Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куни девушке, которая стоит, Кто делает куни девушкам, когда они стоят?
slastena
сообщение May 18 2011, 03:32 PM
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Финн @ May 17 2011, 10:37 PM) *
Она не сразу командовала так, как сейчас, а постепенно, как бы чувствуя предел, дальше которого я сорвусь. Ее как раз и заводит, если мне стыдно и унизительно. Причем парадокс в том, что стыд и меня немного возбуждает.



Если у вас гармония в этом, то это самое главное))))) и больше ничего не надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение May 18 2011, 03:35 PM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Хулиуш Тутуш @ Jan 30 2011, 03:24 PM) *
P.S.: Я завелся оттого, что Лена смотрит, как я отлизываю Тане и поэтому лизал вдохновенно, с упоением. И писю, и попу, с мычанием и рычанием... Но Танюшка кончила, надела джинсы, села за стол и никто ни слова о том, что только что произошло... Хотя я потом отлизал Лене, по её инициативе...



Жесть! и твоя девушка не была против того,чтобы ты отлизал ее подруге? я бы убила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение May 18 2011, 08:55 PM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(slastena @ May 18 2011, 03:32 PM) *
Если у вас гармония в этом, то это самое главное))))) и больше ничего не надо

Не сказал бы, что это полная гармония. Она-то получает все, что хочет, а я делаю то, что нравится ей. Есть несколько моментов, которые меня напрягают:
1. Чаще всего, после того, как я отлижу, у нас нет продолжения в виде вагинального секса
2. Каждый куни (а он у нас очень часто) сопряжен для меня со стыдом и унижением
3. Я почти никогда не знаю точно, какой у нас будет секс - вагинальный или куни, кончу я или нет
Есть и другое. Логично спросить, почему я с этим мирюсь. Я и сам себя спрашиваю. Я ее люблю, хочу, чтобы ей было хорошо. И она расширяет границы допустимого постепенно, не резко, как бы приучая меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение May 19 2011, 03:39 PM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Финн @ May 18 2011, 09:55 PM) *
Не сказал бы, что это полная гармония. Она-то получает все, что хочет, а я делаю то, что нравится ей. Есть несколько моментов, которые меня напрягают:
1. Чаще всего, после того, как я отлижу, у нас нет продолжения в виде вагинального секса
2. Каждый куни (а он у нас очень часто) сопряжен для меня со стыдом и унижением
3. Я почти никогда не знаю точно, какой у нас будет секс - вагинальный или куни, кончу я или нет
Есть и другое. Логично спросить, почему я с этим мирюсь. Я и сам себя спрашиваю. Я ее люблю, хочу, чтобы ей было хорошо. И она расширяет границы допустимого постепенно, не резко, как бы приучая меня


Хм, интересно!!! Ну любовь творит чудеса, это так) у меня был такой парень для которого я делала все, но у нас потом не вышло(((( видно мои слишком ответные действия, то есть "нет" я не говорила ему, надоели(((( ну это было давно. А ты сам ее не просишь ни о чем? Куни без продолжения...странно для меня, мне всегда хочется продолжения, ну за исключением если куни не совсем в домашней обстановке, ну на улице например или еще где. а она не заботится о том, чтобы ты тоже во время куни получил удовольствие? или даже после?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение May 19 2011, 04:11 PM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(slastena @ May 19 2011, 03:39 PM) *
А ты сам ее не просишь ни о чем? Куни без продолжения...странно для меня, мне всегда хочется продолжения, ну за исключением если куни не совсем в домашней обстановке, ну на улице например или еще где. а она не заботится о том, чтобы ты тоже во время куни получил удовольствие? или даже после?

1. Она говорит, что ей периодически (получается раза 2 в неделю, а иногда и чаще) необходим длительный куни, но поскольку он долгий, и она кончает несколько раз, то устает так, что уже не остается сил на другой секс. Фактически, она заставляет лизать, пока она полностью не обессилит.
2. В другие дни у нас бывает и вагинальный секс, поэтому в среднем за неделю я вроде бы получаю удовлетворение достаточное количество раз. Просто когда делаю куни, вижу, как она заводится, то завожусь от этого тоже, а продолжения нет. Да и унизительно это.
3. Иногда бывает, что секс у нас ограничивается одним минетом. Например, во время месячных минет практически каждый день.
4. Когда у нас обычный секс, я могу предложить ту или иную позу или что-то еще. Она обычно соглашается. Но есть нюанс: а ее прошу, а она соглашается или нет (пусть даже как правило соглашается). А когда чего-то хочет она (в смысле в сексе), то не просит, а просто приказывает. Или может выполнить мою просьбу не сейчас, когда прошу, а позже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение May 19 2011, 10:13 PM
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Финн @ May 19 2011, 05:11 PM) *
1. Она говорит, что ей периодически (получается раза 2 в неделю, а иногда и чаще) необходим длительный куни, но поскольку он долгий, и она кончает несколько раз, то устает так, что уже не остается сил на другой секс. Фактически, она заставляет лизать, пока она полностью не обессилит.
2. В другие дни у нас бывает и вагинальный секс, поэтому в среднем за неделю я вроде бы получаю удовлетворение достаточное количество раз. Просто когда делаю куни, вижу, как она заводится, то завожусь от этого тоже, а продолжения нет. Да и унизительно это.
3. Иногда бывает, что секс у нас ограничивается одним минетом. Например, во время месячных минет практически каждый день.
4. Когда у нас обычный секс, я могу предложить ту или иную позу или что-то еще. Она обычно соглашается. Но есть нюанс: а ее прошу, а она соглашается или нет (пусть даже как правило соглашается). А когда чего-то хочет она (в смысле в сексе), то не просит, а просто приказывает. Или может выполнить мою просьбу не сейчас, когда прошу, а позже


Хм, значит доминирует в основном она.
Куни до бессилия это конечно да.... не знаю такого... не было и как кончить за один раз несколько раз. вроде там настолько все после первого оргазма возбуждено, то уже и продолжения не надо... тоько через какое- то время, ну у меня так, а после оргазма куни хочется уже просто чтобы сунули, если уж прямо так сказать.
ты ей не отказываешь? наверное обижается если что...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение May 19 2011, 10:40 PM
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(Финн @ May 19 2011, 03:11 PM) *
1. Она говорит, что ей периодически (получается раза 2 в неделю, а иногда и чаще) необходим длительный куни, но поскольку он долгий, и она кончает несколько раз, то устает так, что уже не остается сил на другой секс. Фактически, она заставляет лизать, пока она полностью не обессилит.
2. В другие дни у нас бывает и вагинальный секс, поэтому в среднем за неделю я вроде бы получаю удовлетворение достаточное количество раз. Просто когда делаю куни, вижу, как она заводится, то завожусь от этого тоже, а продолжения нет. Да и унизительно это.
3. Иногда бывает, что секс у нас ограничивается одним минетом. Например, во время месячных минет практически каждый день.
4. Когда у нас обычный секс, я могу предложить ту или иную позу или что-то еще. Она обычно соглашается. Но есть нюанс: а ее прошу, а она соглашается или нет (пусть даже как правило соглашается). А когда чего-то хочет она (в смысле в сексе), то не просит, а просто приказывает. Или может выполнить мою просьбу не сейчас, когда прошу, а позже


По-моему, ты тут неслабо попутал.

Это не она тебя унижает, а ты унижаешься. Это не она тебя заставляет лизать, а ты её слушаешься. Это не она даёт согласие, а ты у неё просишь согласия. Это не она приказывает, а ты подчиняешься.

Совет да любовь.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение May 20 2011, 11:50 AM
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(slastena @ May 19 2011, 10:13 PM) *
Хм, значит доминирует в основном она.
Куни до бессилия это конечно да.... не знаю такого... не было и как кончить за один раз несколько раз. вроде там настолько все после первого оргазма возбуждено, то уже и продолжения не надо... тоько через какое- то время, ну у меня так, а после оргазма куни хочется уже просто чтобы сунули, если уж прямо так сказать.
ты ей не отказываешь? наверное обижается если что...

Она как-то и не допускает мысли, что ей можно отказать. Она считает, что женщине труднее получить оргазм, поэтому партнер должен предпринимать для этого необходимые усилия, даже в ущерб каким-то своим интересам.
После того, как кончает, она может взять паузу на несколько секунд, но ей практически сразу хочется еще. Единственно, обычно заставляет менять технику лизания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
algent
сообщение Jun 3 2011, 07:14 AM
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 9
Зарегистрировался: 19-November 10
Пользователь №: 46,688
Город: Владивосток
Сексуальные увлечения: Ищу в первую очередь девушку, которая очень любит куннилингус.
Без этого не могу...
Хотел бы познакомиться для...: Сначала пообщаться. При взаимной симпатии пообщаться плотнее



цитата(Финн @ May 20 2011, 11:50 AM) *
После того, как кончает, она может взять паузу на несколько секунд, но ей практически сразу хочется еще. Единственно, обычно заставляет менять технику лизания.


Ситуация вообще очень интересная...
С одной стороны, остается только мечтать об отношениях с женщиной, которой не просто нравится куни, а которой он ВОТ ТАК нравится.
Но с другой стороны, неужели она так сильно устает,что даже не может просто взять в руку твоего дружка и погонять туда-сюда?

Это ведь так просто. Я бы просто балдел, если бы женщина в перерывах между такими сеансами делала мне лёгкий эротический массаж с устными комментариями о "технике лизания".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazz
сообщение Jun 10 2011, 02:02 PM
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 56
Зарегистрировался: 12-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 41,873
Город: Москва
Знак зодиака: близнецы
Страна: Раша
Сексуальные увлечения: кунилингус, фистинг, фетишисты
Хотел бы познакомиться для...: куни



цитата(Финн @ May 12 2011, 04:08 PM) *
У нас напротив дома небольшой парк, в хорошую погоду часто там вечером гуляем. Там нет особых зарослей, некуда далеко углубиться, есть одна скамейка чуть в стороне от дорожки и в другом месте небольшое бревно. Она или садится, а я становлюсь на колени, либо ставит ногу на скамейку (или на бревно). Летом темнеет поздно, поэтому полной темноты нет, и даже на большом расстоянии вполне можно понять, чем мы занимаемся. Мне поэтому стыдно, а ей наоборот нравится

О, прикольно! 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение Jun 10 2011, 03:45 PM
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(jazz @ Jun 10 2011, 02:02 PM) *
О, прикольно! 00700000.gif

Тоже так любите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение Jul 5 2011, 10:43 PM
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(NASA @ Jul 5 2011, 09:32 PM) *
Поэтому лучше всего все-таки классическое "девушка на спинке;"
или сидя в кресле - здесь рост значения не имеет

Моя больше всего любит именно на кресле. У нас есть кресло, очень похожее на то, что на первом фото. Она обычно либо также сидит, либо ноги на подлокотники забрасывает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Udo
сообщение Jul 5 2011, 11:19 PM
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 33
Зарегистрировался: 8-June 11
Пользователь №: 55,538



Она в позе стоя - так я люблю анилингус делать. Куни скорее нет, чем да.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финн
сообщение Jul 6 2011, 12:09 AM
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 183
Зарегистрировался: 7-April 11
Пользователь №: 55,301
Город: Городок
Знак зодиака: Близнец
Страна: СССР
Хотел бы познакомиться для...: общения



Стоя она редко заставляет делать. Недавно заставила вечером в парке, но одну ногу поставила на скамейку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Udo
сообщение Jul 6 2011, 10:33 PM
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 33
Зарегистрировался: 8-June 11
Пользователь №: 55,538



Кончила?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорёк
сообщение Jul 10 2011, 04:16 PM
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Зарегистрировался: 10-July 11
Пользователь №: 55,663
Город: Питер
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Куни и не только...
Хотел бы познакомиться для...: Секса без тормозов, куни



Я раз попробовал стоя, вроде не очень удобно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kuniling
сообщение Aug 8 2011, 03:25 PM
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 5
Зарегистрировался: 8-August 11
Пользователь №: 55,778



Одна из моих фантазий на тему сцены с участием Мадонны в фильме "Тело как улика"....там где они в подземном паркинге с Уиллем Дефо....она стоит на капоте машины....очень эротичная сцена... nyam.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:32 AM