Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Жестокий мир или люди?
Нежная
сообщение Nov 28 2006, 04:11 AM
Сообщение #1


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Я как многие уже знают, занимаюсь проблеммой бездомных животных. Вчера умер щенок, которого мы весь день пытались вытащить... дать шанс. Просто какой-то пиииииии.... избил маленького щенка ногами, да так, что у него была разорвана селезенка, отбиты почки и печень. Мальчишка умер на операции. cry2.gif Данный текст приведен как пример. Поэтому прошу гадости не озвучивать, осуждения меня и людей которые занимаются животными тоже. Ситуаций море, избивают детей (убивают), собак, кошек... то есть тех, кто не может дать сдачи. Я сидела и думала, что должен чувствовать ОН (простите, но человеком назвать язык не поварачивается), в момент поднятия ноги и удара ею об маленькое живое тельце... со взглядом мокрых от слез глаз и плачущее от страха, безысходности и боли? Вот в тот момент когда я поняла... мне стало безумно страшно (не принимать за лирику и мутные сопли)... ОН НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Существо у которого отсутствуют чувства и эмоции. Он не умеет любить, не умеет радоваться жизни. Как он живет? И главное вопрос ЗАЧЕМ? На кой черт, эта безликая тварь ходит по земле? Мне очень хочется услышать ваше мнение. sad.gif Еще раз прошу без сарказма и цинизма. Потому что и так очень плохо. Бессильная злоба и отчаяние, понимание, что я могу помочь единицам... а их тысячи... миллионы. И долбо**ов тоже много. Что может изменить этот мир? Явно не люди, они его все больше и больше засирают. ТОГДА ЧТО? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КТО? sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Nov 28 2006, 06:09 AM
Сообщение #2


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Может кто-то знает "добрый период" нашей истории, нашей жизни. Я - нет. Всегда были люди и были скоты. Скотам нравится быть скотами, людям - людьми. Сейчас модно быть отморозками. Впрочем, раньше тоже. Так, что ничего не ново под луной. А ты молодец. console0.gif ero00900.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 28 2006, 08:26 AM
Сообщение #3


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Спасибо Аракс. Я все это понимаю. Мне просто обидно, горько и честно говоря противно жить и знать, что где-то рядом со мной живет вот такая мразь... нелюдь. sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 28 2006, 01:06 PM
Сообщение #4


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Нежная, после каждого такого твоего поста хочется удавиться. Одну собаку изуродовали, другую убили.. Невозможно принять и смириться с тем, что среди нас есть такие вот твари, с атрофированными органами чувств, а может и всеми мозгами... Всегда хочется верить в лучшее. Помню, в детстве, в пионерлагере, в младшем отряде один такой скот убил ногой котенка. Что тут скажешь... Может это болезнь. Ведь никакого сожаления он не испытывал от содеянного, и это в 7 лет!!!!! Представляешь, что из него выросло?
А изменить мир или хотя бы частичку его могут такие как ты, ты и правда молодец.
Переживать такое в одиночку тяжело, надеюсь, тебя есть кому поддержать сейчас.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 28 2006, 06:34 PM
Сообщение #5


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Спасибо. К сожалению некому. Все близкие мне люди, которые поддерживают в трудные минуты... в таких случаях крутят пальцем у виска и говорят "нах тебе это надо? тебе занятся нечем?" Поэтому уже не говорю им ничего, лучше пусть молчат, чем говорят так. Мне очень жаль, что даже близкие которые знают меня хорошо, не могут понять для чего я это делаю. Это не эгоизм (как мне тут выдали), я просто стараюсь помочь чем могу. Но честное слово, руки опускаются. Это вечная боль, тоска и безнадежность. Вчера забрала из частного приюта (это однушка где море собак и кошек...) двух щенков, потому что там анреал для детей. И как итог энтерит. Теперь сижу и жду. Сердце сжимается, когда держу этот малюсенький скелетик на руках с внутривенным катетером. Ребенок не может кушать, не может пить (все через капельницу)... она даже плакать не может... потому что сил нет даже на слезы. Долбаный мир. Как же я ненавижу его таким. Все что я имею на сегодня, держа ее на руках... это лекарства и молитвы. Я молю этого умника сверху... ДА ДАЙ ТЫ ЖИЗНЬ ХОТЯ БЫ ЕЙ! НЕ СМЕЙ ЗАБИРАТЬ ИХ ТАК ЧАСТО. ПОМОГИ. Но как-то он не слышит меня... надеюсь что хотя бы эта малышка будет жить. И что такое бессонные ночи "эгоистки", по сравнению со счастьем возрожденного малыша.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 28 2006, 07:02 PM
Сообщение #6


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Иногда кстати и у нас весело бывает. Вот сегодня улыбнуло? звонок из музея, звонит бабуля смотритель.
- "К нам в музей пришла собака, такая-то такая-то, похож на ротвеллера, но не ротвеллер"
- "А какого пола собака?"
- "Нам кажется мальчик"
- "А по каким причинам вы это выяснили?"
- "Нуууу... он весь такой мужественный"
Ох уж эти интеллегентные бабули. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Nov 29 2006, 03:07 AM
Сообщение #7


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Жалко собачек без сомнения.Лично я никогда ещё не убил ни щенка ни котёнка.Но и многих спас когда был ребёнком.Но я не об этом,мы говорим про психов,которые могут запросто убить щенка.У которых на лице просто написана их тупость и ненависть ко всему окружаещему...
То как можно объяснить,что образованная женщина главрач.В одной из украинских больниц Донецкой области.Занималась выкрадыванием младенцев,из органов которых делались лекарства.Одним из которых постоянных покупателей таких лекарств является Майкл Джексон.
Так вот насчету у этой женщины как минимум 10-ть украденых младенцов.А ведь и сама является матерью,и тут же бала одна из главных соочастниц похищений.А сколько таких детей пропавших по России да и не только.Хочу сказать,что в России в 2005 году пропало безвести 72-ве тысячи человек.Из них половину дети или подростки.
Конечно не нужно забывать и о животных.ими должен хоть кто то заниматься.Но после всех этих ужасов с детьми которые тоже беззащитны.Просто про щенков и думать некогда))) sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Nov 29 2006, 07:08 AM
Сообщение #8


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



friends.gif Главное - не отчаиваться. Если исходить из концепции, что ни добро, ни зло никуда не исчезают, будучи сотворёнными людьми, то понятно, что ты, Нежнуля, сделала мир чуть добрее, пусть на микрон, но лучше. Я так думаю. shuffle.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 29 2006, 10:45 PM
Сообщение #9


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Djek любитель, а я и детям помогаю. Только на себя времени не хватает. smile.gif Я волонтер в детском доме. smile.gif

ПиСи Кстати щенок про которого писала выше, выжил. Мы уже кушаем, улыбаемся и выздоравливаем потихоньку. После выздоровления будем готовится к пристройству.

Сообщение отредактировал Нежная - Nov 29 2006, 10:47 PM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Nov 30 2006, 02:29 AM
Сообщение #10


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Нежная молодец))).а какой породы щенок?
Кстати в Москве пару дней назад,опять овчарка загрызла ребёнка.Но к убийствам детем обычно причасны бойцовские породистые овчарки.И ребёнка они убиваю зачастую из-за ревности,особенно если ребёнок появился в семье после собаки.
А самые добрые собаки от которых фактически никогда невозможно ждать огресии на своих хозяев,это наши дворовые дворняги.Они срождения уже привыкли быть униженными и обделёнными. bye.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Nov 30 2006, 06:08 AM
Сообщение #11


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Млин люди. Я сейчас заплачу.
Да уж жизнь жестокая штука. Но сделали ее такой мы.
У меня тоже не поднимается рука обидеть котенка, щенка.
Когда были свои вет аптеки. Бывало часто, что жена притаскивала домой всякую живность лечила. А потом находила куда пристроить.
Она ветеринар по образованию.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Nov 30 2006, 11:30 AM
Сообщение #12


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Джек, породы там никакой, у той которая побольше явно прослеживается форма головы и скуластость бойца... но очень далеко. А которая болела вообще просто дворня черненькая. Это щенки из замурованного подвала. Там остались еще sad.gif , успели только двоих вытащить пока кирпичи клали. Остальных не дали.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Dec 2 2006, 09:49 PM
Сообщение #13


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



Цитата(Нежная @ Nov 30 2006, 11:30) *

Джек, породы там никакой, у той которая побольше явно прослеживается форма головы и скуластость бойца... но очень далеко. А которая болела вообще просто дворня черненькая. Это щенки из замурованного подвала. Там остались еще sad.gif , успели только двоих вытащить пока кирпичи клали. Остальных не дали.

А чё за монстры не давали вытащить щенят? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Dec 3 2006, 04:33 AM
Сообщение #14


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Да просто вместо людей, все больше мутанты. Как раз об этом и тема, уже не удивляюсь даже, просто какая-то обреченность. Кстати старшенькая, теперь заболела... врач говорит что мы щас на грани, надо поддерживать эту тонкую грань между жизнью и смертью. Я бы вам их показала... но фотки почему-то не ставятся. Может глюк.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Dec 3 2006, 08:43 PM
Сообщение #15


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



console0.gif Вот так некоторые представляют себе мир.
Читать немного нудно, но смысл тамА есть.

" ОН и ОНО "

00:00 "ВЫБОР"

…ОНО поглотило его…
Он бессознательно сделал выбор. ПРОСТО ВЫБОР между именно ИМ и каким-нибудь другим - ещё в молодости, поступив в институт, и тем самым, обрекая себя на вечное рабство и всепоглощающую зависимость от НЕГО…
…он был молод…
…он ещё ничего не знал…
Он и не мог ничего знать, - ведь он был ещё настолько молод…
…молод настолько, насколько только может быть человек…
…человек, поступивший в институт…
Впрочем, сам факт поступления в институт никакой роли не играл…
Главную роль играл выбор.
Выбор, который он сделал бессознательно, между именно ИМ и
каким-нибудь другим - ещё в молодости, поступив именно в Этот институт. Институт, главным распорядителем и, собственно, высшей инстанцией которого являлось ОНО…
…и ОНО поглотило его…
Но, в то время он ещё ничего не знал.
Да и как он мог Это знать…?
Ведь он был ещё настолько молод,– насколько может быть молод человек...
Человек, проживший шестнадцать лет…
Шестнадцать осеней…
Шестнадцать зим… ( только три из которых были по-настоящему холодными ).
И всего то пятнадцать вёсен…

(Тезис – это некоторые понятия главы, которые должен запомнить каждый! после прочтения этой самой главы.)
Итак, тезисы главы 00:00:
1. Он был молод.
2. Он сделал выбор.


00:01 " ОНО "

ОНО состоит из больших чёрных камней и грязно-сереньких (тех, что поменьше),
из железных решёток и материнского плача, из любимых фотографий и, по каким либо причинам, не сработавших инстинктов самосохранения, из центральной аллеи и ртов
(появляющихся то тут – то там на день или два, после исчезновения которых, на этих местах остаются только камни, железные решётки, материнский плачь и любимые фотографии); из главных ворот и дырки (той, что около церкви) в кирпичной стене.


00:02 "Устройство "Операционной системы "Жизнь"
( в дальнейшем - ОС "Жизнь")

Как только маленький, кривоногий, визжащий человечишко появляется на свет божий (Свет божий -- рабочий стол системного администратора и главного программиста ОС "Жизнь" - Господа Бога, и его заместителя (с переменным успехом) – Иисуса Христа), автоматически (т.к. все они являются plug`n`play`ными), на рабочем столе ОС "Жизнь" появляется ярлычок, которому присваивается уникальное имя, состоящее из, собственно,
имени, данного этому ярлычку родителями, фамилии и отчества. Также ему присваивается стандартное расширение ".чел" . После этого начинается (опять же автоматически!) подбор драйверов, IRQ , DMA …и прочих хитрых штук, о которых я, к сожалению любознательного читателя ничего не знаю…, ну а если читатель попался не из любознательных, - то к радости (а то написал бы ещё целую главу про настройки, autoexec`и, config.sys`ы и прочую скуку).
Кстати, интересующимся настоятельно советую посетить ближайший Сервис –Центр
ОС «Жизнь» (в простонародии - церковь), -- там пацаны серьёзные, бородатые
(не одну просвирку на этом съели!).
И если их не особо напряжет – объяснят, если напряжет –отмажутся…мол:
- «О чем это ты, бесова душа, задумываешься!? али Креста на тебе нет?!».
…но попробовать то оно можно…
Заходите в церковь, вычисляете самого продвинутого (самого бородатого),
здороваетесь, извиняетесь за беспокойство, и, наконец, спрашиваете:
«Не подскажете ли вы, что прописывается в файлах autoexec.bat и config.sys в
ОС “Жизнь”?». Помогут или нет - не знаю, но Библию Драйверов 2000 Year FIXED,
скорее всего просто подарят.
(но это отдельный разговор, возможно имеющий место в другой раз).
Да и не в этом дело. Вернёмся к тому, что все драйвера, IRQ, DMA для данного
человечка уже подобраны... И именно в этот момент он перестаёт кричать...
А вы не задумывались, как что-либо может функционировать нормально без инсталляции, без драйверов, без предварительной настройки? Никак. Вот и кричит человечек пока полностью не проинсталлируется в ОС "Жизнь" (далее "Жизнь").
После инсталляции этот человечек прописывается в папку данного роддома.
Например, если он родился в г. Бледные поганки, скажем в 3-ем родильном отделении (далее - РО), в 5-й палате , то путь его выглядит так:
Жизнь:\Россия\Урюкская область\Бледные поганки\3 РО\палата №5\Иванов Иван Иванович.чел
После роддома он с родителями переезжает домой. И путь его соответственно меняется,
например: Жизнь:\Россия\Урюкская область\Бледные поганки\Ленинский проспект\дом №3\ детская комната\Иванов Иван Иванович.чел
То есть он как бы выделяется в папке роддома, вырезается из неё и вставляется сначала в гардероб роддома, потом на крыльцо оного, потом на автобусную остановку, автобус, автобусную остановку, подъезд, квартиру, детскую комнату... Только всё это делается намного чаще.
Причём во многих папках остаётся его inf (здесь: информация о нём) или же cookies, например в роддоме.
В свою очередь человек тоже сохраняет inf о всех путях и папках в которые он был прописан. Эти файлы можно просмотреть с помощью программы "ЧелPad" (в просторечии-"Память"). Но этой и многими другими вспомогательными программами (распознавания речи, распознавания текста, распознавания людей и т.д.) он сразу пользоваться не может, так как, пока что полный ламер (новичок).
Родители, время от времени, оставляют inf`ы человечка в таких паразитических папках, как \ЖЭК\, \паспортный стол\ .. и.т.д
Постепенно человек учится ходить, т.е. самостоятельно прописывать себя в различные папки. Сначала - папки попроще- \зал\, \туалет\,\кухня\. Затем посложнее - \двор\,\песочница\,\качели\ и т.д. И ещё сложней - \кружок"умелые руки"\,
\бальные танцы\, \бассейн\, \подвал\ - в зависимости от интересов.
Ну и, наконец, самые изощрённые папки - \подоконник женской бани на 3-ем этаже (со стороны улицы)\, \шахта лифта\, \панель\, \гора Эверест\ - опять же - на любителя.
Но не стоит забывать и про папки, пути в которые прописаны самой системой. Например:
\детский сад "Кенгурёнок"\,\школа №21\,\паспортный стол(для получения паспорта)\,\армия\. Правда есть такая категория людей (назовём их hacker`ы), которая умеет обходить эти проблемы различными нестандартными способами и не прописываться в эти ненужные папки. К примеру: уклоняясь от армии, прогуливая уроки, и т.д. Это люди, сумевшие обуздать систему и подстроить её под себя.
Чувствую, как самый вредный и изворотливый читатель начинает задаваться вопросом:
- "Что же получается, что человек - ярлычёк какой-то сраный ?!".
- "Ни в коем случае!!" - отвечу я. И даже буду писать слово Человек отныне с большой буквы, потому как Человек - это вам не ярлычёк, и даже не программа, а - Чудо Природы - Самый Настоящий Искусственный Интеллект в ОС "Жизнь"!
Итак, мой нетерпеливый читатель, ты, надеюсь, уже понял, что я сделал это отступление, что бы привести тебя к началу моего рассказа, но уже не того прежнего, беззаботного, рядового читателя, каким ты был ещё 10 минут назад, а переродившегося читателя…
Переродившегося в Чудо Природы, в Самый Настоящий Искусственный Интеллект в ОС "Жизнь"!
Только теперь, друг, ты сможешь понять самую сокровенную суть слов и понятий о которых говорилось в главе 00:00. Теперь ты готов к этому… Ты готов всё понять изнутри и даже слиться с этим воедино, а если ты и на этом не захочешь остановиться, то скажу тебе, что ты теперь сможешь ласкать своим виртуальным языком эрогенные зоны таких понятий, как - Человек и ВЫБОР!

Тезисы главы 00:02
1. Человек - Чудо Природы, Самый Настоящий Искусственный Интеллект в ОС "Жизнь" !
2 ВЫБОР - умение самостоятельно, по собственному усмотрению,
прописывать себя в различные папки.
3. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - умение, не заходя в папку
(чтобы не оставить после себя inf), просмотреть её и применить её содержимое относительно себя, заглянув, таким образом в будущее, и только тогда уже решать - прописать себя в эту папку или нет.
4. Hacker - Человек, сумевший обуздать систему и подстроить её под себя.


00:03 "ОН"


Возможно, он рос молчаливым мальчиком…
Хотя… может быть всё было и наоборот…
Это не имеет никакого значения.
Главное то, что он сделал выбор. ПРОСТО ВЫБОР.
А ведь он был ещё слишком молод…
Слишком молод для того, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР…
В то время он ещё не умел просматривать папку не заходя в неё…
Ему было шестнадцать.
Разве у вас, друзья, ещё не зародился в голове эдакий вопрос-червь, гложущий вас изнутри: мол - "Куда же он лезет, дурак. Он же ещё не научился делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР…!" Если зародился, то Вы - слишком забывчивый, читатель.
Ведь ещё вчера Вы не знали про существование ОС "Жизнь", Вы не знали как сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Вы не знали, что Человек - Чудо Природы (самый настоящий искусственный интелект в ОС "Жизнь"). Вы же сами думали, что Человек - обособленный организм! Вы даже не знали, про существование простейшего пути:Жизнь:\Россия\Урюкская область\Бледные поганки\3 РО\палата №5\Иванов Иван Иванович.чел…!!
Лично мне его не в чем упрекнуть.
Ему было шестнадцать.
Он был молод.
Он ещё ничего не знал.
…ему нужно было сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР…
…но ведь он ещё ничего не знал…!
И он сделал ПРОСТО ВЫБОР:
Жизнь:\Россия\Москва\Институт МАИ (Высшей инстанцией последнего и является ОНО)


00:04 "ОНО" (2)

Оно обратило на него внимание сразу, как только он сделал выбор.
Он часто проходил по аллее и ОНО смотрело на него глазами фотографий…
Глазами фотографий уже поглощённых ИМ людей…
ОНО хотело его…
ОНО с нетерпением ждало каждый его новый приход…
…каждый его…
…новый…
…приход…
…в итоге ОНО поглотило его...

00:05 "про ОНО"

ОНО родилось на краю города.
ОНО росло.
Но город рос быстрее, и в итоге он дотянул свои улицы-щупальца до него…
Пошарил вокруг…
Потянул их дальше…
Так ОНО оказалось внутри города…
Так ОНО окопалось кирпичной стеной…
А ведь ОНО росло…
ОНО росло за счёт поглощённых им людей…

00:06 "Он" (2)

Скорее всего, он любил свободное перемещение в пространстве…
Возможно, ему даже было немножко стыдно за то, что он, всего-навсего, просто человек…
Просто человек, а не птица…
Он ещё не знал, что он не "просто человек", а "Человек - чудо природы. Самый настоящий искусственный интеллект в ОС "Жизнь"
Он был ещё слишком молод… Он научился притворяться птицей через несколько лет, после того, как сделал ПРОСТО ВЫБОР…
Ещё через несколько лет он получил диплом…
Диплом человека-птицы…
Так он стал профессиональным человеком-птицей…
Позднее он устроился работать человеком-птицей, и частенько, разрезая своими могучими крыльями ватные тампоны облаков, задумывался над тем, что именно в эти моменты, его жизнь зависит не столько от него самого, сколько от состояния различных электронных приборов, имеющих свойство рано или поздно выходить из строя, и железных деталей, изнашивающихся в процессе эксплуатации.
Он с ужасом обнаружил, что больше не контролирует свою жизнь!!!
Он уже никак не контролирует свою жизнь!!!
Он уже давно никак не контролирует свою жизнь!!!
Но если не он – то кто…?
Так он понял, что антагонизмом слова “небо” – является не слово “земля”, а
cлово “ОНО”, хотя ОНО, в какой-то степени - тоже земля… Со всеми, вытекающими отсюда, последствиями…
Иногда, холодными январскими ночами, он просыпался в холодном поту,
одевался и приходил к НЕМУ… Бродил по центральной аллее… Вглядывался в
фотографии людей, уже поглощённых ИМ, пытаясь разглядеть в их глазах ЕГО взгляд…
Бывало, что он действительно замечал какое-то живое и неестественное свечение в глазах мёртвых фотографий…
Тогда он опускался на колени…
Пытался заговорить с НИМ…(он не знал о чём можно разговаривать с НИМ)
Поэтому смысл всех его слов сводился к тому, что он просил пощады…
Просил пощады и плакал…
Ничего не происходило, и тогда ему становилось стыдно за свою сентиментальность, граничащую с глупостью… Он поднимался с колен… Озирался по сторонам, понимая, что какой-нибудь запоздалый прохожий мог застать его за этим занятиеим… Медленно шёл в сторону дома, опустив голову настолько, насколько он её вообще мог опустить, думая о том, что разум, так верно служивший ему прежде – покидает его.

Поздно…
Всё, что можно было бы сделать для того, чтобы исправить ситуацию – делать уже поздно…
Поздно сворачивать свою жизнь…
Поздно начинать всё сначала…
Поздно притворяться, в свои 46, что тебе 16 и ты ещё так молод…
Тем более, поздно делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР…


00:07 "ОНО" (3)

Каждый раз, когда он приходил по ночам, ОНО смотрело на него без какой-либо жалости…
Да, и какая может быть жалость к куску мяса…
Кстати, насколько сильную жалость испытал ты, друг, к эдакому, милому,розовенькому, толстенькому поросёночку со скрюченным хвостиком, который ещё недавно так смешно резвился, когда его выпускали погулять на природу?
Я имею ввиду того милого, розовенького поросёночка, которого ты, кусочек за кусочком, смакуя при этом и добавляя приправ по вкусу, съел, когда в последний раз ел пельмени…
Можешь не отвечать. Мне самому было бы неловко ответить на этот вопрос.
Я спросил тебя для того, чтобы ты понял, как вообще ОНО могло смотреть на него без какой-либо жалости…
И (так же как и ты, приготавливая, скажем, всё те же пресловутые пельмени, с нетерпением заглядываешь в кастрюльку, чтобы посмотреть насколько они готовы), ОНО с нетерпением встречало его каждый раз, когда он приходил по ночам, чтобы посмотреть насколько он готов, и, с лёгким чувством разочарования, осознавало, что он ещё не готов, что он ещё должен повариться в собственном соку.
То, что он становился на колени и просил пощады, только раздражало ЕГО.
Многие, из тех, кого ОНО поглотило, поступали также, и ОНО уже привыкло к борьбе кусков мяса за своё существование.

Однажды, он, как обычно пришёл ночью…
Как обычно, немного поползал на коленях…
Как обычно, немного поплакал, бормоча себе под нос что-то про то, что ему завтра нужно лететь в какой-то Норильск, а двигатель как то подозрительно гудит, хотя механник говорит что всё работает нормально. В общем, всё было как обычно… …до тех пор, пока он (вместо того чтобы, как обычно - медленно подняться, опустить голову, и направиться в сторону дома), - не затопал в припадке ярости ногами…
…пока он не закричал, что не хочет умирать…
…пока он не стал беспорядочно бегать и плевать в глаза мёртвых фотографий, пытаясь сделать хоть что-нибудь, что бы могло заставить ЕГО заговорить с ним.
Так ОНО поняло - ОН ГОТОВ!
"ОН ГОТОВ!" - взорвалось ОНО раскатами грома…
"ОН ГОТОВ!" - писало ОНО молниями на чёрной заставке сохранения неба,включающейся по ночам…
"ОН ГОТОВ" - шелестело ОНО листвой деревьев, запустивших в НЕГО свои корни…
"ОН ГОТОВ" - шептало ОНО ртами тысяч фотографий мёртвых людей…
ОНО было право…
ОНО не могло ошибаться…
… и ОНО поглотило его…

Человек-птица разбился на следующий день при взлёте с аэродрома г. Раменское. Отказал двигатель.

Вечная Память - храброму Человеку-птице!
Он ещё долго будет жить в сердцах многих людей, знавших его.


00:08 " Поглощение"

Сначала появился рот…
Вернее рот появился потом… а сначала пришли люди с лопатами…
Люди разлили по стаканам какую-то бесцветную жидкость, выпили и, слегка повеселев, начали копать.
Так появился рот…
Беззубый рот… приспособленный для поглощения кусков мяса целиком… без, каких-либо, ненужных пережёвываний.
ОНО провело всю ночь с открытым ртом…
ОНО знало - скоро наступит завтра, а завтра - это тот день, когда ОНО поглотит его…
Занятое этими мыслями, ОНО и не заметило, что то самое завтра - сегодня.
Оно стало сегодня ещё с первыми лучами солнца, а ведь солнце - уже высоко.
Много людей… …венков… …слёз… …материнского плача…
…поцелуев на прощание… …лёгких обмороков… …красивых слов… …сморканий в платочек… и всего один только кусок мяса.
"Почему - так, а не наоборот?" - думало ОНО, поглощая его.
Целиком…
Неспеша…
Смакуя…
Добавляя венков по вкусу…

Так ОНО поглотило его…!


00:09 "Заключение"


ОНО поглотит ещё не один кусок мяса. И после каждого поглощения будет расти всё больше и больше, до тех пор, пока не останется места для новых ртов.
Тогда ЕМУ выделят новое место. Потом ещё одно. Потом ещё…
А ведь ОНО не одиноко, и существует много ЕМУ подобных…
…кладбище пожарных, кладбище учителей по литературе, кладбище ПОП-певцов (которому бы я, с большим удовольствием, собственноручно помог увеличиться в размерах раза в два), кладбище домашних животных, мраморное кладбище новых русских, Кремлёвская Стена...
и ещё много не менее интересных кладбищ…
кладбищ, которые растут…
кладбищ, которым нужно всё больше и больше места.
Так будет до тех пор, пока на планете не останется места для чего-либо другого.

Так Земля превратится в одно огромное кладбище…!
Кладбище цивилизации…!

И только одинокие hacker'ы ОС " Жизнь" будут бродить тут и там, среди могил.

И только одинокие hacker'ы…

…одинокие одинокие hacker'ы…

…будут бродить…

…бродить тут и там…

…среди могил…

...бросая.. вызов.. вечности..

(С) ЖукоРамский форум (это для меня первоисточник)


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Dec 24 2006, 05:33 AM
Сообщение #16


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Нежная, пиши мне в личку сама знаешь где. или в асю. Будут нам с тобой вместе крутить у виска, а также всем тем кто там находится.
Терять животное.. Я знаю что это такое..
Это эти люди -звери! А не те кого мы спасаем.
Писать слезливые истории, копировать сама знаешь откуда я не хочу.
Большинство людей обычно вздыхает и говорит. " О, да! Бедная собака, кошка птичка рыбка.." И проходят мимо. " Всем не поможешь" говорят они, оправдывая себя. Ведь что измениться от того что я помогу этому щенку или этому котенку? Ничего. .Их же море."

Хорошо что есть МЫ, хорошо что есть люди, которые готовы хоть немного, хоть капельку улучшить эту ситуацию.

Что за монстры не давали вытащить, Джэк?
ЛЮДИ!! Люди эти монстры, понимаешь ?(



Сообщение отредактировал Gretta - Dec 24 2006, 05:35 AM


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Dec 24 2006, 01:25 PM
Сообщение #17


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Кстати старшенькая умерла. Не смогла я ей помочь. И донора нашла, переливание сделали... а она утром умерла. cry2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:10 AM