Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пикаперы, соблазнение по-научному? :)
Бездельница
сообщение Mar 12 2007, 11:05 AM
Сообщение #1


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



(русский)студент, расскажи -ка о пикаперах подоробней, плиз.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 14 2007, 05:33 PM
Сообщение #2


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Бездельница @ Mar 12 2007, 11:05) *

(русский)студент, расскажи -ка о пикаперах подоробней, плиз.

А что про них говорить!? ))) Про пикап и про съём написано мнооооожество книг! А потом можно зайти на яндекс и пробить пикап, там уйма всёго откроется! )))
Хотя на мой взгляд ни чего лучше тренингов быть не может! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 14 2007, 05:45 PM
Сообщение #3


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Бездельница, специально для тебя выципил информацию! ))) хотя я тут ни со всем согласен! )))
С этого для меня всё и началось! ))))) Это был дето год 2002 =)

Разница между поведением подхалима и настоящей галантностью
Очень много парней считают, что они должны купить женское сердце, или, по крайней мере, иметь достаточно денег, внешность, машину, навыки в чем-нибудь и так далее, чтобы завоевать женскую привязанность.
Обычне у них в голове такие мысли:
«У меня должно быть много денег, чтобы обладать красивыми женщинами»
«У меня должна быть новая машина, чтобы обладать красивыми женщинами»
«У меня должен быть тот или этот навык, чтобы обладать красивыми женщинами»
«У меня должны быть накачанные мышцы и лицо фотомодели, чтобы обладать красивыми женщинами»
«Мне нужно быть самым интересным заказчиком на свете, чтобы обладать красивыми женщинами»
«У меня в жизни должно быть всего побольше, чтобы обладать красивыми женщинами»
Так что, не приходится удивляться, что, парень с такими соображениями в мозгах, встречаясь с красивой девушкой, чувствует себя неуютно – потому что он не соответствует своему идеализированному представлению о том, каким он должен быть.
Он компенсирует это попытками купить женское внимание – сладостями, картами, цветами, подарками, роскошными обедами.
Конечно, он чертовски нервничает – нервничает на бессознательном уровне, что он, лжец и мошенник, не соответствует своему идеалу, и беспокоится о том, что девушка, несмотря на его усилия, примет его подарки, но отвергнет его.
Он ведет себя консервативно, и делает все, чтобы доставить удовольствие женщине и ни в коем случае не идет на риск…
…. Что приводит к скованности и зажатости, с потными ладонями и влажными кончиками пальцев…
… заставляет его нервничать еще больше и беспокоиться – что девочка чувствует через невербалику и голос…
… заставляет ЕЕ нервничать и беспокоиться.
Это свидание, которое стопроцентно закончится полным провалом.
Поверь мне, давным-давно я был таким же, и это не доставляло мне никакого удовольствия. На самом деле, ощущения такие, будто прогуливаешься перед Камазом, который набирает скорость.
Теперь, некоторые парни вполне оправданно избегают такого: «Я ниибацца супер-парень, должен лизать жопу, и поэтому, может быть, она даст мне», но переходят в другую крайность и действуют с точностью до наоборот.
Они играют роль ПОЛНОГО ОТМОРОЗКА.
Вместо того, чтобы быть сладеньким мальчиком-подхалимом, они ведут себя как мелочные придиры.
Вместо игривого поддразнивания девушки, они опускают девушку вещами, в которых она бессильна и оскорбляют ее.
Они поворачиваются задом к девушкам и игнорируют ее на грани хамства.
Они пропускают мимо ушей все, что она говорит.
Они смеются НАД девушкой, когда она совершает какую-нибудь глупость или ошибку.
Вместо того, чтобы обращаться с ней как с несмышленым ребенком и дразнить ее, они обзывают ее дурой или шлюхой в самые неподходящие моменты.
Они отрываются на девочку просто, чтобы «дисциплинировать ее», даже если она сделала лучшее, на что была способна.
Этот подход тоже не работает, потому что это жестоко. Девочка просто решит, что ты подонок, и совершенно правильно. Очень красивые девушки не ведутся на это, по крайней мере, надолго.
Так что, если ты не хочешь быть полным жополизом, это НЕ означает, что ты должен стать полным отморозком.
Вот секрет:
Ты должен быть ГАЛАНТНЫМ В МЕЛОЧАХ… КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕНЬГАМИ.
Да, правильно. Ты должен быть джентльменом в МЕЛКИХ поступках и оказывать ей МЕЛКИЕ учтивости.
Например, открывать и закрывать за ней дверь автомобиля.
Или придерживать входную дверь и пропускать ее вперед.
Или пропускать в лифт первой.
Или делать комплименты по поводу ее классного платья или интересных аксессуаров.
Или слушать ее – открыто слушать – когда она хочет что-то сказать.
Ни одна из этих мелких учтивостей не стоит тебе ни копейки. Будучи учтивым, ты не пытаешься купить ее привязанность.
Вместо этого ты оказываешь ей знаки внимания, которые ЛЮБАЯ женщина вправе ожидать от ЛЮБОГО парня с добрым сердцем, независимо от того, кто она есть, и как она выглядит.
После всего сказанного, будешь ли ты открывать дверь перед своей бабушкой? Или поможешь ли спуститься по лестнице? Или открыто выслушать то, что тебе хочет сказать твой друг?
Галантное поведение показывает девочке, что у тебя есть что-то от настоящего утонченного джентльмена. Это признак того, что ты будешь заботиться о ней, если она заболеет, и будешь кормить ее с ложки куриным бульончиком.
Галантное поведение показывает девочке, что ты обладаешь ПОВЕДЕНЧЕСКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ – что ты будешь грамотно вести себя в соответствующих ситуациях.
К примеру, если она окажется на президентской инаугурации вместе с тобой, она будет знать, что ты сможешь достойно держаться среди элиты в дорогих костюмах, а не будешь скакать как какой-нибудь осел.
Если она познакомит тебя со своими родителями, то будет знать, что ты не будешь хлопать ее по попке перед ее отцом или отпускать непристойные шуточки перед ее мамочкой.
Конечно, быть галантным в мелочах совсем не означает, что ты вообще должен быть осторожным и консервативным по отношению к женщинам. Галантность вовсе не подразумевает, что ты должен стать скучным педантом, который только и беспокоится о том, правильно ли он себя ведет.
И галантность вовсе не означает «Рыцарскую галантность», когда ты скачаешь на коне, читаешь наизусть поэмы и осыпаешь ее лепестками роз, как королеву Марго.
Быть галантным – не есть быть просто «милым».
Пример: после того, как ты помог ей выбраться из машины, можешь тотчас же состроить рожицу и показать ей язык.
Через пару минут после того как ты помог ей спуститься с лестницы, можешь начать щипать ее за попку.
После комплимента ее новому платью, можешь игриво хлопнуть ее по попке.
Секрет заключается в том, чтобы быть расслабленным, игривым и веселым и подчеркивать все это своим галантным поведением.
Удивляй ее тем, что в какие-то моменты ты можешь показать себя истинным джентльменом, и каким джентльменом ты являешься по отношению ко ВСЕМ женщинам – включая своих подруг, родных и даже первого встречного.
Помни, тебе нужно, чтобы она считала тебя ХОРОШИМ парнем с ДОБРЫМ сердцем, а не мягкосердечным лохом, который исполняет все, что она хочет, независимо от того, как плохо или грубо она себя ведет. Мелкие знаки любезности дадут тебе намного больше уважения с ее стороны, чем любое количество дорогих подарков.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 14 2007, 07:50 PM
Сообщение #4


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Многа букафф...


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 14 2007, 08:15 PM
Сообщение #5


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Mar 14 2007, 19:50) *

Многа букафф...

Грех!!! ну прости ты мою душу грешную!!!! cry2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Geisha-girl
сообщение Mar 15 2007, 09:47 AM
Сообщение #6


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,628
Зарегистрировался: 9-May 06
Пользователь №: 2,004



Цитата((русский)студент @ Mar 14 2007, 17:45) *

Бездельница, специально для тебя выципил информацию! ))) хотя я тут ни со всем согласен! )))
С этого для меня всё и началось! ))))) Это был дето год 2002 =)

Прочитала, похоже на инструкцию по соблазнению)))
Нашла вот сайт про этих пикаперов http://www.pickup.ru/, страшного вроде ничего не обнаружила. Хотя ранее слышала много НЕлестных отзывов о пикапе.
На сайте написано что пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения.
Т.Е. выходит это обычные отношения, но с более уверенным в себе мужчиной, точно знающим что ему от женщины надо.


--------------------
Изображение

Нет жадности более ненасытной, чем жадность избранных, верящих в то, что их привилегии были дарованы им некой высшей мудростью и нет обиды более злой, чем у обездоленных, которым кажется , что их намеренно обошли.
(Т.Уалдер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 15 2007, 06:38 PM
Сообщение #7


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Geisha-girl @ Mar 15 2007, 09:47) *

Прочитала, похоже на инструкцию по соблазнению)))
Нашла вот сайт про этих пикаперов http://www.pickup.ru/, страшного вроде ничего не обнаружила. Хотя ранее слышала много НЕлестных отзывов о пикапе.
На сайте написано что пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения.
Т.Е. выходит это обычные отношения, но с более уверенным в себе мужчиной, точно знающим что ему от женщины надо.

да о пикапе нелестно отзываются только парни лузеры, каторым лень поработать над собой, да и девушки каторые перед этим пообщались стакими парнями! glare.gif

"выходит это обычные отношения, но с более уверенным в себе мужчиной, точно знающим что ему от женщины надо." - точно подметила! )))) blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 16 2007, 02:01 PM
Сообщение #8


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



glare.gif Бездельница, а почему именно на женский форум???
slow0000.gif Я уже думал на Грех обидется, думал, что она выкинула!!!
Прошу извинить меня за нецензурные мысли и за нецензурную фразу вылетевшую в адрес Грех из моих уст! blush2.gif Sore
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 16 2007, 03:10 PM
Сообщение #9


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



А ты знаешь. что за такие слова положено как минимум оотрезать язык, пальцы и прочие выступающие части тела?


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 16 2007, 03:59 PM
Сообщение #10


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Грех @ Mar 16 2007, 15:10) *

А ты знаешь. что за такие слова положено как минимум оотрезать язык, пальцы и прочие выступающие части тела?

sad.gif не поймаете! naezd.gif
как ни как кмс... bleh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 16 2007, 04:22 PM
Сообщение #11


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата((русский)студент @ Mar 16 2007, 17:59) *

sad.gif не поймаете! naezd.gif
как ни как кмс... bleh.gif


по пикапу? по кунилингусу?



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бездельница
сообщение Mar 16 2007, 06:20 PM
Сообщение #12


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,918
Зарегистрировался: 20-July 05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 428
Город: Санкт-Петербург
Знак зодиака: Скорпион



Цитата((русский)студент @ Mar 16 2007, 14:01) *

glare.gif Бездельница, а почему именно на женский форум???



Понимаешь, (русский)студент' , на форуме стоит специальная программа: как только мы начинаем флудить модератор-автомат формирует новую тему и переносит туда соотвествующие посты, это сделано, чтобы избежать предвзятого отношения к форумчанам со стороны модератора..именно этой программе мы обязаны множеству топиков.


--------------------
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх до самых высот!


Исса, сын крестьянина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 16 2007, 06:26 PM
Сообщение #13


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Цитата(Гашиш™ @ Mar 16 2007, 16:22) *

по пикапу? по кунилингусу?

по лёгкой атлетике!!! blush2.gif
Я кажется это уже где-то писал =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Грех
сообщение Mar 16 2007, 07:30 PM
Сообщение #14


Старейшина сайта
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1,980
Зарегистрировался: 12-January 06
Из: г. Ха
Пользователь №: 1,024
Город: г. Ха
Знак зодиака: Овенчег
Страна: Россия, г. Ха
Сексуальные увлечения: маленькие попытки прекрасного femdom'а



Не заценили. Здесь КМС только по кунику котируются tongue.gif


--------------------
БДСМ - это Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

I wanna do bad things with you...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гашиш™
сообщение Mar 17 2007, 12:59 AM
Сообщение #15


Оргазм
*****

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 657
Зарегистрировался: 20-January 07
Из: Чуйская долина...
Пользователь №: 4,051
Знак зодиака: Близнецы
Страна: Плановая



Цитата(Грех @ Mar 16 2007, 21:30) *
Не заценили. Здесь КМС только по кунику котируются tongue.gif


ну хотя может у парня другое понятие легкой атлетике, как раз по куни. Чисто по лёгкому, небольшая дразнилка лобка, потом по часовой стрелке вокруг больших половых губок, лёгкое затрагивание, слегка дразнящее касание малых губок, совсем щекотливое касание клитора на один раз т .д.



--------------------
In my Humble Opinion...
Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Онегин
сообщение Mar 17 2007, 09:25 PM
Сообщение #16


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 372
Зарегистрировался: 8-February 06
Из: Кисловодск
Пользователь №: 1,271
Знак зодиака: Козерог
Страна: Россия
Хотел бы познакомиться для...: сотворения красоты



Вот что я думаю насчет пикапа. Во-первых русский язык очень богат, имеет столько красивых слов: Соблазнить, обольстить, ввести в искушение. Зачем надо было брать слово из английского языка? Которое, к тому же, ужасно звучит: пикап. Тип кузова.

Во-вторых: как можно соблазнять по инструкции? В основном они подойдут именно тем, кто их дает. Есть, конечно, некоторые тонкости и секреты, но если они являются таковыми, их по мере возможности не произносят вслух - иначе красивое искусство начинает превращаться в подобие спортивной командной игры.


--------------------
Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным.
(О.Уайльд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
(русский)студент
сообщение Mar 19 2007, 06:05 AM
Сообщение #17


Знаток интимных дел
***

Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 346
Зарегистрировался: 13-January 07
Пользователь №: 3,966
Знак зодиака: козерог
Страна: Россия



Вот вот!!! типичный, запутавшийся буквоед!!! Ну какая разница как это называть, ну и что что слово заграничное!? К примеру обезьяна тоже заграничное, но ни что же не думает его переделать! пикап также зародился не в россии, и зачем замарачиваться на названии!!! Давай мы ещё и кунилингус письколизанием азывать будем!! или компьютер называть ЭВММ, тогда ноутбук будет корманный ЭВММ!! =)

Потом, те слова что ты сказал насчёт обольщение и др, это не совсем подходящее сравнение, в первую очаредь, пикап - это искуство общения с противоположным полом!!!!

И не кто не говорит что пикап - это свод элементарных законов и правил!!! Пикап - ,как я уже сказал, это искуство! А правила нужны чтобы окуратно ввести новечка в это искуства, также как в музыкальной школе ребёнку сперва дают азы, а вот что из него получится, второй моцарт или простой музыкант, этого ни кто сказать не может!!

Основное правило ПИКАПА будь всегда непредсказуем и гибок в общение! И все модели просто показывают широту возможностей!!!!

Сообщение отредактировал Geisha-girl - Mar 19 2007, 09:55 AM
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:43 AM