Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Чем лучше всего пороть?, Мнения нижних и верхних
тимтим
сообщение Dec 16 2006, 01:21 AM
Сообщение #69





Guests






Цитата(Нежная @ Dec 15 2006, 17:40) *

Что значит не получается? Конкретнее. Хочу посмотреть. Покажите мне красиво выпоротую мужскую попку. licklips.gif

Вот комп доделаю выставлю фото выпоротой моей попы, розгами
Вообще розги мне фиолетово, есть конечно приятные ощущения от осознания что на тебе следы женского доминирования ,2 недели были яркие следы, но шлепки по по попе ладонью и с комментарием со стороны женщины это совершенно другой уровень
ммммм))) Хотя возможно я просто не мазо , а саб.
Ксати фото своев анкете прилеплю.....пока просто со старого компа выхожу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Dec 16 2006, 02:11 AM
Сообщение #70


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Мне тоже больше нравится вариант ладони. Это больше эмоциональное... эстетическое наслаждение. Хотя иногда... и розга очень даже идет. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Проказник
сообщение Jan 4 2007, 10:28 PM
Сообщение #71





Guests






Цитата(Нежная @ Dec 16 2006, 02:11) *

Мне тоже больше нравится вариант ладони. Это больше эмоциональное... эстетическое наслаждение. Хотя иногда... и розга очень даже идет. smile.gif


Ой Нежная а меня сможеш отшлепать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
docff
сообщение Jan 11 2007, 04:33 AM
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 64
Зарегистрировался: 11-January 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,930
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: футфетиш, БДСМ, кунилингус, а также традиционный
Хотел бы познакомиться для...: постоянных отношений



Классика конечно классика, но мне больше прельщяет подошва туфли (босоножки, сабо вообще супер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enusa
сообщение Jan 12 2007, 02:06 AM
Сообщение #73





Guests






А я считаю, что красиво,эстетично и эротично это ремень для легкой порки, не очень широкий и узкий, очень гибкий и обязательно из натуральной кожи, а для более серьезного наказания - гибкие розги. Ладонь как-то не то, а все остальное -фи! spank.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enusa
сообщение Jan 12 2007, 02:35 AM
Сообщение #74





Guests






А еще важен антураж. Мне нравится когда порющая дама в обычной ождежде Венера в мехах!) Приветствуются обнаженные руки, плеччи, бедра (и случайно?! слегка открывается грудь. Не люблю латекс, форму (полиция, гестапо ets) или порку в купальнике. spank.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Актер
сообщение Feb 12 2007, 11:23 PM
Сообщение #75





Guests






Вообще - зависит от правил игры, и тут я согласен с Нежной: важна сама ситуация, а не уровень причиняемой боли. В этом случае ладонь (или ремень) наиболее предпочтительны как инструменты, которые всегда с собой и не требуют долгих ритуалов и пр.
Есть другой варитант: люди, которым чем больнее - тем лучше. Ладонь для такого "терминатора" может быть инструментом, который он чувствует, очень недолго: хоть я и пианист, и руки у меня тренированные, но отшибить ладонь напрочь можно об таких, а им всё мало. Там возможны и розги, и стек. Но в первую очередь - квалифицированный Верхний. Ибо при любом раскладе рулит "моск" и опыт.

Сам я предпочитаю общаться с первым вариантом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lar
сообщение Jul 31 2007, 12:31 AM
Сообщение #76





Guests






Господа,можно ли ответить однозначно,чем лучше пороть?! Сколько людей,столько и мнений! Сколько любителей флагелляции,столько и разнообразия в выборе девайсов!
Ладошка,это мило и душевно,это применимо и для придания пикантности в ванильных отношениях,легонький такой спанк.Но иной раз ладошка может быть пострашней всякой плети.А уж для разогрева,так самое милое дело.
А вот стек,для порки,для порки не очень то годится(ИМХО),хорош для локальных точечных ударов,но как ведущий девайс экшена,всё же не употребим.Нет ничего лучше,удобнее,надежнее,старого,доброго ремня!
И о том кому выбирать девайс,тоже хотелось бы немного сказать!
Конечно выбор всегда за Верхним.Но для кого всё это действо устраивается? Верхний поймает свою обратку,лиш сделав нижнего счастливым! Так что...выбирая-уточняй!Впрочем если ДС,в отношениях первичен,может быть тогда нижний всякому наказанию радsmile.gif))))Но порка не всегда наказания ради бывает! Разные,опять же,есть варианты!
Ну и как итог:Пороть лучше всего тем,что для вас двоих лучше! Как бы банально это не звучало!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slap
сообщение May 25 2009, 11:36 PM
Сообщение #77





Guests






Для меня оптимальный вариант - узкий ремень, который со свистом прогуливается по моей попе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:01 PM