Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Надоедает ли супружеский секс?, Вопросы и ответы
ПРУЖИН-КА
сообщение Nov 22 2007, 07:28 AM
Сообщение #69


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 50
Зарегистрировался: 28-October 07
Пользователь №: 8,088
Знак зодиака: телец
Страна: россия
Сексуальные увлечения: по настроению :)



Цитата(Spirit @ Nov 22 2007, 02:01) *

ЭЭЭЭЭто как раньше?
Типа гарем имелся? 00700000.gif
Дык, заведи, такие фишки я думаю возможны, только трудно двух-то сразу найти.
Конечно не совсем официально, но пути господни неисповедимы. blush2.gif
Двух женщин наверное тоже нельзя вместе держать - подерутся.
Помнится, на прошлых выборах, Владимир Вольфович нам такое обещал, каждому мужику по бабе, каждой бабе по два мужика в одни руки. megalol.gif

не, раньше не гарем был хихи ну ты сказал...просто, если я хотела быть с другим мужчиной - без лишних сожалений заявляла об этом предыдущему и уходила от него...сейчас просто не могу себе этого позволить по многим обстоятельствам..
а завести двух мужиков...ну это я могу...только в смысле blush2.gif хихихи ещё как заводятся! thumbsup.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Nov 22 2007, 03:48 PM
Сообщение #70


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Цитата(ПРУЖИН-КА @ Nov 22 2007, 07:28) *
а завести двух мужиков...ну это я могу...только в смысле blush2.gif хихихи ещё как заводятся! thumbsup.gif

Могуч и многообразен русский язык! punk.gif


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Nov 22 2007, 06:47 PM
Сообщение #71


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата(Spirit @ Nov 22 2007, 22:48) *

Могуч и многообразен русский язык! punk.gif

Главное, что совершенно контекст понятен )))


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kleo84
сообщение Dec 13 2008, 10:16 PM
Сообщение #72





Guests






Супружеский секс надоедает, но в ваших силах этого не допустить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mea culpa
сообщение Jul 26 2009, 12:48 PM
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 128
Зарегистрировался: 24-July 09
Пользователь №: 38,407
Город: Казань
Знак зодиака: Стрелец
Страна: Россия



С женой 3 с лишним года! Изменил в начале брака, жалел, рассказал... Простила...

Скажу так: "НЕ ДАЙ БОЖЕ МНЕ ИСПЫТАТЬ ТО ЧУВСТВО, ТО ОТВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ, КОТОРОЕ Я ИСПЫТЫВАЛ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ"!!! Не мог смотреть в глаза, не мог есть, сжимал кулаки, когда она целовала меня... Рассказал на 2-й день, иначе с ума сошёл бы!!! С тех пор никого не вижу, нет лучше её! Ничто не сравнится с любимым человеком!!!!!!

Женился по любви, изменил по глупости!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
datel
сообщение Jan 24 2010, 08:46 PM
Сообщение #74


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 24-January 10
Пользователь №: 39,781



цитата(Spirit @ Feb 28 2006, 09:59 PM) *
Нифига не надоедает, 10 лет и никак ....лин не надоест 00700000.gif
Правда погавкаться приходится, но не в постели, там МИР, доверие, кайф и ЛЮБОВЬ thumbup.gif

МЛЯ!Я согласен 10 лет только с женой и все больше ее хочу!И не охота ни каких экспериментов на стороне!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
танго
сообщение Feb 14 2010, 06:38 PM
Сообщение #75





Guests






Женат более 20 лет. Все эти годы изредка занимаюсь сексом с другими женщинами и мне это очень нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ineTka
сообщение Feb 15 2010, 09:42 PM
Сообщение #76


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегистрировался: 8-February 10
Пользователь №: 39,900
Знак зодиака: Овен



Я замужем 12 лет и даже представить не могу себя с другим... а секс с мужем чем дальше, тем лучше - больше доверия и взаимопонимания licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Aug 16 2010, 08:26 PM
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



Был немножко женат 3 года.И супружеский секс был пять раз в неделю.Разошлись по глупости.Сейчас я 1 уже 15 месяцев,но до сих пор ей не изменил,даже кунилингом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Sep 24 2010, 04:50 PM
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



У всех свои проблемы. "...Все несчастные семьи несчастны по-своему." Все здесь говорят "надоедает", а смысл свой.
Вот девушка, с предыдущих страниц говорила, ебацца ей охота и хоть ты тресни! Так же ж не пиздой думать надо, а предназначенным для этого, членом тела!
У евреев говорят: человек от животного отличается тем, что голова у него выше детородных органов, головнее таскаать, ближе к Богу. Соответственно, кто жизнеопределяющие решения оставляет за пиздахуями, тот - нелюдь, одним словом. Особенно, если дитёнков уже на свет привёл.
Продолжение рода - это вам не хуй сосать! А кто сказал, что будет легко? Жизнь прожить - не поле перейти. К человекам надо относиться по-человечески, а не по-вещевому: понравилось - принёс домой, не понравилось - выкинул. Есть в жизни решения, после которых заднюю не включают, только потому, что обнаружил что-то там такое не вполне... решения, которые на всю жизнь, что бы не случилось, в горе и в радости. А иначе зачем тогда всё это... любовь..? В разводах виноваты не розовые очки в загсе, а слабость обыкновенная. Семейное счастье - не подарок на свадьбу, его, как дом, строить надо тяжёлым каждодневным трудом, а потом тяжёлым каждодневным трудом оберегать и починять, если ветер окна побил. Любовь – это то, что ты сам сделал своими руками внутри себя как раз в те моменты, когда её переставал чувствовать. Это настоящая любовь, а не те гормональные бури, которые не различают лиц и имён.
Один человек – одна жизнь! Один человек – это достаточно много для одной жизни и это достаточно много для жертвования самым дорогим – временем, отведённым тебе в этом мире. И ты будешь нести эту ношу! Как человек! Потому что он/она на тебя расчитывает, полагается и не заслужил/а выбрасывания на мусор только потому, что такой/такая, какой/какая есть или потому, что обстоятельства внутренние, равно, как и внешние, не позволяют на тот миг, день, ночь, неделю, месяц, год, десятилетие или даже всю жизнь быть каким/какой-то иным/иной.
Для чего у нас людей сложились все эти венчальные обряды с обещаниями, кольцами вместо простого: взял, отлюбил и готово – дурное дело не хитрое... – их смысл для большинства проходит мимо? Так вот, мы тем самым показываем себе и людям, признаём, что впереди нас ждёт всё самое трудное, что вообще может в жизни быть. Жизнь, продолжение рода – это война, борьба за выживание. Брак – это основное оружие. Войну не прекращают потому, что она иногда оказывается слишком тяжёлой. На неё идут и с неё не возвращаются, если надо, к маме и папе, в тёплую кроватку и т.п. Всегда есть бляди, которые по своей ничтожной, слабой, блядской природе предают святое. Выбор кем быть каждый делает для себя.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elektrik
сообщение Sep 25 2010, 10:28 PM
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 181
Зарегистрировался: 13-August 10
Пользователь №: 41,115



цитата(Хороч @ Sep 24 2010, 05:50 PM) *
У всех свои проблемы. "...Все несчастные семьи несчастны по-своему." Все здесь говорят "надоедает", а смысл свой.
Вот девушка, с предыдущих страниц говорила, ебацца ей охота и хоть ты тресни! Так же ж не пиздой думать надо, а предназначенным для этого, членом тела!
У евреев говорят: человек от животного отличается тем, что голова у него выше детородных органов, головнее таскаать, ближе к Богу. Соответственно, кто жизнеопределяющие решения оставляет за пиздахуями, тот - нелюдь, одним словом. Особенно, если дитёнков уже на свет привёл.
Продолжение рода - это вам не хуй сосать! А кто сказал, что будет легко? Жизнь прожить - не поле перейти. К человекам надо относиться по-человечески, а не по-вещевому: понравилось - принёс домой, не понравилось - выкинул. Есть в жизни решения, после которых заднюю не включают, только потому, что обнаружил что-то там такое не вполне... решения, которые на всю жизнь, что бы не случилось, в горе и в радости. А иначе зачем тогда всё это... любовь..? В разводах виноваты не розовые очки в загсе, а слабость обыкновенная. Семейное счастье - не подарок на свадьбу, его, как дом, строить надо тяжёлым каждодневным трудом, а потом тяжёлым каждодневным трудом оберегать и починять, если ветер окна побил. Любовь – это то, что ты сам сделал своими руками внутри себя как раз в те моменты, когда её переставал чувствовать. Это настоящая любовь, а не те гормональные бури, которые не различают лиц и имён.
Один человек – одна жизнь! Один человек – это достаточно много для одной жизни и это достаточно много для жертвования самым дорогим – временем, отведённым тебе в этом мире. И ты будешь нести эту ношу! Как человек! Потому что он/она на тебя расчитывает, полагается и не заслужил/а выбрасывания на мусор только потому, что такой/такая, какой/какая есть или потому, что обстоятельства внутренние, равно, как и внешние, не позволяют на тот миг, день, ночь, неделю, месяц, год, десятилетие или даже всю жизнь быть каким/какой-то иным/иной.
Для чего у нас людей сложились все эти венчальные обряды с обещаниями, кольцами вместо простого: взял, отлюбил и готово – дурное дело не хитрое... – их смысл для большинства проходит мимо? Так вот, мы тем самым показываем себе и людям, признаём, что впереди нас ждёт всё самое трудное, что вообще может в жизни быть. Жизнь, продолжение рода – это война, борьба за выживание. Брак – это основное оружие. Войну не прекращают потому, что она иногда оказывается слишком тяжёлой. На неё идут и с неё не возвращаются, если надо, к маме и папе, в тёплую кроватку и т.п. Всегда есть бляди, которые по своей ничтожной, слабой, блядской природе предают святое. Выбор кем быть каждый делает для себя.

Привет,спасибо друг,грамотно написал мое мнение.Ответ августа когда я был типа в разводе,но я люблю свою жену.И не смог изменить в 15месячную разлуку.5сентября2010 мы помирились,и я рад что принадлежу только ей,а она мне.Думаем родить кого нибудь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:24 PM