Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Неожиданно-негаданно, Рассказы о слуайных встречах с их Величеством
Klon
сообщение Feb 4 2008, 09:34 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 21-August 07
Из: Калуга
Пользователь №: 6,615
Город: Калуга
Знак зодиака: Весы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: хочется попробовать чего-нибудь нестандартного
Хотел бы познакомиться для...: встречи



Понравился один рассказик, недавно мной переведенный. Люблю, когда нежданно-негаданно на голову сваливается "приятная неожиданность"... (кому нравится, читайте).

Автор: HUNGRY GUY
Название: RATHSKELLAR

RATHSKELLAR: Голодный Парень (hungry@stoolmail.zzn.com)

Вэйн пошел в Rathskellar после занятий, чтобы расслабиться, выпить кружку или две пива, послушать музыку и, возможно, даже почитать книгу. Бар колледжа состоял из маленьких комнат и альковов, разделенных простым кирпичом и отделанных деревом.
В то время как бар стоял впереди, где оркестр издавал шумы в 110db, в задней части было множество комнат, чтобы растянуться и расслабиться. Музыка была относительно отдаленна и тиха в конце бара.
Вэйн нашел одну из относительно пустых задних комнат. Здесь часто можно было наблюдать пары, уединяющиеся в кабинах, на уютных стульях, и даже лежащих на дополнительных скамьях. Конечно, всегда были и те немногие, кто прибыл только для того, чтобы читать или учиться в смягченной атмосфере.
В этой специфической комнате, один или два из столов были заняты, а скамьи были почти все свободны. Он знал, что, немного позже, даже если этот приют от толпы заполнился бы немного больше, задние места никогда не становились полностью занятыми так, чтобы не было сидячего и даже лежачего места, смотря кто к чему был склонен.
Вэйн поставил его ранец на пол, вынул «Много суматохи из-за ничего», сообщение о котором должно быть к следующей неделе, сел на одной из многих свободных дополнительных скамеек и лег на спину. Он начал читать.
Приблизительно через час, бар начал заполняться, и шум начал делать чтение затруднительным. Он положил книгу назад в его ранец, и опять лег, закрыв глаза, чтобы погрузиться в музыку.
Через некоторое время он услышал, как какие-то люди садятся на скамью рядом с ним. Группа женщин заняла места на скамье, смежной с его, выше его головы и обзора.
Одна женщина в зеленой юбке, узкой блузе и с небольшим избытком косметики, стояла, болтая с ее подругами. Она смотрела вниз и поймала его взгляд в тот момент, как он открыл глаза и осматривался. Если бы она стояла чуть-чуть поближе, он, возможно, видел бы ее юбку. Посчитав, что было бы вежливо освободить длинную скамью и пересесть на стул, он спросил, "Вы хотите сесть сюда? "
"Спасибо", ответила она, но прежде, чем он смог сесть, она подняла юбку, и перенеся ее задницу над его головой, села ему на лицо.
У него перехватило дыхание, когда он понял, что она не носила ни трусов, ни колготок. В тот мимолетный момент он увидел, как ее волосатое влагалище и глубокая темная трещина задницы набрасывается на его глаза и челюсть. Она расположилась ее полным весом на его лице, когда села, и он почувствовал подобие наковальни, опущенной на его череп. Вэйн ощутил ее юбку, свисающую по его шее, и предполагал, что юбка закрывала ее колени и его голову, поскольку она сидела
на его лице.
Его нос пронзал ее киску, а ее задница была расположена на его рту. Это было эротически замечательное чувство, однако он внезапно понял, что не мог дышать, плюс к тому он был в середине бара, полного людей. Может, эта девушка была чокнутая?
Он поднял руки и попытался подтолкнуть ее в спину, чтобы отодвинуть, но она сказала,
"В чем дело, перестаньте. Вы любите девушек? "
"Я думаю, что ему нужно дышать, " сказал кто-то из собеседников.
Тогда она двинула задницу немного вперед, не отрываясь от его лица. Когда его рот, немного освободился, он возобновил дыхание через него и разрез ее задницы.
Тогда он решил, что, если уж она была столь настроена, использовать его лицо как свой стул, почему бы ему не наслаждаться этим? Его петух стал настолько твердым, что начал выпирать из
его брюк. Стояк нужно было переместить к поясу и расположить по направлению к животу.
С этого момента, он не мог определить, сколько времени прошло. Он думал, что она, вероятно, встанет через несколько минут, когда шутка постепенно закончится, но она продолжала сидеть, болтая и болтая с ее друзьями. Он чувствовал, как незнакомка шевелилась и поеживалась на его лице, когда беседы о горячих парнях и горячих профессорах стали более оживленными.
Он также заметил кое-что еще: ее киска постепенно намокала и стала более влажной, и струйка сока киски медленно сочится в его нос.
Больше часа прошло под ее задницей, с постоянным втягиванием сока ее киски через его нос, пока не пришла официантка и принесла заказанные пиво и чипсы. Их беседа перешла к тому, кто как сдавал сложный экзамен, к дрянным продуктам кафетерия, к тому, что случилось вчера вечером на дискотеке и т.д. и т.п.
Немного позже, она сдвинула ее задницу снова назад, нажимая ее жопу против его рта, лишая его последней возможности для дыхания. Он хотел подтолкнуть ее вперед снова, когда она сказала, так, чтобы мог услышать только он:
"Почему бы Вам не сделать мне приятно? "

«Ого, эта девочка шустрая!»,- подумал он. В течение мгновения, идея облизывания чьей-либо жопы возмутила его. Однако он вспомнил те времена, когда он бесился от того, что бывшие подруги отказывались принимать его петух в задницу. Так он решил, что должен попробовать то возмутительное, что требует девушка, чтобы не быть лицемером. Он высунул язык и притронулся кончиком к ее сухому кожистому сфинктеру. Мгновением позже, он циркулировал его языком вокруг него, все более и более увлажняя его. Он мог почувствовать, что ее задний проход сжимается, поскольку он тянул его язык прямо к отверстию. Тогда он нажал его язык против отверстия и выдвинул его внутрь. Он мог чувствовать, как сфинктер подталкивает его язык, как будто он трахал ее жопу своим языком, задвигая и выдвигая его.
К тому времени, однако, его легкие требовали воздуха, и он не мог сдерживаться дальше. Несмотря на его намерения продолжать играть его ртом с ее жопой, боль в его легких заставила подтолкнуть щеки ее задницы.
Она скользнула вперед, говоря ему, " Неплохо. Я, возможно, даже кончила бы, если бы Вы продолжили это немного дольше. "
Вэйн был внезапно разочарован, что он подвел ее внизу, поскольку он надеялся и даже ожидал, что у него есть шанс провести с ней эту ночь.
Ночь подбиралась взволнованно и скучно, но он, наконец, поймал ее имя - Лианн.
Еще через достаточно продолжительный промежуток времени спустя, он услышал, что они начали говорить об отъезде. Он понятия не имел, какое время уже было, но он знал, что прошло как минимум несколько часов. Ближе к ночи, друзья Лианн попарно ходили в женский туалет, и затем возвращались с жалобами на длинную очередь. Он не издал звука, когда Лианн упомянула, что она также должна идти в туалет, но подождала бы, до момента, когда очередь будет короче. С ее влагалищем, тяготящим его лицо, он надеялся, что ее мочевой пузырь не собирался взорваться.
По крайней мере, он ничего не пил, так что ему было относительно удобно со свободным пузырем.
Он не мог поверить своим ушам, когда одна из ее подруг сказала, "У тебя рот парня прямо под задницей. Зачем тебе нужен женский туалет? "
"Это хорошо, но я не знаю, относится ли он к этой категории вещей, вы знаете? " ответила Лианн.
. Сердце Вэйн почти перестало биться, когда она сказала, " Хорошо, я пойду, а то мне будет плохо. "

Тогда она встала и поправила свою юбку. Взглянув вниз и поймав взгляд Вэйна снова, она сказала, "спасибо за место. "
Тогда она и ее друзья пошли к туалету.
Вэйн ждал, надеясь, что они все возвратятся и займут их места. Но после приблизительно получаса, он проверил его часы и, видя, что это было почти время закрытия, решил подняться и идти назад к общежитию.
Он внезапно подумал подождать ее перед туалетом, но быстро решил, что он только выглядел бы дураком, когда она отказала бы ему.

Так что он зашел в мужской туалет. Аромат ее соков на его лице был сильным, и он предполагал, что люди, идущие мимо него должны обонять это тоже. Кроме того, тонкий вкус дерьма в его рту от лизания ее задницы был не слабее. После неоднократного мытья лица он вышел из бара и пошел вниз по улице назад к своему общежитию.
Его петух не становился мягче, с тех пор как она сначала сидела на его лице все те предшествующие часы, и чувствовал небольшую боль к тому времени. При повороте за угол, спрятанный от света, он расстегнул брюки и почти скинул их, когда кто - то поместил руку на его локоть.
Его челюсть отвисла, когда он обернулся, чтобы увидеть, кто присоединился к нему. "Привет, мм,
Лианн, " он выговорил.
"Привет! " ответила она. "Ушел без меня? "
"Совсем нет, я ждал, но я не был уверен, знаете ли, ну, в общем, Вы, мы, гм, Вы и, я, я ... "

"Шшшш, " шептала она. "Да, Вы и я. "
"Большая очередь в женский туалет, ха? " спросил он с усмешкой, внезапно вырвавшейся на его лице.
"Да! " ответила она. "Слишком, ужасно длинная! Я так и не дождалась. "
"Предлагаю пойти ко мне и воспользоваться туалетом. Мое общежитие только в квартале от библиотеки".

"Спасибо. Но я не хочу использовать ваш туалет. "

"Нет? " спросил он - с разочарованием, прозвучавшим в его голосе.

"Я никогда не использую туалет, если есть альтернатива, " сказала она, воображая "альтернативы".

"Что Вы имеете ввиду? "- спросил он немного смущенный.

"Вы хотите секса? " спросила она в ответ.

Он почти бормотал и выглядел дураком. У него никогда не было женщины, которая после случайной встречи, спрашивала его, хочет ли он секса.

"Мм, да, уверен. Я подразумеваю, если Вы дадите ... "

В этот момент, она сжала ее колени вместе, над которыми склонилась, прижал ее руки к
животу, и затаила дыхание. Мгновение спустя, она возобновила дыхание и выпрямилась, сказав:
" О, я дам! Но есть кое-что очень специфическое, что Вы сначала должны сделать для меня, тогда Вы можете трахнуть куда захотите".

" Что? " спросил он.

"В мое влагалище, в мой рот и даже в мою задницу, " сказала она. "Если Вы хотите
этого".

"Несомненно, но, х-м-м, что это такое, что я должен сделать для Вас сначала? " спросил он
немного нервно.

"Вы увидите "

Тогда он задался вопросом, куда пошли ее друзья и почему они не могли помочь в ее проблемах. Свет включился, и они двинулись вдоль улицы к его общежитию.

* КОНЕЦ *
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleks
сообщение Feb 5 2008, 02:29 PM
Сообщение #2





Guests






Очень увлекательно. А продолжение есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klon
сообщение Feb 10 2008, 05:43 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 21-August 07
Из: Калуга
Пользователь №: 6,615
Город: Калуга
Знак зодиака: Весы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: хочется попробовать чего-нибудь нестандартного
Хотел бы познакомиться для...: встречи



Цитата(aleks @ Feb 5 2008, 02:29 PM) *
Очень увлекательно. А продолжение есть?

У меня есть еще аналогичные рассказы, ранее опубликованные в других сайтах. Могу, конечно, передать, но не знаю, заинтересует это кого-нибудь? idontno.gif

Например....


Аэропорт
Maxi



В июле я должен был ехать в спортлагерь от института. Лагерь был на море - два дня на поезде. Я задержался с одним экзаменом, и пришлось потратиться на самолет, чтобы успеть к началу смены. В аэропорту я был уже в шесть утра. Багажа почти никакого - один маленький рюкзак. Погода хорошая, настроение тоже - экзамены позади, впереди отдых. Перед стойкой регистрации была уже приличная очередь. Я встал за высокой стройной брюнеткой с двумя большими сумками. Легкий ветерок донес до меня приятный запах ее духов, и я непроизвольно обратил на нее внимание. Короткая стрижка, дорогая джинсовая курточка, легкая юбка чуть выше колена, а дальше стройные загорелые ноги. Очередь сдвинулась, и моя соседка начала двигать свои сумки. Сразу стало ясно, что они достаточно тяжелые, и я предложил свою помощь. Женщина приветливо улыбнулась и поблагодарила меня. Мы разговорились и непринужденно болтали, пока очередь двигалась. Ее звали Оля, и она ехала отдыхать в дом отдыха. Около стойки она попросила зарегистрировать одну сумку на меня, чтобы не платить за лишний вес. Посадочные талоны нам дали на соседние места. До вылета оставался целый час, и мы решили выпить кофе. Бар был прямо у выхода на летное поле, так что пропустить самолет мы не могли. Кофе, как всегда в аэропорту, был поганый, но я не обращал на это внимание. Мне доставляло удовольствие находиться в компании этой приятной женщины. Она одновременно излучала силу и мягкость. Интеллигентная чистая речь, никаких присказок и жаргонных словечек. После второй чашки кофе Оля извиняясь, улыбнулась и сказала: - Похоже мне надо в туалет. Туалеты были тут же рядом со стеклянной стеной на летное поле. Она встала и направилась туда. Вход в мужской туалет был свободен, а в женский толпилась очередь. Я остался сидеть за столиком, наблюдая за ней. Оля встала в конец очереди, прямо напротив, если смотреть через холл, обернулась и сделала мне обиженную гримасу, разведя руками, мол, и тут - очередь. Какое-то время она стояла спокойно, потом начала переминаться с ноги на ногу, а потом встала, повернувшись ко мне и расставив ноги. При этом смотрела она на дверь туалета, до которой оставалось еще человек пять. Я же, поймал себя на том, что уперся взглядом в ее живот, точнее сказать чуть ниже. Раннее солнце подсветило ее через стекло, и юбка стала почти прозрачной. Я полностью мог видеть ее стройные красивые ноги и даже угадывать узор на белых трусиках. Между нами было всего метра четыре. Тут объявили посадку на наш самолет. Оля посмотрела на меня, и я оказался в весьма пикантной ситуации. Проследив за моим взглядом, она посмотрела вниз, и все поняла, но не смутилась, а только улыбнулась. Я же покраснел до кончиков ушей. Но этого никто не заметил - народ уже толпился на посадку. Продолжая улыбаться, Оля быстро подошла ко мне: - Мне без тебя не обойтись, - сказала она, и в глазах заиграли озорные чертики. Мягко взяв за руку, она уверенно повела меня за собой. Рядом был проход к лестнице на второй этаж, а у самой лестницы - дверь в подсобное помещение. Там горел свет. Оля заглянула во внутрь - никого, и потянула меня внутрь. Маленькая чистая комнатка, в углу шкафчики для одежды. Быстро закрыв дверь, она посмотрела на меня: - Кажется, тебя что-то заинтересовало или мне показалось? Я не успел ничего ответить, как ее юбка взлетела на талию, и теперь я уже четко мог видеть синенькие цветочки на белых трусиках. - Ладно, нет времени объясняться, сказала она. - Иди сюда ко мне, и толкнула меня вниз. Я не сопротивлялся и как загипнотизированный опустился на колени. Оля быстрым движением руки отвела трусики в сторону и, разведя бедра, подставила мне свои прелести. До этого я очень мало общался с девушками и так близко - никогда. - Открой рот, - скомандовала она. Я подчинился, и коротко подстриженная киска прижалась к моим губам. Оля подхватила меня за шею и сдвинулась вперед. Моя голова запрокинулась, и она присела прямо на меня. Я не успел ничего сообразить, как поток горячей мочи наполнил мой рот. Я судорожно глотал, стараясь не облиться. На секунду она остановилась и привстала, давая мне передохнуть, потом опустилась снова и пустила сильную струю прямо в горло. Так повторилось еще несколько раз, пока она не облегчилась. Закончив, Оля отпустила меня, коротко бросив: - Оближи. Я облизал мокрые губки. Она быстро поправила трусики, юбку и, улыбаясь, протянула мне руку: - Спасибо, ты меня очень выручил. Я слегка опьянел, то ли от ее напитка то ли от возбуждения. Взяв за руку, она вывела меня в холл. Посадка заканчивалась. Мы побежали к автобусу. Заскочив вовнутрь, Оля достала из кармана джинсовой куртки платочек: - Возьми, вытрись. Я вытер рот и нос, и только тут почувствовал резкий неповторимый запах женской промежности. Оля, прищурившись, посмотрела на меня: - Похоже ты в порядке. Одновременно я почувствовал, что ее рука легла на мой возбужденный член. - А тебе даже понравилось, - уже прошептала она мне на ухо, и острый язычок защекотал меня, возбуждая еще больше.

Жду отзывов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милочка
сообщение Aug 25 2008, 08:53 PM
Сообщение #4





Guests






Спасибо, кончила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Aug 28 2008, 01:39 AM
Сообщение #5


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Мне тоже понравилось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
St1st Eugenstep
сообщение Oct 12 2008, 07:41 PM
Сообщение #6





Guests






Ну уж не знаю с каким Величеством была встреча, но помещаю ее здесь...
По-моему я уже писал года 4 назад (но сайт закрыли) про мою историю в юношеском возрасте. Был бы тот текст - просто скопировал бы его.
Но я автор (в смысле описания) и свидетель, поэтому не буду красочно расписывать те события.
Короче,
Идет пацаненок в 14 лет(т.е. - я а м.б.и в 13) по заросшему (это было в 70-е годы, а сейчас там и асфальтированной танцплощадки не видно - все заросло) парку, ведущему на трассу (Калужская обл.) параллельно с асфальтированной дорожкой, ведущую на бывшую когда-то танцплощадку.
Иду по тропке, а не по основной дороге.
Вижу на основной дороге с противоположной стороны от меня на пеньках , а м. б. и на лавочке - не помню (дорога слева от меня) сидят 3 девушки (похоже из района) - городских-то возраста 20-22 лет (а м.б. и 25), я 50% знал и пьют бормотуху (то ли вермут, то ли портвейн, то ли плодово-выгодную-не проверял).
Я чего-то испугался и залег (там еще кусты меня отделяли от асфальтовой дорожки)...
Со стороны трассы шел парень лет 25 (по-моему, да нет, точно - выпимши).
И я слышу (затаившись за кустами) - Главная или Старшая из 3-х девушек (после очередного стаканчика бормотухи) говорит:
- Я этого козла вырублю с 1 удара
Подружки похихикали и ничего не сказали.
Главная поднимается и выходит на дорожку от бывшей танцплощадки.
Парень идет себе и идет. Но поравнявшись с девушкой неожиданно получает удар в "солнечное" сплетение, падает, получает удар (уже лежа) по голове ногой.
Дальше-больше.
Главная говорит:
-Ну что я говорила?
Снимает (раньше эту обувь называли почему-то танкетами) правую босоножку, присаживается на тело этого парня и бъет справа налево каблуком этой танкетки ему по носу.
Кровь захлыстала из его носа (ПРОСТО ОН БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ В ОТКЛЮЧКЕ)..
-Слушай , а кровь мы сейчас остановим, и просто привстав и передвинувшись к голове облила его голову и нос зд, что в последствии сделали и ее подруги.
Девушки неспеша встали и пошли в сторону Гор. Автовокзала.
Я лежал все это время - ни жив, ни мертв.
Когда они ушли, я подошел к этому парню (к обоссаному и в крови)- дыхание и сердцебиение было ровное, кровотечение из носа почти прекратилось и я от страху дал просто с этого места ноги, оставив парня в этом состоянии.
Этих девушек я летом больше не видел, а парень (я это знаю) отлежал в местной больничке, но нос, сдвинутый направо у него так и остался..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Oct 13 2008, 12:58 AM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



Какая то жуткая история 04900000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
St1st Eugenstep
сообщение Oct 23 2008, 09:49 PM
Сообщение #8





Guests






цитата(Ласковый огонь @ Oct 13 2008, 01:58 AM) *
Какая то жуткая история 04900000.gif

Из памяти стерлись все детали,а фнтазия Великих писателей у меня отсутствует, но хотите верьте - хотите нет.
Я был (толи после 8, то ли после 9 класса) неделю сам в шоке, а все это происходило в районном центре Калужск. обл. на летнем отдыхе, куда и по сей денб приезжаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любитель Киски
сообщение Apr 18 2009, 12:02 AM
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 25
Зарегистрировался: 17-April 09
Пользователь №: 37,467
Сексуальные увлечения: Люблю Лизать Киску
И когда девушка Писает На меня
Хотел бы познакомиться для...: ЗД



Про Олю просто супер.......хочу такое в реале!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atropos
сообщение Apr 18 2009, 06:35 PM
Сообщение #10


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 200
Зарегистрировался: 6-April 09
Пользователь №: 37,332
Город: Москва
Знак зодиака: Телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: FemDom: ....................................!
Хотел бы познакомиться для...: общения, встречи, взаимоинтересных отношений.



цитата(Ласковый огонь @ Oct 13 2008, 01:58 AM) *
Какая то жуткая история 04900000.gif

Да ни чего жуткого, таких сосунков, которые падают от одного удара в сплетение, должны получать пи-ды от девушек))


--------------------
"O tempora, o mores!"

****************************
1
2
3
ФОРУМ, ОЖИВИ!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:49 AM