Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чего вам не хватает в сексе и отношениях?, Расскажите, женщины!
Fynjy
сообщение Feb 11 2007, 12:44 PM
Сообщение #1





Guests






Хочу вот узнать, может быть, вы чем-то недовольны в своих партнерах.
Или, быть может, чего-то вам не хватает в постели, а мужчина не может (не хочет) этого вам подарить? umnik.gif
Сорри, если тема уже была, в глаза не бросилось

Сообщение отредактировал Fynjy - Feb 11 2007, 12:45 PM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Горгулья
сообщение Oct 6 2007, 01:18 PM
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 153
Зарегистрировался: 6-October 07
Пользователь №: 7,561
Знак зодиака: Рыба
Страна: Россия



Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
az-az-az
сообщение Nov 1 2007, 11:39 PM
Сообщение #3


Любовный гуру
****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 574
Зарегистрировался: 1-November 07
Из: Москва, Кремль
Пользователь №: 8,215
Страна: Россия



Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 13:18) *

Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.




повезло тебе с парнем, оч. внимательный и заботливый. всунул, высунул, свободен.


--------------------
Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amiran
сообщение Dec 7 2007, 10:12 AM
Сообщение #4





Guests






Читаю все тут и пишу своей по асе.. что дома буду сегодня вылизывать как никогда.
Особенно хотелось бы чтоб девушка была на лице..
Разок другой уже такое было...но она как то скована, не знаю что сделать чтоб поелозила по лицу . smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Женёк
сообщение Dec 7 2007, 10:44 PM
Сообщение #5





Guests






Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 14:18) *

Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.


бедная девочка, как жалко что ты не моя девочка, я бы такого не допускал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizyn_5
сообщение Feb 13 2008, 07:34 PM
Сообщение #6





Guests






Цитата(Горгулья @ Oct 6 2007, 01:18 PM) *
Секса не хватаетsmile.gif))Мало.
Неожиданности не хватает,почему всегда только в кровати и перед сном или с утра-если не на работу?
Куннилингуса нет вобще.
Не заботит,что я не кончаю МЕСЯЦАМИ.
Позы надоели.Эти две.

а ты не пробовала взять в свои руки и проявить инициативу?
будь более раскрепощенной, властной, если хочешь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Feb 15 2008, 01:06 AM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



взять в свои руки. Не важно что


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
klubni4ka
сообщение May 26 2008, 11:57 AM
Сообщение #8





Guests






Мне не хватает орального секса.....вроде и позы разные, но оральный секс не всегда....а так надоедает одно и тоже. Хочется что-то поразнообразнее. Еще я бы не проч попробовать ролевые игр, да мо партнер считает это извращением, ну так же как и анулингус. Для него вообще секс не играе важной роли, важны сами отншения. Хотя я конечно с этим согласна, но иногда так хочется чего-нибудь новенького или хотябы: редко - но метко, так что б потом на неделю впечатлений хватало бы! fuck2000.gif ero00900.gif licklips.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
klubni4ka
сообщение May 26 2008, 11:59 AM
Сообщение #9





Guests






Женек, все скопионы такие! 00700000.gif Они готовы многое дать и естественно получить в замен. Но чтобы секс был незабыаемым!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lali
сообщение Dec 24 2008, 12:10 PM
Сообщение #10





Guests






мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Dec 25 2008, 10:32 PM
Сообщение #11


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(lali @ Dec 24 2008, 12:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"


Ну с третьим то тебе обязательно должно повезти shuffle.gif rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ССержик
сообщение Jan 4 2009, 10:29 PM
Сообщение #12





Guests






00850000.gif Обажаю куни, миньет (только близкому другу), анус-лингус. Счетаю, что любой мужчина обязан лизать пещерку, целовать ножки и лазить языком в попку - это нормально. а моя жена этого не понимает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ССержик
сообщение Jan 4 2009, 10:35 PM
Сообщение #13





Guests






цитата(lali @ Dec 24 2008, 12:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"

Я АБАжаю Куни и если ты захочешь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛюбительЛизинга
сообщение Feb 2 2009, 08:15 PM
Сообщение #14





Guests






Не хватает в последнее время страсти и как ни прискорбно - инициативы драгоценной. Секс стал обыденным, собственно потому я сюда и зашел - почитать, мож чего нового узнаю?
Дети конечно вносят коррективы, но тут дело в другом....
Сначала она сказала что ей не хватает самостоятельности и независимости - подарил машину.
Потом она сказала что она сама себе кажется серой мышкой - сходили накупили всякого разного. И на некоторое время хватало... И все равно кажется что что-то не так...
Ваще перестал к ней подходить с вопросами интима... Ложусь и засыпаю... Предлагает конечно, но я жду того момента когда она проявит инициативу и в конце концов сама меня совратит, причем с желанием а не так - чтоб было как у всех... Наболело мля...
И все мне кажется что ей словно и не надо этого, хотя время от времени - раз в две недели бывает такой секс, что потом аж голова кружится...
Что надо от женщины - так это зрелищ, не хватает... Желания нету...

Сегодня на форумах осваивал технику лизинга - оказывается все ж таки надо нежно и неспешно... Но почему сама не сказала? Эхх...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlameInHeart
сообщение Feb 6 2009, 05:29 PM
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



вот читаю в очередной раз и думаю, и почему это так часто получается, что если мужчина в паре желает каких-то изощрений, то девушка у него какая-то слишком правильная, а если она - то парень обязательно какой-то топорный в сексе. Люди, как же мы себе пару подбираем?)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ласковый огонь
сообщение Feb 7 2009, 12:03 AM
Сообщение #16


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 262
Зарегистрировался: 28-January 08
Пользователь №: 10,472
Страна: Украина



цитата(FlameInHeart @ Feb 6 2009, 05:29 PM) *
вот читаю в очередной раз и думаю, и почему это так часто получается, что если мужчина в паре желает каких-то изощрений, то девушка у него какая-то слишком правильная, а если она - то парень обязательно какой-то топорный в сексе. Люди, как же мы себе пару подбираем?)))))


Зачастую у того, кто более правильный бывают еще более извращенные желания, просто человек подавляет их в себе, а тот другой как раз и должен помочь раскрыться своей половинке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FlameInHeart
сообщение Feb 9 2009, 04:11 PM
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 83
Зарегистрировался: 26-August 08
Из: Тверь
Пользователь №: 22,764
Город: Тверь
Знак зодиака: Рак
Страна: Россия
Сексуальные увлечения: Традиционный, оральный, анальный, фут-,нэйл-, смок-фетиш, дресскод
Хотел бы познакомиться для...: общения по интересам)



цитата
Зачастую у того, кто более правильный бывают еще более извращенные желания, просто человек подавляет их в себе, а тот другой как раз и должен помочь раскрыться своей половинке.

я думаю здесь не в правильности дело, а в ограниченности мышления. кому-то вещи кроме вагинального секса кажутся дикостью (фуу, член в рот взять? или язык в попу засунуть? какая гадость - из члена же писают, а в попе - какашки)
так что либо изощренные желания есть и надо лишь помочь раскрыться, либо их нет и навряд ли они когда-либо появятся, по крайней мере в том объеме, которого ТЫ хочешь, я так думаю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:22 AM