Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВА
Tsfilms
сообщение Mar 15 2007, 11:39 AM
Сообщение #35





Guests






Нужны рабы для сьемок в фильме по теме toilet-slave, оплата - 1000$ за фильм, требования - муж. от 20-40 лет, готовность к жесткому toilet-slave подчинению. Все домины прошли мед. осмотр. и полностью здоровы.

Пишите на почту expvel1@mail.ru.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Butsefal
сообщение Mar 18 2007, 11:28 PM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 67
Зарегистрировался: 11-January 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,938
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: Общения с девушкой, любящей куннилингус



Здравствуйте, милые девушки!
Я не являюсь сторонником жесткого femdom'a, но хочу познакомиться с той из вас, кто приемлет легкое доминирование в сексе: facesitting, cunnilingus, foot worshipping.
О себе: 28 лет, рост - 184 см, вес - 96 кг, холост. Фото в профайле. Живу в Санкт-Петербурге.
Если кого заинтересовало мое сообщение, пишите на e-mail или в аську
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kunan
сообщение Apr 5 2007, 09:42 AM
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 28-March 07
Из: г.Сургут
Пользователь №: 4,765
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Куннилингус, анулингус, женское доминирование, фут фетиш, золотой дождь.
Хотел бы познакомиться для...: выше перечисленного.



Сторонник легкого женского доминирования в таких областях как куннилингус, анулингус, facesitting, foot worshiping.
Мой электронный адрес: lizzz-underyou@mail.ru
Девушки пишите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Apr 8 2007, 05:29 PM
Сообщение #38


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Ищу нижнюю! Милую домашнюю кошечку! Мальчики надоели, не писать! В практике почти все, проще перечислить что не практикую. Не практикую зоо, копро и дожди, шрамирование, травмирование и ожоги. Во всем остальном полное подчинение. ДС и СМ. Личка, или мыло lirochka@bk.ru


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussylicker
сообщение Apr 10 2007, 05:41 AM
Сообщение #39





Guests






Люблю женское доминирование. Хочу попасть на фотосесию для сайта FEMDOM В УКРАИНЕ.
Также пишите все любительници женского доминирования из Киева и Винници!
ero00900.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pussylicker
сообщение Apr 10 2007, 05:47 AM
Сообщение #40





Guests






Пишите otlekau@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arctangent
сообщение Apr 19 2007, 12:10 AM
Сообщение #41





Guests






Познакомлюсь со статной женщиной для жесткого трамплинга шпильками. Москва, Московская, Рязанская, Владимирская или Ярославская область.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vvvfuny123
сообщение May 14 2007, 03:04 PM
Сообщение #42





Guests






хочу найти девушку для занятием сексом со стропоном !
основные условия : колекция страпонов и желания!
место для встречь есть !
я спортивного телосложения и приятной внешности !
все предложения присылайте на почту funy123@rambler.ru ero00600.gif ero00600.gif ero00600.gif ero00600.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валентин
сообщение Jun 10 2007, 02:00 AM
Сообщение #43





Guests






Цитата(Djek любитель @ Jan 16 2007, 02:39) *

А у тебя киска бритая или нет??? blush2.gif

Давно не порот, но опыт богатый. Живу во Владимире. 35 лет. Каковы Ваши условия, Госпожа? Вадим. eye1971@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вантала
сообщение Jul 1 2007, 11:18 PM
Сообщение #44





Guests






Приглашаю вас на тематическую вечеринку по теме ФемДом. Вечеринка имеет место быть 07.07.07 в г. Москва. Приглашаются женщины любых ориентаций и позиционирования, мужчины - только нижние (либо желающие ими стать). Все вопросы задавайте в личку, или - если будет на то воля модераторов - отвечу здесь.

С уважением и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 2 2007, 06:44 AM
Сообщение #45


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Сорри Вантала, я немного не поняла... тематическая вечеринка, но мущщин топов вы не пускаете? Первый раз такое встречаю. Расскажите немного о себе, кто вы, откуда, давно ли в Теме и знаете ли кого-нить из тематическаго сообщества? Хотелось бы знать с кем имею честь... в играх на грани к сожалению последнее время очень много неадекатных людей или просто дилетантов. Без обид.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вантала
сообщение Jul 2 2007, 09:56 AM
Сообщение #46





Guests






Цитата(Нежная @ Jul 2 2007, 06:44) *

Сорри Вантала, я немного не поняла... тематическая вечеринка, но мущщин топов вы не пускаете? Первый раз такое встречаю. Расскажите немного о себе, кто вы, откуда, давно ли в Теме и знаете ли кого-нить из тематическаго сообщества? Хотелось бы знать с кем имею честь... в играх на грани к сожалению последнее время очень много неадекатных людей или просто дилетантов. Без обид.

- Мущщин-верхних... Не то, чтобы не пускаем, но, положа руку на сердце, что им там делать? Скажите, что делать мужчине-верхнему на фемжомном празднике жизни? smile.gif

- О себе... Мне 44 года, москвич, в теме последние лет 15. Просто довольно долгий срок не знал, что это так называется. В сообществе меня знают больше под ником Пуха, и еще больше - как мч и Наставника АнЖеллы. Сам я знаю практически всех более-менее публичных людей. Кто именно вас интересует? smile.gif

- wink.gif Наши игры в данном случае не являются "играми на грани". Вечеринка в данном случае планируется уровня 3+, а всего уровней 5.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 2 2007, 11:44 AM
Сообщение #47


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Видите ли, я не хожу на вечеринки и тусовки БДСМа, но прекрасно знаю как они проходят, что там в программе обычно ну и т.д. Так вот первый раз встречаю отсев тематиков и разделение вечеринок на фемдом и маледом. Тема она и в Африке Тема. Так что спасибо конечно за приглашение, но как-то односторонняя урезанная Тема не привлекает))))) Вот на Новогодний бал, который устраивает ДиТоп скорее всего пойдем))))) Там и весело и общество разностороннее, и ботомы и топы ну в общем там всем рады))))))) Удачи)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вантала
сообщение Jul 2 2007, 12:04 PM
Сообщение #48





Guests






Цитата(Нежная @ Jul 2 2007, 11:44) *

Видите ли, я не хожу на вечеринки и тусовки БДСМа, но прекрасно знаю как они проходят, что там в программе обычно ну и т.д.

Вы знаете, я бы все-таки посоветовал вам сходить. Возможно тогда бы вы смогли судить об этом вопросе более обоснованно. smile.gif

Цитата(Нежная @ Jul 2 2007, 11:44) *

Так вот первый раз встречаю отсев тематиков и разделение вечеринок на фемдом и маледом. Тема она и в Африке Тема.

Не знаю, сильно ли вас удивлю сообщением о том, что Темы, как таковой, не существует. Тема у каждого своя, потому и многие мероприятия проводятся для более-менее тематически ориентированной аудитории. Скажем, фетишфронты и тому подобные фетишные вечеринки - для любителей фетиша, бондажные вечеринки - для любителей бондажа и т.д. Так и здесь. Сами подумайте, что мужчине-Верхнему делать на ФемДом вечеринке? Ему и самому будет неудобно, и Леди будут чувствовать себя дискофортно...

Цитата(Нежная @ Jul 2 2007, 11:44) *

Вот на Новогодний бал, который устраивает ДиТоп скорее всего пойдем))))) Там и весело и общество разностороннее, и ботомы и топы ну в общем там всем рады))))))) Удачи)

smile.gif
Из крупных вечеринок мне более нравятся те, что организует Гудрон и компания. Хотя на вкус, на цвет... Удачи вам! и терпения... Новогодний-то Бал еще ох как не скоро! smile.gif

Сообщение отредактировал Вантала - Jul 2 2007, 01:01 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 2 2007, 01:55 PM
Сообщение #49


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата
Вы знаете, я бы все-таки посоветовал вам сходить. Возможно тогда бы вы смогли судить об этом вопросе более обоснованно.


Об этом вопросе я я сужу вполне обосновано. Я ходила еще на те вечеринки, когда Тема только пришла в Россию (как вполне сформировавшийся фетиш... как вы это называете 00700000.gif ). Другой разговор, что сейчас мне это не интересно, хотя бы потому что не вижу смыслы смотреть на показуху.

Цитата
Не знаю, сильно ли вас удивлю сообщением о том, что Темы, как таковой, не существует. Тема у каждого своя, потому и многие мероприятия проводятся для более-менее тематически ориентированной аудитории. Скажем, фетишфронты и тому подобные фетишные вечеринки - для любителей фетиша, бондажные вечеринки - для любителей бондажа и т.д. Так и здесь. Сами подумайте, что мужчине-Верхнему делать на ФемДом вечеринке? Ему и самому будет неудобно, и Леди будут чувствовать себя дискофортно...


Не знаю сильно ли я вас удивлю, но Тема есть. И спорить с вами об этом не буду, просто потому что это тоже самое как спорить "а был ли мальчик" 00700000.gif О каких многих мероприятиях вы говорите мне не понятно, вечеринки в тесном кругу? Тогда конечно)))) А тематические встречи в целом о которых я знаю не по наслышке, проводятся общими. Просто для того чтоб тематики могли пообщаться... И никто не заставляет на них смотреть например бондаж если он вам не интересен, люди общаются и смотрят то, что нравится конкретно им.))) И что касается
Цитата
Сами подумайте, что мужчине-Верхнему делать на ФемДом вечеринке? Ему и самому будет неудобно, и Леди будут чувствовать себя дискофортно..
, в конце концов у вас тематическая вечеринка, а не бал девственниц. Где вы видели чтоб домины смущались поря например своего саба? Бред... Да и мужчине топу не понятно почему должно быть неудобно... Он ТОП, ему интересно в принципе... техника например порки, или тот же ДС...

Цитата
Из крупных вечеринок мне более нравятся те, что организует Гудрон и компания. Хотя на вкус, на цвет... Удачи вам! и терпения... Новогодний-то Бал еще ох как не скоро!


Ну и что, что не скоро)))) Я особо и не рвусь)))) Откровенно говоря я туда иду, только чтоб познакомится и пообщаться с некоторыми людьми. Больше не для чего... и я не сгораю от нетерпения. Тема у меня дома есть, общение тоже))))) Там... знакомство и общение. Все)))))) Удачи вам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 3 2007, 03:52 PM
Сообщение #50


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата
Если вы считаете мои слова бредом - зайдите на Резнас и спросите у них сами.


А я не сказала, что не верю вам. Я сказала, что это бред. Если уж Домины смущаются когда на них смотрят... что тогда они вообще делают вверху?

Цитата
А в отношениях для любого мужчины на вечеринке предполагается нижняя роль. Если Топ с этим согласен и готов это для себя принять - ради Бога. Если же нет - тогда, наверное, не стОит.


И еще раз бред. Знаете, даже спецом пообщалась со знакомыми тематиками... и все в один голос сказали что "ну что ты хочешь... тема мельчает, домины стесняются, сабы командуют парадом". Абсолютно согласна. Простите я например 9 лет была Топом, теперь опустилась вниз. Думаю я не одна такая. И еслибы мне было интересно пойти посмотреть... то собственно я бы не смогла, потому что моему Топу туда вход закрыт... Чушь. Да и собственно мне интересны все проявления темы, я хочу на встречах видеть разностороннее общение, а не исключительно сабов с писькой между ног, и домин которые краснеют при взгляде на них.

Цитата
Точно так же, как мужчине не стОит заходить в женский туалет изучать технику женского пИсания...


А почему нет кстати? У нас например на форуме есть мущщины которым это нравится. Или вы считаете свой фетиш нормой, а изучение женского писания извращением? 00700000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 4 2007, 06:27 AM
Сообщение #51


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Если вы считаете, что выражая свое мнение, я не уважаю собеседника, то увольте))))))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:44 PM