Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Reply to this topicStart new topic
> Изменяли ли вы когда-нибудь?, Если да, то сколько?
Изменяли-ли вы своему партнёру?
Изменяли-ли вы своему партнёру?
Да, много раз [ 27 ] ** [29.03%]
Да, пару раз [ 21 ] ** [22.58%]
Да, один раз [ 5 ] ** [5.38%]
Хочу, но не решаюсь [ 17 ] ** [18.28%]
Нет, и даже мыслей таких не было [ 23 ] ** [24.73%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
Турист
сообщение Jan 28 2008, 03:39 AM
Сообщение #171





Guests






Добро всегда побеждало зло..smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi
сообщение Sep 24 2008, 09:43 AM
Сообщение #172





Guests






Изменял конечно не без этого много раз.Жена у меня sw и мне это нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kleo84
сообщение Dec 13 2008, 10:21 PM
Сообщение #173





Guests






Не изменяла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 17 2009, 10:23 PM
Сообщение #174


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



А я изменила как-то своему парню, встречалась с ним год, потом приехала в другой город отдохнуть и изменила с парнем, с которым встречалась там каждое лето...меня потом так совесть грызла, я себя протсо ненавидела! Хотела ему позвонить в 3 ночи, када у меня истерика была и все рассказать! Но сдержалась потом и все пошло нормально, я об этом забыла. И опять на следующее лето приехала туда же и у нас с тем парнем было 2 недели секса! Он просто мастер в этих делах и мне это нравилось. Я его воспринимала как друга, с которым у меня просто секс. Мне даже не было обидно, когда он рассказывал про своих девушек, я спрашивала про секс с ними, мне было тупо интересно! потом я приехала обратно в свой город и продолжила встречаться с тем парнем. Но потом мы с ним расстались, не из-за измены, он об этом так и не узнал, просто поняли что не подходим друг другу. Вообще считаю, что лучше изменять в другом городе, об этом хотя бы никто не узнает! а потом я начала встречаться с парнем и у нас было все хорошо, за 2.5 года я и не думала об измене, но потом встретила другого.мы с ним пока так встречались....а через неделю у нас был секс, обалденный просто! Я рассталась с тем парнем, с которым встречалась 2.5 года.меня затянуло нереально!

Думаю, что есть 2 вида измены, это когда ты изменяешь телом и када душой. Вот в первом случае я изменила телом, а во втором душой. Говорят, что парни чаще изменяют именно телом, а девчонки душой, как вы думаете, это так?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 18 2009, 07:46 PM
Сообщение #175


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(slastena @ Apr 17 2009, 11:23 PM) *
Говорят, что парни чаще изменяют именно телом, а девчонки душой, как вы думаете, это так?

Я считаю, что нельзя дать точной характеристики всем изменам, так сказать, измена измене рознь! Всё очень индивидуально.
Я вот ещё ни разу не заводил девушку, что бы называть её своей. Даже если мы встречаемся, я стараюсь держать её на определенном уровне отношений, тоесть как будто мы недавно познакомились. Просто мне очень быстро разонравливаются девушки и что бы не сильно её расстраивать, да и себя тоже, не завожу постоянных отношений, мне по душе свобода. Я от измен далек, пока мне это не грозит. Меня вполне устраивают "парунедельные" отношения.


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Apr 18 2009, 10:27 PM
Сообщение #176


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(Atropos @ Apr 18 2009, 08:46 PM) *
Я от измен далек, пока мне это не грозит. Меня вполне устраивают "парунедельные" отношения.


А так ведь не всегда будет. 01200000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 20 2009, 06:41 AM
Сообщение #177


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 20 2009, 11:51 AM
Сообщение #178


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 02:41 PM) *
Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

Ну, тогда будь готов к тому, что проживете вы с женой не пару недель, а пару десятков лет, надоест ей тебе нравиццо, и найдет она себе свежее телье smile.gif

Сообщение отредактировал Грех - Apr 20 2009, 11:52 AM


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 20 2009, 09:58 PM
Сообщение #179


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 02:41 PM)
Я думаю, что реально крепкое отношение я буду заводить с той девушкой, на которой у меня будет желание жениться. А жениться лет до 27 я точно не собираюсь. Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

согласна полностью с Герх. иногда может и пословица: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, иногда верна. Но девушка постоянно не будет терпеть такого. Ей надо, чтобы ее любили в первую очередь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 20 2009, 11:54 PM
Сообщение #180


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(Грех @ Apr 20 2009, 12:51 PM) *
Ну, тогда будь готов к тому, что проживете вы с женой не пару недель, а пару десятков лет, надоест ей тебе нравиццо, и найдет она себе свежее телье smile.gif

Ну через пару десятков лет будет уже не любовь, а привязанность, в любом случае. А если захочет уйти, скатертью дорога, если мозги хоть малость есть, то поймет, что ей же будет хуже, кому она будет нужна после сорока? Да и вообще, не надо судить по себе, уйдет она там......от чего бы она ушла, от дома, от детей, от устоявшейся жизни, в которой к ней с теплом относятся, обеспечивают, от человека с которым прожила "пару десятков лет"? Я в первую очередь найду себе жену с нормальными жизненными взглядами. Да и сам я уверен не буду в семье тираном, а буду отличным семьянином!


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Apr 21 2009, 12:17 AM
Сообщение #181


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 07:41 AM) *
Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

С таким подходом более вероятный вариант развития событий, когда ты просто будешь нравиться своей жене, а она тебе просто нравиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 21 2009, 03:59 AM
Сообщение #182


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



цитата
Ну через пару десятков лет будет уже не любовь, а привязанность, в любом случае.
Подобнык заявления вправе делать личности, которые уже пару десятков лет вместе прожили. А нам, молодым и зеленым, в этом случае нужно просто лишь стоять и тихо курить в сторонке.

цитата
Да и сам я уверен не буду в семье тираном, а буду отличным семьянином!

Если проанализировать это высказывание:
цитата
Я в первую очередь найду себе жену с нормальными жизненными взглядами.
и это:
цитата
у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.

То ты патриархальным тираном вырастишь, а не заботливым семьянином.

цитата
от чего бы она ушла, от дома, от детей, от устоявшейся жизни, в которой к ней с теплом относятся, обеспечивают, от человека с которым прожила "пару десятков лет"
Дети за пару десятков лет, уже, как правило, сами родители. Так что фактор "куда ж она от детей" уже отнюдь не сдерживающий.
"Обеспечивают" - то ж не факт. Женщина в 35-50 лет, если у нее мозги на месте, сама в состоянии заработать себе на жизнь и не только.
И если женщина решила уйти от человека, с которым 20 лет прожила, поверь, ей, как ты выражаешься, совсем насрать будет на материальное обеспечение, тепло, уют и прочее. Она уйдет не из дома и от уюта, а от надоевшего за 20 лет индивида, на которого она потратила свои лучшие годы smile.gif

P.S. Сластене за это респект.
цитата
Но девушка постоянно не будет терпеть такого. Ей надо, чтобы ее любили в первую очередь.

Опасайтесь, мальчеги. Щас женщины такие пошли, что когда их не любят, они ищут того, кто их любить станет, а не терпят того, кому они просто нравятся.

Сообщение отредактировал Грех - Apr 21 2009, 04:03 AM


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slastena
сообщение Apr 21 2009, 10:59 AM
Сообщение #183


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 156
Зарегистрировался: 24-February 09
Пользователь №: 36,812
Знак зодиака: скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Гетеросексуалка. люблю секс нежный и страстный.
Хотел бы познакомиться для...: общения



я думаю ни одна девушка не выйдет замуж, если ее не будут любить, а секс можно и найти.
Atropos, что в тебе такого, что девушка с тобой будет, даже если тебе она просто нравится будет? Она может так найти такого же мужика, но с одним условием, она будет любима, желанна и т.д. и т.п. Или ты хочешь иметь детей не от любимой жены? или надеешь, что потом может полюбишь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Apr 23 2009, 10:47 PM
Сообщение #184


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(Atropos @ Apr 20 2009, 07:41 AM) *
Да и ещё небольшой нюанс, у меня будет жена, которая будет меня любить, а она мне будет нравиться.


Это ты наверное взял из той оперы "любят одних, а женятся на других"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 26 2009, 01:16 AM
Сообщение #185


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Ну да, именно из оперы я и взял, хотя хотел взять что то из балета! Ну в общем с девушками то всё понятно, с ними лучше всегда соглашаться, а делать по-своему! Ну да и между прочим захотелось заметить то, что Грех утверждает про детей через пару десятков лет. Тут конечно очень не логичное оспорение, просто кошмар)) я бы так сказал, что через пару десятков лет совместной жизни скорее всего только первый ребенок может сделать вам внуков при нормальном раскладе, да и то, если очень поторопиться. А вот если детей двое или трое, то вполне возможно, что младшему будет лет 10. Ну в общем я думаю уловили мысль. А на счет тирана, я уже писал и доказывать не буду, потому что обвинение со стороны Грех, совершенно необоснованное и бессмысленное, взятое с пустова места, т.к. из моих постов нельзя сделать такой вывод!


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 26 2009, 01:16 PM
Сообщение #186


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Грех обвинениями исключительно в суде кидается. А здесь делает выводы, и резюмирует.
И.
Грех не может делать нелогичные оспорения, ибо таких в природе не существует. Почитайте на досуге учебник логики, молодой человек. Челпанова там, или Ивлева...

По поводу детей (если тебя так уж именно это зацепило):
во-первых, "пара десятков лет" в предыдущих постах рассматривалась как абстрактная категория.
во-вторых, десятилетку (дитенка лет 10-ти) можно вполне и с собой забрать. Сплошь и рядом случается. Кругом одни одинокие мамы, которые часто задумываются на тему: а на фиг вообще папы?
Лирика, конечно, это все.
Свою позицию относительно вашего рано начавшего зарождаться тиранства, взятую, якобы с "пустова места" я, обосновала достаточными аргументами. Не нравится, не ешьте.
Но только хотелось бы, чтоб уяснили, жить без любви, и строить без любви (взаимной) семью - это не комильфо. Ячейка общества делиться начнет на отдельные, так сказать, члены общества.



--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 26 2009, 09:52 PM
Сообщение #187


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



Грех, я без комментариев, просто ещё раз убеждаюсь, что с девушками бесполезно спорить))
цитата(slastena @ Apr 21 2009, 11:59 AM) *
я думаю ни одна девушка не выйдет замуж, если ее не будут любить, а секс можно и найти.
Atropos, что в тебе такого, что девушка с тобой будет, даже если тебе она просто нравится будет? Она может так найти такого же мужика, но с одним условием, она будет любима, желанна и т.д. и т.п. Или ты хочешь иметь детей не от любимой жены? или надеешь, что потом может полюбишь?

Ну как бы сказать, что во мне такого, я думаю есть всё то, что для этого надо, в общем то как и во многих людях, которых за что то любят...... А ещё хочу заметить, я сказал про любовь с её стороны и симпатию со своей, а это значит, что она не будет видеть разницы между любовью и моей симпатией, так как она будет помимо всего моего внимания к ней, почти слепа из-за любви. Да и кстати, в ней я буду по настоящему ценить не титьки с жопой, а её как человека, для меня это в семейной жизни важнее!


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:52 PM