,5 года- помниться! Но "мы" не здаёмся... bash.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klimi
сообщение Jun 25 2009, 11:48 AM
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 25-February 09
Из: Белгород
Пользователь №: 36,825
Город: Белгород
Знак зодиака: водолей
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: секс: классический, виртуальный, оральный, груповой
Хотел бы познакомиться для...: секса,вирта



цитата(Sweetly @ Sep 13 2006, 03:07 AM) *
Незнаю, у меня попался умный мужчина, он показал что хочет этого, но никогда не настаивал, во время ласк никогда не обходил попку стороной...прошло время и мне самой во время секса этого захотелось, и получилось это всё само собой, и боли то особенной не было...только первые пару секунд, а уж как я тогда бурно кончила)))) shuffle.gif Мы до сих пор занимаемся аналом ( 1 раз в 1-2 месяца) и оба получаем удовольствие. И бред что мужчины больше удовольствия получают...заботливый, умный мужчина тебе это так преподнесёт, что сама потом не сможешь отказаться и удовольствие будет не меньше чем у него smile.gif)) ИМХО 01800000.gif

Браво скано класно снимаю шляпу и штаны
приятно иметь умную и опытную женщину
целую во все места 00850000.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 52.2килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxхx
сообщение Aug 1 2009, 12:49 AM
Сообщение #72





Guests






никого никогда не подпускал к своей пятой задней точке, но все таки нашлась девушка, перед которой я сломался. сначала она просто дотрагивалась до нее. ощущения были незабываемые, затем она попыталась войти. изначально, когда она только начала входить пальчиком, было приятно, но потом была масса неприятных ощущений. сейчас же доходит до того, что я сам ее этим дразню и прошу ее об этом.. а ведь самое интересное то, что ни с одной девушкой до этого я не испытывал таких острых ощущений при этом как сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megovat
сообщение Sep 3 2009, 01:50 PM
Сообщение #73





Guests






цитата(Maxхx @ Aug 1 2009, 04:49 AM) *
никого никогда не подпускал к своей пятой задней точке, но все таки нашлась девушка, перед которой я сломался. сначала она просто дотрагивалась до нее. ощущения были незабываемые, затем она попыталась войти. изначально, когда она только начала входить пальчиком, было приятно, но потом была масса неприятных ощущений. сейчас же доходит до того, что я сам ее этим дразню и прошу ее об этом.. а ведь самое интересное то, что ни с одной девушкой до этого я не испытывал таких острых ощущений при этом как сейчас.

Солидарен с табой! До моей пятай точки, тоже девачек не подпускал, мальчиков которые хотели туда добраца сразу УБИВАЛ! Но вот познакомился я с девачкай и она меня сночала поимела язычком а потом и пальчиком при этом делая мне минет! После оконьчания я бы похож на него --->> 03100000.gif Бурный порыв страсти и потом одни имоции! licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Oct 5 2009, 03:43 PM
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Megovat @ Sep 3 2009, 02:50 PM) *
Солидарен с табой! До моей пятай точки, тоже девачек не подпускал, мальчиков которые хотели туда добраца сразу УБИВАЛ! Но вот познакомился я с девачкай и она меня сночала поимела язычком а потом и пальчиком при этом делая мне минет! После оконьчания я бы похож на него --->> 03100000.gif Бурный порыв страсти и потом одни имоции! licklips.gif


Мальчики, а у девочек ноготки были обстрижены? А то боюсь...как бы пораню своего любимого, если пальчик захочу засунуть........ Если вы пишете, что оооочень приятно, надеюсь, что и ему понравится, ведь анулингус нравится))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анрей
сообщение Nov 17 2009, 09:20 PM
Сообщение #75





Guests






Девушки хочу пообщаться на тему ануслинга не разу не было! если что пишите здесь или в аську 458070803! инструкции советы фото видео
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lera85
сообщение Dec 13 2009, 01:16 PM
Сообщение #76





Guests






Всё таки наверно это действительно индивидуально,хотя я анальный секс обажаю,особенно когда при вагинальном контакте чувствую приближение оргазма прошу своего друга,чтобы он вошёл в меня сзади и кончаю ещё сильней,один раз даже отключилась,до чего хорошо было...и ему это нравится безумно...мы совмещаем все виды секса,и нисколько друг друга не стесняемся,наверно всё дело во взаомном доверии и понимании.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Aug 14 2010, 01:43 PM
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



цитата(Geisha-girl @ Sep 5 2006, 10:28 PM) *
Занимаясь анальным сексом, получают ли оба партнера равное удовольствие?
Для чего это делаем мы - женщины, и вы - мужчины?

Всегда казалось, что для мужчин анал - это навязчивая идея. Ведь по статистике 100 % мужчин хотят заниматься анальным сексом, когда как женщин значительно меньше.
Так кто же получает большее удовольствие?

Сразу скажу, что до какого-то времени не понимала, что это за штуковина такая и как можно получать от нее удовольствие, но сейчас мнение изменилось и жизнь расцвела новыми красками ero00600.gif

Привет.поскольку я новичек сообщаю сразу для всех,что анальный секс я не признаю и считаю это унижение особенно девушек.Девушек надо любить,ласкать,а не иметь в зад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Sep 18 2010, 04:39 PM
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(elektrik @ Aug 14 2010, 12:43 PM) *
Привет.поскольку я новичек сообщаю сразу для всех,что анальный секс я не признаю и считаю это унижение особенно девушек.Девушек надо любить,ласкать,а не иметь в зад.

А иметь в перед надо?
Любить и ласкать в зад неплохо весьма.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Sep 26 2010, 12:11 AM
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



цитата(Хороч @ Sep 18 2010, 05:39 PM) *
А иметь в перед надо?
Любить и ласкать в зад неплохо весьма.

Опидореть я не смогу.А вот любить и ласкать жену пока способен.Вернись в Египет и узнаешь,что 5000лет назад жен,девчат,подруг ласкали языком. unsure.gif cool.gif wink.gif .А НЕ ИМЕЛИ В ЗАД.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Oct 1 2010, 05:59 AM
Сообщение #80


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



Что значит опидореть?


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Oct 1 2010, 08:06 PM
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



цитата(Хороч @ Oct 1 2010, 06:59 AM) *
Что значит опидореть?

Привет,спасибо за интерес. Опидореть,значит никогда свой болт не смогу загнать кому нибудь в зад,хотя шаны были,даже за деньги( 25 руб. ссср 1990г) А в моем понятии иметь в зад девушку это унижение девушки. Если захотел иди сними себе мальчика,но девчат нельзя опускать их надо ласкать и любить нормальным способом. Как это зародилось 5000 лет назад. Прошу без обид,это все таки форум и мнение у всех свое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Oct 4 2010, 06:38 AM
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(elektrik @ Oct 1 2010, 07:06 PM) *
Привет,спасибо за интерес. Опидореть,значит никогда свой болт не смогу загнать кому нибудь в зад,хотя шаны были,даже за деньги( 25 руб. ссср 1990г) А в моем понятии иметь в зад девушку это унижение девушки. Если захотел иди сними себе мальчика,но девчат нельзя опускать их надо ласкать и любить нормальным способом. Как это зародилось 5000 лет назад. Прошу без обид,это все таки форум и мнение у всех свое.

Да не за что.
В твоём понятии, иметь в зад девушку - это её унижение; в моём понятии - нет. Что же на самом деле?
---
Я так и не получил чёткого ответа по существу вопроса: что значит "опидореть"? Могу лишь догадываться из твоих слов, что "опидореть" значит "загнать болт в зад" - так? То есть это лишь иное название известного действия, при чём активного, что не соответствует форме слова. Не мог бы ты уточнить?


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Dec 5 2010, 01:58 AM
Сообщение #83


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Как лингвист могу сказать, что глагол "опидореть" образован от слова "пидор" и описывает, так сказать, явления становления, по аналогии с "оборзеть" - стать борзым, "охаметь" - стать хамом, ну и так далее, и "опидореть" - соответственно...
Здесь, вполне вероятно, имелось в виду слово "оТпидорить", или его более популярный вариант "отпидорасить", но это слово совсем не применимо по отношении к девушкам, потому что как можно отпидорасить девушку?
А вот заниматься анальным сексом это уже совсем другое дело. Я, конечно же, имею в виду пару мужчина+женщина.


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Dec 18 2010, 05:25 AM
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(Онегин @ Dec 5 2010, 12:58 AM) *
Как лингвист могу сказать...

Благодарю, но смысл был получить ответ от определённого человека.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
инна
сообщение Jan 18 2011, 10:40 PM
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 18-January 11
Пользователь №: 54,960
Сексуальные увлечения: Минет, орал, анал и все что связано с сексуальными извращениями
Хотел бы познакомиться для...: Жесткого секса



а мне очень нравиться анальный секс))

Сообщение отредактировал инна - Jan 18 2011, 10:41 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 09:33 AM