Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Смерть президента!
Антоныч
сообщение Apr 26 2007, 10:10 AM
Сообщение #18


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Geisha-girl @ Apr 26 2007, 09:35) *

Антошка, промахнулся! 00700000.gif Весь форум знает, что мы с Ольгой блондинки, в отличие от дочерей Ельцина - это первое.
Второе - Ельцин, кроме того что был правителем нашего государства, является еще и просто человеком, обычным..больным пожилым человеком, которого уже 5 раз вытаскивали с того света и не давали умереть спокойно. И, я считаю, что это свинство в день смерти (хотя бы этот день) создавать темки с криками - "Ельцин - сволочь и урод вонючий".
Дайте старику спокойно уйти из Вашей жизни. Радуйтесь молча!



Вот ещё....старичок бедненький умирает. Дайте же ему умереть спокойно. Дедушка много работал и устал. И у него есть внучата и огородик в Одинцовском районе. И ведь он же Ч-Е-Л-О-В-Е-К. ах-ах-ах.


Цитата(Юноша с тростью @ Apr 26 2007, 04:04) *

а ты вспомни когда он пришел... что на полках магазинов лежало? НИЧЕГО!!! а что стало лежать через полгода? в Питере уже появилось и мясо и колбаса и все чтобы жить нормально! И что у тебя нет свободы? Свободу нам уже урезал Путин, мать его за ногу... при Ельцине говори что хочешь, пиши что хочешь, думай что хочешь.... И в чем унижение страны? Или ты хотела от голода помереть но в великом сгнившем СССР под чисто фригидным лозунгом "Миру-мир"?
Den 999 а что вам не дали? льготы были? были! уважение было? было! а дальше как все своим умом деньги зарабатываем...



И тут пришёл добрый дедушка Ельцин и своему добрыми старческими трясущимися руками разложил на полках магазинов: хлееееб, колбааааску, помидорчики и даже (вот уж кто бы мог подумать) наконец разрешил открыть по всей стране кучу Макдональдов. А Путин даааа - деспот. Т-И-Р-А-Н.Просто Сталин новоявленный.


Цитата(Юноша с тростью @ Apr 26 2007, 00:07) *

проще спешал фо ю: не будь Ельцина ты бы уже сидел в тюряге по сто пятой кажись, как враг народа, за разговоры.... смекнул умник?


58 статья.
думаю это каждому дураку известно.
И ещё: я бы не сидел ,а сажал таких как ты smile.gif)) до сих пор жалею ,что я не капитан НКВД в 37 году. Столько уродов вокруг )))
Кстати сколько тебе лет? явно не больше 18.

---------------------------------------------------------------------------
президент это не директор...спешу напомнить. И не хозяин. Это тот кто отвечает перед народом потому ,что он тот кого этот народ выбрал. И пускай народ был пьян и глуп....это вопрос второстепенный и ЕБНа не оправдывает. Ельцин преступник. Настоящий преступник перед нами.
Враг целого народа. Хуже маньяка и ублюдка последнего. Почему все так рьяно кричат о том что маньяков нужно казнить?! Вернуть смертную казнь. ВОзмущаются , негодуют. Потому ,что примитивно и эмоционально реагируют на кровь и на то - картинку чего они могут представить в своём воспалённом мозгу. Но своим жалким умишком не способны оценить масштабы тех преступлений и той катастрофы которую устроил этот человек, на котором вся ответственность. ВСЯ. За то ,что стало со страной и с её населением.
Пускай вы мне скажете, что он своими руками ничего не делал, что он пешка, что он старый больной Д-Е-Д-У-Ш-К-А , меня это не е-т. Он ДОЛЖЕН был ответить за всё что происходило. Но так этого и не сделал. А почему? потому что не вы хозяева своих президентов (примерно такая модель у янки...по крайней мере её благородная видимость) а они - ваши хозяева. А хозяев ругать не принято...хозяин всегда прав!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 26 2007, 10:26 AM
Сообщение #19


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 11:10) *


президент это не директор...спешу напомнить. И не хозяин. Это тот кто отвечает перед народом потому ,что он тот кого этот народ выбрал. И пускай народ был пьян и глуп....это вопрос второстепенный и ЕБНа не оправдывает. Ельцин преступник. Настоящий преступник перед нами.
Враг целого народа. Хуже маньяка и ублюдка последнего. Почему все так рьяно кричат о том что маньяков нужно казнить?! Вернуть смертную казнь. ВОзмущаются , негодуют. Потому ,что примитивно и эмоционально реагируют на кровь и на то - картинку чего они могут представить в своём воспалённом мозгу. Но своим жалким умишком не способны оценить масштабы тех преступлений и той катастрофы которую устроил этот человек, на котором вся ответственность. ВСЯ. За то ,что стало со страной и с её населением.
Пускай вы мне скажете, что он своими руками ничего не делал, что он пешка, что он старый больной Д-Е-Д-У-Ш-К-А , меня это не е-т. Он ДОЛЖЕН был ответить за всё что происходило. Но так этого и не сделал. А почему? потому что не вы хозяева своих президентов (примерно такая модель у янки...по крайней мере её благородная видимость) а они - ваши хозяева. А хозяев ругать не принято...хозяин всегда прав!


Совершенно согласна. Он должен был ответить за свои действия.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 26 2007, 12:10 PM
Сообщение #20


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 05:40) *

Это ты про наши с Божественным посты?!
Зайк, я не думаю , что его родственники читают наш форум.
Хотя впрочим ...возможно........ может Гейша это Татьяна? (дай бог вспомнить её фамилию по мужу) а Ольга, скажем - Елена Окулова?
В любом случае прости меня, я буду впредь щадить их чувства. 00700000.gif

Нет, не про посты. А про тот мультег с похоронами, который в прямом эфире шел по телеку. В первый раз за неделю уселась перед телеком с целью посмотреть кино про соньку - Золотую ручку, а там это шоу....


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 26 2007, 04:14 PM
Сообщение #21


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Не думал, что эта тема вызовет такой резонанс!

Только чего я не хотел, это чтоб человека после смерти засерали! О покойнике вообще не принято плохо говорить! Какой он бы ни был это наша история! И её надо принимать и хранить!

И что все ополчились на юношу с тростью, парень просто высказал своё мнение! Респект за смелость!

На мой взгляд, сейчас уже глупо что-то говорить! Лично я из Кузбасса и сам видел голодовки и забастовки шахтёров, и не собираюсь оправдывать Б.Н. за это, но всё-таки были и положительные стороны в его правлении!

Не стоит все земные беды сваливать на 1 человека! Он просто попал в определённые временные рамки, и кризиса избежать стране не получилось! Тут заявили, что Б.Н. виновен в распаде СССР, по-моему, кто-то путает причины и следствие! В распаде СССР виновны ещё те, кто задумал всю эту систему, просто нельзя заглушить национальности, что пыталась сделать партия, они сами себе капали яму!

Ну пусть бы не подписали бы договор о распаде и что? Нагорный Карабах? Приднестровье? Абхазия? Чечня? Да всё бы это также произошло только ещё в кратном соотношении! Та же Прибалтика, не уж то не взорвалась бы? А Украина?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 26 2007, 04:48 PM
Сообщение #22


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата((русский)студент @ Apr 26 2007, 17:14) *

Не думал, что эта тема вызовет такой резонанс!

Только чего я не хотел, это чтоб человека после смерти засерали! О покойнике вообще не принято плохо говорить! Какой он бы ни был это наша история! И её надо принимать и хранить!

И что все ополчились на юношу с тростью, парень просто высказал своё мнение! Респект за смелость!

На мой взгляд, сейчас уже глупо что-то говорить! Лично я из Кузбасса и сам видел голодовки и забастовки шахтёров, и не собираюсь оправдывать Б.Н. за это, но всё-таки были и положительные стороны в его правлении!

Не стоит все земные беды сваливать на 1 человека! Он просто попал в определённые временные рамки, и кризиса избежать стране не получилось! Тут заявили, что Б.Н. виновен в распаде СССР, по-моему, кто-то путает причины и следствие! В распаде СССР виновны ещё те, кто задумал всю эту систему, просто нельзя заглушить национальности, что пыталась сделать партия, они сами себе капали яму!

Ну пусть бы не подписали бы договор о распаде и что? Нагорный Карабах? Приднестровье? Абхазия? Чечня? Да всё бы это также произошло только ещё в кратном соотношении! Та же Прибалтика, не уж то не взорвалась бы? А Украина?


во первых респект тогда уж "за глупость" а не за смелость.....
ай я яй
Бедный мёртвый старый человек.
святоша блин, это не покойник а гниющий мусор.
Знаешь сейчас в эстонии памятник солдату сносят?
ИМ ТОЖЕ БИЛЯТЬ РЕСПЕКТ ЗА СМЕЛОСТЬ?!?!?!? ОНИ ТОЖЕ НАША ИСТОРИЯ!??!?!?!? КОГДА ОНИ ВСЕ УМРУТ ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ ПО НИМ СЛЁЗЫ ЛИТЬ?!?!?!? ОНИ ЖЕ Ч-Е-Л-О-В-Е-К-И!!!!!

А прежде чем мыслить про локальные конфликты почитай их историю, в разных ракурсах, советую и с той и с другйо стороны ознакомиться. До чего люди насмотревшись телевизор любят рассуждать о происходящем. Нашёлся блин военный аналитик, пишешь что "во сто крат" тогда жду факты: почему?
"он попал в определённые временные рамки"
а меня не е-т куда он попал, это его собственные проблемы. А вот проблемы у меня были благодоря таким вот пидорам, которые вместо того чтобы быть тем кого в них хотел видеть народ, делали с народом то благодоря чему сейчас вот таких как вы с юношей, хуева туча. Которые дальше своего носа не видят и главное не хотят замечать потому что это ситема выработанная в Союзе, проивзодить на свет "серое стадо" а вы хоть и кричите о деморкатии из системы совесткого инкубатора так и не вылезли!
ПЦ всей стране рано или поздно настанет из за таких как вы. Потому что благодоря ВАМ ЖЕ этот белобрысый продажный осёл, не последний осёл у нашего руля.



--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 26 2007, 08:09 PM
Сообщение #23


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 16:48) *

во первых респект тогда уж "за глупость" а не за смелость.....
ай я яй
Бедный мёртвый старый человек.
святоша блин, это не покойник а гниющий мусор.
Знаешь сейчас в эстонии памятник солдату сносят?
ИМ ТОЖЕ БИЛЯТЬ РЕСПЕКТ ЗА СМЕЛОСТЬ?!?!?!? ОНИ ТОЖЕ НАША ИСТОРИЯ!??!?!?!? КОГДА ОНИ ВСЕ УМРУТ ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ ПО НИМ СЛЁЗЫ ЛИТЬ?!?!?!? ОНИ ЖЕ Ч-Е-Л-О-В-Е-К-И!!!!!

А прежде чем мыслить про локальные конфликты почитай их историю, в разных ракурсах, советую и с той и с другйо стороны ознакомиться. До чего люди насмотревшись телевизор любят рассуждать о происходящем. Нашёлся блин военный аналитик, пишешь что "во сто крат" тогда жду факты: почему?
"он попал в определённые временные рамки"
а меня не е-т куда он попал, это его собственные проблемы. А вот проблемы у меня были благодоря таким вот пидорам, которые вместо того чтобы быть тем кого в них хотел видеть народ, делали с народом то благодоря чему сейчас вот таких как вы с юношей, хуева туча. Которые дальше своего носа не видят и главное не хотят замечать потому что это ситема выработанная в Союзе, проивзодить на свет "серое стадо" а вы хоть и кричите о деморкатии из системы совесткого инкубатора так и не вылезли!
ПЦ всей стране рано или поздно настанет из за таких как вы. Потому что благодоря ВАМ ЖЕ этот белобрысый продажный осёл, не последний осёл у нашего руля.


слушай ты просто идиот или прикидываешься? Ельцин что ли сказал Украине Прибалтике и прочим идти нафиг на независимость? млять да они сами обьявили себя независимыми! ты их вини а не того человека который раскинув мозгами прикинув силы противников в 140 млн русских против 100 млн новоиспеченных иностранцев избежал войны! или тебе очень хочеться встать под ружье и пойти пострелять тех с кем вчера еще водку пил? ты просто представь что с тобой будет начнись война по всему периметру границ России!

по поводу траншей и денег занятых зарубежом: а вы что хотите? денег в стране нет! сельское хозяйство дагнивает после Горбачева! чего вы вообще на Ельцина то гоните? вы вспомните до чего довел страну придурок с плевком на лысене! или вы все еще продолжаете верить в бумажные перевыполненные планы?
тут кто-то статистику привел так вот у меня вопрос эти цифры по сравнению с какими? с липовыми советскими? про территорию нет вопросов но вот все остальное уж простите.... особенно порадовала статистика по беспризорности когда в самой СССР в 85 году было порядка 9 млн детей на улице.... берите архивы и смотрите как было на самом деле....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 26 2007, 09:46 PM
Сообщение #24


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Юноша с тростью @ Apr 26 2007, 21:09) *

слушай ты просто идиот или прикидываешься? Ельцин что ли сказал Украине Прибалтике и прочим идти нафиг на независимость? млять да они сами обьявили себя независимыми! ты их вини а не того человека который раскинув мозгами прикинув силы противников в 140 млн русских против 100 млн новоиспеченных иностранцев избежал войны! или тебе очень хочеться встать под ружье и пойти пострелять тех с кем вчера еще водку пил? ты просто представь что с тобой будет начнись война по всему периметру границ России!

по поводу траншей и денег занятых зарубежом: а вы что хотите? денег в стране нет! сельское хозяйство дагнивает после Горбачева! чего вы вообще на Ельцина то гоните? вы вспомните до чего довел страну придурок с плевком на лысене! или вы все еще продолжаете верить в бумажные перевыполненные планы?
тут кто-то статистику привел так вот у меня вопрос эти цифры по сравнению с какими? с липовыми советскими? про территорию нет вопросов но вот все остальное уж простите.... особенно порадовала статистика по беспризорности когда в самой СССР в 85 году было порядка 9 млн детей на улице.... берите архивы и смотрите как было на самом деле....


Ваше серое мышление и мышиная логика убивает. Просто наповал. Всё таки я точно уеду отсюда в Австралию. Живите тут сами. Хотя ради некоторых определённо хочется остаться.
НО я идиот и разговор с НЕидиотами закончен.



--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение Apr 27 2007, 09:58 AM
Сообщение #25


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 17:48) *

во первых респект тогда уж "за глупость" а не за смелость.....
ай я яй
Бедный мёртвый старый человек.
святоша блин, это не покойник а гниющий мусор.
Знаешь сейчас в эстонии памятник солдату сносят?
ИМ ТОЖЕ БИЛЯТЬ РЕСПЕКТ ЗА СМЕЛОСТЬ?!?!?!? ОНИ ТОЖЕ НАША ИСТОРИЯ!??!?!?!? КОГДА ОНИ ВСЕ УМРУТ ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ ПО НИМ СЛЁЗЫ ЛИТЬ?!?!?!? ОНИ ЖЕ Ч-Е-Л-О-В-Е-К-И!!!!!

А прежде чем мыслить про локальные конфликты почитай их историю, в разных ракурсах, советую и с той и с другйо стороны ознакомиться. До чего люди насмотревшись телевизор любят рассуждать о происходящем. Нашёлся блин военный аналитик, пишешь что "во сто крат" тогда жду факты: почему?
"он попал в определённые временные рамки"
а меня не е-т куда он попал, это его собственные проблемы. А вот проблемы у меня были благодоря таким вот пидорам, которые вместо того чтобы быть тем кого в них хотел видеть народ, делали с народом то благодоря чему сейчас вот таких как вы с юношей, хуева туча. Которые дальше своего носа не видят и главное не хотят замечать потому что это ситема выработанная в Союзе, проивзодить на свет "серое стадо" а вы хоть и кричите о деморкатии из системы совесткого инкубатора так и не вылезли!
ПЦ всей стране рано или поздно настанет из за таких как вы. Потому что благодоря ВАМ ЖЕ этот белобрысый продажный осёл, не последний осёл у нашего руля.



Браво, Антоныч! Про ЕБН и приемничков - в точку! А про Австралию, повремени. Якщо Держава не згинела, якщо мы живы!






Сообщение отредактировал ARAX - Apr 27 2007, 10:01 AM


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 27 2007, 04:17 PM
Сообщение #26


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Бывает ли в саванне зима? Или Осень? Я не знаю... Я там не был. Весна в саванне бывает, я так думаю. Буйная растительность ещё не пожжена безжалостным солнцем, а реки ещё полны прозрачных вод. Вся фауна саванны ликует от беззаботной и сытой жизни. Вечереет. Красное огромное солнце прячется за горизонт. Ночь наступит быстро. Но в этот раз ночь будет не столь спокойна как прежде.
Под кустом неизвестного мне дерева лежит лев. Устало и даже, я бы сказал, тяжело он положил свою мохнатую и седую голову на могучие лапы. Веки еле приоткрыты. Он вспоминает о прожитой жизни. О том как был молод и элегантен. О том как набирался опыта. И, конечно, он вспоминает свой звёздный час, когда саванна была на гране истребления и он, рискуя жизнью, совершил свой звёздный прыжок и мощными лапами уничтожил браконьеров. В саванне он стал главным и уважаемым. Только теперь он понял, что он был одинок. У него не было ни отца, ни матери, ни друзей, кругом одни враги, не было вождя, который передал бы свой опыт. Он всё делал сам. Только благодаря своему статусу вождя и царя зверей его все уважали. А сколько ненависти было в головах простых зверей, которые жили и были обделены многим, кому не хватало воды, кому пищи, сколько дичи пропадало просто, зря, гнила под жгучими лучами солнца, звери думали что это для них, и сам лев может быть и хотел этого, он делал всё для саванны, но никто не мог воспользоваться этим… Муха севшая на ухо стала грызть остатки старой шерсти, чтобы её стряхнуть потребовалось уже сделать небольшое усилие….Он снова закрыл глаза и немного окунулся в прошлое. Свита. Свита состоящая в основном из заискивающихся шакалов да гиен, просто удобно устроилась у него под боком, жадно деля между собой остатки добычи. Жизнь шла. Шло время. Лев старел. Он просто жил, давая жить саванне. Он уже не владел ей. Он не делил по справедливости добычу. Он был сыт. Ему хватало. Он был стар. Он устал. Стая молодых львят прогнала старика из прайда и он тихо доживал последние свои дни здесь, подле этого куста. Садилось солнце. Его последние лучи слегка поблескивали в уже безжизненных глазницах могучего зверя. Лев умер. Пробегавший мимо суслик замер в оцепенении. "Не может быть!" - присвистнул зверёк - "Наш старый лев испустил дух!". Суслик поводил носом, понюхал воздух и пустился в саванну сообщить о сенсации.
Всю ночь возле мощной туши льва собирались бывшие подопечные. Гиены суетились повизгивая и истекая слюной в предвкушении пиршества. Шакалы озирались друг на друга в ожидании, кто же набросится первым. Грифы олепили ветви куста. Тут один из падальщиков не удержался на ветке и свалился прямо на труп. Это был сигнал. Пир!
Первые лучи солнца осветили обглоданный череп. В сытой и сонной саванне начинался новый день.
Умер Борис Ельцин. Его похороны нарисовали в моём больном мозгу эту картину.


Сообщение отредактировал Гашиш™ - Apr 27 2007, 04:19 PM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 27 2007, 04:49 PM
Сообщение #27


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Антоныч @ Apr 26 2007, 21:46) *

Ваше серое мышление и мышиная логика убивает. Просто наповал. Всё таки я точно уеду отсюда в Австралию. Живите тут сами. Хотя ради некоторых определённо хочется остаться.
НО я идиот и разговор с НЕидиотами закончен.

Стоп ты себя считаешь верующим? Просто ответь? Да или нет!

Я не святой и не претендую! Просто есть морально этические нормы!

И ты не путай жопу с пальцем! Эстония это отдельная история!

А вот теперь лови в лоб предысторию чеченского конфликта!
Война с ичкерами, как они себя сами называют, началась после того, как Грузинский Царь отписал своё царство Русской Империи! Тогда русским пришлось наводить порядок на Кавказе! Война с Чечней почти не угасала ни когда! Если ты не знаешь, то в 40вые года там тоже была ожесточенная резня! Есть такое произведение, называется "Ночевала тучка золотая"! В ней как рас о той резне говорится! Будет интересно прочитай!(Хотя… что тебе может быть интересно!) А вот теперь, представь, как можно было ассимилировать такой народ как чеченцы, которые очень чтят все обряды и ценят родовые отношения, как этот народ можно ассимилировать по программе партии в русском народе?!



Ты сам от члена и от корреспонденции желтой оторвись, и хот одну книжку по новейшей истории и по социологии прочитай!

А потом гандон выбирай выражения тебя чем то не устраивает моя точка зрения меня это не е-т, про союз вообще заглохни, я союз не помню и уж точно ни какая огидка в моей голове не могла остаться! Зато я реально вижу бара, который идёт за стадом! Ты как давно книжки по политологии читал? А по социологии?

А теперь внимательно прочитай мои посты!!! Я хоть слово про демократию говорю?

А теперь просмотри ещё раз свои посты и сделай вывод!

«ПЦ всей стране рано или поздно настанет из за таких как вы. Потому что благодаря ВАМ ЖЕ этот белобрысый продажный осёл, не последний осёл у нашего руля.» А теперь просто разиню! Я ни когда не был за Ельцина и политические взгляды у меня совсем не в том направлении! Зато ты сам признаешься, что ты будешь терпеть ещё ослов у руля! Так кто в стаде? У кого вожак осел? Лично я не считаю, для себя, приемлемым подчинятся системе, которая мне не по нраву!

И конай индюк в Австралию, крысы всегда бегут с корабля не в силах ни чего противопоставить обстоятельствам!


P/s приношу свои извинения (Антоныча это не касается) за явно агрессивный характер, за каждое свой слово несу ответственность, ни чего не имею против нац меньшинств, ни имею ни чего против иммигрировавших в общей своей массе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 27 2007, 05:13 PM
Сообщение #28


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Антоныч, я с тобой во многом согласна, но не стоит считать себя докой в истории. У тебя очень большие пробелы, пытайся хотя бы скрывать их.


Господа спорщики! Уважайте друг друга. Используйте аргументы, а не личные оскорбления!Не превращайте спор в базар!

Сообщение отредактировал Бездельница - Apr 27 2007, 05:17 PM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 27 2007, 06:50 PM
Сообщение #29


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата((русский)студент @ Apr 27 2007, 17:49) *

Стоп ты себя считаешь верующим? Просто ответь? Да или нет!

Я не святой и не претендую! Просто есть морально этические нормы!

И ты не путай жопу с пальцем! Эстония это отдельная история!

А вот теперь лови в лоб предысторию чеченского конфликта!
Война с ичкерами, как они себя сами называют, началась после того, как Грузинский Царь отписал своё царство Русской Империи! Тогда русским пришлось наводить порядок на Кавказе! Война с Чечней почти не угасала ни когда! Если ты не знаешь, то в 40вые года там тоже была ожесточенная резня! Есть такое произведение, называется "Ночевала тучка золотая"! В ней как рас о той резне говорится! Будет интересно прочитай!(Хотя… что тебе может быть интересно!) А вот теперь, представь, как можно было ассимилировать такой народ как чеченцы, которые очень чтят все обряды и ценят родовые отношения, как этот народ можно ассимилировать по программе партии в русском народе?!
Ты сам от члена и от корреспонденции желтой оторвись, и хот одну книжку по новейшей истории и по социологии прочитай!

А потом гандон выбирай выражения тебя чем то не устраивает моя точка зрения меня это не е-т, про союз вообще заглохни, я союз не помню и уж точно ни какая огидка в моей голове не могла остаться! Зато я реально вижу бара, который идёт за стадом! Ты как давно книжки по политологии читал? А по социологии?

А теперь внимательно прочитай мои посты!!! Я хоть слово про демократию говорю?

А теперь просмотри ещё раз свои посты и сделай вывод!

«ПЦ всей стране рано или поздно настанет из за таких как вы. Потому что благодаря ВАМ ЖЕ этот белобрысый продажный осёл, не последний осёл у нашего руля.» А теперь просто разиню! Я ни когда не был за Ельцина и политические взгляды у меня совсем не в том направлении! Зато ты сам признаешься, что ты будешь терпеть ещё ослов у руля! Так кто в стаде? У кого вожак осел? Лично я не считаю, для себя, приемлемым подчинятся системе, которая мне не по нраву!

И конай индюк в Австралию, крысы всегда бегут с корабля не в силах ни чего противопоставить обстоятельствам!
P/s приношу свои извинения (Антоныча это не касается) за явно агрессивный характер, за каждое свой слово несу ответственность, ни чего не имею против нац меньшинств, ни имею ни чего против иммигрировавших в общей своей массе!




00700000.gif тяжёлый случай


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 27 2007, 07:04 PM
Сообщение #30


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Антоныч, вали вали! вот когда общество очиститься лет так через 50 от вот таких грамотеев может и зажиаем нормально... правильно сказали умные люди: социализм настолько оболванил сильно большую часть населения и привил ей просто неистрибимое чувство к халяве что никакие реформы не пройдут! народ просто не сможет понять почему сегодня на масло к хлебу надо зарабатывать когда его еще вчера давали бесплатно, хоть и приходилось простоять ночь в очереди.... вот только есть у меня сомнения что приехав в Австралию Антоныч первым делом не обосрет тамошнюю систему: там то ведь уже давно рынок и люди так просто не падают....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Administrator
сообщение Apr 27 2007, 09:31 PM
Сообщение #31


Administrator
*****

Группа: Admin
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 28-December 04
Пользователь №: 1
Знак зодиака: Стрелец
Сексуальные увлечения: всё люблю.



1. Не разводите оффтоп
2. русский студент получает бан на 3 дня. fuyou_20.gif


--------------------
www.kunilingus.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Apr 27 2007, 11:33 PM
Сообщение #32


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Administrator @ Apr 27 2007, 22:31) *

1. Не разводите оффтоп
2. русский студент получает бан на 3 дня. fuyou_20.gif


04900000.gif 04900000.gif 04900000.gif
1. Оффтопом и не пахнет.
2. Сделайте одолжение, поясните, за что получил БАН русский студент?
С каких это пор политические взгляды являются основанием для БАНа???


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Apr 28 2007, 12:32 AM
Сообщение #33


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Божественный, весь оффтоп удалён. А вот за что забанен (русский )студент, действительно не понятно.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 28 2007, 06:53 AM
Сообщение #34


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



тогда уж и мне надо бан выставить чтоб все по "честному" было....


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:03 AM