Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Litoy vs Антоныч, Небольшое кусалово
Антоныч
сообщение May 22 2007, 08:01 AM
Сообщение #18


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 06:20) *

А ты по ходу под этого паренька и косишь.....
Допустим я тоже хочу позволить себе маленькую слабость. Которую казалось бы не должен был позволять.
Каково почувствовать себя в той шкуре, в которую ты пытался загнать другого человека?
А вот про намеки. Уж не думаешь ли ты, что на этом форуме все так испорчены, что достаточно однозначно классифицируют. Твои посты как наезды.
Блин. Как в той присказке. Ты один Д' Артаньян а все остальные п......сы...
Так не бывает в принципе. Или хочешь сказать, что весь форум не рассмотрел гения взрощенного в клоаке мироздания.



Литой,
ты можешь делать вид, что начинаешь выходить из себя сколько угодно.
Даже можешь начать это делать, о благородный защитник женщин!
Право каждого появлять своё мнение любыми не противоречащими правиЛАМ способом.
Так вот я буду делать то ,что считаю допустимым в установленных СОБОЙ а не ТОБОЙ рамках. Ок?

Сообщение отредактировал Антоныч - May 22 2007, 08:02 AM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 22 2007, 08:04 AM
Сообщение #19


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 06:17) *

Дело не в наблюдении. А в том что ты неровно дышишь к Гейше. А показать свою признательность не знаешь (или не можешь) (а может она не хочет).
Вот ты и крутишься как уж на сковородке, пытаясь ее подколоть. Я повторюсь.
Пора бы уже повзрослеть. А не пытаться использовать дедсадовские приемы соблазнения.....



Я уже дошёл до такого критического момента, что пора бы "и умереть" 00700000.gif
слишком долго живу кажется ........
Но если тебе будет спокойнее я готов написать : "ГЕЙША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Этот способ приемлет твоё благородное воспитание?


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение May 22 2007, 09:11 AM
Сообщение #20


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Цитата(Антоныч @ May 22 2007, 11:04) *

Я уже дошёл до такого критического момента, что пора бы "и умереть" 00700000.gif
слишком долго живу кажется ........
Но если тебе будет спокойнее я готов написать : "ГЕЙША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Этот способ приемлет твоё благородное воспитание?

Нет не приемлет.
Скажу прямо. Отвали от нее


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение May 22 2007, 09:20 AM
Сообщение #21


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



А я и не выходил из себя.
Рамки установил нам Админ, а не я и тем более не ты. Да я в принципе ничего о них и не говорил. Мне глубоко поровну за какие рамки ты выскочишь.
Я хоть и далеко не так благороден, как ты меня пытаешься выставить, но предпочитаю придерживаться некоторых общеустановленных моральных норм в своем отношении к женщинам, которым тебя по ходу обучить забыли. Политикой кнута и пряника ты от женщины ничего не добьешься. А именно это ты пытаешься выпучив глазки от натуги продемонстрировать всем.
Ты бы уж перестал метаться как крыса зажатая в угол. А определился по направлениям своих действий.
Хотя, мне ли тебя учить.
Я думал, что тактику в мореходке преподают. Или ты спал на занятиях?
Я лично не спал. Поэтому до сих пор жив...
Кстати, про стерженек ты не прав.
Я начинал с нуля. Теперь у меня есть почти все. Как добился? Очень просто шел к своей цели не смотря ни на что.
А ты к своей как идешь?

Сообщение отредактировал Geisha-girl - May 22 2007, 10:02 AM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 22 2007, 02:11 PM
Сообщение #22


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 10:20) *

А я и не выходил из себя.
Рамки установил нам Админ, а не я и тем более не ты. Да я в принципе ничего о них и не говорил. Мне глубоко поровну за какие рамки ты выскочишь.
Я хоть и далеко не так благороден, как ты меня пытаешься выставить, но предпочитаю придерживаться некоторых общеустановленных моральных норм в своем отношении к женщинам, которым тебя по ходу обучить забыли. Политикой кнута и пряника ты от женщины ничего не добьешься. А именно это ты пытаешься выпучив глазки от натуги продемонстрировать всем.
Ты бы уж перестал метаться как крыса зажатая в угол. А определился по направлениям своих действий.
Хотя, мне ли тебя учить.
Я думал, что тактику в мореходке преподают. Или ты спал на занятиях?
Я лично не спал. Поэтому до сих пор жив...
Кстати, про стерженек ты не прав.
Я начинал с нуля. Теперь у меня есть почти все. Как добился? Очень просто шел к своей цели не смотря ни на что.
А ты к своей как идешь?


В "мореходке" ?! ))))
ты если не знаком с терминами, то не суй их куда попало. Ок?
....ты жив? А я наверное уже мёртв 00700000.gif
Терь про цели: они то тут причём?! я рад ,что ты такой целеустремлённый и у тебя всё так здорово сложилось......единственное не ясно, как это касается меня, форума, секса разнообразных присутствующих здесь женщин, и в частности обсуждаемых нами с тобой вопросам. И я тебя не спрашивал как ты добился своих целей 00700000.gif , или тебя прёт самому с собой разговаривать?
Далее...от женщин тут я ничего не добиваюсь, если бы я хотел чего то добиться то делал бы это уж наверное не на форуме. umnik.gif
И кстати, про стерженёк не прав ты .......
А про крысу зажатую в угол, ... чего так примитивно , а?
ты думаешь я ведусь и меня трогают такие поддевки? glare.gif
Ну и по ПРАВИЛАМ , я их не нарушаю ......


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 22 2007, 02:26 PM
Сообщение #23


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 10:11) *

Нет не приемлет.
Скажу прямо. Отвали от нее


я уже понял твоё желание.
и кажется сказал всё ,что о нём думаю.
Повторю не менее прямо - мне ПО ФИГУ на твои пожелания.
Это тебя не касается никаким боком.
Так ,что пиши, читай, наслаждайся..... ,а когда я нарушу правила мной займётся админ.
Надеюсь ты согласен с такой формой.
Самопиарщик блин 00700000.gif
Мне кажется , что вообще подобные обсуждения стоит вести в личке, ты не думаешь?
чтобы не привлекать к себе внимание своей мнимой благородностью, о рыцарь!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение May 22 2007, 02:51 PM
Сообщение #24


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Цитата(Антоныч @ May 22 2007, 17:26) *

я уже понял твоё желание.
и кажется сказал всё ,что о нём думаю.
Повторю не менее прямо - мне ПО ФИГУ на твои пожелания.
Это тебя не касается никаким боком.
Так ,что пиши, читай, наслаждайся..... ,а когда я нарушу правила мной займётся админ.
Надеюсь ты согласен с такой формой.
Самопиарщик блин 00700000.gif
Мне кажется , что вообще подобные обсуждения стоит вести в личке, ты не думаешь?
чтобы не привлекать к себе внимание своей мнимой благородностью, о рыцарь!

Ты парень сам себе противоречишь. Только что кричал не устанавливай мне правила. И тут же мне их пытаешься навилить. Кстати не из за благородности я все это начал....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение May 22 2007, 02:53 PM
Сообщение #25


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Цитата(Антоныч @ May 22 2007, 17:11) *

В "мореходке" ?! ))))
ты если не знаком с терминами, то не суй их куда попало. Ок?
....ты жив? А я наверное уже мёртв 00700000.gif
Терь про цели: они то тут причём?! я рад ,что ты такой целеустремлённый и у тебя всё так здорово сложилось......единственное не ясно, как это касается меня, форума, секса разнообразных присутствующих здесь женщин, и в частности обсуждаемых нами с тобой вопросам. И я тебя не спрашивал как ты добился своих целей 00700000.gif , или тебя прёт самому с собой разговаривать?
Далее...от женщин тут я ничего не добиваюсь, если бы я хотел чего то добиться то делал бы это уж наверное не на форуме. umnik.gif
И кстати, про стерженёк не прав ты .......
А про крысу зажатую в угол, ... чего так примитивно , а?
ты думаешь я ведусь и меня трогают такие поддевки? glare.gif
Ну и по ПРАВИЛАМ , я их не нарушаю ......

Примитив.... Как много в этом слове. Что же ты тогда со своим примитивом к Гейше лезешь. Сам подумай. что ты можешь дать женщине.....
Озлобленный и нервный. От таких женщины всегд шарахались и будут шарахаться.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 22 2007, 03:35 PM
Сообщение #26


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 15:51) *

Ты парень сам себе противоречишь. Только что кричал не устанавливай мне правила. И тут же мне их пытаешься навилить. Кстати не из за благородности я все это начал....



Тебе?
навалить?
гы, я тебе предлагаю....дурачёк ))) 00700000.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 22 2007, 03:39 PM
Сообщение #27


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Litoy @ May 22 2007, 15:53) *

Примитив.... Как много в этом слове. Что же ты тогда со своим примитивом к Гейше лезешь. Сам подумай. что ты можешь дать женщине.....
Озлобленный и нервный. От таких женщины всегд шарахались и будут шарахаться.



Ага, спасибо прояснил, а то я не понимал, почему когда я на улицу выхожу - сразу пусто становится.
Ну теперь всё ясно...просто от меня "шарахаются"...и как видишь не только женщины console0.gif
я зллллой и страшный ...и нервный ...и все от меня шарахаются.....просто не мальчик ,а исчадье ада! 00700000.gif


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение May 22 2007, 03:54 PM
Сообщение #28


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Антоныч @ May 22 2007, 01:06) *

С Божественным я пишу всё прямо.
А её я не подкалываю а ...... ты понимаешь, в моих постах к Гейше можно рассмотреть всё что угодно, всё так неоднозначно. Кто-то говорил про "на грани фола" так вот главное не за гранью......
Как только рассмотришь однозначное её оскорбление, укажи, тогда я с тобой соглашусь.
А намёки каждый понимает в меру своей, или в данном случае, Гейшиной испорченности.
Я конечно в любом случае КАЗАЛОСЬ БЫ не должен этого делать, но всё таки позволю себе эту маленькую слабость.........

не, погоди, я за оскорбления ни слова не сказал, я всё таки надеюсь до этого тут дело не дойдёт, да и не вижу причин оскорблять собеседника. Я мыслю вёл за подколы, и раз ты сказал, что позволяешь себе маленькую слабость, значит так оно и есть.
Господа спорщики, попрошу не считать это как в нагрузку к вашей дискуссии.


--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение May 24 2007, 08:44 AM
Сообщение #29


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Маленькая слабость..
Это теперь так называется)))
Т.е. хамство теперь можно назвать слабостью и сразу стать в глазах окружающих не хамом, а просто шалуном?

Литой, в любом случае спасибо, приятно твое внимание. kiss.gif

Антоныч, будь немного помягче что ли)) Тебе это идет.
Твоя слабость из маленькой превращается в гигантскую. А к некоторым граням лучше не приближаться.
И разделяй все-таки людей хотя бы на два пола: Мэ и Жо 00700000.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 24 2007, 09:30 PM
Сообщение #30


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Geisha-girl @ May 24 2007, 09:44) *

Маленькая слабость..
Это теперь так называется)))
Т.е. хамство теперь можно назвать слабостью и сразу стать в глазах окружающих не хамом, а просто шалуном?

Литой, в любом случае спасибо, приятно твое внимание. kiss.gif

Антоныч, будь немного помягче что ли)) Тебе это идет.
Твоя слабость из маленькой превращается в гигантскую. А к некоторым граням лучше не приближаться.
И разделяй все-таки людей хотя бы на два пола: Мэ и Жо 00700000.gif



special for Geisha:
1. Людей делю по признакам уважаю/не уважаю, а не по виду письки между ног или например по возрасту.
2. Может хотя бы ты , соизволишь ткнуть меня лицом в "хамство"?! Повторяю - каждый намёки понимает в меру своей испорченности. Т.е. если ты например намекнёшь на то , что я , скажем, вор, то я даже не пойму этого намёка...не пойму о чём это ты вообще...ибо это ну никак ко мне не относится.....
3. Совершенно НЕОДНОЗНАЧНОЕ внимание к твоей персоне Литого, и аналогичное внимание Бож******го наводит на вполне определённые мысли. Кстати ты не находишь, что точно на такие же мысли наводит и МОЁ внимание к тебе? Как говориться кто деньгами, кто уважением ,а кто.....
4. Каждому человеку больше идёт мягкость чем откровенная грубость, и также - каждой манере поведения и-н-д-и-в-и-д-у-у-м-а есть своя причина.
5. Как я буду выглядеть в глазах общества меня совершенно не заботит. Меня всегда больше волнует собственная уверенность в правоте поступков чем мнение окружающих.
6. Тебя ведь не заботит как будут думать окружающие обо мне (хотя ты это делаешь безусловно тоньше, и продуманнее, куда уж мне, воплощению прямоты до твоих уловок), так почему же меня должно заботить, как люди будут понимать мои намёки о тебе: положительно или отрицательно..... Это будет их выбор, по крайне мере я им его даю. В отличии от тебя.

Сообщение отредактировал Антоныч - May 24 2007, 09:43 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение May 24 2007, 10:05 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



1. Уважай хотя бы себя, а то ты между делом и об этом забыл.
2. Кому, как не тебе знать о том, что ты не сдержан в выражениях)). Давай о хамстве закончим. Извинений от тебя никто не ждет. Это лишь оценка твоей реакции на мои посты. Намеки твои цитируют мои выражения и отмазываться, что ты не имеешь в виду того, что имеешь - не стоит тоже.
Цитата(Антоныч @ May 24 2007, 22:30) *
Кстати ты не находишь, что точно на такие же мысли наводит и МОЁ внимание к тебе? Как говориться кто деньгами, кто уважением ,а кто.....
3. ...под**бками??? неужели больше ничем не выходит?
Нет, твое внимание существенно отличается от внимания остальных мужчин, и на вполне определенные мысли оно меня не наводит.

5. Собственная уверенность в своей правоте – это субъективная оценка, неплохо бы учитывать и объективную. Советую, иногда она необходима.
6. Меня заботит, что будут думать о тебе окружающие, я писала об этом не раз. Остановись.




--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 24 2007, 10:50 PM
Сообщение #32


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



1. судия?
2. Никто не отмазывается. Перевернула...тоже мне 00700000.gif
3. Нет кое чем другим.....
5. В таком случае объективных оценок просто не существует
6. О том что будут думать обо мне окружающие ты уже позаботилась. "Остановиться"??? 00700000.gif Это ты остановись уже грамотно набивать себе цену ))) и так уже рейтинговые показатели превысили все мыслимые и не мыслимые границы.

Сообщение отредактировал Антоныч - May 24 2007, 10:51 PM


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение May 25 2007, 08:55 AM
Сообщение #33


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Опять бодаются... Вообще ИМХО когда определенный человек начинает хамить (читай как грубить, доставать, делать намеки), значит у него есть некоторый негатив к тому, кому он хамит. И здесь нужно либо пропускать мимо ушей если возможно, либо отвечать. Но беда в том, что отвечая мы еще больше раззодориваем это хамство и бодалово может длится бесконечно. Гейша, может просто игнорировать? У меня например таже проблема... У тебя вот явно прослеживается не очень теплое отношение с Антонычем, у меня таже ерунда с Гашишем. Мне неприятны многие его высказывания в мой адрес. Для себя я решила просто игнорировать теперь. То есть для меня этот человек перестал существовать на форуме, в конце концов можно общаться с кучей других людей которые нам приятны. И возможно тогда многие склоки будут иссякать в корне. (бодание Божественного и Антоныча в рассмотрение не берем, это традация от которой оба кажется получают удовольствие). smile.gif Не бери в голову. smile.gif

Сообщение отредактировал Нежная - May 25 2007, 08:56 AM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 25 2007, 04:03 PM
Сообщение #34


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(Нежная @ May 25 2007, 09:55) *

Опять бодаются... Вообще ИМХО когда определенный человек начинает хамить (читай как грубить, доставать, делать намеки), значит у него есть некоторый негатив к тому, кому он хамит. И здесь нужно либо пропускать мимо ушей если возможно, либо отвечать. Но беда в том, что отвечая мы еще больше раззодориваем это хамство и бодалово может длится бесконечно. Гейша, может просто игнорировать? У меня например таже проблема... У тебя вот явно прослеживается не очень теплое отношение с Антонычем, у меня таже ерунда с Гашишем. Мне неприятны многие его высказывания в мой адрес. Для себя я решила просто игнорировать теперь. То есть для меня этот человек перестал существовать на форуме, в конце концов можно общаться с кучей других людей которые нам приятны. И возможно тогда многие склоки будут иссякать в корне. (бодание Божественного и Антоныча в рассмотрение не берем, это традация от которой оба кажется получают удовольствие). smile.gif Не бери в голову. smile.gif



действительно.
Игнорируй меня Гейшенька, а дальше буду получать удовльствие от комментариев по твоим постам.
В конце-концов именно это а не твоё внимание доставляет мне наибольшее удовольствие.


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:37 PM