Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Смерть президента!
Гашиш™
сообщение Apr 29 2007, 12:02 AM
Сообщение #52


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Ну чтож, я мочал, следил, смотрел. Даже нарисовал свою картинку, там всё ясно написано между строк, видимо никто не обратил внимания. Тоже выскажусь, тока конкретно. Сказать "хватит" это бесмысленно вам. Скажу вот что, мы живём в одном государстве, и оно на протяжении своей истории подвергалась всякому. Мы с вами попали на один из рубежей её перемен. Через 80-100 лет это будет преподаваться в 9 классах по истории, просто тупо как исторический момент в истории новейшей России (к тому времени она наверно будет уже сверх новейшей). У каждого из нас, переживших этот момент, свои ассоциации, они исходят из тех жизненных ситуаций, с которыми сталкивались высказывавшиеся в то время. У одних, защищавших - своя правда, у обвинителей своя. Может тут дело в возрасте (статистику не проводил, просто предположение), как и кто опять таки коснулся с этим, и когда, на каком участке своей жизни.Что касается меня. Я не могу не оставить на руках пальцев, когда буду пересчитывать тех людей (который сыграли большую историческую роль, координально менявшей ход истории какой либо страны), которые оставили бы больше положительные моменты и самое главное реалии для своей страны. Б.Н. туда не входит. И Китай живёт, и смотрю ничё так поживает. Справились бы. Тут другая тема.О нём будут долго говорить и плохое и хорошее, очень много инфо будет сейчас подниматься. Это всё понятно. В основном личности, исторического характера все отрицательные. Ну так, по жизни. Т.е. большая масса людей, а то бывает и все считают кого-то врагом народа. Бывает не все. Ельцин входит в эту категорию. Наши перепалки, это всего лишь показать себя, кто, каким был в то время, кто пострадал, а кто приобрёл. К умному, а тем более к истине это никак не приведёт. Мне это напоминает, как кучка учёных, сидела и решала, является ли Плутон девятой планетой солнечной системы. Вот тогда я плакал от смеха, они меня реально валяли. А здесь я к этому отношусь с пониманием, так и должно быть, люди в любом случае будут как критиковать её (личность), так и оппозиционировать.

Также я не знаю, как хоронили Брежнева, Хрущёва, Сталина, что было в тот день по всей стране.Но почему то уверен, что например смерть Горбачёва не вызовет такой особый общественный резонанс. А сейчас давайте разделим, что умер человек как политик (хороший-плохой) и как просто человек, как социум. Если как политик (президент) - то читай выше, а если как просто человек - то и будем тоже людьми. То что ритуал похорон такой был - это извините Россия, культура, ценность русского народа, отличие. Религия, вооружённые силы. Общероссийский траур - тут как и политики сегодняшние сыграли, так и обыденная к сожалению традиция. Этот человек касался пластилина, которым лепил страну. Страна жила по тем законам, которые диктовал он. Хорошо или плохо - читай выше. Был ли траурным днём в дни кончины опять таки Брежнева, Ленина, Сталина и т.д. тогда - я не знаю. А может и потому, что как мы ща живём- дебютан он, пришли бы ща коммуняги - естественно мы бы на завтра плакаты бы рисовали к празднику. Так что вот так. И ещё. Читал давно книгу одну, очень давно, не помню уже какую, но запомнилась одна деталь. События времён 1812 года, до войны, как проходили в то время их светские корпоративки. У них по этикету неэстетично было говорить и обсуждать 4 вещи - болезнь - деньги - религия - политика. Вот тока первую не пойму, а так всё правильно. Эти темы бесконечны, и как часто взгляды не соприкасаются взглядами, а иногда и приводит к разным последствиям.



Сообщение отредактировал Гашиш™ - Apr 29 2007, 12:05 AM


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 29 2007, 09:58 AM
Сообщение #53


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Твой пост: "эти темы бесконечны и на фоне мировой истории и бесконечности бытия не имеют смысла".
с этим никто не спорит, вроде...хм......
Просто тут банальный трёп о человеческих качествах присутствие или отсуствие которых в конечном итоге сказывается на конечном и в том числе политическом результате. Опять противоречу себе наверное , но лично мне вообще кажется что сценарий написан на много веков вперёд......судьба....
и ещё: в том то и заключается, зрелость кругозор и ум, относительно политической сферы, как раз в том ,что человек человек обладающий этими качествами старается подмечать всё и делать ОБЪЕКТИВНЫЕ и в том числе отрицательные выводы, не смотря на ,что сам в этом момент может кататься как сыр в масле, и получать все блага от режима , а человек не особо умный оценивает происходящее относительно своих , как ты говоришь . жизненных ситуаций.

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Apr 29 2007, 10:49 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 29 2007, 02:42 PM
Сообщение #54


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Толку то, мудрость с сердечностью редко когда соприкасается


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 30 2007, 09:29 PM
Сообщение #55


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Полностью согласен с банном, если честно, ожидал более строгого наказания! Но не понятно только , почему бан получил только Я?
Специально для ARAX'а, я не хамлю первым, но и не привык отмалчиваться и забиваться в игнор! На хамство отвечаю хамством, спросишь где было хамство, да пожалуйсто, спешин 4U, нарезка с этого форума:

Цитата
«А вот проблемы у меня были благодоря таким вот пидорам, которые вместо того чтобы быть тем кого в них хотел видеть народ, делали с народом то благодоря чему сейчас вот таких как вы с юношей, хуева туча.

Ваше серое мышление и мышиная логика убивает.
Столько уродов вокруг )))
впрочем вряд ли это так......народ в России редкостное тупое стадо
ты прикалываешься? или ты правда и-д-и-о-т?Ты из инкубатора или ты правда не осознаёшь реальности?»

Так что вы приводите в пример, является не более чем обыкновенными словами! Разве не так?
Лоб? – ну тут вообще не понимаю ваших недовольств!
Индюк – это птичка, буквально орёл! Так что Антонычу почти похвала была! =)
Про то, что крысы бегут с корабля – это научный факт, так, между прочим, в средние века и узнавали о течах в кораблях, а ещё было поветрие, что корабль без мышей – это очень плохо!
А может просто кто-то не знает что гандон это не мат, а всего лишь латексное изделие, служащее в целях личной гигиены, ну также как мыло!

Сообщение отредактировал Geisha-girl - May 2 2007, 09:21 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Apr 30 2007, 09:58 PM
Сообщение #56


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



(русский)студент, ну всё, харош, я ждал тебя, пока ты появишься, потому что был уверен, что за тобой ещё будет слово. Да, базаров без, тебя забанили одного, да к тому же и тема то твоя, видимо были на то свои причины. Хотя по постам так за компанию и других надо было. Но обсуждать работу Администратора не будем. (русский)студент, ты правильно сделал, что сейчас выговорился, и давайте на этом закончим, народ уже подутих. А то на личности уже переходить начинаете.


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 30 2007, 10:07 PM
Сообщение #57


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Полностью согласен с Гашиком! Прошу администраторов закрыть эту тему! black_ey.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение Apr 30 2007, 11:15 PM
Сообщение #58


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата((русский)студент @ Apr 30 2007, 22:07) *

Полностью согласен с Гашиком! Прошу администраторов закрыть эту тему! black_ey.gif


согласен... не был тут какое-то время а все по старому: опять аб стенку горохом...


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение May 2 2007, 04:53 AM
Сообщение #59


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Цитата(Бездельница @ Apr 28 2007, 14:34) *

Аракс, я конечно, понимаю, что мои посты не отличаются той Нежностью, которая тебе так по душе, однако, если ты почитаешь их , хотя бы в этой теме, то увидишь, что разделяю взгдяды тех, кто считает деятельность Ельцина преступлением( пусь не всё, но многое). И высказываю я негатив не о сути постов Антоныча, а о форме.


Я это понял. Про Нежность зря, мне всегда интересно дискутировать с тобой - хоть нежно, хоть остро. И ещё. Много крайностей - или тоталитарно-дефицитный СССР, или олигархически-криминальная Россия... ни того, ни другого не хочется. А хочется нормальной страны и достойной, свободной жизни в ней.

Гашишу! Мне понравилось про льва. Люблю когда умеют излагать словестность.

Сообщение отредактировал Geisha-girl - May 2 2007, 09:19 AM


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:55 AM