Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> алиби от жен и подруг, как застраховаться в различных ситуациях
Daren
сообщение Feb 5 2006, 05:46 PM
Сообщение #1





Guests






Привет, мужики. Недавно пришлось заняться вопросом подстраховки своего алиби от слишком любопытной и недоверчивой женщины. И вот что нарыл: www.33alibi.ru. Какие будут мнения, не кидало во ли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Антоныч
сообщение Oct 21 2006, 11:52 PM
Сообщение #2


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



расскажу я вам про сегодня и про своё алиби.
С позапрошлой дамой я расстался потому ,что она пошла с подругой на тот же фильм в тот же кинотеатр на который я пошёл со своей как бы любовницей (в Москве много кинотеатров и живём мы все в разных районах)
Стал встречаться с этой как бы любовницей.... с ней мы учимся вместе в универе ...там и познакомились кстати.....как то я ей показывал фотки дома свои старые про одну из которых выяснилось , что она её уже ГДЕ-ТО видела..... выяснилось что на "дамочке" в моей анкете. Анкету заводил по дурости...она невзрачная и там 3 фотки и нет информации....с год эту анкету посмотрели 30 человек..... из которых одна была ОНА ..... причём за месяц до того как я к ней подошёл и предложил выпить кофе. Вот и представте- надо было залесть на мою анкету из хрен знает скокльи зарегеных там миллионов именно той с которой я пойду через месяц пить кофе.....
...Дальше....встречался я с ней встречался ...... до сегодняшнего значит дня.
Как то на работе я от безделья залез в аську (машина на час задерживалась всё равно надо было тупо ждать) и решил там с кем - нибудь познакомиться.... набрал в поиске Катя (любимое имя), 22 года, Маськва,...подумал - подумал и в фамилии указал - "Данилова"....
Даниловых Кать указанного возраста в Маськве в наличии не было. Расстроился......
Фамилию стёр....
Из 500 Кать *noname* Маськвичек такого возраста, выбрал с самой показавшейся клёвой мне фамилией - "Заечкина" (*фамилия изменена по понятным причинам*) постучался........
стали общаться......бац пишет со смайлом с вылупленными глазами: мол что у тебя за ссылка в инфе?!?!?!? (у меня в аське ссылка на контору где я тружусь)... я отвечаю вполне правдиво: "в этой компании работаю......"
Она перестаёт общаться резко....
не могу понять , что за ерунда...бузуспешно пускаю слюни и виртуально полдзаю на коленях с просьбой объясниться....молчание.
И тут меня пронзает.......ДОГАДКА )))))
открываю программу внутреннего документооборота "Lotus", и на странице списка сотрудников ищу букву "К" и падаю с табуретки : "Заечкина Екатерина С. ведущий специалист ****** отдела ******* департамента ****** комната 611.... внутренний телефон и размер груди........(2)"
Долго оцениваю ситуацию....оставшиеся полчаса перед машиной доказываю ей в асю , что это не развод , а судьба... ,что вздумай я её разводить - я был бы грамотнее.... верит....
Вечером пьём кофе.... туда-сюда.....
встречаемся.
Типа теперь у меня любовница --- она.....
проходит 3 недели, понимаю, что не то , как часто и бывает.....решаю как то порвать с этим.
Встречаемся после работы, идём на Арбате в кафешку , я сажусь, чё то там заказываю, и открываю рот , чтобы сказать: "коть прости у нас ничего не выйдет и вообще у меня есть девушка"......
на слове "коть..." меня перебивает полученная смска, извиняюсь с наигранно грустным видом , открываю телефон и начинаю читать :
"MUDAK!!!!!!KAKOGO XUYA TI DELAEW NA ARBATE?!?!?!?! U TEBYA XUY TO4NO OTVALITSYA!!! SVOLO4 DVULI4NAYA!!!!!" (с)
с рожи мигом спадает напускная грусть.....
ржу на всё кафе......
подруга спрашивает о причине я протягиваю ей телефон со словами ...."знаешь хотел рассказать , что нам с тобой не стоит встречаться потому что у меня есть девушка"
она: "и что?!?!?! 04900000.gif "
я- "читай.... девушки у меня больше нет"
....*истерика продолжается*
Кто попросит у меня теперь прощения за такие совпадения?!
)))))) о май год ))))


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:47 AM