Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topic
> Виртуальная Вселенная, Приключения форумчан в интернете
ARAX
сообщение Mar 9 2007, 08:24 AM
Сообщение #1


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



Мы не одиноки во Вселенной. В виртуальной уж точно. Есть много сайтов, которые посещают форумчане с WWW.KUNILINGUS.COM, встречаются, попадают в переделки, завязывают новые знакомства, возобновляют старые связи. Походы по интернету необходимы – людей посмотреть, себя показать, скачать что-то новенькое – ведь всё, что есть на этом форуме откуда-то взято. Ну, а раз так, то интересно, мне кажется, обсудить подобные приключения в виртуальных мирах, мирах вне этого форума. Приглашаю!

В качестве затравки приведу собственную историю посещения одного сайта. Он называется «Воспитание Чувств» - Форум Mailer alicat@ukr.net».

Зарисовку назову:
«Гей, славяне!»
«Что бы там ни говорили, любят нас, москалей, на Украине! Любят! Но не всех. И не всегда. И не везде. Обходя окрестности BDSM-нета, наткнулся на тематический украинский сайт – «Воспитание чувств». Необычное название в садо-мазо- нете, правда? Сайт как сайт: редкие бесцветные посты, немножко фоток, объявы разные и вдруг вижу пост своей знакомой, с которой давно не общался. Обрадовался. Зарегистрировался и послал ей приветственный пост, она – мне тоже обрадовалась, удивилась - как я её в украинской сети разыскал. И сразу жесткий пост тамошнего модератора: мол, вы нарушили пункт 3.7. устава (или 7.3., не помню), запрещающий личную переписку в постах, выносится предупреждение! Блин, я знакомую девушку отыскал, она мне обрадовалась, а тут этот модер, мать его! А модеров там двое с ником в женском и мужском родах: то ли Аспид и Аспида, то ли Скорпион и Скорпиона… Я пишу, что, мол, братья-славяне, не злитесь, не хотел нарушать нежно любимый ваш пункт, просто общаемся со старой знакомой, девушка то же – это мол Аракс, он там в русском нете по BDSM и фетишам творит, ничего кроме пользы принести форуму не может. Фиг там! Вступается модер-2, т.е. Аспида-Скорпиона: вы вторично нарушили пункт 3.7. и ещё пререкаетесь с модератором, второе предупреждение. Ну, как в «Кавказской пленнице» – «Хулиганка! Ничего не сделал, только зашел!» и два «горчичника». Обалдел. Чувствую, надо сваливать, но написал, что пусть только девушку – ей с ними оставаться, не банят, а я и сам уйду. Аспиды-Скорпионы, вроде остыли – мол мы не гоним, но у нас строго, убери свои посты и нет проблем. Проблемы-таки есть - мне не интересно на сайте, где не вздохнуть, ни пукнуть! Пусть сами стирают неугодные посты. Вот такое Воспитание чувств.».
Почему сейчас вспомнил? – недавно поздравления с днем рождения с форума ихнего получил, понятно, что автоматом по регистрации сброшено. Но вспомнилась эта история. Вот вам рассказал. И ещё я сказал себе тогда, Аракс, если тебя когда-нибудь угораздит стать модером, ты не будешь как ГАИшник с жезлом носиться по форуму, гасить инакомыслие, даже если темы и чьи-то посты тебе будут поперек. Когда все думают одинаково – никто не думает, ещё от Гретты пошло.
Ещё были поучительные контакты на других форумах, встречи с нашим форумчанами на чужбине, но о них, позже – пусть другие выскажутся. Если захотят, конечно.


--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARAX
сообщение May 11 2007, 01:32 PM
Сообщение #2


Магистр
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3,919
Зарегистрировался: 26-June 05
Из: Россия
Пользователь №: 273
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Рыбы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Sex-Femdom-Fetish-Sex



not_i.gif Вот, что я, ARAX, вам всем скажу. Вы – лентяи и эгоисты. Все! Ходите по разным сайтам, а как рассказать народу что-то интересное за периметром нашего «Куни», так в лом. Но раз уж тема создана, то надо её подкармливать, что и делаю и вам всем оптом должно быть стыдно. Едем дальше. Вашему вниманию предлагается 100%-реал.

Назову это – «Легенда о Подземном Орле».

Среди кучи фетишистский сайтов есть один www.mflc.net или www.foot-fetish.ru, потом переименовывался в Sexy-feet, кажется, Точно не помню, давно там не был. Надо будет наведаться. Из наших там встретил тогда Гретту (с собственной галереей между прочим) и Энигматика. А из тамошних на «Куни» были Nailman, Босоножка, Мозоль. Сайт про фут-фетиш, конечно. Причем, до мелочей, до нюансов. Темки предельно детализированы – «Крашенные ноготки», «Некрашенные ноготки», «Ножки в чулочках в сеточку», «Рисуночки на ногтях», «Пяточки», «Носочки» и т.д. и т.п. Я влез в раздел «Поэзия жанра» - т.е. креатив с педикюром. Постю туда, а создатель темы Nailman (он у нас, повторюсь , был) сразу откликнулся и пошло: он пост, я два, он три, я вдогонку. Классно куражились. Тут откуда ни возьмись ихний супер-модератор, по-моему, с ником Evil. Но значится, что за заслуги перед сайтом отмечен титулом - Почетный Орел.
Так вот, этот Орел влез и без церемоний стал наши с Nailmanом посты с фотками критиковать – эти гадость, эти нет. Ну, сам как водится ничем не порадовал, только ценз. Мы естественно надыбы.
А Орел выдал: я имею право на собственные оценки и пролетая над вами, попивая пивко, какать снизу на всё, что не мило! Ну, обычный вроде трёп, ан нет! Я задумался “КАКАТЬ СНИЗУ”, как может Орел с пивком в когтях это делать. И осенило – это неизвестный орнитологии вид - Подземный Орел! wow.gif
Конечно! dribble.gif Уникальная особь. newconfus.gif Летает под землёй, 01600000.gif используя трещины земной коры, естественные отверстия – канализация, метро, трубопроводы и др. Может видит в темноте или слеп как крот, солнца нет – нет пигмента, скорее всего альбинос. Как он умудряется испражняется из под земли? Не знаю – переворотом или имеет особые анатомические устройства в виде анального сфинктера где-нибудь между крыльев на спине. Но снизу вверх – это очень(!) сложно и очень(!) ответственно. Нужен напор и сноровка. Веди и на себя попась можно. А радостей кроме пива немного: туфли или штанину кому-нибудь загадить…. 01600000.gif
Темка между тем зачахла, а затем из-за перебора количества фоток Админ её вообще прикрыл. Я потом был там, Орёл жив, другие тоже. Но типаж Подземного Орла 01600000.gif , по-своему редкого и, по-моему представлению, по образу жизни своей без света в могильном холоде недр, обозная своё присутствие в мире света экскрементами, глубоко несчатного существа tease000.gif , остался. Вот такой выявлен артефакт природы и мораль очевидна: чья-то уникальность вприроде 01600000.gif ещё не означет радость для оного .












--------------------
Лучший способ избавиться
от искушения - отдаться ему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Jul 17 2008, 09:55 AM
Сообщение #3


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



Про "Подземного орла" порадовал 00700000.gif


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igors80
сообщение Jul 24 2017, 02:36 PM
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 109
Зарегистрировался: 21-December 12
Пользователь №: 59,989
Город: Moskow
Знак зодиака: овен
Страна: Россия



Был проездом в Москве и захотел секса с лесбиянкой. Вызвал телочку http://www.prostitutki4.me/index/show-ank/n/
Просто захотел попробовать. и знаете не разочаровала и секс просто фантастика. Трахал всю ночь. Советую мужики
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:48 PM