Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> куда кончать?
Shtorm
сообщение Jul 15 2005, 10:58 AM
Сообщение #52





Guests






Я думаю что в сексе должно быть взаимное уважение партнеров, поэтому сначало надо это обсудить с партнером куда кончать.
Все очень просто и самому иметь голову думать о последствий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Jul 15 2005, 11:25 AM
Сообщение #53


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



я заметил, что у многих из вас не совсем правильные представления о методах и средствах предохранения от нежелательной беременности.
даю справку: гондон предохраняет в 80% случаев.
гормональные таблетки предохраняет в 99-100% случаев.
специально для Серёжи: при прерванном половом акте частота неудач составляет 20-25%. в независимости от искушённости партнёров т.к. живой сперматозоид может также находиться в выделениях куперовых желез за долго до эякуляции (даже если у мужчины вообще не произойдёт эякуляции). blush2.gif beby.gif
любите друг друга на здоровье fuck2000.gif ero00600.gif ero00500.gif ero00300.gif ero00800.gif licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasili-borodach
сообщение Jul 15 2005, 11:31 AM
Сообщение #54


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 260
Зарегистрировался: 15-May 05
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 139
Знак зодиака: Козерог
Страна: Израиль



Насчёт герпеса: его действительно можно передать орально и генитально. А так как 70% населения имеет герпес и он остаётся с нами в неактивированом виде до конца наших дней, то вырисовывается интересная картина 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Jul 15 2005, 11:38 AM
Сообщение #55


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(АВТОР @ Jul 14 2005, 18:47)
Согласен с Серёжей!Ну и Гретту можно понять,у меня девушка принемает таблетки и всё равно боится,а я не хочу,чтобы она переживала,поэтому приходится в резинке заниматься.А по поводу кончить,я не меньше,чем за минуту знаю,когда это произойдёт! smile.gif И мне кажется,что так у всех!
*



А вот это уже зря... и тебе не в кайф, и ей тогда зря себя гормонами пичкать. Ради 0.5% вероятности забеременеть с гормональными таблетками (и то из-за неаккуратности в приёме таблеток) ещё и презерватив на тебя цеплять. Вы уж определитесь. Кстати гормональные таблетки вероятно служет фактором предохраняющем (в какой-то мере) от рака яичников, так что если уж она их принимает (хоть это и лишнее при презерватиах), то пусть хоть это вас радует smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 15 2005, 04:44 PM
Сообщение #56


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



Я ей говорил,чтобы она их не принимала,но она сказала,что ей так спокойнее.Она принемает те,которые не вредные,её подруга заканчивает медицинский,и там проффессор(женщина разумеется)всем девушкам в группе посоветовала эти таблетки,она и сама их принимает.Сказала,что пока нет более доступных и безвредных таблеток,чем эти,они без побочных эффектов вообще.Название забыл,но если кому интересно,то могу узнать у моей девушки,она знает100% smile.gif .Они просто мало кому известны,и их надо принимать по хитрому smile.gif :С того момента(времяни),как начинаются месячные-каждый день,в одно и тоже время,потом перерыв 7 дней...короче за месяц получается 21 таблетка.Вроде всё рассказал.


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Jul 15 2005, 05:01 PM
Сообщение #57


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(АВТОР @ Jul 15 2005, 16:44)
Я ей говорил,чтобы она их не принимала,но она сказала,что ей так спокойнее.Она принемает те,которые не вредные,её подруга заканчивает медицинский,и там проффессор(женщина разумеется)всем девушкам в группе посоветовала эти таблетки,она и сама их принимает.Сказала,что пока нет более доступных и безвредных таблеток,чем эти,они без побочных эффектов вообще.Название забыл,но если кому интересно,то могу узнать у моей девушки,она знает100% smile.gif .Они просто мало кому известны,и их надо принимать по хитрому smile.gif :С того момента(времяни),как начинаются месячные-каждый день,в одно и тоже время,потом перерыв 7 дней...короче за месяц получается 21 таблетка.Вроде всё рассказал.
*



Ну дак все таблетки именно так и приниают. Насчёт безвредности - никто не знает на 100% есть ли связь с раком груди.
Ну тогда на фиг резинки! Серьёзно. И приятней и если правильно пить никаких сбоев не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 16 2005, 01:57 AM
Сообщение #58


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



Регулон-они называются.Я ей это уже раз500 объяснял!До неё вообще никогда резинками не пользовался.А она боится,ну,а что я могу сделать,как только не согласиться с ней!Лиж бы не переживала.Она девушка не опытная,так что её тоже можно понять.


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Jul 16 2005, 01:05 PM
Сообщение #59


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



smile.gif
QUOTE(Rainbow @ Jul 15 2005, 17:01)
Ну дак все таблетки именно так и приниают. Насчёт безвредности - никто не знает на 100% есть ли связь с раком груди.
Ну тогда на фиг резинки! Серьёзно. И приятней и если правильно пить никаких сбоев не будет.
*


Согласна, но..... Я принимала, под строгим наблюдением врача. У меня все обошлось и было все по плану, однако не скажу, что все так легко и просто...вечные проверки и анализы, постоянный контроль....Хм...заете ли расслабиться тоже хоЦЦа...
нет счестья в личной жизни wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 16 2005, 02:41 PM
Сообщение #60


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



За то чувствуешь себя спокойно! yes.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Jul 16 2005, 02:48 PM
Сообщение #61


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



huh.gif
QUOTE(АВТОР @ Jul 16 2005, 14:41)
За то чувствуешь себя спокойно! yes.gif
*


так не честно..., почему это МЫ должны пичкать себя таблетками, а вы спокойны? Давайте как то искать что то среднее , если это возможно
huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Jul 16 2005, 07:55 PM
Сообщение #62


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(rosso @ Jul 16 2005, 13:05)
smile.gif
Согласна, но..... Я  принимала,  под строгим наблюдением врача. У меня все обошлось и  было все по плану, однако  не скажу, что все так легко и просто...вечные проверки и анализы, постоянный контроль....Хм...заете ли расслабиться тоже хоЦЦа...
нет счестья в личной жизни wink.gif
*



Честно, мне с таблетками намного спокойней, чем без них (с резинкой) или с прерваный половым актом (это уж вобще издевательство над женскими нервами). А насчёт вредности, то с тех пор как нашли статистическую связь между таблетками и снижением риска заболеть раком яичников, я с таблетками более ни мение примирилась smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 17 2005, 01:09 AM
Сообщение #63


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



QUOTE(rosso @ Jul 16 2005, 15:48)
huh.gif
так не честно..., почему это МЫ должны пичкать себя  таблетками, а вы спокойны? Давайте как то искать  что то среднее  , если это возможно
huh.gif
*


А ты думаешь,приятно надевать на член презик,пока натянешь...короче больнова-то ,да и ощущения с ним в 100 раз хуже!Всем своим девушкам я запрещал пить таблетки,а одна не послушная попалась! smile.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jul 18 2005, 12:14 PM
Сообщение #64


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(АВТОР @ Jul 17 2005, 01:09)
А ты думаешь,приятно надевать на член презик,пока натянешь...короче больнова-то ,да и ощущения с ним в 100 раз хуже!Всем своим девушкам я запрещал пить таблетки,а одна не послушная попалась! smile.gif
*




Дык воспитывай, учи жизни так сказать........ А то так совсем авторитет растеряешЪ , на шею сядет....)))))
Они это любят.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Jul 18 2005, 02:50 PM
Сообщение #65


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 12:14)
Дык воспитывай, учи жизни так сказать........ А то так совсем авторитет растеряешЪ , на шею сядет....)))))
Они это любят.
*



А что посоветуешь: железяку в матку, вызывающую химическое воспаление (и таким образом предотвращающую беременность) или какую нибудь губку до шейки матки протолкнуть??!!! Научите меня жизни, научите! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 18 2005, 03:38 PM
Сообщение #66


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



Я конечно прислушиваюсь и считаюсь с её мнением,но люблю быть главным,так что не сядет! 00700000.gif Rainbow,ну разве здесь кто-то просил,чтобы девушки это делали!? huh.gif smile.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rainbow
сообщение Jul 18 2005, 04:23 PM
Сообщение #67


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 497
Зарегистрировался: 27-May 05
Пользователь №: 160



QUOTE(АВТОР @ Jul 18 2005, 15:38)
Я конечно прислушиваюсь и считаюсь с её мнением,но люблю быть главным,так что не сядет! 00700000.gif Rainbow,ну разве здесь кто-то просил,чтобы девушки это делали!? huh.gif  smile.gif
*



А шо ж делать-то? 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 18 2005, 05:20 PM
Сообщение #68


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



А,что я доктор!?Не знаю.Пусть будет всё,как есть! smile.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 05:40 PM