Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> С улыбкой по жизни!, Только текстовые приколы
Eduardo
сообщение Aug 11 2005, 02:44 PM
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Зарегистрировался: 3-August 05
Из: Mijas Costa
Пользователь №: 505
Город: Málaga
Страна: Spain



Тема:

Это был мой День Рождения. Я проснулся радостный и бегом в душ.
Довольный я вышел на кухню с мыслями, а что же мне подарит жена. Но она забыла меня поздравить. Фигасе, ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли...
Растроенный я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И мне стало немного лучше и я снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то днем, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: - Шеф, так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! У вас ведь День Рождения! Пошли.
После третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел нет, а у вас День Рождения! Поехали. По приезду, Юля тихо сказала: -Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
:А я сидел на диване... голый ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eduardo
сообщение Aug 11 2005, 02:50 PM
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Зарегистрировался: 3-August 05
Из: Mijas Costa
Пользователь №: 505
Город: Málaga
Страна: Spain



Прелестная женская месть

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в
банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eduardo
сообщение Aug 11 2005, 05:00 PM
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Зарегистрировался: 3-August 05
Из: Mijas Costa
Пользователь №: 505
Город: Málaga
Страна: Spain



Ведущий:
- Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову
первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму
игроку,что это за слово. Второй - третьему, и т. д., до конца. Но объяснения
не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали! Я называю слово: "холодильник".
Первый (второму):
- Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй(третьему):
- Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий:
- Место, где всегда холодно.
4-й:
- Родина пингвинов.
5-й:
- Рабочее место полярников.
6-й:
- Место, где живут туристы в походе.
7-й:
- Такой киоск, в котором торгуют.
8-я:
- Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й:
- Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь. а внутри женщины ... доступные.
10-й:
- Ну, это .. когда ску чно ..
11-й:
- Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
12-й:
- Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
13-й:
- Собака женского рода!
14-й:
- Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
15-й:
- Когда встречаются две кошечки, они . . .?
16-й:
- Что у слона в центре?
17-й:
- Самое главное в семейной жизни.
18-й:
- Холодильник!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данька Грязь
сообщение Aug 12 2005, 11:55 PM
Сообщение #38


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 566
Зарегистрировался: 30-July 05
Из: магазина игрушек
Пользователь №: 490



04900000.gif 07700000.gif
"Руководство по сексу с собаками"


Вступление

Обычно у самки собаки (сучки) первая течка происходит в возрасте между 9-тью и 15-тью месяцами. Пытаться общаться с ней до этого времени не рекомендуется, так как изменения в теле (биохимии) и так достаточно сбивают ее с толку, чтобы вы пробовали делать с ней еще что-либо.

Правильная собака для вас

Как правило, средний размер собаки для вас – немецкая овчарка. Она достаточно велика, чтобы удобно принять в себя мужчину. Однако это не всегда истинно. Далее я подробно остановлюсь на признаках дискомфорта и предупреждениях для вас. Сенбернар (SaintBernard), Дог (Great Dane), Ньюфауленд (Newfoundland) и другие большие породы не должны иметь с вами никаких проблем.

Подготовка – это ключ к успеху!

Для подготовки секса с вашей собакой вы будете должны посетить аптеку и подобрать несколько вещей. А именно: KY Jelly (не используйте масло или смазку на жировой основе). Например, кремы “Wet” и “Astro Glide”, которые легко могут быть найдены в вашем местном секс-шопе, также очень хороши в использовании. Также, если вы имеете отношение к медицине или ветеринарии – хирургические смазки также хороши. Также нужны перчатки из латекса. Если вы собираетесь быть с беспризорной собакой, или собака не ваша собственная, не в коем случае не занимайтесь с ней сексом без презерватива и не повреждайте этот презерватив. Вы можете получать заразные болезни или лихорадку от собак с влагалищными инфекциями (смотри “Зоофилия и ваше здоровье”, PIP для большей информации по этой теме.) При использовании собаки вдвоем или если вы приютили беспризорную собаку, также защитите себя презервативом. Хотя собаки и не переносят СПИД, имеется теоретическое утверждение, что вирус мог бы остаться в живых достаточно долго внутри влагалища собаки, если она имела контакт с инфицированным человеком или животным. Помните также что, если она имеет дрожжевой грибок или бактериальную инфекцию, вы также можете заразить себя этим. Если ли вы знаете, что собака абсолютно здорова и хотели бы иметь с ней секс, я рекомендую, чтобы вы вымыли ее полностью, желательно хирургическим мылом. Собачья вагина – нежное, сосудистое место, особенно когда она в течке весьма восприимчива к инфекциям. Ножницы для ногтей. Ногти могли бы нести грязь на них или поранить тонкие внутренние стенки влагалища. Обрежьте свои ногти и обработайте пилкой для ногтей.

Внутри

Как только вы подготовили вашу сучку и имеете необходимые принадлежности, наступает время удовольствий. Я не рекомендую вам трахать сучку вне периода месячных, особенно если она не ваша собака. Сука с течкой - ваш лучший выбор, но то, что она влажна и приятно пахнет, не подразумевает, что она – “в настроении”. Как вы можете определить, находится ли она “в настроении”? Проверьте выделения. Выделения суки, которая находится в периоде течки, должны быть сливочно-розового цвета. Этот цикл продолжается между семью и девятью днями и находится в середине полного цикла менструации.
Если выделения цвета темной крови, то у собаки либо начинается, либо кончается течка. Не пробуйте ее в это время, не причиняйте ей вред. Она не может сказать \'Нет\'! Суки, как известно, иногда дразнят и могут подскакивать вперед или падать перед Вами. Однако если она враждебно реагирует на Вас, ОСТАНОВИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО.

Определенные признаки, что сука является восприимчивой к сексу:

- Ослабление - подъем хвоста после выделений из гениталий,
- Просьба – трение крупом о вашу промежность,
- Поза для забавы – собака становится чрезмерно игривой, ликующей, и т.д.,

Как только вы оба согласны, вы можете начать некоторую предварительную игру. Прикосновение пальцев к ней приносят вам обоим много часов радости и развлечения. “Клитор” у сук расположен на глубине 2 – 2,5 см (у больших пород) от входа во влагалище. Гребень “клитора” довольно сильно выступает, так что найти его очень легко. Ласки “клитора” позовут ее к введению члена, и она с удовольствием будет любить вас. Если она ваша собака или вы уверены в ее здоровье, вы можете захотеть сделать ей “puppylingus” (куннилингус). Большинство сук имеет резкий приятный вкус, когда они в течке, и я не могу определить, но рекомендую их аромат.

Со всем дразнящим покончено и теперь время запускать ваш “двигатель”! Влагалище самки резко идет вверх, так что вы должны вводить член под углом 75-80 градусов. Средняя температура тела собаки – 39 – 40 градусов Цельсия, поэтому ожидайте ее очень горячей и влажной. Наслаждайтесь!

Собака без течки и собака с удаленными яичниками

Если собака ваша собственная, то вы можете захотеть попробовать ее и не при месячных. Тут действуют те же самые правила, только использую большее количество смазки. Также надо быть вдвойне осторожным. Вы можете нанести ей много повреждений во влагалище, происхождение которых трудно будет объяснить ветеринару.

Большинство сук с удаленными яичниками не могут иметь половые сношения из-за удаления их детородных органов. У них нет течки, и они практически не интересуются сексом. Вы можете попробовать ласкать такую суку пальцем или делать куннилингус, но я настоятельно рекомендую этого не делать, если только вы не имеете солидный опыт.

Анальный секс

Те же самые правила применяются и к анальному сексу с собакой. Некоторые собаки любят анальный секс, некоторые безразличны к нему, но есть и такие которые не выносят его. Большинству собак сразу не будет приятен анальный секс, но если вы это выбрали, то продолжайте медленно. Если ваша собака реагирует с выражением боли или гнева, ОСТАНОВИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО. Ваша собака не годна для анального коитуса.

Сначала потрогайте пальцем анальную область вашей собаки, чтобы позволить им свыкнуться с этим. Никогда не входите сразу, и не вставляйте ей что-либо во влагалище. Будьте терпеливы! При касании вокруг хвоста наденьте хирургические перчатки со смазкой. В кале собаки могут быть разнообразные черви и бактерии, которые могут вызвать заболевания. Никогда не прикасайтесь губами к заднему проходу собаки! Результатом может быть инфекционное заболевание или случай заболевания ленточным червем или чем-нибудь похуже. Как только ваша собака привыкла к ласкам заднего прохода, попытайтесь вставить ей палец (в хирургической перчатке) с большим количеством смазки. Повторяйте это достаточно долго, чтобы собака свыклась с этим. Еще раз: Если ваша собака реагирует яростно или болезненно – остановитесь, и не пробуйте это делать снова. Постепенно увеличивайте количество вставленных в задний проход пальцев, пока общая ширина их не достигнет ширины вашего полового члена. Теперь вы можете попробовать иметь анальный секс с вашей собакой.

Помните:

- Не каждая собака наслаждается анальным сексом. Большинство его не любят.
- Всегда надевайте презерватив и никогда не дотрагивайтесь губами до заднего прохода.
- Немедленно остановитесь, если ваша собака выказывает признаки боли или дискомфорта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данька Грязь
сообщение Aug 12 2005, 11:59 PM
Сообщение #39


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 566
Зарегистрировался: 30-July 05
Из: магазина игрушек
Пользователь №: 490



"Руководство пользователя женщин"

Автор:

Правила пользования представительницей прекрасного пола. Обязательно к ознакомлению!!!

Женщина обычно предназначена для удовлетворения полового влечения мужчин путем полового акта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).

1. Выбор экземпляра.

Пользование женщиной разрешается по достижении ею 18 лет (контролируется по тех. паспорту). Желательно приобретать (дешевле брать в аренду) молодые экземпляры, т.к. у них выше срок наработки на отказ и повышенные эксплуатационные характеристики.

2. Приведение в рабочее состояние.

Для приведения женщины в рабочее состояние, необходимо: а) нормальная эксплуатация допускается при температуре 15-25 градусов. Если объект более двух часов находился при меньшей температуре, необходимо довести его температуру до вышеуказанной выдерживанием в отапливаемом помещении (не менее 2 часов), обливанием горячей водой (не кипяток), введением жидкостей с более высоким, чем у объекта градусом.
б) распаковать объект
в) при наличии незнакомого или неприятного запаха или вкуса, необходимо протереть
(ополоснуть) объект с использованием поверхностно-активных в-в (хлорку не применять) г) воздействовать на ее слуховые рецепторы, как вариант или дополнение - на глазные
д) далее осуществляется воздействие на специализированные, хаотично разбросанные, эрогенные зоны объекта (расположение в зависимости от модификации, срока службы, наличия специальных программ обучения) путем механического воздействия с усилием 5-200 Н, так называемых поглаживаний, покручиваний, посасываний, полизываний и т.п. Не затягивайте описанный процесс более 5 часов, т.к. это может привести объект к переходу в спящий режим с о-чением питания.

3.Контроль готовности объекта к работе.

Ввиду отсутствия стандартных инструкций, степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке. Одновременно с воздействием на эрогенные зоны и произнесением необходимых кодовых слов (дежурных фраз) о любви, необходимо производить контроль готовности объекта к работе. Он проводится путем органолептических замеров степени увлажненности влагалища (не путайте с собственной слюной и прочими технологическими жидкостями и смазками, увлажненность должна быть функцией работы органов внутренней секреции объекта и имеет характерный запах и вкус).

4.Проникновение.

Достигнув необходимой степени влажности (не менее 2 мл/см2) в контрольных точках, установите или уложите объект на достаточно ровную устойчивую поверхность, осторожно раздвиньте ему нижние конечности под углом 35-90 градусов, и введите свой эрегированный половой орган в открывшееся отверстие (влагалище). Оптимальный угол введения - 35 градусов к вертикальной оси объекта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).

5.Внутри.

Совершайте возвратно-поступательные движения с постоянно увеличивающейся (допускаются модуляции) частотой и амплитудой параллельно оси введения органа до наступления эякуляции.
Амплитуда колебаний (A еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае придется совершать введение многократно, что замедляет процесс достижения эякуляции.
Длина полового органа (Д еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае наблюдаются сильные вибрации корпуса объекта и быстрый износ внутренних поверхностей.
Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е. достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.
Допускается повторение действий с п.4 по мере возникновения эрекции.

6.Завершение.

После осуществления процедуры необходимое число раз объект выключается прикосновением губ в произвольной точке и произнесением кодовой фразы (например: \"Спасибо!\", \"Клево!\", \"До завтра\", \"Мне полегчало\", \"Денег нет!\", \"Ну все, я уехал!\", которые по возможности программируются заранее) можно попытаться перевести объект в спящий режим с о-чением питания, спокойно отвернуться и заснуть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Данька Грязь
сообщение Aug 22 2005, 07:44 PM
Сообщение #40


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 566
Зарегистрировался: 30-July 05
Из: магазина игрушек
Пользователь №: 490



"Одна девочка решила побрить себе п.зду..."

http://www.livejournal.com/users/glupo/131563.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 1 2005, 08:47 PM
Сообщение #41


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Не помню выкладывала я этот прикол или нет! Короче воть!

- Доброе утро, Ёжик! - сказала мама и открыла в комнате занавески.
- Доброе утро, - ответил Ёжик.
А сам подумал, просыпаясь: "Доброе утро, доброе утро+ А что в нем доброго, а? Что? Не, понятно, тебе-то хорошо, ты сейчас сядешь перед теликом и будешь пол дня "Санту Барбару" смотреть. А мне по холодку до школы пердолить. И там еще париться. Бля".

- Доброе утро, Ёжик! - сказал папа, когда Ёжик вошел на кухню.
- Доброе утро, - сказал Ёжик.
А сам подумал, садясь за стол: "И этот туда же+ Доброе, доброе+ Тебе, может, и доброе, ты выспался. А мне вот на выпоротой твоим солдатским ремнем жопе спалось отвратительно. С вечера орет, бля, а утром "доброе"! Ага, как же! Добрейшее, блядь".

- Доброе утро, Ёжик! - сказала Сова, когда Ёжик выходил из дома.
- Доброе утро, - пробубнил Ёжик.
А сам подумал, захлопывая парадную дверь: "Еще одна. Ей-то, чего бы не доброе. С утра глаза залила настойкой гнилушки и все кругом доброе. А как стучать на меня вечером, что я, видите ли, на парте "хуй" написал, так ничего. Сука сраная! Чтоб ты подавилась своим "доброе", блядь".
- Доброе утро, Ёжик! - сказал Медвежонок, когда Ёжик проходил мимо берлоги.
- Доброе утро, - буркнул Ёжик себе под нос.
А сам подумал, пнув камешек лапкой: "Пидар гнойный! Доброе, видите ли! Как вчера на перемене так: "Ёжик, а хули ты весь в иголках, не уважаешь?" А как сегодня контрольную по математике списывать, так сразу доброе. Ага, подонок, еще жывачку мне пообещай, сука! "Доброе", блядь".

- Доброе утро, Ёжик! - сказал Бобер, когда Ёжик переходил речку.
- Доброе утро, - выдавил Ёжик, перепрыгивая лужицу.
А сам подумал: "Ну ёп твою мать! Хули заладили-то! Тебе, еще, старый пидар, доброе, да!? Как, сука, вчера мост разобрал, и я в обход 14 километров хуярил, так ничего, а сегодня, блять, на хуй, "доброе"! Да чтоб тебе деревом упавшим хвост на хуй отрубило! "Доброе", блять, на хуй".

- Доброе утро, Ёжик! - сказала Белочка, когда Ёжик подошел к школе.
- Да пошла ты на хуй, дура! - взорвался Ёжик.
- Ой, ты у меня такой оригинальный, я тебя за это так люблю! - сказала Белочка.
И в школу они вошли в обнимку, потому что любили друг друга.

- Доброе утро Ёжик и Белочка!
- Пошел на хуй!
- Доброе утро Ёжик и Белочка!
- Пошла на хуй!
- Доброе утро Ёжик и Белочка!
- Пошли на хуй, суки!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Sep 2 2005, 02:56 PM
Сообщение #42


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Не ожидал. Мат как у сапожника. Мужики и то сдерживаются. А тут....


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 2 2005, 08:10 PM
Сообщение #43


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Уже покраснела. Этож не я сочиняла. 01800000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 2 2005, 08:59 PM
Сообщение #44


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Нежная @ Sep 2 2005, 20:10)
Уже покраснела. Этож не я сочиняла.  01800000.gif
*




смотрю не только покраснела.Вон на аватаре даже слёзка выбивается )))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 2 2005, 10:03 PM
Сообщение #45


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Это намек на то, что тебе понравилась моя новая авка? 01800000.gif


Рассказ одной мамы.

Что я почерпнула от своих детей:

1. Водяная кровать "королевского размера" содержит достаточно воды, чтобы заполнить дом площадью в 200 кв. м. на глубину в 12 см.

2. Если взять комки пыли из-под дивана, полить их лаком для волос и проехаться по ним на роликовых коньках, они могут загореться.

3. Голос 3-летнего ребенка куда громче, чем голоса 200 взрослых в заполненном ресторане.

4. Если прицепить собачий поводок к потолочному вентилятору, мотор последнего недостаточно мощен, чтобы раскрутить 20-килограммового мальчишку в трусах Бэтмэна и в плаще Супермэна. Однако той же мощности вполне достаточно, чтобы равномерно распределить краску из привязанной к поводку банки по стенам комнаты 7х7м.

5. Когда потолочный вентилятор включен, не следует подбрасывать бейсбольный мяч. Если все же нужно использовать вентилятор в качестве бейсбольной биты, то придется подкидывать мячик несколько раз, пока не произойдет попадание биты по мячу. Вентилятор может произвести довольно мощную подачу.

6. Оконное стекло, даже двухслойное, не является препятствием для бейсбольного мяча, по которому ударила лопасть вентилятора.

7. Если вы слышите звук туалетного бачка и слова "Ой, блин..." - значит, уже поздно.

8. Тормозная жидкость и хлорка в смеси создают дым. Много дыма.

9. 6-летка может зажечь костер, пользуясь кремнем, хотя 36-летний мужчина всегда утверждает, что это так бывает только в кино.

10. Некоторые кубики из строительного конструктора могут неповрежденными пройти через желудочно-кишечный тракт 4-летнего ребенка.

11. Игрушечное тесто и микроволновки не должны употребляться в одном предложении.

12. Суперцемент - это навсегда.

13. Сколько ни клади Джелл-оу (десерт из фруктов с желатином) в бассейн, ходить по воде это не поможет.

14. Бассейновые фильтры не любят Джелл-оу.

15. Видики не выпихивают бутерброды с арахисовым маслом и вареньем, засунутые в них, хотя в телерекламе они это делают.

16. Из мешков для мусора хорошего парашюта не сделаешь.

17. Стеклянные шарики в бензобаке издают много шуму во время езды.

18. Лучше не пытаться узнать, откуда этот запах.

19. Всегда смотрите в духовку перед ее включением. Пластиковые игрушки не любят включенных духовок.

20. Пожарной команде Остина требуется 5 минут чтобы ответить на вызов из моего дома.

21. Центрифуга в стиральной машине не приводит к головокружению у дождевых червей.

22. Она, однако, приводит к головокружению у кота.

23. Кот может наблевать два своих веса, если у него головокружение.

24. Ход мыслей у 6-летнего примечателен. История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал:"простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?"". Учительнида остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?"
Один мальчик поднял руку и ответил:"Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!""
Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 2 2005, 10:32 PM
Сообщение #46


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Нежная @ Sep 2 2005, 22:03)
Это намек на то, что тебе понравилась моя новая авка? 01800000.gif
*



Спраааашиваешь!
Ты мне вообще нравишься.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Sep 3 2005, 07:03 AM
Сообщение #47


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Нежная @ Sep 2 2005, 21:10)
Уже покраснела. Этож не я сочиняла.  01800000.gif
*



Не обижайся! Вовсе не хотел тебя обидеть, правда! Просто у многих, в том числе у меня, отношение к девушкам форума трепетное и нежное. Не хотелось бы общаться с вами как с пацанками. Поэтому и резануло! Вы ведь такие женственные и очень сексопильные. Оставайтесь такими, ну хотя бы виртуально! Мир? blush2.gif flowers.gif 00850000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 3 2005, 09:38 AM
Сообщение #48


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



QUOTE(Антоныч @ Sep 2 2005, 19:32)
Спраааашиваешь!
Ты мне вообще нравишься.
*


Да? Ну пасиб. Мне приятно!

QUOTE
Не обижайся! Вовсе не хотел тебя обидеть, правда! Просто у многих, в том числе у меня, отношение к девушкам форума трепетное и нежное. Не хотелось бы общаться с вами как с пацанками. Поэтому и резануло! Вы ведь такие женственные и очень сексопильные. Оставайтесь такими, ну хотя бы виртуально! Мир? 

Мир!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Sep 3 2005, 12:53 PM
Сообщение #49


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(ARAX @ Sep 3 2005, 07:03)
Не обижайся! Вовсе не хотел тебя обидеть, правда! Просто у многих, в том числе у меня, отношение к девушкам форума трепетное и нежное. Не хотелось бы общаться с вами как с пацанками. Поэтому и резануло! Вы ведь такие женственные и очень сексопильные. Оставайтесь такими, ну хотя бы виртуально! Мир? blush2.gif  flowers.gif  00850000.gif
*




Аrax вот у тебя смотрю на самом деле чувственные губы!!!
Только вот зачем ты их красишь ?!
)))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Sep 3 2005, 02:01 PM
Сообщение #50


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Антоныч @ Sep 3 2005, 13:53)
Аrax вот у тебя смотрю на самом деле чувственные губы!!!
Только вот зачем ты их красишь ?!
)))
*



Антоныч! Старый чёрт, за базар ответишь. 003.gif Губки... ишь чего удумал! Не дождёшься! 05500000.gif

Кстати, Антоныч! Ты не вздумай как всегда отмолчаться! Смотри, что ты, змей, наделал: я общаюсь с красивой брюнеткой. Я - весь в белом, она - в розовом. Я с цветами делаю ей предложение, она, подумав, дает своё согласие и... И тут как чёрт из табакерки между нами возникает до боли знакомый образ Антоныча - в рваной маечке, коричневых трусиках, небритый с перегаром и в руках кумачовый плакатик, сообщающий, что жизнь у него вроде как удалась. Это как называется? Это по-мужски, по твоему? Ты усёк, что ты сказку сломал?

angry.gif angry.gif angry.gif 003.gif 003.gif 003.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 6 2005, 11:17 AM
Сообщение #51


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



(стоит и в недоумении оглядывается по сторонам, стараясь увидеть красивую брюнетку)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:01 PM