Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


51 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как вы любите это делать? или как вам делают куни), давайте это обсудим
Alexey83
сообщение Aug 10 2006, 06:30 AM
Сообщение #392





Guests






QUOTE(Alexey83 @ Aug 9 2006, 05:18)
а если зайти язычком в дырочку и носиком придовить клитороок bleh.gif

просто я всё созреваю и думаю в ближйшее время попробовать полизать киску и нехочу в самый ответственный момент оплошать smile.gif
*


киска спасибо за ответ я в принцыпе так и думал bleh.gif просто тут на форуме в статье написали этот бред и немного расстерялся 00700000.gif

и ещё вопрос какова вероятность во время куни подцепинь какую нибудь болячку? спид думаю через куни вообще не передаётся,
сам думаю, что вероятность подцепить какую-нибудь неприятность, практически равна 0, но всё же хотел услышать знающих людей
просто щас подруги нет и я буду пробовать с какой-нибудь девочкой с дискотеки smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 10 2006, 06:23 PM
Сообщение #393


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(Alexey83 @ Aug 10 2006, 07:30)
киска спасибо за ответ я в принцыпе так и думал  bleh.gif просто тут на форуме в статье написали этот бред и немного расстерялся 00700000.gif

и ещё вопрос какова вероятность во время куни подцепинь какую нибудь болячку? спид думаю через куни вообще не передаётся,
сам думаю, что вероятность подцепить какую-нибудь неприятность, практически равна 0, но всё же хотел услышать знающих людей
просто щас подруги нет и я буду пробовать с какой-нибудь девочкой с дискотеки smile.gif
*



Насчет спида не знаю (т.к. ваши слизистые все таки контактируют), а вот герпес - пожалуйста, но насколько я знаю, это неприятная штука и если она в стадии обострения, то вряд ли девушка даст тебе отлизать с этой болячкой.

Ищи постоянную подругу bleh.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Aug 10 2006, 10:55 PM
Сообщение #394


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342





и ещё вопрос какова вероятность во время куни подцепинь какую нибудь болячку? спид думаю через куни вообще не передаётся,
сам думаю, что вероятность подцепить какую-нибудь неприятность, практически равна 0, но всё же хотел услышать знающих людей
просто щас подруги нет и я буду пробовать с какой-нибудь девочкой с дискотеки smile.gif
*

[/quote]

На самом деле вероятность подцепить какую-нибудь дрянь достаточно высока. Но если девушка постоянная, то с еще большей осторожностью следует подойти к ее безопасности.
Да-да! Такие вещи, как ангина или банальный кариес при куни способны доставить твоей девушке много неприятностей. Имей это в виду.


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 11 2006, 03:46 AM
Сообщение #395





Guests






[quote=Божественный,Aug 10 2006, 22:55]
и ещё вопрос какова вероятность во время куни подцепинь какую нибудь болячку? спид думаю через куни вообще не передаётся,
сам думаю, что вероятность подцепить какую-нибудь неприятность, практически равна 0, но всё же хотел услышать знающих людей
просто щас подруги нет и я буду пробовать с какой-нибудь девочкой с дискотеки smile.gif
*

[/quote]

На самом деле вероятность подцепить какую-нибудь дрянь достаточно высока. Но если девушка постоянная, то с еще большей осторожностью следует подойти к ее безопасности.
Да-да! Такие вещи, как ангина или банальный кариес при куни способны доставить твоей девушке много неприятностей. Имей это в виду.
*

[/quote]


если честно меня больше волнует своё здоровье 00700000.gif слышал что если у девушки там неприятно пахнет то лучше туда не лезть bleh.gif а то подхвотить что-нибудь нефиг делать, да и кто туда полезит своим bleh.gif если там ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 11 2006, 03:48 AM
Сообщение #396





Guests






QUOTE(Geisha-girl @ Aug 10 2006, 18:23)
Насчет спида не знаю (т.к. ваши слизистые все таки контактируют), а вот герпес - пожалуйста, но насколько я знаю, это неприятная штука и если она в стадии обострения, то вряд ли девушка даст тебе отлизать с этой болячкой.

Ищи постоянную подругу bleh.gif
*



да я вот ищу подружку smile.gif думаю начать с дискотеки smile.gif
а ты котик откуда? может мы с тобой подружимся bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 11 2006, 10:09 AM
Сообщение #397


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(Alexey83 @ Aug 11 2006, 04:48)
да я вот ищу подружку smile.gif думаю начать с дискотеки smile.gif
а ты котик откуда? может мы с тобой подружимся bleh.gif
*



я не котик и не киска - это первое.
второе - т.к. тебя волнует только твое здоровье, то ты обратился не по адресу.
и третье - меня возбуждают более зрелые мужчины.
Тебе дают вполне адекватные советы, которые тебе я смотрю не нужны, так что, как гриться - шерше ля фам bleh.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 11 2006, 01:28 PM
Сообщение #398


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



Интересная темка..smile.gif

мне еще рассказывали, самой попробовать не приходилось пока, прияттен куни с пирсингом на язычке. поделились бы ощущениями..smile.gif


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 11 2006, 02:55 PM
Сообщение #399


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(РусаЛочка @ Aug 11 2006, 14:28)
Интересная темка..smile.gif

мне еще рассказывали, самой попробовать не приходилось пока, прияттен куни с пирсингом на язычке. поделились бы ощущениями..smile.gif
*


а ты знаешь много МЧ с проколотыми язычками?


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 11 2006, 03:51 PM
Сообщение #400


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



QUOTE(Geisha-girl @ Aug 11 2006, 14:55)
а ты знаешь много МЧ с проколотыми язычками?
*




shuffle.gif немного, но знаю..просто об ЭТОМ мы не говорим..


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Aug 11 2006, 05:00 PM
Сообщение #401


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(РусаЛочка @ Aug 11 2006, 16:51)
shuffle.gif немного, но знаю..просто об ЭТОМ мы не говорим..
*


о чем, об ЭТОМ???
я вот тут тоже вопрос задала в одной темке - как делать минет, если во рту брекетты, ты думаешь кто-нить ответил??? ага yes.gif , щаз, все сразу решили, что у меня зубы кривые и проволка во рту megalol.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение Aug 12 2006, 02:34 AM
Сообщение #402


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



QUOTE(Geisha-girl @ Aug 11 2006, 17:00)
о чем, об ЭТОМ???
я вот тут тоже вопрос задала в одной темке - как делать минет, если во рту брекетты, ты думаешь кто-нить ответил??? ага yes.gif , щаз, все сразу решили, что у меня зубы кривые и проволка во рту megalol.gif
*




Об ЭТОМ..О Куни не говорим..Они гооврили, что пирсинг прикольно, девушкам нравится и все, и никаких подробностей... shuffle.gif
Нет чтобы поделиться с "голодающими".. smile.gif)


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexey83
сообщение Aug 12 2006, 04:21 AM
Сообщение #403





Guests






[quote=Geisha-girl,Aug 11 2006, 10:09]
я не котик и не киска - это первое.

а кто ты ? тигра?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
куни999
сообщение Aug 12 2006, 03:07 PM
Сообщение #404





Guests






Всем привет я только что приехал с Крыма познакомился там с одной дамой ей было38лет мы вместе снимали квартиру после 3 дней обшения я затошил её в постель это было что то нашей любимой позой была поза69.Но куни я ей делал чаше потомучто я кончал быстрее, как она стонала и кончала потом мы нашли подругу по инету и я удовлетворял их обоих втарой было 28лет . Короче всего не описать но я остался доволен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ники
сообщение Aug 30 2006, 02:30 PM
Сообщение #405





Guests






Привет всем ДЕВУШКАМ и Парням !!! Меня звать Ники ... я с г. героя Волгограда ... Да эта тема меня всегда уводила за собой ... но вот моя история через которую я понял что мне очень сильно нравится ЛЭЙК (КУННИ)... ехал я в маршрутке на заднем сиденье народу не было ни кого через остановку где я сел села очень классная девушка и села тоже на заднее сидение напротив меня. Она была одета в обтянутую просвечивающююся блузку, черная мини юбочка, высокие лакированные сапожки, сперва она пристально смотрела на меня, а я не мог отвести взгляда с ее промежности которую она мне демонстрировала обтянута писечка была в белые тоненькие трусики ... Девушка мне сказала что нравится моя мышиловка ??? я не смог ей возразить даже после того как она меня сравнила с мышью ... сказал что очень ... она мне сказала хочешь быть моим рабом ... я махнул головой тогда она приказала на ушко сесть перед ней на корточки, я сделал это ... она тем временем закинула мне на плечи свои ножки и приказала отодвинуть язычком трусики ... я подчинился и нежно провел по ее чисто выбритой киски ... она тихо застонала ... я нежно принялся вылизывать ее нежные теплые набухшие внешние губки ... постепенно проникая язычком все глубже и глубже ... мой язычек как перышко порхал вокруг ее КЛИТОРА ей это занятие очень нравилось т.к. одна ее рука вцепилась мне в голову и не отпускала ее ... тем немением я засосал в себя всю ее Писечку от чего она взяла мои волосы двумя руками и начала трахать своей Киской мой рот через некоторое время она кончила мне в ротик и приказала все качественно вылизать что я и сделал ... через несколько остановок она приказала выйти с ней и мы с ней пошли к ней домой ..., а что там она со мной вытворяла ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  36.bmp ( 351.62килобайт ) Кол-во скачиваний: 605
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Sep 3 2006, 12:11 PM
Сообщение #406


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



Цитата(Alexey83 @ Aug 11 2006, 03:46) *

На самом деле вероятность подцепить какую-нибудь дрянь достаточно высока. Но если девушка постоянная, то с еще большей осторожностью следует подойти к ее безопасности.
Да-да! Такие вещи, как ангина или банальный кариес при куни способны доставить твоей девушке много неприятностей. Имей это в виду.
*

если честно меня больше волнует своё здоровье слышал что если у девушки там неприятно пахнет то лучше туда не лезть а то подхвотить что-нибудь нефиг делать, да и кто туда полезит своим если там ..

а ты в курсе что если ты полез между ног девушки с дискотеки, то ты первым делом должен волноваться о её здоровье angry.gif любую болячку получаемую от куни можно получить любым путём(и от поцелуя тоже) и они легко лечаться, а вот если ты ей там что нибудь поцарапаешь или откусишь тебе уже будет не до смеха angry.gif

Цитата(Alexey83 @ Aug 11 2006, 03:48) *

да я вот ищу подружку думаю начать с дискотеки
а ты котик откуда? может мы с тобой подружимся

не пристовай к девушке после подобных слов (см. выше)

Цитата(Geisha-girl @ Aug 11 2006, 10:09) *

я не котик и не киска - это первое.
второе - т.к. тебя волнует только твое здоровье, то ты обратился не по адресу.
и третье - меня возбуждают более зрелые мужчины.
Тебе дают вполне адекватные советы, которые тебе я смотрю не нужны, так что, как гриться - шерше ля фам

да лан тебе красавица, не слушай его, пришёл и решил что если форум секса то значит может говорить не стесняясь всё что хочет, подрастёт поймёт как он ошибся 00700000.gif

Цитата(РусаЛочка @ Aug 11 2006, 15:51) *

немного, но знаю..просто об ЭТОМ мы не говорим..

так надо говорить, чего же ты ждёшь, если хочешь попробывать просто заговори с ним об кунике и спроси как он на это смотрит, выж взрослые люди, не мне вас учить 00700000.gif victory0.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лонли-Локли
сообщение Sep 3 2006, 02:36 PM
Сообщение #407





Guests






Куни меня привлекает довольно давно. Могу его делать до тех пор пока язык не заболит. у меня девушка была которой ваще кни был пофигу. меня это бесило, даже думал, что я какойто не такой, не умею делать элементарных вещей. Зато нынешняя девушка обожает это shuffle.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я__
сообщение Sep 15 2006, 10:38 PM
Сообщение #408





Guests






Цитата(vasili-borodach @ May 31 2005, 16:03) *

очень хорошо тебя понимаю. yes.gif
я сам выходец из Ташкента. там если кто узнает про это то как минимум поднимут на смех а могут и пизды дать (но не тех, что с волосами...) cray.gif


зря ты так я тоже из Ташкента,тут токого нет,я хоть и не зонимался сам этим делом,но я тебе скожу твердо это НЕ ТАК в Ташкенте было время не понимали но щас это не так... 05500000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:17 AM