Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗНАКОМСТВА
Вантала
сообщение Jul 4 2007, 09:33 AM
Сообщение #52





Guests






Цитата(Нежная @ Jul 4 2007, 06:27) *

Если вы считаете, что выражая свое мнение, я не уважаю собеседника, то увольте))))))))

Да, в данном случае это с вашей стороны именно так и выглядело.
Впрочем, неважно.
На этом ресурсе я лишь разместил объявку о тематической вечеринке 7 числа. Спорить с вами и чего-то доказывать не собираюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 4 2007, 11:05 AM
Сообщение #53


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



А у нас свободный форум, где все могут высказаться. Я не хамила и не оскорбляла. а мое мнение это всего лишь мое мнение и я имею на него право.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skinrider
сообщение Jul 4 2007, 11:24 AM
Сообщение #54





Guests






Уважаемые, давайте прекратим это дурацкое препирание. У каждого из вас есть свое мнение - и это прекрасно. Значит, мы имеем дело с двумя мыслящими индивидуальностями smile.gif
Лично я считаю полностью бредовым устраивать вечеринки со строгим разделением по ролям. Нас и так мало smile.gif И мало людей, которые готовы и хотят вылезти в реал ради живого общения и знакомства по Теме. Ни разу еще я не встречал таких вечеринок для "девочек сверху" специфично. Общение - оно и есть общение. С другой стороны, если это такой групповой экшен с момента прихода на тусню... ну, может быть. Хотя, как мужчина и Топ, меня такие зрелища не смущают - как бы ни стыдно мне было признаваться в собственной аморальности и отсутствии стыда - это так smile.gif С другой стороны, считаю это наоборот полезным - всегда найдешь чему поучиться у адекватного Топа - информация никогда не бывает бесполезной... и не важно, какого пола этот адекват.
С другой стороны - в чужой монастырь со своим указом не лезут) Хотят девочки общаться только в своей песочнице среди сабов - и бог им судья)

Хотя, проблема, на мой взгляд, здесь глубоко психологична smile.gif Я думаю, девочкам будет просто некомфортно из-за того, что, привыкши общаться с послушными сабиками в таком тесном кругу, у них возникнет чисто психологические проблемы общения по Теме с да, адекватными, но мужчинами-Топами. Саб - это хоть и личность, но все же саб, его вроде как и стесняться не надо, вещь и вещь для развлечений 00700000.gif а с Топами сложнее... 00700000.gif Мы не рабы, рабы не мы 00700000.gif Да и потом... непонятки будут... эй, ты, на колени я сказала... Але, я не саб! Ой, прааастииите blush2.gif 00700000.gif
Так что благословляю ) Заповедь новую даю вам... да любите друг друга (с) 00700000.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 4 2007, 11:48 AM
Сообщение #55


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Skinrider 00700000.gif . Дипломат))))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вантала
сообщение Jul 4 2007, 12:22 PM
Сообщение #56





Guests






Цитата(Skinrider @ Jul 4 2007, 11:24) *

Нас и так мало smile.gif И мало людей, которые готовы и хотят вылезти в реал ради живого общения и знакомства по Теме.

Да я не думаю, что мало... сейчас у нас уже 50 приглашенных и еще пять кандидатур рассматриваются. Помещение найдено большое, но и его возможности помещения уже практически исчерпаны... smile.gif

Цитата(Skinrider @ Jul 4 2007, 11:24) *

Ни разу еще я не встречал таких вечеринок для "девочек сверху" специфично. Общение - оно и есть общение.

Что ж делать... Сейчас Резнас практически единственный ФемДом клуб в реале. Соответственно и вечеринки его специфичны и уникальны. Риск, к сожалению, последние два года практически не ведет активной деятельности.

Сообщение отредактировал Вантала - Jul 4 2007, 12:24 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Jul 4 2007, 05:06 PM
Сообщение #57


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



А зачем копировать мой ответ? У вас туго со словарным запасом? ))))) А вот что мне помешает или нет, уж совсем никак вас не касается. Не нужно прыгать выше своей головы) И если вы не умеете обсуждать, то это ваши проблемы. Я высказываю свое мнение (и не я одна прошу заметить), вы же при малейшем намеке на критику, начинаете нервничать и хамить. Туговато у вас с общением, раз вы сразу на грубость переходите))))))) Ой весело))))))))

Сообщение отредактировал Нежная - Jul 4 2007, 05:09 PM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айна
сообщение Jul 5 2007, 01:21 AM
Сообщение #58





Guests






Ищется фрейлина (Москва).

Ищется фрейлина, которая сопроводит меня на Фемдом вечеринку 07.07.07

Приглашаю "рабыню" для участия в разовом игровом экшене. Если подойдем и понравимся друг другу - возможно, и даже желательно продолжение более серьезных отношений на условиях сессионки или контракта, и участие в менее игровых встречах.

Для этого мне нужна девушка с нежными пальчиками и большим желанием быть хорошей помощницей Госпоже.
За любые, даже мелкие провинности или непослушание последует наказание.
За старание, послушание и преданность, - ты будешь вознаграждена лаской, заботой и любовью.

Обязанности:

В день встречи (7 июля) - маникюр, причесывание Госпожи, укладка волос, помощь при одевании, исполнение мелких поручений.

Во время встречи: прислуживание Госпоже за столом, выполнение Ее ответственных поручений, роль первой помощницы и особо доверенного лица, подача кальяна и чая, развлечение Госпожи приятной беседой.

После завершения официальной части встречи, - участие в приватных развлечениях Госпожи, уход за Ее телом, умасливания и притирания, массаж ног, лица, тела... Если рабыня будет нежна и старательна, то ей, возможно, будет позволено и большее...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leonora
сообщение Aug 27 2007, 03:43 PM
Сообщение #59





Guests






Требуется раб, владеющий современными технологиями создания и раскрутки web-проектов.

Способный на длительные дружеские отношения.

Обращаться на е-майл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ramires
сообщение Sep 3 2007, 09:42 PM
Сообщение #60





Guests






Ищу вертуальную, госпожу! Возможны встречи в реале!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нежная
сообщение Sep 4 2007, 06:59 AM
Сообщение #61


Королева снежная
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,403
Зарегистрировался: 7-April 05
Из: Ледяной дворец
Пользователь №: 69
Знак зодиака: Козерожка
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: БДСМ, Оральный секс, Традиционный секс
Хотел бы познакомиться для...: Да не хочу я знакомится, ну... если только это не девочка... милая скромная нижняя



Цитата(Leonora @ Aug 27 2007, 12:43) *

Требуется раб, владеющий современными технологиями создания и раскрутки web-проектов.

Способный на длительные дружеские отношения.

Обращаться на е-майл.


Вот оно... желание халявы... даже до тематиков дошло. "эй, малыш... бегом на раскрутку сайта... и возможно... если ты быстро и граммотно это сделаешь... я отстрапоню тебя милый". 00700000.gif Угораю...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and(sab)
сообщение Sep 4 2007, 09:47 PM
Сообщение #62





Guests






На первое время ищу госпожу для длительных отношений (в начале возможны сеансовые встречи), в дальнейшем возможен ЛС и более.. Мне 24, рост 180, вес 80 закончил учёбу (школа, вуз), в данный момент работаю. Опыт bdcm есть, но совсем небольшой. В бОльшей степени саб. в основном нравится: Б/Д, Д/С, F/m, Fetish, Spanking , ролевые игры, Pony Play, Queening, Flagellation, страпон и не только...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dokken
сообщение Oct 12 2007, 09:31 AM
Сообщение #63





Guests






Вознаграждение девушке за Ballbusting
Ищу симпатичную, стройную девушку, которая потренирует на мне удары по яйцам.
С меня достойное вознаграждение и выполнение всех ваших условий.
Город Москва, привлекательный, высокий, чистоплотный, порядочный, стройный молодой человек, приятный в общении. Не разочарую! Предложение реальное, не вирт.
Пишите на почту, договоримся...
dokken@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serguk
сообщение Oct 19 2007, 12:09 AM
Сообщение #64





Guests






Добрый вечер! В теме уже более двух лет, а такой форум нашел только сегодня... лопух! =) Меня зовут Сергей... в теме я играю роль нижнего! Да именно играю, мне тема бдсм нравится только как секс игра, и не более! Но бывают такие моменты, что играть хочется вечно! Мечтаю найти прекрасного человека в жизни для совместного проживания, который тоже любит бдсм-тему! Но увы это не реально! Даже сеансовые встречи это большая редкость для такого города, как Комсомольск (Украина). У меня лично за 2 года было всего сем встреч, из них четыре в Москве, две в Киеве и одна в Харькове, и не одной в родном городе... Взаимно понравились только в Киеве и Харькове... в Москве же все выглядело не натурально, казалось что Госпожа просто пришла на "грязную" работу! =( В Бдсме очень люблю унижение... Садизм не так привлекает! Я люблю предлагать разные идеи, но конечно же Госпоже решать использовать их или нет! Мне нравится когда слабый пол берет верх, не знаю чем это обьяснить, я не психолог! Может потому что в реальной жизни я наоборот выступаю в роли доминанта и т.п. И просто напросто хочется почувствовать себя вещью. Я очень много раз замечал, что многие доминанты в реальной жизни слабохарактерны, и наоборот по отношению к нижним! В бдсм я люблю все (табу только кровь, шрамы и копро), а не только унижение. Просто самое главное хочется почувствовать себя вещью, с которой будут делать все что захотят. Как уже говорил, я не очень люблю мазохизм, от флагеляции так такого удовольствие не получаю, просто в процессе ты чувствуешь себя беспомощным, а мне это нравится!
Что пробовал? Куннилингус, аналингус, порка, футфетиш, легкий бондаж, психологическое и физическое доминирование. В принципе и все. Так же очень хочу попробывать старпон, при чем жесткий, насильные куннилингус, аналингус... жесткий бондаж и многое другое. Интересов и желаний очень много, а сколько фантазия... Но к сожалению живу я не в самом удачном городе. Кстати мне 19, рост 178, нормального телосложения (60кг). Если надо вышлю фото!
Пишите... SG1988@list.ru

Сообщение отредактировал Serguk - Oct 19 2007, 12:13 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yaya
сообщение Nov 2 2007, 04:23 AM
Сообщение #65





Guests






кто бы меня приручил.. (взять домашним мальчиком) - мне жить негде
я бы по дому работал, стирал и убирал...
только мне хочется еще чаевые на одежду и больше ничего не надо




моя почта samka2008@rambler.ru

Еще один факт - у меня (вич)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Витаутас
сообщение Jan 2 2008, 03:22 AM
Сообщение #66





Guests






Я, взрослый мужчина, проживаю в г. Москве. Найдется ли дама, которая сможет очень жеско выпороть меня розгами. Если есть, пишите в Аську 451-896-516.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
monblan
сообщение Mar 20 2008, 07:37 PM
Сообщение #67





Guests






mila_bi@mail.ru Госпожа я Вас жду, пшите, договоримся, ваш саб
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Calf
сообщение Apr 3 2008, 09:32 PM
Сообщение #68





Guests






Мужчина 40 лет, 175 рост , желает познакомится с дамой для порки моей задницы. Реальные встречи с моей стороны будут вознаграждены материальной поддержкой. Есть большое желание получить хорошую здоровую порку от женщины которая без всяких стеснений смогла бы это сделать . Опыта не много ,но желания хоть отбавляй.
Также очень люблю делать Кунилингус могу делать его часами не прерываясь, могу принудительно, могу по обоюдному согласию. Готов также целовать ваши замечательные ножки. Живу в Москве Если кто откликнется то пишите на мыло oleg.calf собака mail.ru,
Конечно собаку заменить на @ и весь адрес без пробелов. Заранее благодарен за ответ.
licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:32 AM