Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Бытовые проблемы, Расскажите с чем сталкиваетесь чаще.
Administrator
сообщение Jan 11 2006, 10:01 PM
Сообщение #1


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



Очень интересно было бы узнать. До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosso
сообщение Jan 12 2006, 12:12 PM
Сообщение #2


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,106
Зарегистрировался: 3-July 05
Пользователь №: 322



Совершенно с этим не соглана. Но полностью отрицать, что такой тип женщин существует, я не стану. Да, ОНА так устает, быт заедает, на себя времени нет, все раздражает, отсюда неуважение, непонимание ..и т. д. О себе могу написать точно. Мне ЭТО НЕ ПОДХОДИТ!! Я хочу и буду оставаться обоятельной и привлекательной, потому что МНЕ так нравится, МНЕ так идет, МНЕ так удобно, а потом уже все остальное. Если женщина не способна найти компромисс (я не отказываюсь от быта, конечно, должана вести хозяйство), не может найти время для себя, что это за женщина? И вообще, кому она тогда нужна, если она не нужна себе ? Детям? Я думаю, ребеночку хочется сильную и красивую мамочку.
Помоему так...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Jan 12 2006, 05:17 PM
Сообщение #3


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



QUOTE(RusManson @ Jan 11 2006, 23:01)
Очень интересно было бы узнать. До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?
*



А какие собственно проблемы? 04900000.gif
Зарабатываешь - и нет проблем!
Остальное как говоритЦа купим 00700000.gif
А гвозди забивать, хату ремонтировать, посуду мыть, ......... это надо делать быстро, хорошо, со вкусом и надолго.
Ну, это, мое мнение - один раз сделал и "забыл"!
Причем не надо на себя любимого денег жалеть, лучше заплатить дороже, но за известное качество!
Я например не настолько богат, чтобы по три раза в году ремонт в хате делать 01800000.gif
Или я не так вопрос понял? Какие проблемы решать собрался?
Правда не всё так быстро получаетЦа как хочетЦа.
Некоторые женщины хотят ВСЁ и СЕЙЧАС! punk.gif megalol.gif
Пример - моя первая жена kiss.gif (сейчас уже четвертый раз замужем 00700000.gif )


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Jan 16 2006, 08:24 PM
Сообщение #4


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



QUOTE(rosso @ Jan 12 2006, 21:12)
Совершенно с этим не соглана. Но полностью отрицать, что такой тип женщин существует, я не стану. Да, ОНА так устает, быт заедает, на себя времени  нет, все раздражает, отсюда неуважение, непонимание ..и т. д. О себе могу написать точно. Мне ЭТО НЕ ПОДХОДИТ!! Я хочу и буду оставаться обоятельной и привлекательной, потому что МНЕ так нравится, МНЕ так идет, МНЕ так удобно, а потом уже все остальное. Если женщина не способна найти компромисс (я не отказываюсь от быта, конечно,  должана вести хозяйство), не может найти время для себя, что это за женщина? И вообще, кому она тогда нужна, если она не нужна себе ? Детям? Я думаю, ребеночку хочется сильную и красивую мамочку.
Помоему так...
*



Респект! Мои мысли, считай, прочитала... Настоящая женщина совместит все - и работу, и хозяйство, и детей, и удовлетворение полное собственного любимого мужа. И сделает так, чтоб во всех этих частях семейной жизни он принимал непосредственное участие! 00700000.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дальневосточник
сообщение Jan 26 2006, 07:06 AM
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 96
Зарегистрировался: 18-January 06
Пользователь №: 1,082
Знак зодиака: ЛЕВ
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Люблю секс и общение с сексуальными, раскрепощенными девушками, женщинами.



QUOTE(RusManson @ Jan 12 2006, 02:01)
Очень интересно было бы узнать. До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?
*


megalol.gif Да прежде всего на себя, где был твой разум и твои глаза, когда супругу себе выбирал, а не девочек на раз (разы), не то выбрал, вот и проблемы, разводись, пока не поздно!!! punk.gif


--------------------
Кто не рискует, тот не получает удовольствия от жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irbis
сообщение Mar 1 2007, 06:17 PM
Сообщение #6





Guests






О том, что получается после свадьбы, можно говорть долго, умно и красиво, и все будут правы и неправы. Сложно сохранить те романтические отношеня friends.gif , в самом деле бытовуха кардинально меняет все. Мне кажется главное не разочароваться друг в друге.
К сожалению я начинаю разочаровываться в своей половинке... idontno.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Mar 1 2007, 10:30 PM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Романтические отношения сохранить не сложно и не просто. Их сохранить невозможно. Разве что сделать вид, что они есть.
Можно ли сохранить цветение весенних деревьев? Можно ли сохранить пение птиц?
Можно ли сделать так, чтобы летом луга цвели вечно? Все это красиво именно когда естественно, когда случается один раз в год, как в той песне.

Конечно, можно вырастить дерево в комнате, можно воссоздать в компьютерной программе пение птиц, можно сделать клумбу, десять клумб, сотню. Но это все будет фальшивкой.
Благоухание было и прошло, и в этом его прелесть.

Цитата

До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?

На машине новобрачных иногда можно увидеть два кольца. Так вот, на самом деле это не кольца. Это табло. Начальный счет - 0:0
Следует обратить внимание на разницу между любовными отношениями и браком. Что вам нужно больше?


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 2 2007, 07:27 PM
Сообщение #8


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Онегин @ Mar 2 2007, 00:30) *
Романтические отношения сохранить не сложно и не просто. Их сохранить невозможно. Разве что сделать вид, что они есть.
Можно ли сохранить цветение весенних деревьев? Можно ли сохранить пение птиц?
Можно ли сделать так, чтобы летом луга цвели вечно? Все это красиво именно когда естественно, когда случается один раз в год, как в той песне.




Пример очень хороший, но есть одно НО...сохранить цветение, пение и т.д. нельзя, это пропадает, но фишка в том, что через какой-то определённый промежуток времени это происходит опять. Так же как и пасмурная осень, и холодная зима сменяется на радостную весну и страстно ожидаемое лето, поэтому вывод? всё нужно делать временами, но не целенаправлено, а это должно происходит от самого себя. Если всё будет стабильно и постоянно, то и пение птиц надоедает, и всё переходит в однотонность. Теперь остальное зависит от самих людей, либо после цветов у них наступает вечная зима, либо находится изюминка и наступает снова весна.



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Mar 2 2007, 07:28 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irbis
сообщение Mar 4 2007, 09:02 AM
Сообщение #9





Guests






/Начальный счет - 0:0/
Браво Онегин!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусаЛочка
сообщение May 14 2007, 09:45 AM
Сообщение #10


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 281
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,119
Знак зодиака: Рыбка
Хотел бы познакомиться для...: в хозяйстве все пригодится



Цитата
Очень интересно было бы узнать. До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?


Больше внимания на жену и проблем никаких не будет 03100000.gif


--------------------
Женщины---все ангелы, но когда им обламывают крылья,
приходиться летать на Метле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение May 30 2007, 03:28 PM
Сообщение #11


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата(Administrator @ Jan 11 2006, 23:01) *

Очень интересно было бы узнать. До свадьбы всё кажется в радужном цвете, а потом начинаются проблемы. На что стоит обратить внимание?


А я думаю, просто не стоит торопиться со свадьбой, ведь сейчас и так уже не наблюдается такой тенденции, что невесту ТОЛЬКО после свадьбы забирают в другой дом. Слава богу, сейчас можно проверить чувства бытом ДО свадьбы, а не после. А притирка почти всегда происходит со скрипом, да с таким, что уши от звука ломит. Советую это делать не в период активной влюбленности, а немного погодя, удовольствие все-таки стоит продлевать. Да и смазки - в смысле аргументов за, а не против - больше появляется.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kleo84
сообщение Dec 13 2008, 10:18 PM
Сообщение #12





Guests






Быт. А как вы хотели? Притираться по-любому будете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Масяня
сообщение Oct 12 2009, 12:06 PM
Сообщение #13





Guests






весело читать о том, какой должна быть идеальная замужняя женщина от явно незамужних девушек) дело даже не в том, что на себя не хватает времени за бытом, нет (при правильном подходе все эти уборки-стирки можно упорядочить так, что они не будут отнимать много времени). вся фигня в том, что ты просто не захочешь все 100% времени быть прямо вот красивой и ухоженной. тебе захочется иногда посидеть за компьютером в растянутой футболке, подавать на ужин не мясо по-французски, а сосиски из микроволновки, вместо маникюра поваляться на диване с книжкой. ты же дома будешь жить, а не в гостях все время находиться, а дома надо отдыхать. ты будешь болеть и ходить с колтуном на голове, потому что с температурой мыть голову нельзя, будешь уставать на работе так, что мытье посуды пойдет лесом, будешь раздражаться и ругать детей, и таких ситуаций будет масса. только это все не проблемы, конечно) просто насмешили рассуждения о том, что кто-то планирует после замужества себя постоянно держать в тонусе и всегда быть во всем на высоте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SanSany4
сообщение Aug 22 2010, 12:43 AM
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Зарегистрировался: 21-August 10
Пользователь №: 41,170
Город: Караганда



цитата(Гашиш™ @ Mar 2 2007, 10:27 PM) *
Пример очень хороший, но есть одно НО...сохранить цветение, пение и т.д. нельзя, это пропадает, но фишка в том, что через какой-то определённый промежуток времени это происходит опять. Так же как и пасмурная осень, и холодная зима сменяется на радостную весну и страстно ожидаемое лето, поэтому вывод? всё нужно делать временами, но не целенаправлено, а это должно происходит от самого себя. Если всё будет стабильно и постоянно, то и пение птиц надоедает, и всё переходит в однотонность. Теперь остальное зависит от самих людей, либо после цветов у них наступает вечная зима, либо находится изюминка и наступает снова весна.

Полностью согласен. Если не будет зимы с морозами то и лето не сильно порадует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:38 PM