Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто во что играет?, Признавайтесь
Gretta
сообщение Jun 15 2005, 09:51 AM
Сообщение #1


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Кто там во что играет? А ну,признавайтесь..И вообще как наш народ..Любить играть? rolleyes.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 15 2005, 09:54 AM
Сообщение #2


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Говорю за себя. Больше всего люблю квесты. Из них выделила бы
Нибиру(одна из последних игрушек)
Black Mirror
Сибирь,как 1 так и вторую
rolleyes.gif
Такс..еще люблю экшены,в стиле Max Payne
Где и подумать надо,вообщем главное,чтобы это было не тупое мочилово yes.gif

Ну..и конечно Герои Меча и Магии 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Лучшая стратегия!
Больше всего прут IV clap_1.gif

Сообщение отредактировал Gretta - Jun 15 2005, 09:55 AM


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 15 2005, 12:25 PM
Сообщение #3


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Удивлён, что ты любишь героев ohmy.gif
Я очень хорошо играю в третьих, а четвёртые просто говно.
Держу пари, что ты сначала поиграла в четвёртую, а уже потом в третью


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 15 2005, 01:26 PM
Сообщение #4


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



А вот и нифига подобного bleh.gif
Сначала в 3,а потом в 4..Мне 4 нравятся больше заклинаниями и участием героя в бою wink.gif
Ну и графика конечно..
Кстати,а ты слышал,что выходят 5 скоро? smile.gif Что-то они там намудрили с ними..Если хочешь,то выложу фотки..где то были... unsure.gif
А что ты так удивлен,что я люблю Героев? rolleyes.gif Я в них уже 4 года играю rolleyes.gif По прежнему люблю безумно...


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Призрак Stratus5
сообщение Jun 15 2005, 03:21 PM
Сообщение #5





Guests






biggrin.gif Не Ожидал от Гретты что она играет в стратегии!Я тоже как-то одно время увлёкся Героями меча и магии сутками сидел не вылазея!И сибирь 2 была .правда не пошла далеко- пиратская копия была.Когда появился Star craft то я купил лицензионный диск и рубился сутками напролёт до сих пор изредка в неё играю.ИЗ настольных есть прикольная игра Как достать соседа .Там нужно постоянно делать западлянки соседу.Ещё играл в космических рейнджеров.жаль нет 2 части у меня.Иногда бывают интересны РПГ.Ещё есть классная игра Half life .Я играл во вторую!Я знаю людей которые после работы едут в PC Bank и зависают в одну игру на протяжении 3-4 лет.Играют в он-лайне с народом в РПГ.Графика требует 512 мб. графической памяти карты.Игры зрелищные в России наверное таких нет! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladim
сообщение Jun 15 2005, 03:44 PM
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 144
Зарегистрировался: 12-May 05
Пользователь №: 134



Конечно же HOMM III . Четвертых ждал очень долго, на тот момент был в армии, когда они появились, мне притащили диск, я поставил хиросов на машину где был сидюк, но за этой машиной нельзя было находиться продолжительное время, поэтому, с помощью 2ух дискеток я перетащил игру на другой комп, за которым работал в наряде....и самое грустное.... они мне не понравились.
еще люблю в dune 2000 порубиться....
в Tiberian sun
Огнем и мечом
Битва героев
в CS иногда бегаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 15 2005, 05:56 PM
Сообщение #7


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Даа, герои 3 - весч!
Гретта, о каком участии героя в битве ты говоришь? laugh.gif
Это тот первый ход, после которого он дохнет как последняя шмара? clap_1.gif
Про пятых слышал. Издать - французская Ubisoft, а вот разработку доверили нашей отечественной Nival!!! Будет она полностью трехмерная, ожидается появление в первой декаде 2006 года вроде. Будем ждать.


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 15 2005, 06:28 PM
Сообщение #8


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Это у тебя он может и дохнет... happy.gif А вот у меня он живет долго. И доходит до 43 уровня yes.gif Помнится...Вот это сила!! Приятно посмотреть.Когда здоровье где-то 800. И убивает одной левой сразу 3 дракона к примеру...Причем черных.. unsure.gif Вот так.Кстати,я сначала тоже не просекла 4. А потом поняла,что там возможностей куда больше. Ты еще раз попробуй. Может понравится.. rolleyes.gif
А вот те скриншоты.что я видела..мне не понравились.. sad.gif Какие то стремные..И 3х мерными их делать нуу..не знаю..Герои,они на то и Герои..чтобы быть классикой..Это как 1ый "Крик" неплохой фильм..второй глупый..а 3-просто абсурдный..))) Все портят..Хотя ангела там ооооочень красивого сделали....с этим поспорить сложно rolleyes.gif
А вот почему он у тебя дохнет..для меня загадка... biggrin.gif У меня он всегда долго живет и редко когда помирает даже wink.gif Сноровка..))
Можно было бы по сети поиграть,но мне говорили,что 4 ооочень тормозят и подглючивают,да и ты вряд ли захочешь.Тебя они не прут.


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 15 2005, 11:01 PM
Сообщение #9


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Сразу видно что ты не профессионально играешь (я конечно извиняюсь rolleyes.gif ). Что такое 3 чёрных дракона?
В массовых битвах, когда четыре реальных человека играют друг против друга на L карте первая стычка происходит когда у каждого массивная армия, и твой герой мрёт сразу в первых двух ходах битвы. Спрашивается нахрена его было качать всё время?
Вот в третьих когда сходятся армии, подчёркиваю армии, а не кучка месячной армии, если они по силам примерно одинаковы (а так зачастую и бывает, если играют игроки со стажем, ибо сразу знают что строить и как распределить ресурсы) вот тогда герои играет огромную роль, ибо его магия, его навыки, его уровень, специализация, параметры - вот то, чем будут меряться игроки, но и это ещё не всё. Просто прокачать героя и сидеть почёсывая зад - не значит победить, нужно умело воспользоваться навыками, специализацией, выбрать правильную стратегию. Герой - центр вселенной героев, а третьих он величаво осматривает просторы поля боя и накладывает магию своей могучей рукой, а та дрожащая, кривоногая тварь, которая дрочится по экрану в четвёртых героях - не может быть названа ничем, кроме как пшыхххх.

P.S. Готов порвать тебя в третьих в любое время yes.gif
P.P.S. Мой стаж 6 лет. 314 побед и 46 поражений


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 16 2005, 06:41 AM
Сообщение #10


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



Я в них 4 года играю.. sleep.gif dry.gif Так что попрошу! tongue.gif нуу...могу сказать,что раньше не было возможности играть в сети. А сейчас интерес несколько угас,вот. unsure.gif
Про 4 драконов,это я так,к примеру сказала. Я вот если играю приличным героем,то хожу вообще без армии. yes.gif и сложность карты не новичок. так что,как знать..
Да и вообще это же куда интереснее-развить героя,чем просто армией мочить.ИМХО.


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
riller
сообщение Jun 16 2005, 02:30 PM
Сообщение #11





Guests






В Героев не пробовал играть,т.к.играю в Генерала,вот где мочилово,правда буржуи не спешат продолжения делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 16 2005, 03:47 PM
Сообщение #12


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(RusManson @ Jun 15 2005, 23:01)
Сразу видно что ты не профессионально играешь (я конечно извиняюсь rolleyes.gif ). Что такое 3 чёрных дракона?
В массовых битвах, когда четыре реальных человека играют друг против друга на L карте первая  стычка происходит когда у каждого массивная армия, и твой герой мрёт сразу в первых двух ходах битвы. Спрашивается нахрена его было качать всё время?
Вот в третьих когда сходятся армии, подчёркиваю армии, а не кучка месячной армии, если они по силам примерно одинаковы (а так зачастую и бывает, если играют игроки со стажем, ибо сразу знают что строить и как распределить ресурсы) вот тогда герои играет огромную роль, ибо его магия, его навыки, его уровень, специализация, параметры - вот то, чем будут меряться игроки, но и это ещё не всё. Просто прокачать героя и сидеть почёсывая зад - не значит победить, нужно умело воспользоваться навыками, специализацией, выбрать правильную стратегию. Герой - центр вселенной героев, а третьих он величаво осматривает просторы поля боя и накладывает магию своей могучей рукой, а та дрожащая, кривоногая тварь, которая дрочится по экрану в четвёртых героях - не может быть названа ничем, кроме как пшыхххх.

P.S. Готов порвать тебя в третьих в любое время  yes.gif
P.P.S. Мой стаж 6 лет. 314 побед и 46 поражений
*


А в них можно играть и профессионально?! ohmy.gif huh.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 16 2005, 03:47 PM
Сообщение #13


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(riller @ Jun 16 2005, 14:30)
В Героев не пробовал играть,т.к.играю в Генерала,вот где мочилово,правда буржуи не спешат продолжения делать.
*


А кроме мочилава smile.gif играешь еще во что-то?


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 16 2005, 05:01 PM
Сообщение #14


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



QUOTE(Gretta @ Jun 16 2005, 15:47)
А в них можно играть и профессионально?! ohmy.gif  huh.gif
*


Конечно можно. В любой игре можно стать профессионалом yes.gif


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladim
сообщение Jun 17 2005, 07:50 AM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 144
Зарегистрировался: 12-May 05
Пользователь №: 134



Gretta, просто армией ты не замочишь. Если у тебя герой не прокачен, то и армия ничем не поможет, столкнись ты с прокаченным хиросом у которого не армия, а кучка. В третьих все зависит от героя.
RusManson, ты через инет играешь, или как?
Я вот через инет ни разу не играл, только по локальной сетке. Меня интересует вопрос о читерстве. Я не про команды, которые можно вводить - это все просекается. А вот если воспользоваться MTC или ArtMoney, то никто и не узнает. Есть какая-нибудь прога типа античитер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Jun 17 2005, 08:24 AM
Сообщение #16


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



QUOTE(Vladim @ Jun 17 2005, 07:50)
Gretta, просто армией ты не замочишь. Если у тебя герой не прокачен, то и армия ничем не поможет, столкнись ты с прокаченным хиросом у которого не армия, а кучка. В третьих все зависит от героя.
RusManson, ты через инет играешь, или как?
Я вот через инет ни разу не играл, только по локальной сетке. Меня интересует вопрос о читерстве. Я не про команды, которые можно вводить - это все просекается. А вот если воспользоваться MTC или ArtMoney, то никто и не узнает. Есть какая-нибудь прога типа античитер?
*


Через инет играл несколько раз. Не знаю насчёт читерства. Мож схлеснёмся разок? smile.gif


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jun 17 2005, 08:42 AM
Сообщение #17


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(Vladim @ Jun 17 2005, 07:50)
Gretta, просто армией ты не замочишь. Если у тебя герой не прокачен, то и армия ничем не поможет, столкнись ты с прокаченным хиросом у которого не армия, а кучка. В третьих все зависит от героя.
RusManson, ты через инет играешь, или как?
Я вот через инет ни разу не играл, только по локальной сетке. Меня интересует вопрос о читерстве. Я не про команды, которые можно вводить - это все просекается. А вот если воспользоваться MTC или ArtMoney, то никто и не узнает. Есть какая-нибудь прога типа античитер?
*


Ладно...уговорили..я лох в Героях tongue.gif biggrin.gif


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:27 PM