Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Кто из мужчин кончал во время куни?, любовь? гармония? или стресс?
лезбиян
сообщение Jun 4 2006, 08:54 PM
Сообщение #1





Guests






У меня был случай, который надолго запомнился и я до сих пор с трепетом вспоминаю об этом. Было это лет 8-мь назад. Мы проснулись у меня дома с девушкой, которая была на тот момент моей девушкой(простите за коломбур))) Я проснулся раньше, и решил разбудить её с помощью куни. Она так аппетитно раскинула ножки, и её киска была такой манящей и влажной. Я начал нежно ласкать её, стараясь не разбудить. Постепенно я стал наращивать темп, моя кошечка потянулась, и приоткрыла глазки. Она улыбнулась и начала постанывать. Я был очень возбуждён, и стал лизать её изо всех сил. Она перешла на крик...
В этот момент в дверь заглянул абсолютно незнакомый мне мужчина, и тут же ретировался. Я сначала был немного в шоке, но потом я вспомнил, что это рабочий, который клал кафель в ванной. Факт того, что он стал невольным свидетелем, и то что мою девочку это не смутило, возбудил меня ещё больше. Она закинула ножку мне на шею и управляла моими движениями. Когда она забилась в судрогах я тоже достиг аппогея, и кончил практически одновременно с ней. Это было неповторимо и незабываемо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
TEHb
сообщение Jun 5 2006, 01:36 PM
Сообщение #2


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(лезбиян @ Jun 4 2006, 20:54)
У меня был случай, который надолго запомнился и я до сих пор с трепетом вспоминаю об этом. Было это лет 8-мь назад. Мы проснулись у меня дома с девушкой, которая была на тот момент моей девушкой(простите за коломбур))) Я проснулся раньше, и решил разбудить её с помощью куни. Она так аппетитно раскинула ножки, и её киска была такой манящей и влажной. Я начал нежно ласкать её, стараясь не разбудить. Постепенно я стал наращивать темп, моя кошечка потянулась, и приоткрыла глазки. Она улыбнулась и начала постанывать. Я был очень возбуждён, и стал лизать её изо всех сил. Она перешла на крик...
В этот момент в дверь заглянул абсолютно незнакомый мне мужчина, и тут же ретировался. Я сначала был немного в шоке, но потом я вспомнил, что это рабочий, который клал кафель в ванной. Факт того, что он стал невольным свидетелем, и то что мою девочку это не смутило, возбудил меня ещё больше. Она закинула ножку мне на шею и управляла моими движениями. Когда она забилась в судрогах я тоже достиг аппогея, и кончил практически одновременно с ней. Это было неповторимо и незабываемо.
*




хех здорово...вследующий раз я к вам зайду, может ещё больше аргазм будет wink.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jun 5 2006, 02:21 PM
Сообщение #3


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(TEHb @ Jun 5 2006, 14:36)
хех здорово...вследующий раз я к вам зайду, может ещё больше аргазм будет wink.gif
*



Зря смеешься, занятная кстати история.
Подглядывание и осознание того, что за тобой подглядывают ,некоторых очень даже заводит.
Но думаю, что именно куни тут не при чем, если б у них был традиц. секс я думаю он кончил бы с неменьшим наслаждением))))


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 5 2006, 11:55 PM
Сообщение #4





Guests






QUOTE(Geisha-girl @ Jun 5 2006, 14:21)
Зря смеешься, занятная кстати история.
Подглядывание и осознание того, что за тобой подглядывают ,некоторых очень даже заводит.
Но думаю, что именно куни тут не при чем, если б у них был традиц. секс я думаю он кончил бы с неменьшим наслаждением))))
*



Я заметил, милая Гейша, что тема традиционного секса твоя излюбленная. Но я хочу подчеркнуть, что я занимался сексом пол ночи перед описанной ситуацией, и оргазм наступил именно от куни, конечно был усилен неожиданным очевидцем, но ключевым здесь было всё таки тот факт что девочка вела себя неожиданно раскованно и как домина, я об этом мечтал, и это было первый раз с ней. Для меня это стало откровением.

мммммм.. опять воспоминания нахлынули))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Jun 6 2006, 10:02 AM
Сообщение #5


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



QUOTE(лезбиян @ Jun 6 2006, 00:55)
Я заметил, милая Гейша, что тема традиционного секса твоя излюбленная. Но я хочу подчеркнуть, что я занимался сексом пол ночи перед описанной ситуацией, и оргазм наступил именно от куни, конечно был усилен неожиданным очевидцем, но ключевым здесь было всё таки тот факт что девочка вела себя неожиданно раскованно и как домина, я об этом мечтал, и это было первый раз с ней. Для меня это стало откровением.

мммммм.. опять воспоминания нахлынули))
*



Да нет, просто тема куни уже со всех сторон облизана.
К традиционому сексу не отношусь лучше/хуже чем к оральному.
Просто, думаю, что тут у вас съиграл эффект неожиданности. Был такой момент и у меня в жизни, я испугалась сильно, но в то же мнгновение кончила ТАК как никогда до и после этого... а зашел в комнату мой старший брат 01800000.gif...потом сказал, что думал, что меня убивают...таки вот звуки неслись из комнаты 01800000.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 6 2006, 02:10 PM
Сообщение #6


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(Geisha-girl @ Jun 6 2006, 10:02)
Да нет, просто тема куни уже со всех сторон облизана.
К традиционому сексу не отношусь лучше/хуже чем к оральному.
Просто, думаю, что тут у вас съиграл эффект неожиданности. Был такой момент и у меня в жизни, я испугалась сильно, но в то же мнгновение кончила ТАК как никогда до и после этого... а зашел в комнату мой старший брат 01800000.gif...потом сказал, что думал, что меня убивают...таки вот звуки неслись из комнаты 01800000.gif
*




слияние чувств )) это как хлеб с мёдом...вкус улучшается в несколько раз wink.gif так же наверно и здесь, хотя такие сравнения немного не точны...


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лезбиян
сообщение Jun 7 2006, 01:21 AM
Сообщение #7





Guests






QUOTE(TEHb @ Jun 6 2006, 14:10)
слияние чувств )) это как хлеб с мёдом...вкус улучшается в несколько раз wink.gif так же наверно и здесь, хотя такие сравнения немного не точны...
*



Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё это имело место быть. Но не кажется ли вам, что это маленькое чудо? Вы только представьте, мужчина достиг вершины удовольствия, без прикосновения, без проникновения. Это дорогого стоит bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jun 8 2006, 12:55 AM
Сообщение #8


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(лезбиян @ Jun 7 2006, 01:21)
Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё это имело место быть. Но не кажется ли вам, что это маленькое чудо? Вы только представьте, мужчина достиг вершины удовольствия, без прикосновения, без проникновения. Это дорогого стоит bleh.gif
*


У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, меня это поражало необычайно и в то же время, краем проскальзовала мысль: а как же я? Моё участие?


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кунилижников
сообщение Jun 23 2006, 08:08 PM
Сообщение #9


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 242
Зарегистрировался: 17-March 06
Из: Кунград Пермь
Пользователь №: 1,581
Знак зодиака: Куномастер
Страна: Венесуэла
Сексуальные увлечения: куниллингус
анулингус
фут-фетиш
групповой секс
садомазо
однополая любовь
онанизм

Хотел бы познакомиться для...: интересного общения



QUOTE(бездельница @ Jun 8 2006, 03:55)
У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, меня это поражало необычайно и в то же время, краем проскальзовала мысль: а как же я? Моё участие?
*




А тебя, Бездельница, не радует сам тот факт, что твоя киска способна совершать такое головокружительное волшебство?


--------------------
За мной стоят настоящие куномастера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Jun 23 2006, 09:05 PM
Сообщение #10


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



QUOTE(Кунилижников @ Jun 23 2006, 20:08)
А тебя, Бездельница, не радует сам тот факт, что твоя киска способна совершать такое головокружительное волшебство?
*


Меня, вообще, радует моё тело, нежная кожа, упругая грудь, красивые ноги, я люблю смотреть, как мой любимый гладит меня по бедру и я вижу, как поднимается его нефритовый стебель.
Вообще, эрекция для меня волшебство, только что ОН был маленький и вот становится большим и гордым, и я тому виной)) nyam.gif


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TEHb
сообщение Jun 24 2006, 12:49 PM
Сообщение #11


охотник
******

Группа: Banned
Сообщений: 1,420
Зарегистрировался: 28-January 06
Пользователь №: 1,177
Знак зодиака: водолей
Страна: россия питер
Хотел бы познакомиться для...: осуществления общих фантазий



QUOTE(бездельница @ Jun 23 2006, 21:05)
Меня, вообще, радует моё тело, нежная кожа, упругая грудь, красивые ноги, я люблю смотреть, как мой любимый гладит меня по бедру и я вижу, как поднимается его нефритовый стебель.
Вообще, эрекция для меня волшебство, только что ОН был маленький и вот становится большим и гордым, и я тому виной)) nyam.gif
*




))) да завидую я твоему мужу ))) ты умеешь нравится людям wink.gif


--------------------
верь! что в небе солнце!
знай! что я не рядом!
боль! зжигает тело!
ты! зарази меня жизнью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
лезбиян   Кто из мужчин кончал во время куни?   Jun 4 2006, 08:54 PM
TEHb   хех здорово...вследующий раз я к вам зайду, мож...   Jun 5 2006, 01:36 PM
Geisha-girl   Зря смеешься, занятная кстати история. Подглядыв...   Jun 5 2006, 02:21 PM
TEHb   милая моя )) это не смех, это шутка...я прекрас...   Jun 5 2006, 03:39 PM
лезбиян   Я заметил, милая Гейша, что тема традиционного с...   Jun 5 2006, 11:55 PM
Geisha-girl   Да нет, просто тема куни уже со всех сторон обли...   Jun 6 2006, 10:02 AM
TEHb   слияние чувств )) это как хлеб с мёдом...вкус у...   Jun 6 2006, 02:10 PM
лезбиян   Слияние чувств, страсть, проявление любви, всё э...   Jun 7 2006, 01:21 AM
TEHb   новые имоции всегда довали новые ощущения ;)   Jun 7 2006, 10:12 PM
бездельница   У меня за всю мою жизнь было 2 таких любовника, м...   Jun 8 2006, 12:55 AM
KissKissa   На мой взгляд, твое присутствие это и есть участи...   Jun 8 2006, 01:11 AM
лезбиян   Не могу не согласиться. Что может быть приятнее,...   Jun 8 2006, 01:39 AM
бездельница   KissKissa, ты не поняла меня. Естественно, я пон...   Jun 8 2006, 10:20 PM
TEHb   в чём же тогда проблемма ? ))   Jun 19 2006, 01:45 PM
лезбиян   А будить свою девочку при помощи языка, это вооб...   Jun 19 2006, 02:09 AM
TEHb   ну дала бы ему доставить тебе удовольствие, а п...   Jun 9 2006, 07:46 AM
Кунилижников   А тебя, Бездельница, не радует сам тот факт, чт...   Jun 23 2006, 08:08 PM
бездельница   Меня, вообще, радует моё тело, нежная кожа, упруг...   Jun 23 2006, 09:05 PM
TEHb   ))) да завидую я твоему мужу ))) ты умеешь нрав...   Jun 24 2006, 12:49 PM
vasili-borodach   Да нет, просто тема куни уже со всех сторон облиз...   Jan 6 2007, 01:07 PM
OLDBOY   Абсолютно реальная вещь-особенно, если неделю до э...   Jun 5 2006, 04:27 PM
Кунилижников   У меня, Уважаемые друзья, такое встечалось аналоги...   Jun 5 2006, 05:30 PM
Кунилижников   Я думаю, что Бездельница - просто супер-мастерица...   Jun 25 2006, 11:00 AM
TEHb   согласен ;) такие женщины как она надо достойны то...   Jun 25 2006, 11:40 AM
бездельница   Спасибо...приятно.. :shuffle: Я могу... :...   Aug 9 2006, 11:33 AM
gordon   ТАК- ТАК... Это очень хорошо.. Ты только скажи, ...   Aug 14 2006, 01:42 AM
gordon   Если не надо продолжать куни сексом, я всегда конч...   Aug 9 2006, 11:04 AM
бездельница   Буду иметь ввиду...)))   Aug 20 2006, 12:12 AM
askarbin   у меня вот не было оргазма от этого. странно. что ...   Aug 20 2006, 09:40 AM
ILEY   у меня вот не было оргазма от этого. странно. что...   Oct 25 2006, 10:42 AM
Georg   Поза 69 кончаю на ура! :man_in_l:   Jan 7 2007, 01:23 AM
Гашиш™   обычно промокаю до ниточки, но кончить - не кончал...   Feb 17 2007, 06:30 PM
(русский)студент   обычно промокаю до ниточки, но кончить - не конча...   Feb 18 2007, 11:00 AM
enjoi   Эх это было не так давно... мне 16 и моей любимой ...   Apr 2 2007, 12:25 PM
жиган   :01200000: куни это супер! когда я своей деву...   Apr 2 2007, 01:13 PM
yalexus   От одной представленной картины мокренькой женской...   Apr 5 2007, 08:11 AM
Артурик   Мне хочеться это делать намного дольше, но женщ...   Apr 11 2007, 04:46 PM
Антоныч   тут последнее время начинаешь задумываться как бы ...   Apr 12 2007, 10:25 AM
rosso   тут последнее время начинаешь задумываться как бы...   Apr 12 2007, 10:30 AM
Антоныч   рановато, что же дальше станет? а дальше будет...   Apr 12 2007, 10:45 AM
rosso   а дальше будет война и все умрут. Достойный отве...   Apr 12 2007, 11:17 AM
Антоныч   Достойный ответ сторожилы форума :00700000: ст...   Apr 12 2007, 11:36 AM
мечтатель   Я кончал много раз.И мне это нравится,когда одновр...   Apr 26 2007, 09:14 PM
Антоныч   Я кончал много раз.И мне это нравится,когда однов...   Apr 26 2007, 09:47 PM
мечтатель   Я кончал много раз.И мне это нравится,когда однов...   Jun 2 2007, 10:16 PM
Антоныч   Антоныч, а не ты ли теребил?Раз так говоришь. ...   Jun 2 2007, 11:30 PM
rosso   Видать, Антох, по теме форума, ты попадаешь под ка...   Apr 27 2007, 09:59 AM
Антоныч   Видать, Антох, по теме форума, ты попадаешь под к...   Apr 27 2007, 10:15 AM
rosso   и не говори, а что стоит промолчать, ан нет.... :0...   Apr 27 2007, 02:32 PM
Geisha-girl   Вообще, название темы оригинально :00700000: - Кт...   Apr 27 2007, 06:33 PM
rosso   Вообще, название темы оригинально :00700000: - К...   Apr 27 2007, 07:06 PM
Anatol   гармония, конечно же гармония, всегда замечаю что ...   May 8 2007, 03:34 AM
haron75   А мне и онанизмом даже не надо при этом заниматься...   Jun 3 2007, 02:26 AM
Эдуард   Я тоже однажды кончил, когда делал куни. Я познако...   Jan 4 2008, 01:55 AM
egorr65   :rolleyes: Мы были знакомы "шапочно",есл...   Jan 4 2008, 01:06 PM
Lokys   Я начал кончать от куни еще в юности, когда меня д...   Apr 27 2008, 03:51 PM
klubni4ka   Наверное вам всем это очень нравилось! Моему п...   May 26 2008, 08:54 PM
Лиунчик   Я очень люблю делать куннилингус! первый раз к...   Jul 27 2008, 05:58 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 08:13 PM