Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> О неполноценности женского доминирования, Размышления на тему
free
сообщение Mar 12 2006, 12:06 AM
Сообщение #1





Guests






Доминировать значит "преобладать, быть основным". Отношения двоих не бываю равноправными, таких отношениях обязательно кто-то должен доминировать. Человек взявший на себя обязанности доминанта определяет политику и несет ответственность за правильное построенние отношений.
Секс составляет существенную часть межличностных отношений мужчины и женщины, причем, опыт показывает, что для женщины секс более значим, чем для мужчины.
Долгое время никто и не подозревал, что женщина вообще может играть какую-либо роль в сексе. Основным средством "управления" в сексе для женщины было решение "дать" или "не дать". Но вот пришло время эмансипации и женщины затребовали равноправия с мужчинами (о бессознательности последнего отдельная тема, касаемая взаимоотношения полов, но за пределами сексуального форума), в том числе, заговорили и о возможности пересмотра сексуальных отношений.
Женщины захотели, чтобы их воспринимали как полноценного партнера - а соответсвенно и решили, что возможна смена ролей. Основой доминирования в данном случае женщины поставили почему-то садо-мазохистские отношения: когда идет разговор о женском доминировании - всегда предполагают исключительно насилие по отношению к мужчине. В остальных случаях о женском доминировании просто не говорят.
На самом деле женщина не играет существенной роли в сексе - поскольку в подсознании определяет секс как подарок себя любимой мужчине. Для мужчины же секс не является событием и при любом раскладе, кроме садо-мазо с огворенной женской доминацией, мужчина по определению доминирует в сексе.
Хотя в принципе женщина и не стремится к полноценному доминированию (чего вобщем-то и не умеет делать) - ей просто необходимо, чтобы ее "отметили" как полноценного партнера. Считаться при этом с ее мнением не обязательно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Mar 12 2006, 01:31 AM
Сообщение #2


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(free @ Mar 12 2006, 00:06)
Доминировать значит "преобладать, быть основным". Отношения двоих не бываю равноправными, таких отношениях обязательно кто-то должен доминировать. Человек взявший на себя обязанности доминанта определяет политику и несет ответственность за правильное построенние отношений.
Секс составляет существенную часть межличностных отношений мужчины и женщины, причем, опыт показывает, что для женщины секс более значим, чем для мужчины.
Долгое время никто и не подозревал, что женщина вообще может играть какую-либо роль в сексе. Основным средством "управления" в сексе для женщины было решение "дать" или "не дать". Но вот пришло время эмансипации и женщины затребовали равноправия с мужчинами (о бессознательности последнего отдельная тема, касаемая взаимоотношения полов, но за пределами сексуального форума), в том числе, заговорили и о возможности пересмотра сексуальных отношений.
Женщины захотели, чтобы их воспринимали как полноценного партнера - а соответсвенно и решили, что возможна смена ролей. Основой доминирования в данном случае женщины поставили почему-то садо-мазохистские отношения: когда идет разговор о женском доминировании - всегда предполагают исключительно насилие по отношению к мужчине. В остальных случаях о женском доминировании просто не говорят.
На самом деле женщина не играет существенной роли в сексе - поскольку в подсознании определяет секс как подарок себя любимой мужчине. Для мужчины же секс не является событием и при любом раскладе, кроме садо-мазо с огворенной женской доминацией, мужчина по определению доминирует в сексе.
Хотя в принципе женщина и не стремится к полноценному доминированию (чего вобщем-то и не умеет делать) - ей просто необходимо, чтобы ее "отметили" как полноценного партнера. Считаться при этом с ее мнением не обязательно.
*









ты токо что жутко опустил наших милых дам ))


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Mar 13 2006, 10:02 PM
Сообщение #3


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



QUOTE(free @ Mar 12 2006, 00:06)
Доминировать значит "преобладать, быть основным". Отношения двоих не бываю равноправными, таких отношениях обязательно кто-то должен доминировать. Человек взявший на себя обязанности доминанта определяет политику и несет ответственность за правильное построенние отношений.
Секс составляет существенную часть межличностных отношений мужчины и женщины, причем, опыт показывает, что для женщины секс более значим, чем для мужчины.
Долгое время никто и не подозревал, что женщина вообще может играть какую-либо роль в сексе. Основным средством "управления" в сексе для женщины было решение "дать" или "не дать". Но вот пришло время эмансипации и http://www.kunilingus.com/forum/index.php?женщины затребовали равноправия с мужчинами (о бессознательности последнего отдельная тема, касаемая взаимоотношения полов, но за пределами сексуального форума), в том числе, заговорили и о возможности пересмотра сексуальных отношений.
Женщины захотели, чтобы их воспринимали как полноценного партнера - а соответсвенно и решили, что возможна смена ролей. Основой доминирования в данном случае женщины поставили почему-то садо-мазохистские отношения: когда идет разговор о женском доминировании - всегда предполагают исключительно насилие по отношению к мужчине. В остальных случаях о женском доминировании просто не говорят.
На самом деле женщина не играет существенной роли в сексе - поскольку в подсознании определяет секс как подарок себя любимой мужчине. Для мужчины же секс не является событием и при любом раскладе, кроме садо-мазо с огворенной женской доминацией, мужчина по определению доминирует в сексе.
Хотя в принципе женщина и не стремится к полноценному доминированию (чего вобщем-то и не умеет делать) - ей просто необходимо, чтобы ее "отметили" как полноценного партнера. Считаться при этом с ее мнением не обязательно.
*


Не знаю откуда ты достал этот материал, но ведь ты сам себе противоречишь. Пишешь что женщины не способны доминировать, и тут же опровергаешь себя, словами "женищины захотели, решили, поставили". Я не согласен с тем, что женщины получают кайф только от "подарка" себя любимому мужчине. Если этот мужчина не способен удовлетворить женщину то он уже месяца через 3 а то и раньше пойдёт куда подальше.
Ну и просто можно вспомнить тех дам, которые просто садятся на твой рот и трахают тебя туда остервенело - что это, если не истинное доминирование?


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Mar 14 2006, 10:47 PM
Сообщение #4


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(RusManson @ Mar 13 2006, 22:02)
Не знаю откуда ты достал этот материал, но ведь ты сам себе противоречишь. Пишешь что женщины не способны доминировать, и тут же опровергаешь себя, словами "женищины захотели, решили, поставили". Я не согласен с тем, что женщины получают кайф только от "подарка" себя любимому мужчине. Если этот мужчина не способен удовлетворить женщину то он уже месяца через 3 а то и раньше пойдёт куда подальше.
Ну и просто можно вспомнить тех дам, которые просто садятся на твой рот и трахают тебя туда остервенело - что это, если не истинное доминирование?
*




как же я с тобой согласен )) ты и не представляешь...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Mar 15 2006, 05:51 AM
Сообщение #5


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(RusManson @ Mar 13 2006, 23:02)
Не знаю откуда ты достал этот материал, но ведь ты сам себе противоречишь. Пишешь что женщины не способны доминировать, и тут же опровергаешь себя, словами "женищины захотели, решили, поставили". Я не согласен с тем, что женщины получают кайф только от "подарка" себя любимому мужчине. Если этот мужчина не способен удовлетворить женщину то он уже месяца через 3 а то и раньше пойдёт куда подальше.
Ну и просто можно вспомнить тех дам, которые просто садятся на твой рот и трахают тебя туда остервенело - что это, если не истинное доминирование?
*



Согласен с Админом. И вообще изложение напоминает с кровью вырванный кусок из чего-то. Софистика и не более.


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 15 2006, 08:07 AM
Сообщение #6


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



QUOTE
Доминировать значит "преобладать, быть основным". Отношения двоих не бываю равноправными, таких отношениях обязательно кто-то должен доминировать. Человек взявший на себя обязанности доминанта определяет политику и несет ответственность за правильное построенние отношений.

Доминация, скажу я вам, батенька, вещь даже не сексуальная, а психологическая. Иногда и женщтна берет на себя роль доминанта, даже преусловутым "дать - не дать". Ей ведь решать, дать в попку, или в ротик. Или вообще не дать. 00700000.gif
QUOTE
Женщины захотели, чтобы их воспринимали как полноценного партнера - а соответсвенно и решили, что возможна смена ролей. Основой доминирования в данном случае женщины поставили почему-то садо-мазохистские отношения: когда идет разговор о женском доминировании - всегда предполагают исключительно насилие по отношению к мужчине. В остальных случаях о женском доминировании просто не говорят.

Доминация женщины, и здесь ты оч. ошибаешься, заключается не только в садо-мазохизме 003.gif А заключается она, как говорилось выше, в психологическом преимуществе над мужчиной.
QUOTE
Я не согласен с тем, что женщины получают кайф только от "подарка" себя любимому мужчине. Если этот мужчина не способен удовлетворить женщину то он уже месяца через 3 а то и раньше пойдёт куда подальше.

thumbup.gif Респект, Админ. Ну, возражу в одном - если не удовлетворяет, то может и не уйдет, но последствии женскую доминацию он по полной огребет. 00700000.gif
QUOTE
На самом деле женщина не играет существенной роли в сексе

А этого тебе не простит ни одна дама на этом форуме. Если ты так полагаешь, будь дорбр, купи себе резиновую куклу. И пусть она для тебя роль подарка играет. girl_devil.gif
И еще: на х.. ты эту тему в "Куннилингус" поместил?


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Mar 15 2006, 01:29 PM
Сообщение #7


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Мдя... Давно не балуюсь БДСМ, но ради тебя готова возобновить. И объяснить на практике что такое доминирование, и какой я подарок... нежный. 05500000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 15 2006, 06:46 PM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Модеры!!! Уберите эту темку из "Куни", плиз!!! laugh.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ramires
сообщение Mar 19 2006, 10:14 AM
Сообщение #9





Guests






Тема о не полноценности женского доминирования, является бесполезной так как не отвечает здравому смыслу. umnik.gif Обьясняю почему. Все направления БДСМ всеволишь способы сексуального удовлетворения определенного круга лиц, которые увлекаются этим операясь на свой вкус и воображение. Соответственно у каждого индивидума свое предстовление о женской доминации. Проще говаря кто то любит футфетиш, а кто то бутфетиш. Так что полноценность или не полноценность обсуждаемого вопроса является фикцией. umnik.gif Я доступно изложил? dont.gif Проще говаря.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Mar 19 2006, 11:30 AM
Сообщение #10


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(Ramires @ Mar 19 2006, 11:14)
Тема о не полноценности женского доминирования, является бесполезной так как не отвечает здравому смыслу. umnik.gif Обьясняю почему. Все направления БДСМ всеволишь способы сексуального удовлетворения определенного круга лиц,  которые увлекаются этим операясь на свой вкус и воображение. Соответственно у каждого индивидума свое предстовление о женской доминации. Проще говаря кто то любит футфетиш, а кто то бутфетиш. Так что полноценность или не полноценность обсуждаемого вопроса является фикцией.  umnik.gif Я доступно изложил? dont.gif Проще говаря.
*


Главное, чтобы ты сам понял что изрёк, о мудрый учитель всех нас, убогих! 00700000.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ramires
сообщение Mar 20 2006, 07:18 PM
Сообщение #11





Guests






QUOTE(ARAX @ Mar 19 2006, 11:30)
Главное, чтобы ты сам понял что изрёк, о мудрый учитель всех нас, убогих! 00700000.gif
*



Обязательнос, профессия обязываетс. bang.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Standart
сообщение May 8 2006, 10:08 AM
Сообщение #12





Guests






Некогда не пробовал, но помоиму это возбуждает. 00850000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
free
сообщение Jul 15 2006, 03:16 AM
Сообщение #13





Guests






Всем желающим - автор на сцене!

Вобще ни всякая статья несет в себе желание поделиться знанием, а уж тем более никого учить своим изысканным слогом я не пытался. Ставя эту статью в форум я изначально предполагал провокацию по отношению к женскому полу - хотелось вызвать простое возмущение и увидеть реальную посещаемость этого сайта женщинами.
Увы, но женщины оказались в пассиве, что наталкивает на мысль об их незначительной роли в этом сообществе.
Возмущение вызванное у мужской части меня крайне удивило - хотя... странно все это.
Во всяком случае дальнейший интерес к этому форуму я потерял.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Jul 15 2006, 05:50 AM
Сообщение #14


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



QUOTE(free @ Jul 15 2006, 04:16)
Всем желающим - автор на сцене!

Вобще ни всякая статья несет в себе желание поделиться знанием, а уж тем более никого учить своим изысканным слогом я не пытался. Ставя эту статью в форум я изначально предполагал провокацию по отношению к женскому полу - хотелось вызвать простое возмущение и увидеть реальную посещаемость этого сайта женщинами.

Во всяком случае дальнейший интерес к этому форуму я потерял.
*



Тоже вариант.... idontno.gif bye.gif


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 15 2006, 10:17 AM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Фри,не обижайся,я отвечу.Женщины во все времена и в разных оюществах совершенно разные,как и мужчины.Для одного-она фригидна,для другого-СОВЕРШЕНСТВО.Не стоит ,,вешать ярлык,,.Тебе интересно? Очень похвально...Многие мужчины очень БРАВИРУЮТ своими сех.возможностями,но в реале-НИЖЕ СРЕДНЕГО.Так и женщины...Если она идет по улице и у нее короткая юбочка,и всем показывает розовый язычек-это не значит,что она суппер сех.В реале, она просто раздвинит ноги и с жевательной резинкой во рту обыкновенно ,,поимеет,,.И сколько ,,открытий чудных,, может предоставить совсем ,,невзрачная,,особа.У меня есть знакомый,который на первый взгляд очень любезен и скромен,у него ласковый и певучий голос.Он целует мне только кончики пальцев рук,и я действительно ,,таяла,, при общении с ним.Но....Недавно я узнала о его сех.увлечениях-БДСМ! Видела его ,,подружку,,.Ноги синии,глаза опухшие,черные лохматые волосы,глаза ,,побитой собаки,,.Но как он НЕЖНО на нее смотрел! Они занимаются БДСМ и свой гараж он оборудовал дла ЭТОГО ,,театра,,.Я была там...У меня ,,мороз,, по коже прошел,когда я подошла к цепям.Возможно,я когда-нибудь тоже ,,подвисну,, ,но сейчас не привлекает...Вот и ,,КАК МНОГО СТРАННОГО НА СВЕТЕ........,,. Жди свою ,,половину,, ,и никогда не осуждай других,тебе Вселенная может выдать ЭТО в тройном размере...С уважением...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gretta
сообщение Jul 30 2006, 03:34 PM
Сообщение #16


Бесстыжая!
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,479
Зарегистрировался: 30-March 05
Пользователь №: 59
Знак зодиака: Лев
Страна: Россия



QUOTE(free @ Mar 12 2006, 00:06)
Хотя в принципе женщина и не стремится к полноценному доминированию (чего вобщем-то и не умеет делать) - ей просто необходимо, чтобы ее "отметили" как полноценного партнера. Считаться при этом с ее мнением не обязательно.
*


Меня уже отметили как полноценного партнера.. Гыыы...
megalol.gif
Надо же.. И не думала что раньше у меня все плохо было. раз дошла до такого. 04900000.gif
А если серьезно.. меня всегда настораживает когда человек высказывается подобным образом. Попахивает какой-то ущербностью и желанием самоутвердиться. Как только начинают чувствовать что женщина умнее в каких-то вопросах.. так глаза кровью наливаются. Мол, как же так? И выбирают простушек, дабы чувстовать себя суперменом.( Увы, в плохом смысле слова)
ЗЫ. Вот из таких потом вырастают отцы, которые колотят своих детей и считают что с женщиной вообще считаться не стоит. И ее заодно можно побить. Она же физически слабее... Видимо в этом заключается полноценность доминирования.)
Тьфу.. Противно. (
Извините за откровенность если что.


--------------------
Люблю Нежную Изображение
Страстно.. а главное НЕЖНО... и взаимно.Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OlegfromMoskow81
сообщение Dec 2 2006, 03:32 AM
Сообщение #17





Guests






Зря Вы так накинулись на Автора. Лично я в теме BDSM около 5 лет (хотя не только СМ является преоритетом в моих отношениях с женщинами) и попробую высказать свою точку зрения.
Автор конечно высказался резко и реакция женщин мне вполне понятна. Но давайте посмотрим на вопрос с другой стороны. Так ли уже мужчина ничего не решает в СМ отношениях в роли нижнего? Я считаю что именно мужчина принимает окончательное решение о границах дозволенного. И простите, но если мне не нравиться страпон, то никакая Домина не заставит меня им заниматься. В тоже время если мне нравиться футфетиш (это я к примеру) то я и буду им заниматься с Доминой. Ведь в самом начале устанавливаються правила и Табу, и хотя считаеться что их устанавливает Домина, но все понимают что она ох устанавлявает исходя из желаний нижнего.
И ещё. Цитата автора ""Хотя в принципе женщина и не стремится к полноценному доминированию (чего вобщем-то и не умеет делать) - ей просто необходимо, чтобы ее "отметили" как полноценного партнера. Считаться при этом с ее мнением не обязательно."" На практике в последнее время я начал наталкиваться на огромное количество женщин-сабмассивов, которые ищут мужского доминирования. В общем я так считаю: статья написана грубо, резко, относиться далеко не ко всем женщинам ибо есть настоящие Домины (я то знаю), но доля правды в ней всё таки есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:43 AM