Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Реально ли раскрутить лесби?, интересно ваше мнение
sasa6969
сообщение Apr 16 2011, 09:24 PM
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 43
Зарегистрировался: 20-January 06
Пользователь №: 1,111
Знак зодиака: рак
Страна: Украина
Сексуальные увлечения: Оральній секс, искусство
Хотел бы познакомиться для...: 69, общение



Большинство лесби на самом деле БИ. просто они любят демонстративно позиционировать себя, как недоступные лесбиянки, а на деле у них фсё нормально... Это просто поза у них такая. Знаком с 6 лесби, 5 из них на секс со мной пошли охотно. Именно на секс, потому что просто трах и минет были по первому классу, а мой куник (двум) их явно не впечатлил. Поэтому лесби дадут обязательно, стоит лишь приложить усилия. Ведь каждая всё-одно замуж хочет... 00700000.gif


--------------------
Слава храбрецам, которые отваживаются любить, зная, что всему этому придет конец...[color="#0000FF"][/color]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение May 6 2011, 09:18 PM
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



Лесби, по определению, не ебётся с мужчиной, потому что сам(а) себя так ощущает. Соответственно, раскрутить такую - близко к раскрутке мужчины. Тем более, что они и выглядят, и ведут себя соответственно. Другое дело двуполые. О них тут, наверное, и речь. Не надо путать.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fem
сообщение Nov 13 2011, 10:28 AM
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 6
Зарегистрировался: 13-November 11
Пользователь №: 56,114
Хотел бы познакомиться для...: общения



04900000.gif это что значит? "то же что и мужика раскрутить.. " хм... вы видимо обладатель совдеповского стереотипа- лесби значит убогий буч, то есть качается, не бреется, не вылазит из штанов, не моется и ведет барыжный образ жизни... вы далеки от истины. у моей жены 4й размер груди при талии 64см.чулочки бантики и все т.п. впрочем.. моя одногруппница рассуждала как бы интересно было пообщаться с гомосексуалами не подозревая что в ее собственной группе 3лесби как минимум.
невозможно ЗНАТЬ где гетеро где лесби так же как невозможно знать какую позу в сексе предпочитает прохожий.
у меня были мужчины.были и женщины. прожив со мной 4г девушка изменила мне с мужчиной но вернулась ко мне. знаю пару лесби где девушка бросила мужа и с ребенком ушла к девушке.
лесби отличаются только тем что они берут то что ИМ нравится а не то что положено в обществе. люди разные. кто то спит с однополыми для "пиара", кто то из интереса, кто то из протеста, неудачного опыта с мужчинами, но много тех кто по великой любви. я знаю несколько крепких семей лесби. с детьми или без... вот их точно никто не раскрутит на измену.
вариантов масса и все индивидуально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Dec 4 2011, 02:06 AM
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



да вы продвинутый врач однако.
буч значит убогий?


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:25 PM