Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> О неполноценности женского доминирования, Размышления на тему
Антоныч
сообщение May 21 2007, 09:50 PM
Сообщение #35


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Грех @ May 21 2007, 05:34) *

Так еще и обзывается... "Мотадоры"...
Антоныч, он, он написал. Орфографические и пунктационные ошибки его выдали smile.gif



Грешуля, что за гониво? smile.gif))))))))))
предлагаю открыть тему "орфографические ошибки Антоныча"
и тыкать меня носом,
Докладываю тебе ,что по русскому языку у меня "пять баллов", и одно первое место на школьной олимпиаде.


Сообщение отредактировал Антоныч - May 21 2007, 11:17 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 21 2007, 11:02 PM
Сообщение #36


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Уписаться. Антош, мне кажется, что Грех имела ввиду немного другое. Она подтвердила что да мол, имено тот товарисч и написал "Капитал", а выдали его орфографические ошибки.)))))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение May 22 2007, 04:55 AM
Сообщение #37


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



мдя...
ну что настроение у меня хорошее, лебезить не перед кем не буду...
да к стати можете сразу забрасывать: новую ораньжевую футболку я купил....)))
и так... наиболее бурные обсуждения за последний месяц в теме BDSM вызвал странный пост неизвестного... это круто... больше тут обсуждать явно нечего...
ну что ж обсудим...
да невольно соглашусь лексика и настроение поста немного обескураживает своей аргрессиией... но вот не ждал что ноты подхватят.... ну да ладно я не о том... я решил все же капнуть глубже и вот к каким умозаключениям меня сие привело...
автор конечно не блистает IQ, но здравое зерно в высказываниях посеял...
и что же я выцарапал то? а, ну конечно! что все это ТЕАТР! домины, доминанты, сабы все они актеры... плети, кресты, веревки реквизит... а само действо пьесса... да вы и сами готовы это подтвердить! читаем: "Со своим ванильным партнером я мягкая, нежная и ласковая." соответственно в жизни человек нежный, ласковый, требующий заботы, как все обычные женщины... далее читаем: "В теме я домина и пока ни один из моих сабов не пожаловался..." и видим что играя роль близкую по духу женщина становиться властелином и играет она хорошо... а теперь обратимся к тексту gospodins и увидим его главную ошибку: "Женщины изначально и до конца своих мозго - МАЗОХИСТКИ!!!" вот тут уважаемый сам перепутал где жизнь, а где представление... мне вот кажеться что автор хотел сказать что женщины, нежные, слабые и беззащитные по своей природе не могут играть в этом театре роль госпожи... и он имеет полное право высказать свое такое мнение.... и за это не считаю нужным над ним смеяться и его поносить... далее прочитав: "А ГОСПОЖА?! это только нащша фантазия." я еще больше убеждаюсь просто в ошибочном подборе терминов и неком неумении высказать правильно свою мысль... проще говоря, что я хотел сказать: BDSM это театр, роли в котором с успехом может играть каждый, эти театром можно жить (знаю я что мне скажут) , но театром он от этого не перестанет быть... но по жизни я соглашусь с моей интерпритацией слов gospodins о том что женщина это человек требующий заботы, любви, ласки и т.д. хотел еще написать в качестве примера жену со сковородкой и мужа с ружьем но уже не буду, спать охота... вот... вроде пока все... ах, да про модеров...))) да модеры у нас в основном девушки, но админ кажись парень....))) в общем как мне показалось, он всю работу скинул девушкам и наведываеться сюды, лишь по поводу, а так сидит себе и чай пьет...))) умный парень...))) все, сладких снов...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 22 2007, 09:01 AM
Сообщение #38


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Состояние души и внутреннее Я, ты называешь театром? Силееееен! Я ж говорю, что тебе в теме делать нечего с таким подходом театральным. Лучше вон ладошкой шлепай свою девочку и считай что ты в Теме, никто не узнает и ты будешь выглядеть круто.
"Птица говорун отличается умом и са-абразительностью..."



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skinrider
сообщение May 22 2007, 09:19 AM
Сообщение #39





Guests






Что наша жизнь? Игра 00700000.gif Забавно. Театр, роли smile.gif
Есть у нас такое модное слово - БДСМ, Тема... это круто, это ново, это очень остро. Правда, каждый как-то специфически его понимает... госпожа, господин, рабы, рабыни... почти субкультура, свой язык, да еще какой! Естественно, что начитавшись таких вещей некоторые люди стремятся все это на практике применить, да еще и к месту. Однако чаще всего это бывает неудачным.

Я уж не знаю, как там в ДС... это к Нежной 00700000.gif НО вот СМ. Хорошенький же театр, надо сказать smile.gif Нет, я не спорю, доля антуражности быть должна. Но порку, к примеру, назвать театром... может только тот человек, которого никогда серьезно не пороли. Я уже не говорю о других инструментах devil_20.gif Театр, и тут роль может играть каждый? Ну-ну. Посмотрю, как человек сможет другого изувечить такими играми smile.gif Если ответственость за эмоции, за контроль, за здоровье наконец - это театральная игра - ммм, хорошо же мы играем! ) может, кто-то там и играет в секс в ошейнике - и прекрасно, и пусть получают удовольствие. Но есть слегка иные практики, и уж они-то и требуют совсем не игрового и театрального подхода. И как раз это и называется - БДСМ и Тема.

Если кто-то не знает о возможных последствиях таких игр в Аспажу и рабов, в СМ... то бог им судья, и бедные их сабмиссивы... аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 22 2007, 09:26 AM
Сообщение #40


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Абсолютно согласна. Отвечаю на вопрос к Нежной по ДСу. Как в СМ есть вероятность покалечить тело, так и в ДС есть возможность покалечить психику. О серьезности этого пусть каждый судит сам. И это не понты и не просто слова. Это реалии. Спаси нас бог от дилетантов.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение May 22 2007, 11:06 AM
Сообщение #41


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



прочто как и любой другой игре есть свои правила, есть свои рамки и есть своя инструкция по безопасности.... просто игра приближена к реальности через ощущения....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 22 2007, 12:01 PM
Сообщение #42


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



А что есть секс? Игра? Для меня например это часть жизни, как сон, еда и т.д. БДСМ это тоже своего рода секс. То есть для меня он тоже часть жизни, неотъемлимая. А если для тебя это игра, то я уже писала... шлепай ладошкой свою подружку и будь счастлив. А не доказывай то, о чем ничего не знаешь.

Сообщение отредактировал Нежная - May 22 2007, 12:12 PM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение May 22 2007, 12:17 PM
Сообщение #43


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата(Антоныч @ May 22 2007, 05:50) *

Грешуля, что за гониво? smile.gif))))))))))
предлагаю открыть тему "орфографические ошибки Антоныча"
и тыкать меня носом,
Докладываю тебе ,что по русскому языку у меня "пять баллов", и одно первое место на школьной олимпиаде.

С чего у тебя мания преследования зародилась, интересно?
Читай пост Нежной - она совершенно правильно подметила, что я имела в виду.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Surf528
сообщение May 22 2007, 12:36 PM
Сообщение #44





Guests






Цитата(Нежная @ May 22 2007, 13:01) *

А что есть секс? Игра? Для меня например это часть жизни, как сон, еда и т.д. БДСМ это тоже своего рода секс. То есть для меня он тоже часть жизни, неотъемлимая. А если для тебя это игра, то я уже писала... шлепай ладошкой свою подружку и будь счастлив. А не доказывай то, о чем ничего не знаешь.


Я тоже считаю, что БДСМ это часть жизни. Причем секс и БДСМ для меня, например связаны, хотя секс может быть и просто отдельно. Я чувствую секс. влечение к своей Госпоже, и такое влечение не сравнить ни с каким желанием. В то же время я испытываю чувство глубокого уважения. А те люди, которые считают, что это игра, просто не представляют о чем идет речь. Нежная, можно вопрос, как ты относишься к своим сабам??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение May 22 2007, 06:19 PM
Сообщение #45


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



мдя... о тонкостях уже говорить не прихолиться...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gospodins
сообщение May 22 2007, 11:05 PM
Сообщение #46





Guests






Неожиданно форум ожил. Ладно тут я может погоречился. К орфаграфии прошу не придераться , все- таки из Латвии.
По теме- не надо представлять меня ущербным человеком. Саморекламой заниматься в вирте глупо, так что вам остается верить- я нормальный человек, пуководитель небольшого предприятия и не имеющий пробелм с женским полом. Но весь мой достаточно большой опыт мне подсказывает,что я прав. Повтаряю доминирующие женщины вообще-то есть (как сказал о ком-то Нагиев одна в Москве и еще одна в Челябинске), но это действительно большая редкость, даже скорей исключение( причем редкое). Ваш форум далеко не единственный, и во всех форумах крутятся максимум три женщины. И это женщины которые в теме! А в мире их почти нет. За свой долгий сексуальный опыт ( мне уже 37), в такие игры играл ну может быть раз 5., А вот доминирую гад женщинами регулярно, даже над теми которые изначально отвергали любое насилие.
Если среднюю женщину попросить ударить себя, то в лучшем случае она ответит ,что не может ударить,ей это не нравится....... Вам надо верить, что язык у меня подвешен ( Высшее юрид. образ.) и к вопросу я могу подойти красиво, но это все-равно не действует.
Еще раз повторю, что бы не называли меня обделенным женской лаской,- ПРОБЛЕМ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ У МЕНЯ НЕТ, Я ЖЕНЩИНАМ НРАВЛЮСЬ!!!
Но femdom женщинам (Обычным) чужд. Он их не возбуждает, их гораздо больше возбуждает гарем.
Кстати по Нежной. Она оказывается профи ( понял после упоминания сессий). так вот на мой взгляд из прочитанного делаю вывод, что - Femdom ей нравится как профессия, а вот с любимым человеком она предпочитает быть сабой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение May 23 2007, 05:33 AM
Сообщение #47


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Нежная @ May 21 2007, 17:35) *

Аракс, зай, ты же не можешь на меня ругаться? Ну признайся))))))

ero00900.gif Признаюсь! И не только в этом. Например, признаюсь, что очень понравились твои последние фотки по фемдом-арту. Молодец. Я хочу тоже что-то креативное вставить. Были где-то, найду. Вот тебе бандажик красивенький.Чмоки! shuffle.gif
ARAX (Твой Зай) yes.gif

Сообщение отредактировал ARAX - May 23 2007, 11:20 AM
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___TAAB04_07.jpg ( 39.91килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  ___TAAB04_11.jpg ( 80.02килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  ___TAAB04_12.jpg ( 69.03килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  _____3.jpg ( 62.05килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  _____7.jpg ( 85.88килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
Прикрепленный файл  ___rollover5.jpg ( 52.89килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  _____5.jpg ( 107.59килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 23 2007, 02:52 PM
Сообщение #48


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата
Нежная, можно вопрос, как ты относишься к своим сабам??


Не совсем поняла вопрос. Что именно ты имеешь ввиду? Сессии и что я с ними делаю, или как я к ним отношусь вообще? Сразу скажу, что если первое... отвечать не буду ибо лениво описывать все что мона с ними делать 00700000.gif , а что касается второго... ну как... я уважаю своих сабов. Поясню. Мой саб это в первую очередь интересный для меня человек, с которым мне есть о чем поговорить, умный, начитаный, уверенный в себе. Я никогда не возьму нижнего, если это просто тело в моих глазах. Не признаю отношений завязанных исключительно на сексе, даже если это тематика. ПАРТНЕР, пусть для ДСа и порки, но ПАРТНЕР, в первую очередь... ЛИЧНОСТЬ. Надеюсь объяснила так, что меня поймут правильно. smile.gif

Цитата
Ваш форум далеко не единственный, и во всех форумах крутятся максимум три женщины. И это женщины которые в теме! А в мире их почти нет.


Ерунда. Не знаю как в Латвии, но по крайней мере в Москве и Питере их достаточно много. Серьезный адекватных женщин домин и садисток. Есть те которые занимаются этим ради удовольствия, есть которые зарабатывают этим. Кстати ИМХО вторых гораздо меньше. Про форум... зайди на форум Алекса Экслера и ты увидишь их гораздо больше. просто потому что направленный тематический форум.

Цитата
Кстати по Нежной. Она оказывается профи ( понял после упоминания сессий). так вот на мой взгляд из прочитанного делаю вывод, что - Femdom ей нравится как профессия, а вот с любимым человеком она предпочитает быть сабой.


Все опять неверно. Во первых не поняла как это ты решил что я профи? Что значит упоминание сессий? То есть если я знаю слово "сессия" я профи? Так я могу еще терминологией побросаться)))))) Тема для меня никкаким образом не профессия. Избави Бог. Для меня это еще одна часть жизни. Просто мое духовное состояние. Точно так же. как я не смогла бы жить без ванильного секса, так же я не могу жить без Темы. С любимым человеком я предпочитаю быть Женщиной, мягкой и нежной, но ни в коем случа не сабой... не путай пожалста. smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 23 2007, 03:00 PM
Сообщение #49


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



ARAX, мой заяц! Красиво) Ты просто ангельский человек чесслово, с каким бы огромным удовольствием я познакомилась бы с тобой в реале. Чмок!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение May 24 2007, 04:58 AM
Сообщение #50


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Нежная @ May 23 2007, 16:00) *

ARAX, мой заяц! Красиво) Ты просто ангельский человек чесслово, с каким бы огромным удовольствием я познакомилась бы с тобой в реале. Чмок!!!

Солнце, а здесь нам с тобой чем плохо? friends.gif В реале.... не люблю разочарований ни своих, ни чужих. Мы ведь в жизни иные, как правило хуже, чем представляемся. ero00900.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 24 2007, 11:15 AM
Сообщение #51


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Не всегда. Часто знакомясь в реале после интернетного общения, понимаю что человек лучше чем в сети. Но это я так)))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:31 PM