Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Изменяли ли вы когда-нибудь?, Если да, то сколько?
Изменяли-ли вы своему партнёру?
Изменяли-ли вы своему партнёру?
Да, много раз [ 27 ] ** [29.03%]
Да, пару раз [ 21 ] ** [22.58%]
Да, один раз [ 5 ] ** [5.38%]
Хочу, но не решаюсь [ 17 ] ** [18.28%]
Нет, и даже мыслей таких не было [ 23 ] ** [24.73%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
ILEY
сообщение Nov 15 2006, 12:22 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 178
Зарегистрировался: 18-October 06
Пользователь №: 3,132
Знак зодиака: II
Страна: Россия, Москва
Сексуальные увлечения: традиционный секс, куни



Цитата(Geisha-girl @ Nov 14 2006, 20:23) *

Мужчины, какого ... вы изменяя сами, осуждаете измену женщины?
я не феминистка, но слышать о том, какие мы "исключительные" поднадоело 02200000.gif


вы, девушки изначально "МОНОГАМНЫ"
а мы мужЩЩины "ПОЛИГАМНЫ"- увы, так распорядилась природа....


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы было... стыдно рассказать, но приятно вспомнить






Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 15 2006, 12:42 AM
Сообщение #19


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



на мой взгляд, увы, так распорядились мужчины yes.gif


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Nov 15 2006, 11:21 AM
Сообщение #20


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Geisha-girl @ Nov 15 2006, 00:42) *

на мой взгляд, увы, так распорядились мужчины yes.gif


Все прекрасно знают, что распорядилась так именно природа.
Не повторять же здесь избитую истину об условиях выживания рода человеческого...


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 15 2006, 03:00 PM
Сообщение #21


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



за последнее тысячелетие ничего не изменилось?


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Nov 15 2006, 04:15 PM
Сообщение #22


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата(Geisha-girl @ Nov 15 2006, 15:00) *

за последнее тысячелетие ничего не изменилось?


По большому счету ничего.
Даже за последние 2.5 тыс. лет.


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Nov 15 2006, 09:33 PM
Сообщение #23


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Какая может быть связь между природой и выдумками человека?
Природа не знает ничего ни об измене, ни об обязательствах, ни о браке, ни даже о моногамии. Где в природе встречается моногамия? Длительные отношения есть, например, у орлов, у волков, у медведей. Но это не результат умственных усилий, как у человека, и это не моногамия.
Все правила, законы, нормы, догмы, убеждения - всё, где вначале стоят такие слова, как "надо", "должен(должна)", "обязан(а)" - все это придумал изощренный человеческий ум и природе об этом ничего не известно, а если бы и было известно, то ей на эти слова глубоко наплевать.
Так что не думаю, что один пол имеет здесь больше "прав", чем другой.

По поводу измены я полностью разделяю мнение русского философа Бердяева:
"Никакой измены не существует, есть лишь начало любви и конец любви"


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 16 2006, 01:17 AM
Сообщение #24


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



На счет моногамии у медведей, я бы с тобой поспорила 00700000.gif у них все намного сложнее...
А в остальном согласна.
Не люблю, когда люди придумывают себе сказочку о белом бычке и свято в нее верят.
Правила игры все время меняются. Добытчиками раньше тоже были только мужчины, сегодня же ситуация в корне изменилась. Тогда к чему давно забытые истины. Пора искать новые.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Nov 16 2006, 06:16 PM
Сообщение #25


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Что значит "ситуация В КОРНЕ изменилась" ?
Добытчиками стали только женщины? 04900000.gif

Как и в стародавние времена, молодая женщина всегда предпочтет мужчину обеспеченного, с хорошим добротным жильем (читай - просторную теплую пещеру), престижной маркой машины (читай - дородным скакуном)и т.д. и т.п. Любые попытки это оспорить мугут вызвать лишь улыбку. И не будем кивать на единичные случаи бешеной страсти к бедному студенту или талантливому бездомному поэту.
Сказки же про "белых бычков" склонны придумывать как раз представительницы слабого пола.
Одна из таких сказок: "Меня привлекают не его деньги, состояние, а личные качества, которые позволили ему так многого добиться!" Беспроигрышная отмазка, не так ли?
Другая: "А что вы хотите? Всякая женщина думает прежде всего о том, чтобы обеспечить своим детям (часто будущим) образование и перспективы в жизни!" Ну кто ж с этим поспорит?
Вот ваши новые истины и новые правила игры.
"Игры" остались прежними - только вот призы в этих играх выросли неимоверно! Поэтому и проституция расцвела таким разнообразием форм.

И нет ничего зазорного в том, что всякая привлекательная и честолюбивая девушка пытается продать себя подороже (договоримся называть вещи своими именами). Главное, чтобы эта гинетически заложенная тенденция не принимала уродливые формы, как это часто бывает в наше время.


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Nov 16 2006, 08:20 PM
Сообщение #26


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Цитата(Божественный @ Nov 16 2006, 18:16) *

Как и в стародавние времена, молодая женщина всегда предпочтет мужчину обеспеченного, с хорошим добротным жильем (читай - просторную теплую пещеру), престижной маркой машины (читай - дородным скакуном)и т.д. и т.п. Любые попытки это оспорить мугут вызвать лишь улыбку. И не будем кивать на единичные случаи бешеной страсти к бедному студенту или талантливому бездомному поэту.

Все же кивнем на эти случаи - надо ведь смотреть на вещи объективно. Тем более что случаи эти не единичны.
Вся "любовь к обеспеченным мужчинам" на моих глазах не один раз была оспорена практически.
Женщин деньги просто интригуют, если уж связывать деньги с отношениями.
А в целом - деньги мы все любим.
А добытчиками пусть останемся мы. Иначе вы, девушки, эволюционируете в нечто мужеподобное, не только поведением, но и телом. А вам лучше было бы оставаться красивыми.


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Nov 16 2006, 11:12 PM
Сообщение #27


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Хотя я, наверно, погорячился. Есть женщины-добытчицы, которые при этом остаются очень женственными.
А что там все-таки с медведями?

Сообщение отредактировал Онегин - Nov 16 2006, 11:13 PM


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 17 2006, 12:40 AM
Сообщение #28


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Ситуация изменилась так, что добытчики теперь И мужчины И женщины. Оспаривать написанное выше, нет смысла. В принципе, согласна. Только вот женская обеспеченность почему-то вызывает одинаково негативную реакцию. А бешеная страсть заканчивается одним - обвинением в блядском менталитете. У бездомных талантливых поэтов, так же как и у бедных студентов, как правило, комплекс неполноценности развит такой, что убейся, а не исправишь, да и надо ли… . Помощь и участие в жизни женщины мужчины тоже вызывает однозначную реакцию - пользуешься, значит блядь.
Насчет продажи – да, Божественный, мы продаем себя, Я в том числе, но это взаимовыгодное сотрудничество, скажи, вот ты отказываешься покупать такой товар? вы же не приобретаете товар с браком? Ковыряетесь… Я тоже могу вспомнить о своей генетически заложенной тенденции, поковыряться и найти товар своего размера. Где тут блядство? И где тут, простите, то с чего мы начали? Что тут указывает на то, что мужчинам природой заложено изменять, а женщинам нет? Такое ощущение, что измена, это компенсация… когда товар оказывается с браком, а гарантия уже кончилась. Бесит меня такой чес... Я ни к кому лично не обращаюсь, просто надоело все это, надоело все время что-то доказывать… Надоело слышать – блядь – в спину. Что это???? Почему мне должно быть стыдно, ведь по сути каждый из нас ищет, ошибается, спотыкается…выбирает…
извините за сумбурность

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Dec 22 2006, 11:55 AM


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Litoy
сообщение Nov 17 2006, 06:17 AM
Сообщение #29


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 600
Зарегистрировался: 7-April 06
Пользователь №: 1,773
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Мда. Гейша.
Если по статистике 80% мужчин изменяли хотя бы раз. Получается, что процент брака очень высокий...
А если честно, то я не понимаю измены

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 12 2007, 05:36 PM


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Nov 17 2006, 02:15 PM
Сообщение #30


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Litoy, а ты сам в часть 80% входишь, или все же, в оставшиеся 20?


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божественный
сообщение Nov 18 2006, 07:17 PM
Сообщение #31


Старейшина сайта
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,134
Зарегистрировался: 7-July 05
Пользователь №: 342



Цитата
Помощь и участие в жизни женщины мужчины тоже вызывает однозначную реакцию - пользуешься, значит блядь.
Насчет продажи – да, Божественный, мы продаем себя, Я в том числе, но это взаимовыгодное сотрудничество, скажи, вот ты отказываешься покупать такой товар? вы же не приобретаете товар с браком? Ковыряетесь… Я тоже могу вспомнить о своей генетически заложенной тенденции, поковыряться и найти товар своего размера. Где тут блядство? И где тут, простите, то с чего мы начали? Что тут указывает на то, что мужчинам природой заложено изменять, а женщинам нет? Такое ощущение, что измена, это компенсация… когда товар оказывается с браком, а гарантия уже кончилась. Бесит меня такой чес... Я ни к кому лично не обращаюсь, просто надоело все это, надоело все время что-то доказывать… Надоело слышать – блядь – в спину.

Бесит? Не бесись.
Я ни в чем не обвинил ни тебя конкретно, ни женский род в целом.
В твоем монологе "блядь" упомянута четырежды, в моем - ни разу.
По всему, досталось тебе в жизни то ли от завистников, то ли от недоброжелателей(ниц?)... yes.gif

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Feb 12 2007, 05:37 PM


--------------------
У этого мира может быть бесконечное число версий.
Ты создаешь его новую версию, даже когда решаешь, с какой ноги сделать шаг...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Nov 18 2006, 11:59 PM
Сообщение #32


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Мой монолог был к тому, что измена, как ни крути, это не есть хорошо. Я сама не святая. Но я отвечаю за свои поступки, а не сваливаю их на обстоятельства неопреодолимой силы, типа природы. Изменять или нет - личное дело каждого из нас. Не вижу тут исключений ни для мужчин, ни для женщин.
Слово "блядь" и продажная женщина, на мой взгляд, одно и тоже.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Nov 19 2006, 11:31 AM
Сообщение #33


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Между прочим, слово "блядь" изначально имело смысл "обманщик(ца)", причём вовсе не в сексуальном плане и применялось в отношении как мужчин, так и женщин. "Блядовать"- значит обманывать и ничего больше.

Сообщение отредактировал Бездельница - Nov 19 2006, 11:32 AM


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоныч
сообщение Nov 19 2006, 01:25 PM
Сообщение #34


просто так
******

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1,954
Зарегистрировался: 12-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 378
Знак зодиака: Овёнок
Страна: Советский Союз
Сексуальные увлечения: секс отнимает время которое гораздо полезнее было бы потратить на сон.
Хотел бы познакомиться для...: чтобы было



Измена это понятие сугубо относительное....с какой стороны не посмотри всё по разному кажется.
Тут недавно обсуждали с подругой одной, тему секса втроём, она говорит: "хочется мол , но вот как? молодой человек никогда не согласится , чтобы ЕГО девочку трахали у него на глазах...сам факт измены налицо ведь"
Я вот задумался и пришёл к выводу , что фигня это всё...... по крайней мере для меня , ибо есть два варианта развития событий:
1. - spank.gif это когда всё через "ж" с ней, когда я чувствую , что она не моя и моей никогда не будет и меня это бесит, я ревную, подмечаю от беспомощности всякую хрень , цепляюсь к ошибкам и всё такое.....о да! для неё я готов посчитать за измену любой косяк.
2. - friends.gif у нас с девушкой гармония, понимание, мы друг друга знаем: на что способны и , что в голове (приблизительно) и в сексе всё хорошо и друзья мы прежде всего и так далее..... ну и чего мне тут бояться??? ну переспит она с кем нибудь.....хм...главное чтобы меня любила и я это чувствовал.
А физические процессы эти......всё одно ...физика. Живём только предрассудками из века в век и принимаем одно за другое. А главное что в г-а-л-а-в-е umnik.gif
Гораздо хуже сли она с ним страстно целуется , чем немного выпившая один раз перепихнётся.....
Да всё это так!
Но не думайте что для меня так оно и в жизни...всё таки я тоже не в лесу воспитывался....и мысли мыслями, а измену тоже бы наверное так легко - фиг бы простил.

и я.....я конечно изменял 01200000.gif ..если вообще понятие "Измена" применимо к человеку с которым ты не живёшь....... Изменял , но кто заглядывал ко мне в голову ? а кому это надо.......есть факт налицо - значит я урод ))) и никто ни о чём больше не задумывается.

Вообщем предлагаю сначала кому-нибудь сформулировать сто процентное понятие "измены" приемлимое если не для всех то хотя бы для "здравого смысла"


--------------------
My girl my girl
Where Did you sleep last night?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:16 AM