Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Чего вам не хватает в сексе и отношениях?, Расскажите, женщины!
Хороч
сообщение Feb 11 2009, 12:05 AM
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(ЛюбительЛизинга @ Feb 2 2009, 07:15 PM) *
Не хватает в последнее время страсти

возможно стоит попробовать вызвать ревность, подразнить интересом к другим, исподволь, как будто без задней мысли. флиртануть там при ней совсем слегка, но чтоб по лбу не получить. потихоньку, чтоб никакой конкретной перемены н заметила. вообще вне дома поактивней с женщинами общаться, без связей. только не оставляй её наедине с мыслями и недостатком внимания на фоне этого. может с ней поговорить стоит, без наезда, по душам. получиться без наезда? надо. всегда ж оба одинаково в той же канители. ты явно настроен так, что она тебе что-то должна и не даёт. может оно так и есть, яж не знаю, но только вряд ли. она просто на своей волне, ты на своей. тут ничего не сделаешь. к тому же близкие очень хорошо чувствуют, тем более женщины. а что если вы друг друга охлаждаете, замкнутый круг. надо размыкать. а может быть и время такое, переходное, впадина. оно наверное тоже чем-то важно, например душа пресытилась беспрестанной близостью и от того, как она отдохнёт зависит следующий этап. возможно стоит сейчас недостающий секс заменять чем-то не менее интимным, а то и более, но не постелью, чем сплачивающим - ремонт, смена обстановки, забытые дела, что давно ждут, домашние или семейные, поездка к любимым, но дальним родственникам, друзьям, встреча одноклассников, однокурсников, просто курорт на озере лохнес. короче ты тоже можешь быть ей что-то должен, но ты не понимаешь что. варианты тут есть. дорогу осилит идущий. удачи.


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Das Erclair
сообщение Feb 26 2009, 03:46 PM
Сообщение #19





Guests






Не хватает антуража, как ни странно. Всё-таки место действия тоже надо менять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Масяня
сообщение Oct 12 2009, 12:10 PM
Сообщение #20





Guests






не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spirit
сообщение Oct 14 2009, 04:38 PM
Сообщение #21


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,065
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: Небо
Пользователь №: 1,020
Знак зодиака: ------->
Страна: большая
Сексуальные увлечения: женщины
Хотел бы познакомиться для...: не для, а пАчему ,)))))



цитата(Масяня @ Oct 12 2009, 01:10 PM) *
не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.

Это значит у вас наступила стадия №2 (секс кроватный)
Желаю не дожить до стадии №3 00700000.gif


--------------------
"Бог видит всё. Сделай так, чтоб ему не было скучно смотреть на тебя." ©
Когда придёт время посмотреть на планету сверху, обращайтесь, это по адресу, полетим....
Мой сайт air-comandante.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хороч
сообщение Oct 15 2009, 02:45 AM
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 143
Зарегистрировался: 4-August 08
Пользователь №: 21,101



цитата(Масяня @ Oct 12 2009, 11:10 AM) *
не хватает неожиданности, спонтанного секса. еще не хватает долгих прелюдий да и самого секса тоже мало. после одного захожа муж на второй уже никогда не идет. все какое-то быстрое, незначительное, раз-два и готова, либо спим либо пошел каждый своими делами заниматься.
Да уж, такое положеньице, прямо сказать... как у всех. Вернее все там бывали.
Мужчина за одно занятие должен кончать 1 раз и строить тактику изходя из 1-го раза. Больше раза я, например, иногда не могу просто кончить, при стояке. У китайцев про 1 раз тоже сказано. Так что...

Прелюдия, конечно - архиважно и архинужно...
Моей жене, например, часто она не нужна, мне и то больше... Не то, что не завожусь - просто неувлекателна для меня ёбля без некоторой достаточной полноты ощущений. Хотя и перепихон бывает. И не всегда даже жена кончает...
Вообще-то чувственное совокупление требует настроя в любом случае, который требует времени. У чувств есть определённая скорость разкачки. Без определённого времени, проведённом во внимании друг к другу они просто не всплывают, не проявляются.

Человек может забыть эти чувства, отвыкнуть от них, потерять к ним вкус - и тогда он не будет их искать, делать что-то, чтоб почувствовать их снова и снова. А ещё он может их не знать вообще.

Какая должна быть мотивация у мужчины, чтобы дать женщине то, что ему самому не обязательно для получения удовольствия? Природа устроила нас так, что для продолжения рода только мужчина обязан быть удовлетворён, а женщина... взволнована...
Так что, чувство долга? Ммм...не то, противно, долг...
Что же? Вот именно: ничего! Только собственное удовольствие! ...От наслаждения любимой, от уделения ей внимания и тепла.
В лоб этого не добьёшься ни в жисть. Заходить надо из даааааааалека. Можно сказать, здесь затронут вопрос глубоко философский. Нужны отношения в целом. Хотя и нельзя сказать, что постель - это лишь проявление чувств, она ещё их и даёт, рождает и поддерживает. ...Если их туда вкладывать конечно из другого места, так сказать...


--------------------
Любить всегда, любить везде - в воде, на суше и в пизде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир888
сообщение Jul 23 2010, 12:24 PM
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Зарегистрировался: 23-July 10
Пользователь №: 40,973
Город: Москва
Знак зодиака: близнецы
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: куни



цитата(lali @ Dec 24 2008, 01:10 PM) *
мне вообще с партнерами не везет ... с одним вагинальным сексом занимались,оральный не признавал,хотя против минета не протестовал(!) ,про куни я вообще молчу,я ему казалась такоооой извращенкой...цитирую " откуда в твоей светлой головке такие мысли?" (((((
другой наоборот,считал что "классический" секс это "механизм", и что его это " не прет"

я могу сделать куни пиши на меил voldem-i@yandex.ru
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:22 AM