Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Истории из жизни)
touriste
сообщение Jul 21 2006, 02:22 AM
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 23-June 06
Пользователь №: 2,287
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Многое
Хотел бы познакомиться для...: Секса



Сар, тебя порой трудно понять из-за злоупотребления кавычками. То у тебя подход в кавычках (я обиделся), то попа (на фига). sad.gif

« ! ) ) »
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сара
сообщение Jul 21 2006, 10:36 AM
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 126
Зарегистрировался: 9-June 06
Пользователь №: 2,221
Знак зодиака: телец
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: все
Хотел бы познакомиться для...: создания семьи



Ушла от тебя...Навсегда! Зануда ты...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
drundik
сообщение Jul 21 2006, 03:27 PM
Сообщение #37


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 333
Зарегистрировался: 9-October 05
Из: Москва
Пользователь №: 863
Знак зодиака: рыбы
Страна: россия
Сексуальные увлечения: фут фетиш. оральный секс. и всё остальное
Хотел бы познакомиться для...: общения



QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:39)
Привет,Джек! Явился,не запылился kiss.gif В ЛИВАНЕ люди гибнут,а ты про ,,попу,, спрашиваешь.Разозлили меня сейчас! Спирт 100 грамм выпила...
*


надо 500 принять smile.gif ведь судя по нику ты не на стороне Ливана sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
touriste
сообщение Jul 22 2006, 02:59 AM
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 52
Зарегистрировался: 23-June 06
Пользователь №: 2,287
Знак зодиака: Скорпион
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Многое
Хотел бы познакомиться для...: Секса



2 Сара wink.gif

Good bye my love, good bye! hi.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djek любитель
сообщение Jul 30 2006, 06:53 AM
Сообщение #39


Этот сайт - мой дом
*******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2,093
Зарегистрировался: 6-July 05
Из: хрен знает гдЕ.
Пользователь №: 339
Страна: French
Сексуальные увлечения: фэйсситинг
Хотел бы познакомиться для...: для длительных отношений.



QUOTE(Сара @ Jul 20 2006, 21:39)
Привет,Джек! Явился,не запылился kiss.gif В ЛИВАНЕ люди гибнут,а ты про ,,попу,, спрашиваешь.Разозлили меня сейчас! Спирт 100 грамм выпила...
*


Хоть бы мне отлила немного))) sad.gif yes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Витамин Z
сообщение Apr 1 2007, 03:35 PM
Сообщение #40





Guests






Я вот честно сказать, не понял, тут что, ананисты-теоретики, тусуются? Вот Joker молодец рассказал свою реальную историю, а остальным любителям слабо? Чтобы не быть голословным расскажу свою: писинг у меня был с 9 женшинми и девушками (хочу довести до 10), не сразу со всеми разумеется. Хотя был писинг и с двумя одновременно. С женой мы это делали от одного раза в месяц до несколько раз на дню. Раскажу как у меня получилось в первый раз. Были поминки друга, ну и как полагается выпили. Потом как у каждого русского человек пошло веселье. Вообщем зашли мы с товарищем в кабак где женщин всегда пруд пруди, но в этот рас обломс, были одни мужики и две суперованные женщины. С горя мы с товарищем взяли еще спиртного, а дальше провал памяти. Помню едим мы с товарищем уже в тачке с этими двумя суперованными, берем еще спиртного, пьем сново провал. Потом память сново включается. Я лежу в ванной и эта пышногрудая блондинка мочится мне на лицо я аж сразу протрезвел. На утро я ее спросил, зачем она это сделала, на что получил вразумительный ответ - сам просил! Вот здесь сделаем паузу. Мне ни когда в мысли не приходило занятся таким видом секса. То ли она соврала, то ли действительно включился подсознательный какой то рефлекс, но мне это понравилось! А теперь снимаем паузу. После выяснения обстоятельств она идет на кухню и приносит пустую кружку. Я ее спрашиваю зачем? А она садится мне на лицо и начинает писать в рот. "Чтобы сплевывал в кружку" - говорит она. Често сказать утренняя моча была очень противной, поэтому после второго сплевывания меня стошнило, но оставило незгладимый след, который я начал практиковать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куннилинг
сообщение Jan 25 2008, 02:24 PM
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрировался: 16-March 05
Пользователь №: 48



А мне в рот три моих одноклассници писяли, еще когда я в школе учился censoree.gif , и к куннилингу они меня пристрастили. А моя жена писяла всего раз пять, за 19 лет совместной жизни, и то после продолжительных уговоров и если она крепенько под хмельком, на трезвую не соглашается.... А впервые с женой это было так:
Я подсунул жене журнал "Искушение", был такой в середине 90-х, там было письмо, в котором описывалось как Дама писяла автору в рот и какие ощушения он при этом испытывал... Попросил жену, что-бы она мне так сделала, она долго отнекивалась,потом в один прекрасный день прешла домой изрядно выпивши, подманила меня к себе, уложила на пол, присела над моим лицом, я начал ее лизать, через некоторое время мне в рот брызнула небольшая порция мочи, потом еще одна, а потом полилась мощная стрея, еле глотать успевал, немного даже пролилось и намочило волосы... Мне очень понравилось rolleyes.gif , но к сожалению это у нас крайне редко случается, последние года три не разу, даже куннилинг крайне редко и если пивком ее изрядно подпою, так ведь и до алкоголизма недалеко...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:44 PM