Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Комплексы..., У вас есть?
bianco
сообщение Jul 18 2005, 10:39 PM
Сообщение #52





Guests






QUOTE(Антоныч @ Jul 18 2005, 18:48)
... моей Мицубиси Импрезы...
*


извините за офтоп, но Импреза это Субару.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jul 18 2005, 11:54 PM
Сообщение #53


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(bianco @ Jul 18 2005, 22:39)
извините за офтоп, но Импреза это Субару.
*




я в курсе....это такая образная фишка про машину, квартиру и толстый кошелёк.....кто не понял.......


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 19 2005, 01:12 AM
Сообщение #54


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



QUOTE(rosso @ Jul 18 2005, 19:37)
..я ....а.я......я.........
ph34r.gif  blush2.gif  Я вечно собой недовольна...., вот странно даже.
С внешними данными... фигура, ноги., волосы, глаза,бог не обидел..
Это  не мои предположения, это мнение всех кого я знаю..., а вот мне все не так...
То одно не нравится, то другое.., то я толстой себя "придумала", то кривой  00700000.gif , а самое смешное, то что головой то я понимаю, что все нормально, но нет же!! Хочется чего то еще...Вечное самоедство не дает нормально жить.
Нет придела совершенству kiss.gif
*


А мне кажется это нормально,как ответила Гретта,для любой девушки! yes.gif Я терпеть не могу девушек,которые через чур задирают носик,и считают себя самыми-самыми!Такой откажешь и потом даже не стыдно!Люблю,когда девушка знает себе цену(не поймите преватно),но только,когда её самолюбие не переростает в СЕБЯлюбие:это отвратительно,как для девушки,так и для парня(про таких вообще молчу-гомосеки,а не парни)!


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jul 19 2005, 10:57 AM
Сообщение #55


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(АВТОР @ Jul 19 2005, 01:12)
А мне кажется это нормально,как ответила Гретта,для любой девушки! yes.gif Я терпеть не могу девушек,которые через чур задирают носик,и считают себя самыми-самыми!Такой откажешь и потом даже не стыдно!Люблю,когда девушка знает себе цену(не поймите преватно),но только,когда её самолюбие не переростает в СЕБЯлюбие:это отвратительно,как для девушки,так и для парня(про таких вообще молчу-гомосеки,а не парни)!
*



Да ладно Антох, одно и тоже, и самолюбие и себялюбие. И в чём это ты собрался ей отказывать?!Уж не в сексе ли?!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сережа
сообщение Jul 19 2005, 11:06 AM
Сообщение #56





Guests






QUOTE(Негодяйка @ Jul 4 2005, 11:28)
ну..хм...Мастурбировать перед людьми как-то не приходилось...)) Я бы тоже постеснялась.

А комплекс у меня один-грудь маленькая...на мой взгляд... sad.gif
*




А я любитель маленькой груди, конечно "маленькая" - понятие относительное, но меня привлекают девушки с размером груде не более 2-го размера (оптимальный, на мой взгляд, 1-й), главное, чтобы в ладошке уменьшалась, а вот вымя меня как-то отпугивают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Jul 19 2005, 11:52 AM
Сообщение #57


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



QUOTE(Сережа @ Jul 19 2005, 11:06)
А я любитель маленькой груди, конечно "маленькая" - понятие относительное, но меня привлекают девушки с размером груде не более 2-го размера (оптимальный, на мой взгляд, 1-й), главное, чтобы в ладошке уменьшалась, а вот вымя меня как-то отпугивают.
*




Точно.Не больше второго, а то даже не красиво, какой бы она там спортивной не была)


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АВТОР
сообщение Jul 19 2005, 12:35 PM
Сообщение #58


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 667
Зарегистрировался: 22-June 05
Пользователь №: 262



Да,по поводу груди нельзя не согласиться!Когда грудь больше второго размера,она не такая упругая!Ещё,на мой взгляд,не очень красиво,когда груди близко друг к другу расположены...меня такие не так привлекают.Хотя,лиж бы девочка в целом нравилась! yes.gif А по поводу отказывать...лучше до секса не доводить,там уже трудно будет отказать!Слишком сильно девушки "вооружены"!А,то ведь как говорят:мужчина-царь,мужчина-Бог,но он всегда у женских(дамских)ног.И они этим пользуются,бессовестные девушки! 00700000.gif 05500000.gif


--------------------
Кто понял жизнь,тот не спешит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 29 2007, 08:15 PM
Сообщение #59


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Антоныч @ Jul 19 2005, 13:52) *



Точно.Не больше второго, а то даже не красиво, какой бы она там спортивной не была)


поддерживаю



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KissKissa
сообщение Apr 24 2007, 02:33 AM
Сообщение #60


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 273
Зарегистрировался: 27-April 06
Из: Казань
Пользователь №: 1,913
Знак зодиака: Весы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Всё хочу попробовать
Хотел бы познакомиться для...: общения, а дальше видно будет.....



Цитата(Сережа @ Jul 19 2005, 12:06) *

А я любитель маленькой груди, конечно "маленькая" - понятие относительное, но меня привлекают девушки с размером груде не более 2-го размера (оптимальный, на мой взгляд, 1-й), главное, чтобы в ладошке уменьшалась, а вот вымя меня как-то отпугивают.

Ради бога любите, какую хотите, но зачем оскорблять большую грудь? 04900000.gif Я знаю довольно много мужчин, которые меньше 3-го размера вообще не воспринимают за грудь, так они просто не спят с такими девушками.
Лично у меня большая грудь и я горжусь этим, большинство мужчин любит её. А вот комплектовать по этому поводу не стоит, самое главное, чтоб она чувствительной была, а размер не имеет значение!!!
Что касаемо комплексов, у меня их куча. Один из них, что я полновата..... sad.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 24 2007, 07:00 AM
Сообщение #61


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Цитата
Что касаемо комплексов, у меня их куча. Один из них, что я полновата.....

Дурочка)
Еще раз посмотри свои фотки) Это не "полновата", это "есть за что поддержатся". Была б мужчиной - так бы и держалась nyam.gif
И грудь - не комплекс) Каждому - свое. И каждому - на любителя. Кому-то нравится маленькая грудь, кому-то - от 3-го размера и выше.
а если о комллекссах.. То у мну, наверное, так же, как у rosso:
Цитата
а вот мне все не так...
То одно не нравится, то другое.., то я толстой себя "придумала", то кривой , а самое смешное, то что головой то я понимаю, что все нормально, но нет же!! Хочется чего то еще...Вечное самоедство не дает нормально жить.

И еще комлекс - ноги. когда не побриты два дня) Сексом боюсь занимаццо - вдруг колоться будут 00700000.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Apr 24 2007, 09:25 AM
Сообщение #62


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



По поводу "полновата" - кто не страдает этим?? - все мы об этом задумываемся в той или иной степени 00700000.gif ph34r.gif
Я тоже иногда тычу в отдельные места - мол, гляди!!!!!! 04900000.gif
- обычно на это следует одна и та же реакция - ну так здорово!!! есть за что подержаться 00700000.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 24 2007, 10:26 AM
Сообщение #63


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Реакции всегда какие-то предсказуемые)
И женщины в большинстве своем тыча перед мужчиной в выдуманную, или не в очень выдуманную складочку на животике как правило пытаются нарваться на комплимент smile.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Genya
сообщение Apr 24 2007, 11:50 AM
Сообщение #64





Guests






Я тоже немного скажу по поводу "полновата". Как для меня так я не понимаю такую фигуру: 49 кг при 170 см (никого обидеть не хотел, просто есть у меня такие знакомые). Думаю что девушка должна быть в теле. Правда есть разное понятие "полновата" (Я имею ввиду не вес, а уход за телом). Вот моя нынешнея девушка очень не худенькая, но ей настолько хорошо быть полненькой, что я не представляю её меньше (это не только мое мнение). Так что это можно назвать действительно только комплексом девушек. Но вот чтобы себя так мучать (типа я 55кг, какая я толстая).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 24 2007, 06:00 PM
Сообщение #65


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(KissKissa @ Apr 24 2007, 02:33) *

Ради бога любите, какую хотите, но зачем оскорблять большую грудь? 04900000.gif Я знаю довольно много мужчин, которые меньше 3-го размера вообще не воспринимают за грудь, так они просто не спят с такими девушками.
Лично у меня большая грудь и я горжусь этим, большинство мужчин любит её. А вот комплектовать по этому поводу не стоит, самое главное, чтоб она чувствительной была, а размер не имеет значение!!!
Что касаемо комплексов, у меня их куча. Один из них, что я полновата..... sad.gif

Полностью с тобой согласен на счёт груди! blush2.gif Грудь - это приятное дополнение к приятной девушке! =)

А вот на счёт полноты это вообще излишнее! glare.gif Девушка должна быть слегка полненькой, чтоб было, что укусить licklips.gif , ущипнуть, потискать, а то не интересно кости то трогать! Порой охота убить девушку, когда видишь как оно своё красивое и аппетитное тело доводит до состояния пленника Бухенвальда!
Мы не собаки и на кости не бросаемся! Нам надо чтоб мясца было побольше! =)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Apr 24 2007, 06:02 PM
Сообщение #66


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



если девушка садится и её животик аккуратно умещается в твой ладошке - всё как раз как нужно. Животик небольшой должен быть. Идеал сексуальности!!!


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Apr 24 2007, 06:10 PM
Сообщение #67


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Apr 24 2007, 07:00) *

Дурочка)
Еще раз посмотри свои фотки) Это не "полновата", это "есть за что поддержатся". Была б мужчиной - так бы и держалась nyam.gif
И грудь - не комплекс) Каждому - свое. И каждому - на любителя. Кому-то нравится маленькая грудь, кому-то - от 3-го размера и выше.
а если о комллекссах.. То у мну, наверное, так же, как у rosso:

И еще комлекс - ноги. когда не побриты два дня) Сексом боюсь занимаццо - вдруг колоться будут 00700000.gif

Грех! Не знаю кому как, а меня наоборот заводит, когда по ногам щетинкой проводят! В этом что-то есть! =)

У самого же жуткий комплекс по поводу кривого члена, количества бывших девушек и маниакальная боязнь посторонних запахов!

Цитата(Антоныч @ Apr 24 2007, 18:02) *

если девушка садится и её животик аккуратно умещается в твой ладошке - всё как раз как нужно. Животик небольшой должен быть. Идеал сексуальности!!!

Полностью согласен! Так как девушка без живота – это мутант с дыркой по середине! Сам видел только однажды такую! В рекламе йогурта данон!! 00700000.gif

Сообщение отредактировал Бездельница - Apr 24 2007, 08:39 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Apr 24 2007, 07:20 PM
Сообщение #68


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



А у мну коляцца) я люблю все гладкое и шелковистое. Мужчин, кстати, тоже.


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:08 AM