Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> клизма, в эротических целях;)
Желающая порки
сообщение Sep 13 2006, 04:06 PM
Сообщение #35





Guests






OLDBOY, спасибо за комплимент 01800000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Sep 14 2006, 11:14 AM
Сообщение #36


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



Цитата(Geisha-girl @ Sep 13 2006, 00:19) *

OLDBOY, очередь тут, если ты не заметил bleh.gif


00700000.gif Дорогая,не ревнуй меня..... 00700000.gif Я просто сказал, что немного вохищён и тронут!!!!

Цитата(Желающая порки @ Sep 13 2006, 16:06) *

OLDBOY, спасибо за комплимент 01800000.gif


Всегда пожалуйста! kiss.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Желающая порки
сообщение Oct 10 2006, 07:02 PM
Сообщение #37





Guests






Скажите, если я буду делать себе клизму раз в неделю в эротических целях, это не повредит моему здоровью?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Oct 11 2006, 01:28 PM
Сообщение #38


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата(OLDBOY @ Sep 14 2006, 12:14) *

00700000.gif Дорогая,не ревнуй меня..... 00700000.gif Я просто сказал, что немного вохищён и тронут!!!!

Ну а что остается то, я как то клизму не очень 02200000.gif
Цитата(Желающая порки @ Oct 10 2006, 20:02) *

Скажите, если я буду делать себе клизму раз в неделю в эротических целях, это не повредит моему здоровью?

Есть такая штука - гидроколонотерапия (кажется так пишется), аналог клизмы, только другого масштаба, huh.gif говорят полезно.

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Oct 27 2006, 10:51 AM


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILEY
сообщение Nov 2 2006, 11:27 AM
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 178
Зарегистрировался: 18-October 06
Пользователь №: 3,132
Знак зодиака: II
Страна: Россия, Москва
Сексуальные увлечения: традиционный секс, куни



Можно морской воды попить, грам 300, хорошо прочищает организм, только не знаю, получите удовольствие или нет


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы было... стыдно рассказать, но приятно вспомнить






Go to the top of the page
 
+Quote Post
sexliss
сообщение Nov 4 2006, 04:55 PM
Сообщение #40





Guests






Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

А на счет ощущений, то одна подруга рассказала, что сама клизма не доставляет НИКАКОГО удовольствия. Да это и так по-моему понятно.

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Nov 5 2006, 08:12 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 5 2006, 08:22 PM
Сообщение #41


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Возможно одной твоей подруге клизма и не доставляет совсем никакого удовольствия.
Но согласись, засунув в попку член или пальчик или ан. пробку или язык (вариантов как видишь масса) можно вызвать удовольствие у тебя или твоей партнерши. Так почему клизма нет? Может кому то нравится...ээээ...наполненность кишечника!?!?! (честно говоря незнаю в чем кайф).
Аргументируй! Нет! Лучше попробуй, а потом напиши об ощущениях)))) Заодно просветишь несведующих 00700000.gif
Как можно говорить о том, чего не пробовал? Тебе же нравится анальный секс, почему ты не допускаешь, что кому-то может быть хорошо от клизмы?


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sexliss
сообщение Nov 5 2006, 09:18 PM
Сообщение #42





Guests






Цитата(Geisha-girl @ Nov 5 2006, 20:22) *

Возможно одной твоей подруге клизма и не доставляет совсем никакого удовольствия.
Но согласись, засунув в попку член или пальчик или ан. пробку или язык (вариантов как видишь масса) можно вызвать удовольствие у тебя или твоей партнерши. Так почему клизма нет? Может кому то нравится...ээээ...наполненность кишечника!?!?! (честно говоря незнаю в чем кайф).
Аргументируй! Нет! Лучше попробуй, а потом напиши об ощущениях)))) Заодно просветишь несведующих 00700000.gif
Как можно говорить о том, чего не пробовал? Тебе же нравится анальный секс, почему ты не допускаешь, что кому-то может быть хорошо от клизмы?


кому-то может и хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
teaser82
сообщение Dec 1 2006, 04:30 AM
Сообщение #43





Guests






Цитата(sexliss @ Nov 4 2006, 15:55) *

Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

ты думаешь о чем говоришь? ты пробовал или представляешь это?
на мой взгляд отвратительно, неприятно 02200000.gif ... и вообще, у мужчин все падает, а женщины высыхают...
испражнеия физически не могут остаться внутри.
не буду комментировать копро, для этого есть ветки...

но многим женщинам нравится заниматься сексом когда им немного хочется писать smile.gif ....
полный (расширеный) мочевой пузырь давит на верхнюю стенку влагалища, увеличивая доступ и степень стимуляции точки G.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLDBOY
сообщение Dec 1 2006, 11:17 AM
Сообщение #44


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 212
Зарегистрировался: 24-May 06
Пользователь №: 2,117
Знак зодиака: Telec
Сексуальные увлечения: Ищу общение...а там видно будет;)
Хотел бы познакомиться для...: общения(может реальные встречи)Откуда мне знать;)



Цитата(sexliss @ Nov 4 2006, 16:55) *

Я вообще не понимаю для чего нужна клизма. Нет, это понятно, для чистоты секса, но по-моему все должно быть естественно. Во всяком случае убийственного в этом ничего нет. Даже немного возбуждает smile.gif Некоторых даже прикалывает заниматься а.сексом во время того когда хочеться в туалет ero00600.gif Ну это для особо сексуальных пар...

А на счет ощущений, то одна подруга рассказала, что сама клизма не доставляет НИКАКОГО удовольствия. Да это и так по-моему понятно.




И**ть,приколол!!!! 04900000.gif 00700000.gif Это по поводу первой части поста....

А по поводу второй....Ну,если подруга сказала....то, конечно...... smile.gif 00700000.gif


--------------------
BEST REGARDS!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
promchik
сообщение Dec 28 2006, 11:17 PM
Сообщение #45





Guests






здравствуйте! мы хотим занятся анальным сексом! скажите нужна ли клизма? как делать, чем промывать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jan 30 2007, 03:25 AM
Сообщение #46


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Клизму ставить очень прикольно. Заводит очень! А вот получать ее... хм... не думаю что в кайф будет. Унизительно как-то! 01200000.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юноша с тростью
сообщение May 2 2007, 12:17 AM
Сообщение #47


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 284
Зарегистрировался: 29-January 07
Пользователь №: 4,165
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: нагибать домин...)))



Цитата(Нежная @ Jan 30 2007, 03:25) *

Клизму ставить очень прикольно. Заводит очень! А вот получать ее... хм... не думаю что в кайф будет. Унизительно как-то! 01200000.gif


солнц так в этом весь и кайф в постановке клизм.... ты его ловишь видя унижение девушки... а унижение девушки-домины это двойной кайф! 00700000.gif kiss.gif

Сообщение отредактировал Geisha-girl - May 2 2007, 09:18 AM


--------------------
мрррррррммяяяяяяяяууууууу....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение May 2 2007, 11:54 AM
Сообщение #48


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Цитата(promchik @ Dec 29 2006, 00:17) *

здравствуйте! мы хотим занятся анальным сексом! скажите нужна ли клизма? как делать, чем промывать?


а хрееееен его знает.
Если ты считаешь что в данном месте и в данный момент она нужна, то "как ставить клизму" - набери на яндексе.
Вообще можно обойтись и без неё, если не боитесь ,что "мало ли что" 00700000.gif .


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newlik
сообщение Jun 5 2007, 05:28 AM
Сообщение #49





Guests






Так вот почиатешь тут и хочется крикнуть....
"Клизма рулит!" или "Даешь утреннюю клизму перед завтраком" ну на крайняк "Клизма правит миром". umnik.gif

В детстве увлекался всем буквально. Воображение не удовлетворенного организма штука опасная.
Так вот. Ловил себя на мысли,что прикольно было то,что у меня после клизмы получалось "писить" как девушка (тип пародия такая бугага). И конечно же так как другого не было, удовольствие было ток от клизмы. Но времена неудовлетворенности прошли и резиновая подруга тоже прошла.

Читая тут сообщения появляется симпатия к Нежной. licklips.gif
Сам не пробовал доминирующую девушку,но чувствую склонность к этому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jun 5 2007, 01:04 PM
Сообщение #50


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Спасибо за выражение симпатии))) Я вот немного не поняла, что значит не пробовал доминирующую девушку? Ты ее в принципе не можешь попробовать) это она тебя пробовать будет, так как ей вздумается, и делать с тобой все что ей захочется.)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newlik
сообщение Jun 6 2007, 01:25 PM
Сообщение #51





Guests






Цитата(Нежная @ Jun 5 2007, 16:04) *

Ты ее в принципе не можешь попробовать) это она тебя пробовать будет, так как ей вздумается, и делать с тобой все что ей захочется.)))


Вот это то и нравится. blush2.gif Когда девушки пользуются тобой ради собственного удовольствия. Хм, но вот только присутствие боли отталкивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:43 AM